Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Юмор » Депутат на музыкальном форуме.


Депутат на музыкальном форуме.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вкратце, если кто не слышал о группе "Пилигрим" и ее фронтмене: Андрей Ковалев - депутат, на старости лет возжелавший создать свою метал-группу, и выступать перед восторженными поклонниками. Но поскольку художественный вкус и поэтический дар ни за какие деньги не купишь, чтобы заманить на свой концерт, депутату приходится приглашать лучших (по отечественным меркам) музыкантов, а сам концерт делать бесплатным, да еще раздавать на нем всяческие ништяки. Подробнее написано на лурке: http:// lurkmore.ru/Пилигрим
Так вот, Ковалев приперся на форум "Наш неформат", где обсуждали его группу, и начал в ответ на интеллигентную травлю начал генерировать перлы один другого лучше.
Избранные цитаты:

Стиль я определил, как православный светлый симфо-блэк-металл.

И ВООБЩЕ СЕЙЧАС ЖИВУ В КАЙФ. ПОЛУЧАЮ ОТ ЖИЗНИ УДОВОЛЬСТВИЕ. ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ДЕЛАЮ ТАТУИРОВКУ, ВЫКИДЫВАЮ ОЧКИ И БРЕЮ БАШКУ.

Да, Я ГОРЖУСЬ, что родился в Великой России и никогда не уеду из России. И где же Вы видите пафос?

И вот еще, особенно актуально для ЧФ)

Нехороший смех.Подленький.Бог тех, кто так смеется наказывает.Посмеялся, а детей бог не пошлет.

Вообще, все цитировать смысла нет, лучше смотреть саму тему (Ковалев там появляется на третьей странице) http://www.nneformat.ru/forum/viewtopic … mp;start=0

Отредактировано calypso (2009-07-30 13:52:00)

0

2

Под эгидой этого старого маразматика сейчас котируется процентов восемьдесят российской тяжмузыки. Играют они все поголовно полнейшее дерьмо, унылое, скучно и однообразное, потому что уважающие себя музыканты не пойдут играть за 500 рублей к этому поцреоту. Одной из моих команд как-то предлагали даже, помнится  http://www.musicforums.ru/flood/images/smiles/7.gif

0

3

4ezafign9, кстати, чего так долго не писал?  ;)

0

4

Паук, да вот, еще тут месяц без компьютера провел, и, чувствую, скоро проведу еще не один, ибо машинка у меня медленно и стабильно умирает.

0

5

4ezafign9, у нас в городе сейчас *судя по рекламе* системник можно прикупить за 10 т. р. В столице вариантов ещё больше, думаю. Собрать тебе такую сумму реально?  ;)

0

6

Паук написал(а):

4ezafign9, у нас в городе сейчас *судя по рекламе* системник можно прикупить за 10 т. р. В столице вариантов ещё больше, думаю. Собрать тебе такую сумму реально?

Пока нет. Но придется в скором времени, а то я как без рук без интернета и компьютера.
В столице, кстати, все дороже. И компьютеры, да, тоже.

0

7

Подержаный можно купить или уценённый

0

8

4ezafign9, хреново...  :dontknow:

0

9

Пикассо написал(а):

Подержаный можно купить или уценённый

Можно. Баксов за двести. Только там будет плохое железо, половина не будет работать, а проживет этот кусок полупроводника еще месяца три. Не целесообразно.

Паук, хреново... Сегодня его часа три заставлял увидеть жесткий диск. Наконец, увидел, да.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Юмор » Депутат на музыкальном форуме.