Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Флуд, отрезанный от тем ФАКа


Флуд, отрезанный от тем ФАКа

Сообщений 31 страница 60 из 209

31

Viking написал(а):

Можно еще кстати детей заставлять работать - тоже очень и прикольно и весьма прогрессивно получается. Фигле - каждый в семье сам на себя зарабатывает. Чо заработал - то и съел.

интересно, чем же тогда грудные младенцы питаться будут? :question:

Viking написал(а):

Исчо лет сто назад никто и помыслить не мог что жещина будет обеспечивать семью. Никто так же не мог помыслить что в некоторых странах женщин станут забирать в армию по призыву.

верно. но еще 100 лет назад и сама структура семьи была совершенно другой. тогда такое явление как мать-одиночка было просто из ряда вон выходящим, а сейчас этим никого не удивишь.

я лично считаю, что вообще главным "содержателем" и кормильцем семьи должен быть мужчина. но при этом женщина, имхо, должна в случае непредвиденных обстоятельств иметь возможность обеспечить себя и своих детей, если таковые имеются, всем необходимым.

и потом, если женщина не работает, а только занимается домом и детьми (что многим женщинам нравится), она полностью зависит от мужа. как материально, так и морально. конечно, не считаю, что нормальный мужчина может упрекнуть жену в том, что она "сидит у него на шее", но такое встречается. и, увы, очень часто. "Ты, мол, нифига не делаешь, только дома сидишь. И вечно требуешь от меня деньги. тебе надо - иди и сама заработай!" (видела и слышала подобное в семье моей двоюродной сестры).

поэтому женская самостоятельность - очень часто лишь вынужденная защитная реакция на поведение мужчин. ведь если женщина зарабатывает деньги (пусть и меньше, чем муж), она всегда имеет право сказать: "Я тоже приношу деньги в дом, поэтому я тоже буду решать, на что их потратить." еще раз говорю, что не считаю подобные отношения в семье нормальными, но они очень часто имеют место быть.

0

32

заиц написал(а):

мне очень хочется чтобы моя дочь так рассуждала, когда придет время

так делов-то! пусть, когда время придет, к нам в Бауманку поступает. у нас очень хорошо учат логически рассуждать 8-)

0

33

Алексей написал(а):

И хорошо еще, если умная женщина сделает ноги при этом, чтоб не обременять своим присутствием.

Не дай бог какая-нибудь шибко умная женщина станет неожиданно и без всякой команды делать ноги от хулиганов.

У меня был ровно один такой случай - тупая тёлка лишь открыла спину, отвлекла моё внимание, сломала себе два коблука, вывихнула голеностоп и разбила колено.

Ваще свою девку, да и любую другую которую провожаешь до дома поздно вечером, следует строго инструктировать насчет того что и как делать.

Для общего развития местных барышень сообщу что над МЕДЛЕННО отходить диагонально назад от парня, который вас прикрывает. Отойти в идеале надо метра на три-четыре, дабы была фора. Затем надо МЕДЛЕННО присесть и снять туфли на каблуках. Если туфли недорогие, то ими надо вооружиться. Если туфли дорогие, то ими тоже надо вооружиться. Потому что я вот лично имея неплохой опыт, знаю тока одну женщину которая случись чо может нанести неплохой силы удар и не сломать себе руку к чертям при этом. Во время всех этих маневров ваш мальчег должен с гопотой разговаривать. А вы, в свою очередь, должны молчать и ваще не подавать признаков того что вы там где-то еще живы. Если ваш мальчик не умеет заговаривать гопоте зубы - бросайте нахрен такого мальчика. Далее нужно внимательно смотреть и ждать удачного исхода событий или первого удара. Если исход удачен, то вы с мальчиком под ручку уходите трахаццо. Если исход неудачен, то далее следует первый удар. На первый удар надо смотреть. А главное смотреть надо на то кто его нанес. Если его нанесди гопнеги - то бросайте к чертям своего мальчика, он лох. Дальнейшего исхода событий лично я предсказать не могу. Если первый удар наносит ваш мальчик, то дальше тоже надо смотреть а главное слушать. Если вашего мальчика мочат быстро - бросайте нафиг такого мальчика, он лох. Если вашего мальчика месят медленно, то отходите еще дальше, но МЕДЛЕННО. Как тока ваш мальчик кричит БЕГИ, бегите. Максимально быстро удаляясь в сторону наибольшего скопления людей, желательно автомобилистов - т.е. в идеале автостоянка. Поясняю - автомобилисты сцуки злые, у них всегда есть инструмент. Если предварительно снятые туфли на каблуках вам жалко чуть меньше чем вашего мальчика, то ими следует кидаться перед тем как бежать.

