Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Размышлизмы и просто разговоры за жизнь » Теория притяжения или фильм "Секрет"


Теория притяжения или фильм "Секрет"

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Мда... Survival громко порадовался предложению прекратить себя обсуждать, после чего ещё страницу активненько говорит о своих проблемах... "И ничто не ново под солнцем" (с)  :glasses:

Viking, Нина, подробно отвечать лень, я плюсики поставила :)

0

62

Julia написал(а):

Мда... Survival громко порадовался предложению прекратить себя обсуждать, после чего ещё страницу активненько говорит о своих проблемах... "И ничто не ново под солнцем" (с)

И вправду лол http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

63

Survival написал(а):

Типа изнасиловать что ли?

Чота ты больно часто стал про изнасилования писать. Не к добру.

Survival написал(а):

Если она категорически против - какие нафиг старания?

Прости пожалуйста. Ты себя на фото видел? Выражение лица. Сурвик, лицо мужчины должно излучать изо всех щелей не напускную дешевую суровость аля сжатые в приступе тошноты губы, а уверенность в себе, жизнерадостность и адское желание вдуть. А у тебя на ВСЕХ твоих фотах на лице буквально надпись "Хочу кого-нибудь убить, но не могу". Канеш с таким лицом если целовацо полезешь - за маньяка примут в лучшем случае. Говорю еще раз - если ты с таким же выражением лица ходишь по миру, то я не удивлен что мир на тебя срёт. Это закономерно.

Вот как бы что надо стараться изменить. Ты зацикливаешся на девушке которая типа не хочет тебя. А надо зациклиться на себе и понять - а почему собсна она тебя не хочет. Я уже сказал почему если чо. Никому ты с таким выражением на лице нафиг не сдался - ни девкам, ни работодателю ни даже собачке жучки. Люди любят жизнерадостных людей. А женщины ваще на уровне подсознания имхо чувствуют что если у человека такая рожа загруженная - то он лох.

Или думаешь что тебя типа должны все принимать таким какой ты есть? Нихрена - никто тебе ничо не должен и всем на тебя начхать.

Нина написал(а):

Survival, вот ты про барона Мюнхгаузена читал?

Ты еще Каштанку вспомни (с)

кароче Сурв я тебе в который раз уже сказал буквально чо те делать надо. Но ты ж у нас охренеть какой знаток жизни, всё сам знаешь как чо надо - вперёд, продолжай в том же духе и тем же курсом, сдохнешь безработным девственником, будет прикольно.

Блин ппц человек свои проблемы может решить за полгода-год, ему уже все советы дали как чо надо делать, а он всё равно продолжает гундосить.

+3

64

Viking, ППКС.

0

65

Survival написал(а):

"Нет ... не надо этого делать" (с) (ответ на попытку сблизиться физически, поцеловаться хотя бы для начала. Причём ответ не игривый, а на полном серьёзе, с отстранением в сторону от меня)

Я бы от такого ответа сразу нахер послал, такое иногда действительно бывает, ненавижу чванливых сук

0

66

Похотливый Волк написал(а):

ненавижу чванливых сук

То есть если конкретная женщина не хочет конкретного мужчину, она обязательно чванливая сука?  :question:

0

67

Julia написал(а):

То есть если конкретная женщина не хочет конкретного мужчину, она обязательно чванливая сука?

Зачем она тогда с ним встречается? У меня есть женщины подруги, у меня даже идеи не возникнет поцеловать. Не путай! Нет нет

0

68

Похотливый Волк написал(а):

Зачем она тогда с ним встречается? У меня есть женщины подруги, у меня даже идеи не возникнет поцеловать. Не путай! Нет нет

Насколько я понимаю, до "встречается" дело не дошло...

0

69

А я, если честно, тоже разочаровалась в фильме "Секрет", мне более тонкие методы нужны. Просто визуализация и настрои не срабатывают, пустая трата времени. Мне помогает просто НЕ ДУМАТЬ. Не думать ни о плохом, ни о хорошем. Survival, тебе бы я тоже самое посоветовала. 90% твоих проблем испарились бы сразу, как только "думалка" бы отключилась. Потому что у некоторых людей "думалка" изначально настроена на негатив, и переориентировать ее на позитив очень трудно, практически невозможно. Но вот когда "думалку" используешь для решения задач по работе, логических построений для расходования денег, например, но не для рисования своего будущего - то это очень рационально. И еще я бы посоветовала почитать биографию какого-нибудь знаменитого человека, со сходными проблемами и комплексами. Мне, например, очень помогло почитать про Мэрилин Монро (только читать надо не бульварные сенсационные расследования, а книги серьезных биографов). Когда видишь себя со стороны - это ценнее, чем чьи-то внушения. А фильм и книгу "Секрет" я бы посоветовала в последнюю очередь, ибо если бы это на 100% работала - все бы были здоровыми, богатыми и счастливыми, чего я что-то не вижу. Видимо, главный секрет вовсе не в этом.

