Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Вопросы по работе форума » Темя для FAQ: Вот родите сами - заговорите по-другому

Темя для FAQ: Вот родите сами - заговорите по-другому

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Вспомнился ещё один мега-аргумент "Родишь - перестанешь глупости говорить".

Конечно, перестану. Потому что у меня времени говорить не будет. И на форуме сидеть - тоже. Может, девушки с "овуляшек" качают из интернета чистые подгузники, и поэтому могут общаться вдоволь, но кажется, что на самом деле всё менее радужно.

До года:
Хочу спать. - У тебя ребенок кричит.
Хочу есть. - У тебя ребенок кричит.
Хочу пописать. - У тебя ребенок кричит.

До пяти лет.
Вот бы в кино сходить. - У тебя ребенок ходить ещё не умеет.
Вот бы шкаф перебрать. - У тебя ребенок за это время обглодает босоножки и опрокинет сок на майку.
Вот бы сексом заняться. - У тебя ребенок может проснуться.

До 10 лет.
Блин, до зарплаты ещё два дня... - А ребенку сказали принести деньги на фотографии.
Блин, завтра на день рождения к тёте Наташе... - А ребенка куда деть? Там же будут одни взрослые.
Блин, сегодня телефонный мастер придёт... - А учительница в школу вызывает.

До 18 лет.
Хочу спать. - И когда же он вернется с дискотеки?
Хочу есть. - И когда же он вернется из магазина, куда я его послала три часа назад?
Хочу писать. - И когда же он выйдет из ванны, где сидит час?

До 27 лет.
Дитя мое, как откосить тебя от армии?
Дитя мое, как ты смотришь на брак?
Дитя мое, как заставить тебя позвонить нам?

Ну, как-то так. На ЧФ времени не останется.

0

2

В сообществе ЧФ как то цитировался рассказ одной детной.
"Практически ВСЕ ваше время будет занято ребенком. 90 процентов того времени, которое не будет уходить НЕПОСРЕДСТВЕННО на уход за ним, вы будете стирать и гладить, стирать и гладить, стирать и гладить. В промежутках - отмывать и замачивать."
Действительно, если заведешь ребенка, будет просто НЕКОГДА думать о чем бы то ни было... Потому что единственным желанием будет ПОСПАТЬ.

Цитата из откровений другой детной:
«После рождения детей я думала, что когда они чуть подрастут, моя жизнь вернется в прежнее русло. Сейчас им уже по пять лет. И теперь я окончательно поняла. У меня нет больше жизни. Увы, моя жизнь кончилась. Есть только их жизнь, а я всего лишь бесплатное приложение к ним»

0

3

Вспомнился ещё один мега-аргумент "Родишь - перестанешь глупости говорить".

Вот будет семья, родишь - и перестанешь интересоваться всякими глупостями: как сделать машину времени, фантастикой всякой... и прочей ерундой.

Отредактировано Galaxywind (2010-02-17 16:42:05)

0

4

Galaxywind написал(а):

родишь - и перестанешь интересоваться всякими глупостями: как сделать машину времени, фантастикой всякой... и прочей ерундой.

О!Машина времени ерунда?ничего себе)Послушать таких людей , все в жизни ерунда,кроме детей.А мне интересно как   в 10 000 году будет выглядеть мир=))Говорили в новостях,что с помощью коллайдера возможны путешествия во времени,но я себе этого даже представить не могу.,как это возможно,по моему это только фантастика .

+1

5

Котофей написал(а):

У меня нет больше жизни. Увы, моя жизнь кончилась. Есть только их жизнь, а я всего лишь бесплатное приложение к ним

Это точно!

0

6

Котофей написал(а):

Есть только их жизнь, а я всего лишь бесплатное приложение к ним»

Почему-то  многие уверены, что в такой ситуации человек должен быть счастливым....

0

7

Alina написал(а):

Послушать таких людей , все в жизни ерунда,кроме детей

а так и есть, потому что в их жизни нифига , кроме детей и нет.

Котофей  написал(а):

У меня нет больше жизни. Увы, моя жизнь кончилась. Есть только их жизнь, а я всего лишь бесплатное приложение к ним»

абс. согласна, только многим надо родить, чтобы это понять, а другим людям можно и на чужом опыте поучиться-предпочитаю второе.
Кстати, общаясь с молодыми мамашами, заметила, что те, у кого дети ещё маленькие, до 7 лет, считают,что они скоро подрастут и мамы будут свободнее, т.к. "ребёнка же не до 100 лет растить надо...", вот только лет через 10 они поймут, что это не так. Или просто "бросят" детей, не будут ими заниматься, следить и  беспокоиться за них. Такие подростки будут сами сеье предоставлены, а отсюда преступления, отказ от получения образования и т.п. всё ,что написано в теме "Ну это же дети".

0

8

Alina

Говорили в новостях,что с помощью коллайдера возможны путешествия во времени,но я себе этого даже представить не могу.,как это возможно,по моему это только фантастика

Говорят, что путешествие во времени возможно осуществить другим способом, и некоторые в древности знали, как открыть дверь между мирами и пр.

+1

9

Galaxywind написал(а):

возможно осуществить другим способом

А каким?

Galaxywind написал(а):

открыть дверь между мирами

Страшно,я бы не хотела во времена каких нибудь войн попасть.,или во времена инквизиции,так зайдешь в такую дверь и потом не выйдешь.

0

10

Alina

Кстати, много людей пропадают... некоторые возвращаются, другие - нет. Фильм "Параллельные миры, тайные врата"
Про это лучше отдельную тему...