И да - желательно заранее обговорить с мальчиком маршрут бега.

Еще ваш мальчик может всех завалить. Поверьте, сей исход вероятен, потому что очень вероятно так же то, что после первого удара валить никого и не придется.

заиц написал(а):

ждем-с

Ща, пацаны подвезут.

Алексей написал(а):

Вот, к примеру, был почти свидетелем такой ситуации - пара парней предъявляла претензии к другому, который, скажем так, заколебал облапывать их девушек. Этот облапник  им заявил, что это у него так дружеские чувства проявляются . И кто бы мог подумать, эти двое оболдуев ничего не сделали, просто выразили, так сказать, ноту недовольства. Я б на их месте просто в рожу дал. И вот таких молодых людей наподобие этих двух и предпочитают многие мадам. Тех кто бы по мордасам дал в этой ситуации они избегают и называют конфликтным человеком.

Не вижу смысла общаться с потенциальными шлюхами.

+1

34

Нина написал(а):

верно. но еще 100 лет назад и сама структура семьи была совершенно другой. тогда такое явление как мать-одиночка было просто из ряда вон выходящим, а сейчас этим никого не удивишь.
            я лично считаю, что вообще главным "содержателем" и кормильцем семьи должен быть мужчина. но при этом женщина, имхо, должна в случае непредвиденных обстоятельств иметь возможность обеспечить себя и своих детей, если таковые имеются, всем необходимым.
            и потом, если женщина не работает, а только занимается домом и детьми (что многим женщинам нравится), она полностью зависит от мужа. как материально, так и морально. конечно, не считаю, что нормальный мужчина может упрекнуть жену в том, что она "сидит у него на шее", но такое встречается. и, увы, очень часто. "Ты, мол, нифига не делаешь, только дома сидишь. И вечно требуешь от меня деньги. тебе надо - иди и сама заработай!" (видела и слышала подобное в семье моей двоюродной сестры).
            поэтому женская самостоятельность - очень часто лишь вынужденная защитная реакция на поведение мужчин. ведь если женщина зарабатывает деньги (пусть и меньше, чем муж), она всегда имеет право сказать: "Я тоже приношу деньги в дом, поэтому я тоже буду решать, на что их потратить." еще раз говорю, что не считаю подобные отношения в семье нормальными, но они очень часто имеют место быть.

Нин, забыл тебя предупредить.

Я обычно говорю о нормальных людях  :rofl:

Не о моральных уродах, которые, несомненно, существуют, а о нормальных человеках.

0

35

Viking написал(а):

я лично считаю, что вообще главным "содержателем" и кормильцем семьи должен быть мужчина. но при этом женщина, имхо, должна в случае непредвиденных обстоятельств иметь возможность обеспечить себя и своих детей, если таковые имеются, всем необходимым.

я вас ааабааажаю))))) спросите у  родителей, чем они вас кормили, штоли. мне нада опыт перенять)))))

Viking написал(а):

Ща, пацаны подвезут.

пацанов покрасивше попрошу!

0

36

заиц написал(а):

ищу, ищу. я их вылавливаю прям таки)))

Коллега!!!!!!!

0

37

Нина написал(а):

так делов-то! пусть, когда время придет, к нам в Бауманку поступает. у нас очень хорошо учат логически рассуждать

будет продолжателем традиций-её дед бауманку закончил))))

0

38

Viking написал(а):

Коллега!!!!!!!

книксен вам, милай друг!))