+1

70

А у меня всё сбывается, достаточно очень сильно захотеть. Я уже даже хочу теперь осторожно))

Единственное, что пока неясно: почему сбывается то, о чем я даже не думала?! :D Есть чуйка, что это побочный продукт моих хотелок)

0

71

Да просто поменьше надо думать о траханье.

0

72

Viking, http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

73

Ничего смешного. Ебаться это стыдно

Отредактировано Viking (2009-08-04 19:10:11)

0

74

demonessa написал(а):

Survival, тебе бы я тоже самое посоветовала. 90% твоих проблем испарились бы сразу, как только "думалка" бы отключилась. Потому что у некоторых людей "думалка" изначально настроена на негатив, и переориентировать ее на позитив очень трудно, практически невозможно.

ППКС!

0

75

Я под влиянием сабжа, подпись изменила.

0

76

Ronda написал(а):

Я под влиянием сабжа, подпись изменила.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

77

Что-то я не понял про какой фильм беседа. Он какого года? А то один есть фильм с таким названием, но что-то там про другое, кажется. Если есть ссылка на него буду премного благодарен.
А то обсуждать то не зная что очень трудно. :)

Отредактировано Алексей (2009-08-06 16:30:50)

0

78

Алексей,

Julia написал(а):

http://magov.net/blogs/item/43/

Ладно, допустим, что человек сам притягивает плохое или хорошее...
но почему-то после просмотра фильма остаётся тягостное чувство вины за абсолютно всё происходящее... от войн и эпидемий до брошенных животных и бомжей...
а ведь американцы от повышенного чувства вины лечатся у психотерапевтов...
то есть, палка о двух концах получается...

0

79

Morgana написал(а):

то есть, палка о двух концах получается...

А то, действие рождает противодействие!

0

80

Очень интересная тема.Выходит чтобы не было  у человека детей надо просто о них не думать

0

81

Alina написал(а):

Очень интересная тема.Выходит чтобы не было  у человека детей надо просто о них не думать

:yep: Я, кстати, сообщество перестала читать именно потому, что там слишком много говорят о детях :( Не то чтобы я как-то мистически этого боялась - просто неинтересно и от того даже неприятно :(

0

82

А мне еще очень нравятся книги Зеланда.Особенно Шелест утренних звезд.

0

83

Что-то много последнее время об этом Зеланде слышу. Что это, кто это и с чем это едят?

0

84

Вадим Зеланд-писатель.Один из самых популярных писателей.На мой взгляд сейчас самый популфрный.Написал 8 книг по Транссерфинг.Управление реальностью.Я 6 уже  прочитала.Сейчас новые вышли 2.Форум сновидений 1,2 части.

0

85

Ronda написал(а):

У меня так было. Я уже писала на старом форуме, как я загадала себе мужа. Сбылось всё: имя, район города, где он живет, год рождения и дата (почти, мне хотелось чтоб сумма чисел в его дате рождения= 4, он родился 13 числа), любовь к котам (жалко собаку я не загадала), ЧФ, сбылось куча мелочей. Я загадывала с одной из подружек, она хотела хорошую работу, я мужа. Подружка через два года попала совсем случайно на очень класную работу, где ничего не делаешь,  а тебе платят в евро. Устроилась случайно, почти с улицы, хотя туда с улицы не берут.
Эта система работает, когда ты очень четко формируешь желания и непрепятствуешь исполнению им.

Интересно,а как быть если не знаеш чего хочеш,где работать,учиться,какого мужа,что и кто именно тебе подходит.Вот я часто много чего желала,а потом когда это сбывалось,понимала,как то не мое,не подходит мне,чем я думала,когда просила это.,не знаю.Сейчас,когда о чем-то мечтаю,сразу думаю,что будет,если сбудется.Выбор сделать-самое трудное.даже представить не могу,кем бы я хотела работать..Иногда бывает хочется много чего сразу.или сегодня -это,завтра -то.как определиться что именно по настоящему хочеш.

