Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Вопросы по работе форума » Темя для FAQ: Вот родите сами - заговорите по-другому

Темя для FAQ: Вот родите сами - заговорите по-другому

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Borman88, ты неправильно понял. SEO_copywriter хотела сказать, что когда женщина с ребёнком, к ней мужчины вообще не пристают, даже с несерьёзными намерениями)))

0

32

femme написал(а):

когда женщина с ребёнком, к ней мужчины вообще не пристают, даже с несерьёзными намерениями)))

А, когда С ребёнком (в данный момент), тогда да. Я воспринял как "есть ребёнок вообще".))
А в присутствии детёныша какие могут быть "несерьёзные намерения"? :rolleyes:  :D

0

33

femme, спасибо, как всегда выручаете =) именно это я и имела ввиду. Просто я молодая и довольно не страшная девушка, а посему внимание противоположного пола порой докучает, а если я с ребенком нахожусь, никто не достает =)
Borman88, была замужем, но не за "тем" человеком. а желающие "тянуть чужой прицеп" есть, сама была удивлена!
"6-ой раз женат" это интересно...статистику браков-разводов поддерживаете? =)) ничего личного, просто впервые с таким встречаюсь.

0

34

SEO_copywriter написал(а):

статистику браков-разводов поддерживаете?

Не, официально только один раз. После чего решил, что втягивать государство в свою семейную жизнь больше не буду. Так что статистика тут ни при чём.))

желающие "тянуть чужой прицеп" есть, сама была удивлена!

Меня тоже такие искренне удивляют. Что-то здесь не то...

ничего личного, просто впервые с таким встречаюсь.

Да тут вроде ничего обидного нет.))
Я уже где-то писал об этом, вкратце повторю.
Одну выгнал за нежелание работать и что-то делать по дому. Ещё с двумя разошлись после их неожиданно возникшего желания завести детей, хотя мою позицию все прекрасно знали. Одна вернулась к своему бывшему, вышла за него замуж и быстро родила от него. И ещё одна имела проблемы с алкоголем. Разумеется, одноразовых и просто любовниц, с которыми мы не создавали семью, я тут не считаю.))

0

35

Borman88 написал(а):

Меня тоже такие искренне удивляют. Что-то здесь не то...

Ну почему сразу не то? У меня есть двое хороших знакомых, привлекательные и вполне успешные мужчины, которые щас женились на женщинах с ребенком, по любви. Хотя своих детей у них нет и вроде не хотят.
Правда есть одна важная деталь: этим женщины мужчина нужен не для того, чтоб "тянуть их прицеп". Они сами хорошо зарабатывают, одна директор, вторая главбух.

0

36

femme написал(а):

Ну почему сразу не то?

Ну не могу понять (точнее, принять для себя), нахрена нужно заботится о чужом ребёнке.

femme написал(а):

одна важная деталь: этим женщины мужчина нужен не для того, чтоб "тянуть их прицеп".

Вот! Мужчина не чувствует, что на него что-то/кого-то повесили и ему стало тяжелее. А если ребёнок никак не мешает - то это уже меняет дело, особенно если не хотят своих.
Хотя я не только финансовую сторону имел в виду. Есть ещё куча психологических моментов...

Отредактировано Borman88 (2011-07-09 18:15:16)

0

37

Borman88 написал(а):

Меня тоже такие искренне удивляют.

Просто есть такие, кто любит видимо женщину со всем приданным. У моего бывшего мужа мать вышла замуж с 6 детьми, а потом еще от 2-го мужа родила...хотя для меня это вообще загадка, как она умудрилась?

Или же такой вариант

Borman88 написал(а):

Мужчина не чувствует, что на него что-то/кого-то повесили и ему стало тяжелее.

а про это

Borman88 написал(а):

Одну выгнал за нежелание работать и что-то делать по дому. Ещё с двумя разошлись после их неожиданно возникшего желания завести детей, хотя мою позицию все прекрасно знали. Одна вернулась к своему бывшему, вышла за него замуж и быстро родила от него. И ещё одна имела проблемы с алкоголем. Разумеется, одноразовых и просто любовниц, с которыми мы не создавали семью, я тут не считаю.))

вчера была на съемках у бабульки с дедулькой. Обоим за 80. 50 лет в браке, после 1 встречи поженились через месяц при условии что у него было 2-е детей от первого брака. Так вот посмотрела фотки, честно никогда такого не видела, на всех они смотрят друг на друга с искренним счастьем в глазах. И вчера когда мы с ними разговорились за чашкой чая, ну если я что-то понимаю в любви, они реально ЛЮБЯТ друг друга до сих пор. И их дети тоже в браке по 36 лет с первого раза. Недоумеваю, почему у большинства не так?...

0

38

Просто есть такие, кто любит видимо женщину со всем приданным.

Я бы сформулировал "несмотря на приданое".
Да и вообще, чужие дети - никак не приданое. Скорее нежелательный прицеп. Любят женщину, да. Но ребёнок тут ни при чём. И любовь и брак - это не одно и то же.
Большинство мужчин хотели бы завести своих собственных детей, вместо того, чтобы растить чужого. И это правильно, естественно. Но если женишься на женщине с прицепом, своего не всегда будет возможность завести.

они реально ЛЮБЯТ друг друга до сих пор. И их дети тоже в браке по 36 лет с первого раза.

У моих родителей первый и единственный брак. 43-й год вместе. Ну а у меня вот так.) Бывает. ;)

0

39

До того как ребенка отдала в сад иногда хотелось поддаться на уговоры чайлдфри

Уже смешно.

0

40

Алексей написал(а):

Уже смешно

рада, что смогла рассмешить.

0

41

Когда есть помощники (бабушки-дедушки-няни), вполне возможно всё успеть. Тому пример моя сестра. Они с мужем часто ездят отдыхать всей семьей в теплые страны, ходят отдыхать в развлекательные центры без дочери, но за это приплачивают бабушке.

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Вопросы по работе форума » Темя для FAQ: Вот родите сами - заговорите по-другому