0

39

Нина написал(а):

так делов-то! пусть, когда время придет, к нам в Бауманку поступает. у нас очень хорошо учат логически рассуждать

Я бы сказал что черезчур хорошо.

Уж прямо больно-таки учат.

Порой даже очень больно.

Аж в жопе.

0

40

заиц написал(а):

будет продолжателем традиций-её дед бауманку закончил))))

Ёлы-палы, таки везде наши люди.

0

41

Viking написал(а):

Ёлы-палы, таки везде наши люди.

а то! у нас агенты по всему миру))) а скольких еще завербуем

0

42

Мне об этом еще в приемкоме говорили - мол, вступай в нашу секту, ибо, сын мой, наша секта - самая крутая секта на просторах СНГ.

0

43

Viking написал(а):

Порой даже очень больно.

Аж в жопе.

У вас там шпицрутены применяют?

0

44

Viking написал(а):

очень вероятно так же то, что после первого удара валить никого и не придется

Один раз только про такую ситуацию рассказывали. Сам таких ситуаций не видел.

Viking написал(а):

Не вижу смысла общаться с потенциальными шлюхами.

Ну это проблемы тех кто общается. В данном случае конфликтным человеком называют и те, кто не дает облапывать себя. Но смысл тут был в другом, женщины часто сами предпочитают доминировать, при чем по полной программе., и для этого им нужны такие парни. Видимо, спрос рождает предложение.

Отредактировано Алексей (2009-08-10 22:09:08)

0

45

Нет, у нас применяют метод "черти пока не охренеешь вконец".

0

46

Алексей написал(а):

Один раз только про такую ситуацию рассказывали. Сам таких ситуаций не видел.

Недавно научили крутым методам физического воздействия. Я даже на минутку подумал что не зря отдал 1200 рублей за два занятия.

При разговоре с гопотой нужно держать ударную руку согнутой аля "пацаны я волосы чешу". Таким образом первый удар наносится мгновенно с уже заготовленного замаха либо по прямо траектории в носяру-глаза, либо сбоку - что сложнее, ибо такой удар нужно нарабатывать. Но сцуко боковой эффективнее - ибо мочицца прямо в висок, промахнуться сложно, заблокировать почти нереально - а эффект ошеломляющий - неподготовленного человека т.е. не боксера накаутирует сходу. Причем в данном случае человек реально отлетает да еще по очень удачной траектории - ровно вбок, не контролируя своё тело и сибая по пути как минимум одного своего соратника. Я такое лично видел своими глазами - щупленький на вид тренер таким макаром вырубил солидных таких размеров бугая, который, падая, сшиб еще двоих. А человек, неумеющий падать как надо, валится на землю как куль с дерьмом - и при определенной удаче даже может рассыпаться.

Неожиданность решает. Т.е. указанным способом срулить сразу двоих человек может даже не особо спортивный человек.

Плюс есть такие прекрасные способы морального давления на соратников избиваемого как хватание избиваемого тремя пальцами за кадык. Но. Хватать надо в полную силу, зверски и насмерть. Тогда тот кого хватаешь начинает бешенно хрипеть. А окружающие резко деморализуются. Вместо хватания за кадык можно так же хватать за гениталии. Особенно эффективно если нападающй на вас гоп стоит "в удобных тренировочных штанах". Гениталии надо сжимать до получения ровного дикого визга.

Хрен кто на тебя полезет, когда ты таким макаром держишь за глотку или за яйца кого-нибудь из толпы. Ибо сии приемчики из так называемых тюремных - гопы такого стремаюца до крайности. Ну и как бы вид верещащего собрата наврядли кому-то придаст храбрости и решительности.

Вощем-то сии вещи я канеш практикой испытать успел тока в зале, но даже там это было страшно.

Так что надо быстро оценивать обстановку, принимать верную позицию и действовать максимально решительно и неожиданно.

У мну как-то подобный конфликт вообще резко решился разбитой о бордюр бутылкой из-под пива - типа розочка или как там называется.

Бутылки от шампанского таким образом пользовать не рекомендую - они значительно прочнее чем пивные.