0

86

Alina написал(а):

Вот я часто много чего желала,а потом когда это сбывалось,понимала,как то не мое,не подходит мне,чем я думала,когда просила это.,не знаю.Сейчас,когда о чем-то мечтаю,сразу думаю,что будет,если сбудется.

Есть такая поговорка: нет ничего хуже, чем сбывшиеся мечты :)

Alina написал(а):

Иногда бывает хочется много чего сразу.или сегодня -это,завтра -то.как определиться что именно по настоящему хочеш.

Так именно в том и состоит метод: нужно очень чётко представлять, чего хочешь, и тогда подсознательно будешь стремиться к достижению этой конкретной цели :)

0

87

Alina написал(а):

Вот я часто много чего желала,а потом когда это сбывалось,понимала,как то не мое,не подходит мне,чем я думала,когда просила это.,не знаю.

Это по тому, что желания в мечтах и исполненное тоже желание в реале всегда различаются. Если понять, что желаемое может "материализоваться", но не совсем такое как ты хотела, то можно преодолеть разочарование.
Ну и ко всему прочему, ты уверена что в деталях представляла то, что позже получила? По-моему как раз не в деталях, а весьма расплывчато в чем-то. То есть не обрисованы все детали были, по тому и кажется все время что то что получила не такое какое-то.

Alina написал(а):

Иногда бывает хочется много чего сразу.или сегодня -это,завтра -то.как определиться что именно по настоящему хочеш.

Выкинь из головы все мысли, во всяком случае постарайся, и задавай вопрос "что я хочу". Может получиться :). Только на это время надо, и иногда много. В смысле не один раз это делать.

0

88

Алексей написал(а):

Ну и ко всему прочему, ты уверена что в деталях представляла то, что позже получила?

Да скорее всего нет,я просто это хотела,обычно бывает появляется то что я хочу,когда я уже забыла об этом.

0

89

Alina написал(а):

Да скорее всего нет,я просто это хотела,обычно бывает появляется то что я хочу,когда я уже забыла об этом.

Поэтому я, например, осторожнее сейчас с желаниями :). Лучше концентрироваться и добиваться чего-то конкретного, чем рассыпаться на тысячи мелочей.
К тому же лучше всего подумать хорошо, а точно ли надо оно тебе, то что ты желаешь.

Отредактировано Алексей (2009-12-17 17:50:11)

0

90

Alina написал(а):

Выходит чтобы не было  у человека детей надо просто о них не думать

)))) хорошо бы так было.

хотя может это и верно в каком-то смысле. я про предохранение не забываю, но у меня всегда где-то в мозгу сидит: "Со мной этого никогда не случится! Да, другие залетают, бывает, что контрацепция подводит. Их подводит, а меня - не подведет никогда." и все хорошо:))

Julia написал(а):

Так именно в том и состоит метод: нужно очень чётко представлять, чего хочешь, и тогда подсознательно будешь стремиться к достижению этой конкретной цели

*с ностальгией вспоминает*

было это в моей "далекой юности" (8 лет назад). прочли мы с подружкой какую-то вумную книжку на эту же тему и решили проверить, сработает или нет. взяла каждая тетрадь в 12 листов и написала на ней: "Мое будущее". в этих тетрадях мы подробно (по пунктам) расписали, чего и когда хотим. подружка моя тогда жила в однокомнатной квартире с родителями и старшим братом и мечтала переехать в "трешку". эту "трешку" она очень подробно описала в своей тетради, даже нарисовала примерный план. еще она очень хотела спаниэля и тоже об этом написала. о чем еще она писала, не знаю. про себя помню, что писала про то, как хочу кончить школу, с каким мальчиком встречаться (очень нравился тогда один одноклассник :rolleyes: ) и кто будет моей "первой любовью" (его описчала очень подробно - возраст, цвет волос, рост ит.д.)...

тетради эти мы положили каждая в свой "тайник" у себя в комнате, а потом благополучно про них забыли.

прошло 2 года. моя подружка переехала в Москву в трехкомнатную квартиру. еще через 3 года я закончила школу. так, как этого хотела. моей "первой любовью" стал человек, которого я подробно описала в той тетради (совпало абсолютно все). точнее я тогда уже не помнила вообще, что я его описывала. но буквально недавно нашла у себя в комнате эту тетрадь с подробным описанием его, моего выпускного и еще много чего другого. рассказала об этом подружке. она порылась в своих "закромах" и тоже нашла свою тетрадь. на одной из страниц - план квартиры, в которой она теперь живет.

так что сбывается :)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Размышлизмы и просто разговоры за жизнь » Теория притяжения или фильм "Секрет"