Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Флуд, отрезанный от тем ФАКа


Флуд, отрезанный от тем ФАКа

Сообщений 121 страница 150 из 209

121

Julia

Julia написал(а):

Кардинала, может, Вам ссылочку на старый форум дать? Вы там вполне впишетесь  :flirt: Или вон в сообщество на ЖЖ, там тоже миленько так...

Бухгалтер, милый мой бухгалтер  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Не надо наивничать в вопросах ведения форума. И давать адреса и телефоны в мои цепкие лапки - тоже.
Как говорил незабвенной памяти Росомаха, - куда хочу, туда и хожу.

0

122

Julia написал(а):

А я не курю и кофе почти не пью. Положить чайлдфри-билет на стол?  :rolleyes:

Мы обсудим это на следующем съезде партии. :)

Julia написал(а):

Та тут после 25-ти все трупы, это Кардинала просто не в курсе  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Пошел оборачиваться в простыню. :)

заиц написал(а):

я так полагаю, что ум  нам тоже не положен. в силу всеобщего одряхления организьму)))

А нафига. Он шашкой махать мешает. :D

Кардинала написал(а):

А вообще - да, некоторые толерантные ЧФ действительно позор клуба, так сказать.

Джихад рулит, однозначно. А то засиделся мой меч в ножнах. Предлагаю первой целью джихада назначить... да хотя бы заица, чем не цель :D. заиц думаю согласна?

Отредактировано Алексей (2009-08-18 11:11:09)

+1

123

Алексей написал(а):

Предлагаю первой целью джихада назначить... да хотя бы заица, чем не цель . заиц думаю согласна?

стоп! минуточку! ща, шлем надену и бронежилет... акей! я в домике, могу отстреливаться. пли! :D

0

124

Чето не пойму - это ФАК или Дуэль? :D

0

125

Всё-таки вы унылы. *огорчилась, ушла*

0

126

fem_domina написал(а):

Чето не пойму - это ФАК или Дуэль?

так этож дуэль! вот ведь фак! :D

0

127

заиц написал(а):

стоп! минуточку! ща, шлем надену и бронежилет... акей! я в домике, могу отстреливаться. пли! :D

http://i016.radikal.ru/0908/78/10f1d57fc91c.jpg

0

128

Кардинала написал(а):

Всё-таки вы унылы. *огорчилась, ушла*

так давайте же продолжим! мы ща с вами с блеском в глазах, с юным задором, как зарубимся! :hobo:
и вдруг я вас даже уговорю родить :rofl:

Отредактировано заиц (2009-08-18 11:34:42)

0

129

Survival написал(а):

Ты ж замужем вроде ... мужа попроси, кинет.

До тебя уже долетела... Предупреждение за нарушение п. 4.7 Правил форума

Кардинала написал(а):

Не надо наивничать в вопросах ведения форума. И давать адреса и телефоны в мои цепкие лапки - тоже.

Мммм... а можно поподробнее? Что наивного в том, что я считаю, что на другом форуме Вам будет комфортнее? Это действительно так.

Кардинала написал(а):

Всё-таки вы унылы. *огорчилась, ушла*

Вот и хорошо... Предупреждение за нарушение п. 4.7 Правил форума

Остальным (включая себя) счас дам ссылки на "Дуэль" и "Флуд"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_04.gif

0

130

Julia
офф.. я тебя на одноклассниках нашла)))

0

131

Julia написал(а):

Главное, чтобы умные били. А то за некоторых ЧФ стыдно бывает иногда, такую чушь пишут...

