Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Родила - и пожалела.

Родила - и пожалела.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Бойцовая мышь написал(а):

её и на мамских форумах осуждают

Я не осуждаю=)Просто мне было страшно и противно это увидеть,не видела еще таких беременных животов никогда))

Отредактировано Alina (2010-04-08 13:38:58)

0

32

Alina написал(а):

Я не осуждаю

вы - почти святая  http://www.kolobok.us/smiles/personal/angel.gif А многие, как и она сама себя - осуждают

0

33

вы - почти святая

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Да ну!))))

А многие, как и она сама себя - осуждают

Как она может себя осуждать,сама же так захотела)

Отредактировано Alina (2010-04-08 14:01:41)

0

34

Alina написал(а):

Как она может себя осуждать,сама же так захотела)

Хотела, а тепрь жалеет, во всяком случае, так в статье написано.

0

35

Хотела, а тепрь жалеет, во всяком случае, так в статье написано.

Тогда мне  очень жаль ее,потому что ей действительно очень не позавидуешь

0

36

Сегодня разговаривала со своей подругой. Ее сыну применрно 2 года. Вот ее слова: "Да ты даже представить себе не можешь какой это геморой! Он постоянно ко мне лезет, чего-то требует, везде мешает. Я бы с удовольствием сбежала куда подальше." Подруга сделала 2 аборта, потом побоявшись больше не родить не решилась на третий аборт. Думала "стерпиться-слюбиться", рожу и сразу материнский инстинкт проснеться, так ведь нет! Мне так и говорит: "Не хочешь - не делай этого! Потом назад не запихнешь и будешь ходить уставшей озлобленной на весь мир старухой в свои двадцать с хвостиком."

0

37

halfd, жалко и подругу, и ребёнка :(

0

38

Julia написал(а):

жалко и подругу, и ребёнка

Да ребенку-то ничего не будет. Слава Богу у подруги к нему ответственное отношение, да и любящий папа всегда помогает. Но вот сама она уже ничего от этой жизни не хочет, только тишины и покоя.

0

39

halfd написал(а):

Да ребенку-то ничего не будет. Слава Богу у подруги к нему ответственное отношение, да и любящий папа всегда помогает. Но вот сама она уже ничего от этой жизни не хочет, только тишины и покоя.

Я думаю, он всё равно чувствует, что не очень нужен маме: у детей хорошая интуиция... С другой стороны, в отношениях с мамой без розовых слюней есть и свои плюсы. Да, подруге хуже, чем сыну, пожалуй.

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Родила - и пожалела.