Отредактировано Galaxywind (2010-02-19 15:51:52)

0

11

я не доверяю передачам типа параллельный свет,что там правду говорят и  люди ,которые дают интервью  видели инопланетян,там как то о снежных людях говорили,что они похищали женщин,и женщины жили с ними и рожали им детей.,а потом какой то женщине удалось сбежать и она это все рассказала=))))

0

12

я не доверяю передачам типа параллельный свет,что там правду говорят и  люди ,которые дают интервью  видели инопланетян,там как то о снежных людях говорили,что они похищали женщин,и женщины жили с ними и рожали им детей.,а потом какой то женщине удалось сбежать и она это все рассказала=))))

Жесть вообще.

0

13

Galaxywind написал(а):

Жесть вообще.

Ага=)А ты веришь что снежные люди есть?.Я вот как то читала,что в наше время  на каком то острове есть людоеды.

0

14

Galaxywind написал(а):

Вот будет семья, родишь - и перестанешь интересоваться всякими глупостями: как сделать машину времени, фантастикой всякой... и прочей ерундой.

Долго же им придется ждать... скорей некоторые машину времени сделают ;)

+1

15

Кардинала написал(а):

"Родишь - перестанешь глупости говорить

...а станешь нести вообще полную ахинею".

+3

16

"Родите сами..."
А что мужчинам делать-они не могут родить, как они тогда по-другому заговорят?? :question:

0

17

Я тут вообще оригинал сижу - родившая чайлдфри!    Чувствую что моя жизнь кончилась. испортилась внешность, но это не так жалко, потоу что подорвалось здоровье. У меня была в жизни другая цель - и теперь вряд ли она осуществится.  Думала, изменю к ребенку отношение когда рожу - но наверное мне этого не дано.

0

18

лико  написал(а):

Чувствую что моя жизнь кончилась. испортилась внешность, но это не так жалко, потоу что подорвалось здоровье

может, оно не так страшно, как ты представляешь? Внешность и здоровье можно восстановить

0

19

Galaxywind написал(а):

Говорят, что путешествие во времени возможно осуществить другим способом, и некоторые в древности знали, как открыть дверь между мирами и пр.

Я бы хотела только на несколько дней в прошлое,в 19 век,чтобы носить  пышные платья,как в фильме  Анжелика)у нее их столько!и все такие красивые=)а потом обратно домой.

0

20

ЛиКо написал(а):

испортилась внешность

Все поправимо. Растяжки и прочие прелести элементарно убираются лазером, лишние килограммы сбрасываются на тренажерах и вот вы опять, как новенькая. Не вешайте нос.

+1

21

ЛиКо написал(а):

Я тут вообще оригинал сижу - родившая чайлдфри!

Не одна ты такой оригинал. В данном случае - к сожалению.
Оригиналов среди людей вообще мало. Это тебе/мне кажется, что я одна такая уникальная. А вот ни фига. Все повторяется.

+2

22

colibri написал(а):

Оригиналов среди людей вообще мало. Это тебе/мне кажется, что я одна такая уникальная. А вот ни фига. Все повторяется.

+1
Одно поколение уходит, и другое поколение приходит, и ничто не ново под солнцем (с) Библия

0

23

А чё, реально, если не рожали, то как можно говорить, шо дитё это плохо? Ась?

0

24

etrakher написал(а):

А чё, реально, если не рожали, то как можно говорить, шо дитё это плохо? Ась?

ты как к героину относишься? негативно? угадал?

а почему?) ты же не кололась?)

0

25

Viking написал(а):

ты как к героину относишься? негативно? угадал?
а почему?) ты же его не кололась?)

мне кажется, ты зря так стопроцентно уверен)))

0

26

Angel написал(а):

мне кажется, ты зря так стопроцентно уверен)))

я - человек молодой и пока еще наивный

привык видеть в людях лучшее, не замечая их недостатков

:rofl:

0

27

До того как ребенка отдала в сад иногда хотелось поддаться на уговоры чайлдфри, что времени вообще ни на что нет. А потом вышла на нормальную работу, когда ребенку было 1,5 года, отдала ее в сад, и жизнь вернулась в нормальное русло. Не чувствую себя особо ограниченной в чем-то.

А если даже куда-то не получилось сходить, что-то сделать, через пару дней понимаешь, что не так уж оно и нужно было, если б было нужно - уперлась бы и сделала.

А у кого дети орут до года, что даже пописать не отойти, или до 5 лет не ходят и грызут босоножки, то надо бы этим людям детей своих показать врачу...А для меня ребенок, почти как кольцо на пальце =)))) Мужики с несерьезными намерениями сразу отваливаются!

0

28

SEO_copywriter написал(а):

А для меня ребенок, почти как кольцо на пальце =)))) Мужики с несерьезными намерениями сразу отваливаются!

Нормальный мужчина "с серьёзными намерениями" как раз и "отвалится" от женщины замужем и/или с ребёнком, ибо лучше найти женщину без кольца (чтобы жениться), и без ребёнка (даже если захочет завести своего).
А мужчинам с "несерьёзными намерениями" такие условности постольку-поскольку. Провели вечер, трахнулись и разбежались. Как-то так...))

0

29

Borman88

Ну я же не просто так говорю, а на практике проверив =)
Ну и не нужно все так буквально принимать, как будто я совсем идиотка и не могу отличить мужчину с серьезными намерениями от того кто хочет один вечер провести.

0

30

SEO_copywriter
Я тоже не теоретик - 6-й раз женат. И никто не смог уговорить меня завести детей. И с чужими детьми никто мне нафиг не нужен.

SEO_copywriter написал(а):

Ну я же не просто так говорю, а на практике проверив =)

Не замужем? И много было желающих женится и тянуть чужой прицеп? :D

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Вопросы по работе форума » Темя для FAQ: Вот родите сами - заговорите по-другому