есть две бесконечности: глупость и Вселенная. Причём во втором случае я не уверен (с)
за точность цитаты не ручаюсь, но как-то так. Глупости все пишут. Независимо :)

0

132

заиц написал(а):

Julia
офф.. я тебя на одноклассниках нашла)))

Гы, я ещё есть Вконтакте, на ли.ру, в ЖЖ... много меня в инете  :D
ЗЫ Зафрендила  :yep:

Snake написал(а):

есть две бесконечности: глупость и Вселенная. Причём во втором случае я не уверен (с)
за точность цитаты не ручаюсь, но как-то так. Глупости все пишут. Независимо

Да фиг с ними, с глупостями! Негатив на ровном месте надоел :(

0

133

заиц написал(а):

стоп! минуточку! ща, шлем надену и бронежилет... акей! я в домике, могу отстреливаться. пли! :D

Это же разве шлем, и броник туфта. Предлагаю купить у меня по сниженным ценам со скидками. Могу еще авто-мат купца Калашникова предложить... и патроны. Только тогда договоримся друг в друга не стрелять. :D

заиц написал(а):

так этож дуэль! вот ведь фак! :D

Сказала заиц и стала отстреливаться.

Кардинала
Хотелось бы в общих чертах понять, а зачем джихад начинать? Мне интересно в стратегическом смысле.

0

134

Julia написал(а):

Да фиг с ними, с глупостями! Негатив на ровном месте надоел :(

глупости бывают смешные. А бывают негативные. Вторые  - чаще. Первые - нужно уметь ;)

0

135

Алексей написал(а):

Хотелось бы в общих чертах понять, а зачем джихад начинать? Мне интересно в стратегическом смысле.

не в моих правилах, но встряну. Таким людям война нужна не с целью. А ради процесса. Сам факт радует. Бывает

0

136

Флуд перенесен из темыhttp://childfree.mybb.ru/viewtopic.php? … p=2#p49128 Ведь ваши родители родили вас. Значит, вы не уважаете их выбор? раздела FAQ 

Нина написал(а):

ребенок - не хобби, а обязаловка

да с чего вы это взяли! ребенок - это счастье ) не смысл вашей жизни, ни крест на вашей жизни - это новый человечек, у которого свой жизненный путь, но который будет вас любить больше всех на свете, просто за то, что вы его мамочка. любимая мамочка.

Сандра написал(а):

Я уважаю их выбор, но я не просила меня рожать

девушки, разве так можно?
вы пишите, что уважайте выбор своих родителей - а фразы говорят о другом.
я не против того, что кто-то не хочет иметь детей - да ради бога! нежеланный ребенок - это трагедия...мне было бы его жалко.
про истрии о том, что паре 40 лет, детей нет, жалеют.....все это слышали. и им это говорили, а они не верили.
вас пытаются уберечь от этоих ошибок, а вы как упертые барашки говорите про ваш выбор - дело ваше.
но не надо обижать других, у кого есть дети, что они слабоумные, не знают на что идут
у меня сестра с мужем путешествуют каждый год - последний год часто берут детей и они им не мешают отдыхать ) и оба, кстати, реализовали себя в профессиональной сфере.
да, было тяжело, зато теперь они абсолютно счастливы )

-1

137

Elena написал(а):

да с чего вы это взяли! ребенок - это счастье ) не смысл вашей жизни, ни крест на вашей жизни - это новый человечек, у которого свой жизненный путь, но который будет вас любить больше всех на свете, просто за то, что вы его мамочка. любимая мамочка.

О, ещё одна... Уважаемая Elena, скажите, как бы Вы отреагировали, если бы я пришла на форум, посвящённый детям, и стала рассказывать, что дети - это исключительно обуза и головная боль? Наверное, Вы бы подумали, что как минимум некорректно навязывать свою личную точку зрения всем, не так ли? И Вы были бы правы: это действительно некорректно. Я бы даже сказала, глупо. Что же касается того, что дети - это счастье, то Правила форума содержат недвусмысленное требование ознакомиться с Правилами и FAQ, прежде чем писать на форуме. Жаль, что Вы пренебрегли этим требованием. И если уж Вам настолько сложно прочитать одну страницу текста, позвольте процитировать:

30. Да! Дети создают много проблем. Но это такая радость!!!
Альпинизм, филателия и разведение шиншилл тоже доставяют множество проблем, но и много радости тем, кто этими вещами увлекается. Мы рады, что вам дети доставляют радость. Нам - нет. А на вкус и цвет, как известно...

