Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Тесты » дорогой психиатр...


дорогой психиатр...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl

0

2

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Марго и она была просто великолепна! "черт" - воскликнул я и потерял руки. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал мост, подожженный проклятыми геологами, и я подумал, что мое сердце сейчас разобьется.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Скуби-ду!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета мозгов и опять отбросил руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 19 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Заколебал ты". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул микроволновка, зачем? Может это новое направление сюрреализма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Ален Делон. И к тому же он ее парень. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "бля!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Марго... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

0

3

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Бешенный и он был просто ужасен! "Пися" - воскликнула я и потеряла пальчик. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал замок, подожженный проклятыми патологоанатомами, и я подумала, что мое сердце сейчас сломается.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая кот матроскин!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета сейфа и опять отбросила пальчик. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 28 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "мур-мур-мур". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление марксизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Бен Аффлек. И к тому же он его дед. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "кукуся!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Бешенный... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Ронда.

0

4

Здравствуйте дорогой психиатр.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 02:00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Саша и он был просто ужасен! "пиздец" - воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми сантехниками, и я подумала, что мое сердце сейчас вдребезги.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Селойрмун!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало херово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета метлы и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 22 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "блааааа". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление неологизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Майкл Дуглас. И к тому же он его мать. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "нах!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Саша... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Анна.

0

5

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 5.00 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Жозефина и она была просто великолепна! "Тупая П**да!" - воскликнул я и потерял Все части тела. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Храм Христа Спасителя, подожженный проклятыми Репортерами, и я подумал, что мое сердце сейчас Алкоголь выльется.

   Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Трусы и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Микки-Маус!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало Поехали!. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета порядка и опять отбросил Все части тела. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 21 палок, а?"

   Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Ленин был грибом". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул телег, зачем? Может это новое направление вуайеризма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джордж клуни. И к тому же он ее Дедушка. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 2-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Твою мать!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Жозефина... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Николай.

Ну кагбэ я бы не очень удивился, но подумаешь, дедушка...

0

6

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Юлия.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 5-00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Чикатилло и он был просто ужасен! "чёрт" - воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал будка, подожженный проклятыми дворниками, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьётся.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Снегурочка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета порядка и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 32 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Бобик сдох". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул стул, зачем? Может это новое направление империализма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Бельмондо. И к тому же он его дед. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "блин!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Чикатилло... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Юлия.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

7

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Маша.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 7 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Билли и он был просто ужасен! "бляяядь" - воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Банк, подожженный проклятыми бомжами, и я подумала, что мое сердце сейчас разорвется.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя штаны и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Кэнди!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета бабы и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 21 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "курить есть?". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул табурет, зачем? Может это новое направление социализма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Петр Мамонов. И к тому же он его папаша. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "пиздец!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Билли... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?
:huh:  :rofl: Я валяюсь

Отредактировано Пикассо (2008-12-11 03:22:16)

0

8

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Мария.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 02:00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали чикатиллА и он был просто ужасен! "блядь!" - воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапожки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми контролерами, и я подумала, что мое сердце сейчас розобьется.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шуба и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая красная шапочка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета собаки и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 20 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "я улетаю". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул телевизор, зачем? Может это новое направление цинизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - шварц негер. И к тому же он его дед. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "е* твою мать!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится чикатиллА... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Мария.

пат сталом!!!

0

9

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Марина.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Станислав и он был просто ужасен! "сучий потрох" - воскликнула я и потеряла ноги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал башня, подожженный проклятыми коневодами, и я подумала, что мое сердце сейчас разлетится.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапкО и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Снежная Королева!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало х*ёво. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета машины и опять отбросила ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 19 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "карабагазгол". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул плита, зачем? Может это новое направление неоклассицизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Аль Пачино. И к тому же он его дед. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "пилять!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Станислав... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Марина.

я ныла  :rofl:

0

10

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Striscia Bianca.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Владик и он был просто ужасен! "козлина" - воскликнула я и потеряла выступающие части тела. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал гараж, подожженный проклятыми социологами, и я подумала, что мое сердце сейчас посыпятся осколки.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежечки и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Кэнди!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало сонно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета комнат и опять отбросила выступающие части тела. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 20 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "С таким счастьем, и на свободе!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул кофеварка, зачем? Может это новое направление рационализма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Майкл Питт. И к тому же он его бабуля. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "козлище!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Владик... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Striscia Bianca.
:D  :rofl:  :D

0

11

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Фем.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Анатолий и он был просто ужасен! "ибать-тарахтеть" - воскликнула я и потеряла ноги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал башня, подожженный проклятыми агентами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьётся.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя дубленка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая белоснежка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хуево. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета плазмы и опять отбросила ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 37 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Вовлеку кого угодно, во что угодно.". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление онанизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Бред Питт. И к тому же он его дедушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "блять!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Анатолий... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

:rofl:

+1

12

fem_domina написал(а):

В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление онанизма?!