0

47

а может мне нафиг не надо такое предназначение и дети тоже, а мне пытались и пытаются в голову вбить, что я, типа, мужик и все всем должен и обязан, что высшее счастье - это семья с детьми, на содержание которых в нынешних условиях надо работать, как проклятый. Я, видите ли, мужик, и это мои проблемы, как обеспечить семью. А я насмотрелся и наслушался всего этого  и мне совсем не нужен этот геморрой.

Отредактировано vasia_cat (2009-08-10 22:34:14)

0

48

vasia_cat

так какой геморрой не нужен? дети или содержание семьи?)))
да и работать всегда надо было, а не только в нынешних условиях;)

0

49

заиц написал(а):

да и работать всегда надо было, а не только в нынешних условиях;)

Да - сей факт кстати некоторых людей весьма удивляет.

А еще людей удивляет тот факт, что работать как проклятый надо не только у нас, а вообще везде.

Странно хз.

0

50

заиц
и тот и другой, а если детей нет то и содержать никого не надо, да и работать надо только для себя, а уж перерабатываться тем более нет необходимости

Отредактировано vasia_cat (2009-08-10 23:45:44)

0

51

vasia_cat написал(а):

да и работать надо только для себя

Зачем.

Можно ваще-то неплохо жить на пособие по безработице. Если одному-то.

0

52

Viking написал(а):

Нет, у нас применяют метод "черти пока не охренеешь вконец".

ага. и весьма успешно. проверено на себе)

0

53

Viking написал(а):

Можно ваще-то неплохо жить на пособие по безработице. Если одному-то.

не можно, в моей стране, где пособие составляет 12-24 долларов, а для жизни с родителями нужно по самым скромным  подсчетам нужно 180-200, причем, чтобы это пособие получать, надо 2 или 3 дня на общественных работах отработать, т е смысла особого в этом центре занятости регистрироваться нет. А в какой-нибудь Германии жить на пособие - я бы, конечно, с радостью, но туда так просто не уедешь. С другой стороны совсем ничего не делать тоже не совсем хорошо и если есть возможность заниматься чем-то не сложным и не сильно напрягающим, то почему бы это не делать.

Отредактировано vasia_cat (2009-08-11 12:04:52)

+1

54

заиц написал(а):

а хызы   мож, водки?))))

Точно!!! А я-то думаю, почему это людям после водки сразу хочется детей делать?  :rofl: 
... Блин, а я-то не употребляю - значит, детей после ужина не будет! Только секс!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif :playful:

Отредактировано Morgana (2009-08-11 14:39:26)

0

55

Morgana написал(а):

... Блин, а я-то не употребляю - значит, детей после ужина не будет! Только секс!

тэээксс... а если на завтрак? чиста в лечебных дозах?  ржжууууууу

0

56

заиц написал(а):

тэээксс... а если на завтрак? чиста в лечебных дозах?  ржжууууууу

ааа... типа для дома, для семьи (с)? нее, не получиццо.. я завязал... :D потамушта я "трезвенник и язвенник", а не "аристократ и дегенерат", и к тому же я - спортсмен  :rofl:

ЗЫ ну хоть поржём, пока за оффтоп не получили  :D

Отредактировано Morgana (2009-08-11 14:51:17)

0

57

Morgana

ну штож... будем изыскивать другие пути..(надела очки, сдвинула шляпу на лоб, запахнула плащ... шпиён пошел думать!)
:D

0

58

заиц написал(а):

шпиён пошел думать!)

и авку тока не забудь сделать заодно :D

0

59

Morgana написал(а):

ЗЫ ну хоть поржём, пока за оффтоп не получили

Кхе-кхе...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif 

Morgana написал(а):

ЗЫ давай на "ты", ок?

И я тоже хочу  :flirt:

Morgana написал(а):

и авку тока не забудь сделать заодно

+1  :yep:

0

60

Julia написал(а):

Кхе-кхе...

больше не будем!

Julia написал(а):

И я тоже хочу

усё! буду тыкать! :)

пысы. я там обновилась маленько :)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Флуд, отрезанный от тем ФАКа