Elena написал(а):

про истрии о том, что паре 40 лет, детей нет, жалеют.....все это слышали.

Я не слышала: не изучала народный фольклор мамских форумов. Очевидно, я не все  :D Зато здесь все слышали о парах, которые не родили и не жалеют об этом :) Как и о родителях, которые родили, поддавшись уговорам подобных Вам доброжелателей, а потом мучаются сами и мучают ребёнка. Вам найти парочку таких исповедей, или Вы сами умеете пользоваться гуглом?  :flirt:

Elena написал(а):

я не против того, что кто-то не хочет иметь детей - да ради бога! нежеланный ребенок - это трагедия...мне было бы его жалко.

Elena написал(а):

вас пытаются уберечь от этоих ошибок, а вы как упертые барашки говорите про ваш выбор - дело ваше.

Сравнение двух фраз демонстрирует несравненную логику автора  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  Простите за тавтологию  :flirt:

+2

138

Elena написал(а):

а вы как упертые барашки говорите про ваш выбор

Уважаемая Elena, как Вы думаете, что Вам ответят форумчане на такое заявление?
Так что давайте без взаимных оскорблений в любой форме!
Вам пока предупреждение.

з.ы.   
на форуме существует тема: Да! Дети создают много проблем. Но это такая радость!!! 
Судя по Вашим постам - Вам туда. В остальных темах просьба о родительском счастье не флудить.

0

139

terra-nova написал(а):

"Выбором" моих родителей был мой младший (сильно младший  ) брат.

У моих, похоже, так же. Только сильно младшая у меня сестра :)

Elena написал(а):

который будет вас любить больше всех на свете

Таки вы можете это доказать?..

+1

140

Elena написал(а):

ребенок - это счастье )

для Вас и еще для кого-то - возможно. но не для всех. иначе бы аборты делали единицы, а детдома пустовали бы. однако это не так

Elena написал(а):

ни крест на вашей жизни

"Я Вам не скажу за всю Одессу" (С), но на моей жизни - да, ребенок  - это крест. для меня "стать мамой" = "стать инвалидом". для многих, для очень многих дети - это счастье. но не для всех.

Elena написал(а):

который будет вас любить больше всех на свете, просто за то, что вы его мамочка

и это так не всегда. лично знаю несколько примеров, когда детям было пофиг на своих родителей. родители, кстати, детей своих любили и делали для них очень многое. но как состарились - все, отработанный материал. Elena, если лично Вы этого не встречали, это не значит, что так не бывает

Elena написал(а):

но не надо обижать других, у кого есть дети, что они слабоумные, не знают на что идут

а про ВСЕХ детных так никто и не говорит :nope: . но есть среди них и такие

Julia написал(а):

Уважаемая Elena, скажите, как бы Вы отреагировали, если бы я пришла на форум, посвящённый детям, и стала рассказывать, что дети - это исключительно обуза и головная боль? Наверное, Вы бы подумали, что как минимум некорректно навязывать свою личную точку зрения всем, не так ли? И Вы были бы правы: это действительно некорректно. Я бы даже сказала, глупо.

именно. но как говорилось раньше, каждый новый тролль думает, что он уникален, что все его предшественники не обладали таким же даром убеждать, и что он-то и сумеет сразить нас наповал своей логикой. впрочем иногда от такой логики действительно можно упасть ... под стол :D

+4

141

Elena написал(а):

ребенок - это счастье ) не смысл вашей жизни, ни крест на вашей жизни - это новый человечек

Вопрос: нафига мне новый человек в жизни?  У меня есть человек, который меня холит и лелеит, и многое другое. Пока отношения с мужчиной безупречны-ребёнка никто не захочет заводить, задумайтесь....