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gifhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gifhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

13

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Нина.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Чикатило и он был просто ужасен! "Черт побери!" - воскликнула я и потеряла руку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал останкинская башня, подожженный проклятыми инженерами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шуба и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Баба-Яга!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета места и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 20 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Спокойной ночи". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул пылесос, зачем? Может это новое направление классицизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Челинтано. И к тому же он его папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Черт побери!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Чикатило... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Нина.

0

14

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Алина.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22.30 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали майкл и он был просто ужасен! "Сука" - воскликнула я и потеряла все. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли . На письменном столе горела свеча, а за окном догорал незнаю, подожженный проклятыми актрисаами, и я подумала, что мое сердце сейчас ее не станет.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя перчатки и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая русалочка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета картин и опять отбросила все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 22 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "скоро новый год". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул ваза, зачем? Может это новое направление коммунизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - колин фаррелл. И к тому же он его отец. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "черт!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится майкл... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Алина.



Направьте своих друзей к психиатру:

0

15

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Саня и он был просто ужасен! "бл***" - воскликнула я и потеряла всё. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал домик, подожженный проклятыми хирургами, и я подумала, что мое сердце сейчас хрен её знает.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя пуговица и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая котёнок Чии!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета чистоты и опять отбросила всё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 50 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "игого". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул палка, зачем? Может это новое направление пофигихма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Чет Ли. И к тому же он его дед. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "не хочу, надоело...!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Саня... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Кысонька.

0

16

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Сандра.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 5 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Фредди и он был просто ужасен! "пиздец" - воскликнула я и потеряла руки. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал высотка, подожженный проклятыми репортёрами, и я подумала, что мое сердце сейчас вдребезги.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шуба и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Масяня!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета ремонта и опять отбросила руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 25 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "В чистом поле ветер свищет". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление неологизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Харатьян. И к тому же он его бабка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "ёкарный бабай!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Фредди... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Сандра.

Боже мой! Я ржала до слёз!  :rofl:  :rofl:  :rofl:  (хотя уже делала подбные тесты)

0

17

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Натали.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Пупсик и он был просто ужасен! "Епта" - воскликнула я и потеряла глаз. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми врачами, и я подумала, что мое сердце сейчас засветится.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Мальвина!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало тошно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета денег и опять отбросила глаз. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 30 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Приветкакдела". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул ванна, зачем? Может это новое направление пароксизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Леонов. И к тому же он его бабушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 2-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Трям!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Пупсик... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Натали.

вот хохма-то))

0

18

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут ЛиКо.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Чикатило и он был просто ужасен! "Тупая овуляшка" - воскликнула я и потеряла мозги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми пиарщиками, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая СйлорМун!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета пластикового окна и опять отбросила мозги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 23 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Жить хорошо". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление пофигизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Илья Шакунов. И к тому же он его Муж. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "сучка дрючная!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Чикатило... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, ЛиКо.

0

19

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Безымянная.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2:00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Вася и он был просто ужасен! "Вот срань!" - воскликнула я и потеряла ногу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми дворниками, и я подумала, что мое сердце сейчас осколки.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шуба и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Золушка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета денег и опять отбросила ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 34 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Пора спать!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул лопата, зачем? Может это новое направление пофигизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - кто-то. И к тому же он его дед. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Полная жопа!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Вася... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Безымянная.

0

20

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут terra.
   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Макс и он был просто ужасен! "Ять!" - воскликнула я и потеряла всё. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал овощехранилище, подожженный проклятыми испытателями, и я подумала, что мое сердце сейчас треснет.
   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя тулуп и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Сейлормун!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало отвратно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета чистоты и опять отбросила всё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе много палок, а?"
   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Будет и на нашей улице пень гореть...". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул пылесос, зачем? Может это новое направление пофигизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот – Бодров-младший. И к тому же он его Прабабка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Ять!!"
К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Макс... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?
С уважением к товарищу психиатру, terra.

0

21

специально не читала все ваши творения до того, как пройти тест. ааааа, ржака!  :crazyfun:

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут filly.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Фредди и он был просто ужасен! "пипецнах!" - воскликнула я и потеряла всё. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были шлёпки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми учеными, и я подумала, что мое сердце сейчас тскочит.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя ушанка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Белоснежка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета денег и опять отбросила всё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 24 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "секс, наркотики и рок-н-ролл!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул карандаш, зачем? Может это новое направление абстракционизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джонни Депп. И к тому же он его бабушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "фублянах!!"
К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Фредди... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?
С уважением к товарищу психиатру, filly.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Тесты » дорогой психиатр...