Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Флуд, отрезанный от тем ФАКа


Флуд, отрезанный от тем ФАКа

Сообщений 1 страница 30 из 209

1

Как следует из названия, в тему перенесён флуд из различных тем раздела "FAQ"

4ezafign9 написал(а):

Хренушки, родные, до сих пор и мои ровесники с совдеповским менталитетом живут. И это, товарищи, Москва. Про более отдаленные места я вообще молчу - там, наверное, и не знают, что СССР уж лет двадцать как развалился.

Значит, последний из воспитанных урожденными совками  :flag:

0

2

Ma-ya, это уже точно после нашей смерти будет

0

3

4ezafign9 написал(а):

И это, товарищи, Москва

:offtop:
вот за это очень не люблю москвичей (прости, солнц, ничего личного :) ) жить НЕ в москве - не значит знать меньше, быть менее грамотным, иметь образование на порядок ниже и т. д. и уж тем более - не значит, жить по другим законам.

0

4

Кстати напоминаю, что за МКАДом ничего нет. Там выжженая радиоактивная пустыня.

0

5

Kaya написал(а):

вот за это очень не люблю москвичей (прости, солнц, ничего личного :) ) жить НЕ в москве - не значит знать меньше, быть менее грамотным, иметь образование на порядок ниже и т. д. и уж тем более - не значит, жить по другим законам.

Ну, я не знаю, что тебе на это ответить. Собственно, мне-то, в общем, все равно, кто и откуда, я общался с людьми из разных городов, они куда более воспитаны как минимум, сем мои сограждане, просто если москва чем-то и кичится, то уж точно не образованием. Да, нас не за что любить, Вы правы.

0

6

4ezafign9 написал(а):

Да, нас не за что любить, Вы правы.

Нифига подобного.

Мы прекрасны и демократичны.

4ezafign9 написал(а):

если москва чем-то и кичится, то уж точно не образованием

Конечно. Какоё смысл в Москве кичиться образованием-то. К нам и так отовсюду едут в институты поступать, нам и кичиться не надо.

0

7

Viking написал(а):

Конечно. Какоё смысл в Москве кичиться образованием-то. К нам и так отовсюду едут в институты поступать, нам и кичиться не надо.

Не разделяю твой патриотизм.  :sceptic:

Viking написал(а):

Мы прекрасны и демократичны.

Чересчур, я бы сказал.

0

8

4ezafign9 написал(а):

Не разделяю твой патриотизм.

Ты по институтам не ходил в канун поступления.

Кого только не встретишь.

Только наш вуз предоставляет ежегодно около тысячи (1000) мест в общежитиях для иногородних студентов. И это только наш вуз.

0

9

Viking написал(а):

Ты по институтам не ходил в канун поступления.

Кого только не встретишь.

Я очень счастлив за это  :sceptic:

Viking написал(а):

Только наш вуз предоставляет ежегодно около тысячи (1000) мест в общежитиях для иногородних студентов. И это только наш вуз.

И из стран ближнего зарубежья, полагаю.

0

10

4ezafign9 написал(а):

И из стран ближнего зарубежья, полагаю.

Отовсюду. Но половина примерно - из РФ.

Я говорю это к тому, что за нашим образованием-таки едут=) Едут и из России и из зарубежья.

Даже с запада по обмену едут. Из Гарвардов.

0

11

Viking, все равно не разделяю.  :sceptic:

0

12

Да ради бога=)

Ты просто как бы не в теме особо.

0

13

Viking написал(а):

Ты просто как бы не в теме особо.

Конечно, не в теме. Я вообще флудер.

0

14

заиц написал(а):

я всего-навсего о том, что к чему сравнивать абсолютно разные вещи?

Ну потому что сравнивать жопу с пальцем это так нафиг круто...

Вот сравнил жопу и палец - и вроде бы даже черт возьми аргумент привел. Главное ведь - сам в своих глазах кажишся таким клёвым орлом, прям до усрачки. И типа вроде как бе даже прав. Несмотря на то что окружающие считают человека сравнивающего жопу с пальцем как минимум неправым.

Отредактировано Viking (2009-08-10 09:28:28)

0

15

Viking
как вы.. приложимши :)

0

16

зато правда

0

17

а у мужика, наверное, высшее предназначение -  материально обеспечить семью, раз у женщины родить

+1

18

vasia_cat написал(а):

а у мужика, наверное, высшее предназначение -  материально обеспечить семью,

да не мешало б. а так же дом, дерево и сын. примерно такая установка. весьма неплохо мне кажецца

0

19

vasia_cat написал(а):

а у мужика, наверное, высшее предназначение -  материально обеспечить семью, раз у женщины родить

Такой же примитив как и сабж. Это лишь текущие вопросы, так сказать. Но уж никак не предназначение.

+2

20

vasia_cat написал(а):

а у мужика, наверное, высшее предназначение -  материально обеспечить семью, раз у женщины родить

Нет, ну разумеется каждому современному мужчине понятно что семью должна обеспечивать женщина.

Господа, я пожалуй побыстрее выйду из рядов таких уж прям современных мужчин и стану хотя бы современной женщиной раз пошла такая пьянка О о

0

21

Наверное имелось ввиду, что никто ни кого обеспечивать не должен. Ну, не знаю как кто, а я точно не должен, а кому должен, тем простил уже :D.
Вообще, если серьезно, то это дело каждого отдельного гражданина. Хочет обеспечивает, не хочет не обеспечивает... и платит алименты. :D Благо, мне такие страсти не нужны, посему и обеспечивать никого не придется, кроме себя любимого. :D

0

22

Алексей написал(а):

Вообще, если серьезно, то это дело каждого отдельного гражданина. Хочет обеспечивает, не хочет не обеспечивает... и платит алименты.