Elena написал(а):

у меня сестра с мужем путешествуют каждый год - последний год часто берут детей и они им не мешают отдыхать ) и оба, кстати, реализовали себя в профессиональной сфере.

Блин, какое достижение!  :D вам самой не страшно и не смешно от вашего поста? Все нормальные социальные элементы реализованы в профессии и все ездят отдыхать.......это минимальный уровень жизни

Elena написал(а):

уберечь от этоих ошибок

Что же вас никто не уберегает от ошибок (хотя бы на этом форуме, поверьте, и не будет уберегать)

Elena написал(а):

да, было тяжело, зато теперь они абсолютно счастливы )

Вот! А мы (ну, я по крайней мере) всегда была с мужем счастлива, не только теперь и тяжело нам не было -зачм себя мучить и истязать?-чтобы говорить о пережитых трудностях и хвастаться ими на форумах чф? :D это уже жертва

Julia написал(а):

Сравнение двух фраз демонстрирует несравненную логику автора

Я тоже заметила. Неграмотный троллинг?

Нина написал(а):

под стол

Присоединяюсь. Как там, под столом? У :D  меня тесно и весело

Отредактировано Кысонька (2010-02-01 22:03:10)

0

142

Отрезано от темы Ведь ваши родители родили вас. Значит, вы не уважаете их выбор? Раздела ФАКа

Кысонька написал(а):

Как там, под столом? У меня тесно и весело

у меня тоже. может мы под одним столом? :D

0

143

Нина написал(а):

у меня тоже. может мы под одним столом?

Думаю, да

0

144

Кысонька, Нина
http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_04.gif

0

145

Кысонька написал(а):

Вопрос: нафига мне новый человек в жизни?  У меня есть человек, который меня холит и лелеит, и многое другое. Пока отношения с мужчиной безупречны-ребёнка никто не захочет заводить, задумайтесь....

Лично для меня любовь (нет, я не путаю с влюблённостью) - чувство всепоглощающее. Есть я и есть человек, которого я люблю. Всё. Любой третий - лишний.

Кысонька написал(а):

Я тоже заметила. Неграмотный троллинг?

Неееее  :nope:  Это приблизительно переводится как "я очень доброжелательная, и при этом умнее вас всех вместе взятых, и потому единым махом объясню вам, в чём вы не правы", стандартное заблуждение большинства детных, приходящих поучить нас жизни :) Это не тролль, девушка искренне хочет донести до нас свою единственно верную истину и считает себя в этом уникальной :) "Нельзя, чтобы в интернете кто-то был не прав (с)  :D

+1

146

Julia написал(а):

Любой третий - лишний.

Третий-это групповухой попахивает :D

Julia написал(а):

девушка искренне хочет донести до нас свою единственно верную истину и считает себя в этом уникальной

Сколько я этих уникальных на женских форумах перевстречала и переподкалывала. Такое ощущение, что все они родственники, так абсолютно похожи в убеждениях, словах, манере высказываться (инкубатор какой-то). Наверное, это воздействие СМИ. Притом они уверены, что СМИ агитирует быть чф, что нас поймалли как рыб на наживу....бедные мы такие, жалость к нам проявляют и пытаются просветить.....Стою на асфальте я в лыжи обутый....лыжи не едут точно.

0

147

Кысонька написал(а):

Сколько я этих уникальных на женских форумах перевстречала и переподкалывала. Такое ощущение, что все они родственники, так абсолютно похожи в убеждениях, словах, манере высказываться (инкубатор какой-то).

Абсолютно тоже самое можно сказать и о вас. Вы все пишите одно и тоже: страшно, не хотим ответственности, просто не хотим.
я ни в коем случае не хочу вас переубедить, ведь это ваш, надеюсь осознанный выбор.
я прочитала почти все ваши обсуждения. Не рожайте!!! Не надо, пожалуйста!!! Сколько в вас злобы, ненависти, агрессии, эгоизма. не надо делать этих малышей несчастными. Живите и работайте!!! Нам нужны роботы – и как можно больше (это я как начинающий директор вам говорю).
Мне захотелось поделиться опытом с девочками, которые еще не рожали и боятся бытовых проблем. Не бойтесь. Проблемы, конечно будет, но если будет поддержка – именно ваша семья – то все уладится. Без трудностей ничего в этой жизни не бывает. Чтобы чего-то достигнуть, нужно прикладывать много усилий. Жизнь после родов не заканчивается. Здесь часто приводят в пример алкоголичек, или людей, которые орут на своих детей – это женщины,которые себя не уважают, ровно как и те, которые именуют себя ЧФ. Девочки, женщины...я не знаю кто вас так обидел, посмеялся, заставил закрыться от всего мира,напугал. Что был такого в вашей семье, что вы теперь не хотите свою. Мне вас очень жаль. Вы лишайте себя возможности совершить чудо.

0

148

Elena написал(а):

я ни в коем случае не хочу вас переубедить, ведь это ваш, надеюсь осознанный выбор.
я прочитала почти все ваши обсуждения. Не рожайте!!! Не надо, пожалуйста!!! Сколько в вас злобы, ненависти, агрессии, эгоизма. не надо делать этих малышей несчастными. Живите и работайте!!! Нам нужны роботы – и как можно больше (это я как начинающий директор вам говорю).
Мне захотелось поделиться опытом с девочками, которые еще не рожали и боятся бытовых проблем. Не бойтесь. Проблемы, конечно будет, но если будет поддержка – именно ваша семья – то все уладится. Без трудностей ничего в этой жизни не бывает. Чтобы чего-то достигнуть, нужно прикладывать много усилий. Жизнь после родов не заканчивается. Здесь часто приводят в пример алкоголичек, или людей, которые орут на своих детей – это женщины,которые себя не уважают, ровно как и те, которые именуют себя ЧФ. Девочки, женщины...я не знаю кто вас так обидел, посмеялся, заставил закрыться от всего мира,напугал. Что был такого в вашей семье, что вы теперь не хотите свою. Мне вас очень жаль. Вы лишайте себя возможности совершить чудо.

Elena, Вы необоснованно увидели в нас "злобу, ненависть, агрессию". Фразу, где Вы изливаете злобу, я выделила жирным. Мы никому ничего не навязываем, любим своих родителей, мужей/жен/любимых. Мы не считаем людей, которые хотят детей, ненормальными. Мы просто так живем, противостоим стереотипам. Мы почувствовали, что у нас есть выбор, и мы его сделали. Очень маленький процент женщин действительно хотят детей. Большинство рожает, потому что так надо, не задумываясь о том, как потом его воспитывать и содержать. Чф просто НЕ ХОТЯТ и ломать себя из-за уговоров родных не собираются. Вы же не будете покупать вещь, которая Вам не нужна или не нравится. Заведете ли Вы собаку, если Вы не любите собак?
Будьте терпимей. Это всего лишь право выбора.

+3

149

Соня Рубинова написал(а):

Очень маленький процент женщин действительно хотят детей

да бросьте вы...

Elena написал(а):

Сколько в вас злобы, ненависти, агрессии, эгоизма.

и вы тоже бросьте. ерунда какая-то

0

150

заиц написал(а):

да бросьте вы...

Мы действительно с Вами на одной планете живем? Большинство женщин рожает детей, потому что им внушили родители, родственники и общество, что нужно рожать. Конечно, потом материнский инстинкт заставляет их полюбить ребенка. Среди моих знакомых нет ни одной женщины, которая действительно хотела ребенка. Почти все "залетные", некоторые говорили, что время пришло - возраст. Вот многие и принмают внушаемое за желаемое. А женщин, которые всей душой имеют желание родить ребенка, очень мало.

+2


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Флуд, отрезанный от тем ФАКа