Как бе да, это канеш дело совести каждого отдельного гражданина.

Ежели мужик себя нормально чувствует в то время как его женщина вынуждена пахать, то ради бога - дело мужика и той самой женщины.

Насчет адлиментов как раз нифига ибо их неуплата незаконна и хотение с нехотением тут ваще не при чем.

0

23

Viking написал(а):

Насчет адлиментов как раз нифига ибо их неуплата незаконна и хотение с нехотением тут ваще не при чем.

Да я как раз о том, что алименты платить придется.

Viking написал(а):

Ежели мужик себя нормально чувствует в то время как его женщина вынуждена пахать, то ради бога - дело мужика и той самой женщины.

Да кстати, сейчас такого довольно много развелось. Во всяком случае больше, нежели было раньше.

0

24

Алексей написал(а):

Да кстати, сейчас такого довольно много развелось. Во всяком случае больше, нежели было раньше.

Можно еще кстати детей заставлять работать - тоже очень и прикольно и весьма прогрессивно получается. Фигле - каждый в семье сам на себя зарабатывает. Чо заработал - то и съел.

Вон, ща в Макдоналдсы как раз очень любят набирать малолетних прыщавых подростков - платят по 40 рублей в час. Норм имхо.

Новые веяния в среде семейных отношений захватывают дух.

0

25

Viking написал(а):

Новые веяния в среде семейных отношений захватывают дух.

Да фиг с ними. Путем проб и ошибок люди развиваются. Пусть пробуют.

0

26

Алексей написал(а):

Да фиг с ними. Путем проб и ошибок люди развиваются. Пусть пробуют.

Яхз куда заведёт людей подобное развитие.

Исчо лет сто назад никто и помыслить не мог что жещина будет обеспечивать семью. Никто так же не мог помыслить что в некоторых странах женщин станут забирать в армию по призыву.

А нынче и то и другое - вполне нормальное явление типа.

Хз, ты считаешь это развитием чтоль О о

0

27

Как пример подобного развития человечества.

Вот сейчас ни один нормальный мужчина, нарвавжись с женщиной на улице на быдло-гопоту и помыслить даже не может защищать только свою мужскую волосатую задницу, подумав "Хренли, каждый сам за себя, пусть сама себя защищает". Сейчас любой нормальный мужчина будет в первую очередь защищать женщину.

Но, говорю, с такими уклонами мы скоро докатимся до того что в такой ситуации женщина будет действительно сама за себя.

Я как бы не мешаю всякое разноев одну кучу. Это закономерное продолжение того что ты, камрад, только что назвал развитием.

0

28

Viking

прям подо всем подпишусь

0

29

Viking написал(а):

Хз, ты считаешь это развитием чтоль О о

Не знаю. Это станет понятно только со временем.

Viking написал(а):

Сейчас любой нормальный мужчина будет в первую очередь защищать женщину.

И хорошо еще, если умная женщина сделает ноги при этом, чтоб не обременять своим присутствием.

Viking написал(а):

Но, говорю, с такими уклонами мы скоро докатимся до того что в такой ситуации женщина будет действительно сама за себя.

Ну я наблюдаю в своей жизни, что у многих женщин так и есть. И они сами к этому стремились, собственно.

Viking написал(а):

Я как бы не мешаю всякое разноев одну кучу. Это закономерное продолжение того что ты, камрад, только что назвал развитием.

Ну у меня тоже присутствуют многие стереотипные взгляды на так называемую "женскую роль", но женщины сами часто предпочитают быть доминантами во всем, вплоть до того, что им не нужен сильный человек, гораздо удобнее видимо дело иметь с тихими, послушными и на все согласными парнями. Ну это их выбор, и такого я вижу полно вокруг себя. А раз им это надо, не вижу причин сетовать на это, ибо каждый живет по своему разумению. Впрочем, понятное дело, что это вокруг меня так у людей жизнь идет, в другом месте может быть по другому.
Вот, к примеру, был почти свидетелем такой ситуации - пара парней предъявляла претензии к другому, который, скажем так, заколебал облапывать их девушек. Этот облапник :) им заявил, что это у него так дружеские чувства проявляются :D. И кто бы мог подумать, эти двое оболдуев ничего не сделали, просто выразили, так сказать, ноту недовольства. Я б на их месте просто в рожу дал. И вот таких молодых людей наподобие этих двух и предпочитают многие мадам. Тех кто бы по мордасам дал в этой ситуации они избегают и называют конфликтным человеком. Если честно когда мне эту историю рассказали, я в шоке был :). Как так можно, блин. Это при том, что я этого облапника хорошо знаю - полная размазня, пасует при любом давлении, опробовано не раз, когда он совал нос не в свое дело.
Но все же, я думаю, как жить - выбор у каждого свой. Просто не хочу осуждать никого.

заиц написал(а):

прям подо всем подпишусь

Ага, бумаги вам вышлют :).

Отредактировано Алексей (2009-08-10 19:34:38)

0

30

Алексей написал(а):

Ага, бумаги вам вышлют .

ждем-с :)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Флуд, отрезанный от тем ФАКа