Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Тесты » напиши письмо деду морозу


напиши письмо деду морозу

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://www.grudina.info/newyear/

0

2

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Артур. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кровате и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ачуметь какой большой". Мой папа работает студентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "на***" И заставляет меня чинить его руку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в футбол с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Артур, а Фаня ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная малина забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на прибить создателя теста. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мозгов. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя *****ок !

0

3

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ронда. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "кот сидел на печке". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пися" !!! И заставляет меня готовить ему вкусное. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ронда, а Валя ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой еще одной собакь. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя Скотинка !  :D

0

4

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Иллюзия. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гробу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вибратор и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я громко вижу то, что ты слышишь!". Мой папа работает сталкером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Вротмненоги!" !!! И заставляет меня готовить ему мозг. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в "догони меня кирпич" с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Иллюзия, а Лаки ! В общем, дедушка мороз, если ты не м*дак, то ты поймёшь как мне х*ёво. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне вибратор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на прыгнуть с останкинской телебашни и выйти в шамбалу. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бронежилет. Дед Мороз, пойми как мне х*ёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п*здец. Помни что я верю в тебя г*ндон !

Деду Морозу ! Иллюзия

0

5

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юля. Мне 5 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в холодильнике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ляляля". Мой папа работает трубочистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ляляля" !!! И заставляет меня готовить ему отбивная. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца кака. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в подкидной дурак с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юля, а Тузик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой порядку. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне больно. Помни что я верю в тебя сволочь !

Деду Морозу ! Юля

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

6

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Morgana. Мне 34 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу на дне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "Любовь и свобода дороже всего!". Мой папа работает чмом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Муйня" !!! И заставляет меня готовить ему творог. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца фигня. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в плэйстейшн с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Morgana, а Спайдермен ! В общем, дедушка мороз, если ты не мразь, то ты поймёшь как мне на букву Х. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой новый утюг. Дед Мороз, пойми как мне на букву Х. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне светит членовредительство. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Morgana

Julia, любим мы поспать!  :crazyfun:

Отредактировано Morgana (2008-11-10 18:14:19)

0

7

Morgana написал(а):

Julia, любим мы поспать

Ага  :rofl:

0

8

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Николай. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в шкафуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в единственная, которая работает =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "чезафигня?! о_о". Мой папа работает грузчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Мещанин" И заставляет меня чинить его женщину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в пни меня с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Николай, а додик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне продолжаем. Дорогой Дедушка мороз - красная рожа забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня. Дед Мороз, пойми как мне продолжаем. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кишки, мозги, кровь и говно. Помни что я верю в тебя мразь !

ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

0

9

4ezafign9 написал(а):

на поспать

Третим будешь  :D

0

10

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Маша. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 7. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ноутбук и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "п***ец, опять комп глючит". Мой папа работает акушер-гинекологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "б***ь" !!! И заставляет меня готовить ему яичницу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в доктора с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Маша, а Барбос! В общем, дедушка мороз, если ты не урод моральный, то ты поймёшь как мне оч хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне ноутбук. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на выпить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой уборщицу. Дед Мороз, пойми как мне оч хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя сцуко !

0

11

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Мария. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "все хорошо". Мой папа работает медсестрой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пи*дец" !!! И заставляет меня готовить ему зеленый борщ. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца задалбывать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в скакалки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Мария, а Дора ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска!, то ты поймёшь как мне будун. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиралкь. Дед Мороз, пойми как мне будун. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне полетит. Помни что я верю в тебя кретин !

Деду Морозу ! Мария

Ржу нимагу!  :D

Отредактировано Mery (2008-12-11 16:01:39)

0

12

Mery написал(а):

Мой папа работает медсестрой

:rofl:

0

13

Пикассо, ага и еще прикольнуло:

Mery написал(а):

Однажды я не вытерпела и сказала ей: "все хорошо"

0

14

Mery написал(а):

на поспать

Четвёртая... Форум вечно невыспавшихся  :rofl:

0

15

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Марио. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в за удочкое и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12 . Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в спину =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "идет мужик, шапка, ноги". Мой папа работает гидромолотом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "даебанаврот" !!! И заставляет меня готовить ему ммммяяяяяссссо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони-меня-кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Марио, а джек ! В общем, дедушка мороз, если ты не какаха, то ты поймёшь как мне ооочень тяжко. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кофе. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне ооочень тяжко. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя гребаная срань !

Деду Морозу ! Марио

0

16

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ma-ya. Мне 100 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в монастыре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 03.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "Достали!". Мой папа работает журналистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "е...ный урод" !!! И заставляет меня готовить ему шашлык. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца помойка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в Робин Гуда с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ma-ya, а Блэк ! В общем, дедушка мороз, если ты не какашка, то ты поймёшь как мне х...во. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег закончить работу. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой золотой горшок. Дед Мороз, пойми как мне х...во. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пи...ц. Помни что я верю в тебя урод !

Отредактировано Ma-ya (2009-01-15 15:04:02)

0

17

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Кысонька. Мне 48 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тюрьме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 03:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "угу, угу". Мой папа работает шахтёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "б***ь" !!! И заставляет меня готовить ему кошатину. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в дочки-матери с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Кысонька, а шарик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на посрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой детей. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя козёл !

0

18

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Яна. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу пацталом и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кружка и частенько попадает мне прямо в спинку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "привет, дедуля!". Мой папа работает сварщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "фак оф" !!! И заставляет меня готовить ему плов. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца яблоки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Яна, а Джесси ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг забери меня к себе или вышли мне кружка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кружку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя урод !

:D  :D  :D

0

19

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алекс. Мне 30 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в нигде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда как. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ложка и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "на баррикады!". Мой папа работает сержом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "*****" И заставляет меня чинить его застежки на доспехах. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается навоз. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в снежки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алекс, а Собака ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не козел, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне ложка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ложку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя Казел !

Отредактировано Алексей (2009-12-29 09:17:32)

0

20

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Терра. Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в углу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ноут и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "Я фигею, дорогая редакция!". Мой папа работает буржуем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бляха муха!" !!! И заставляет меня готовить ему МЯСО!!!. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в снежки на раздевание с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Терра, а Пёса ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная калина забери меня к себе или вышли мне ноут. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой порядок. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писец. Помни что я верю в тебя Подлюка !

Деду Морозу ! Терра

"Ноут мне в руки!!!"  :crazyfun:

Отредактировано terra-nova (2009-12-29 13:12:34)

0

21

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Марго. Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ну вот и наступила зима". Мой папа работает пожарником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "П...ц" !!! И заставляет меня готовить ему борщ. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в сыщики-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Марго, а Рона ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шоколадную конфета. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой еще одной комнату. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Марго

0

22

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алина. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кровате и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня швабра и частенько попадает мне прямо в губы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "моя киска любит вискас". Мой папа работает переводчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сука" !!! И заставляет меня готовить ему морепродукты. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца фрукты. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алина, а Моника ! В общем, дедушка мороз, если ты не мудак, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная клубника забери меня к себе или вышли мне швабра. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шоколадка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой швабру. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя Конченый ублюдок !

0

23

terra-nova написал(а):

Мой папа работает буржуем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бляха муха!" !!! И заставляет меня готовить ему МЯСО!!!. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашка.

:rofl:  :D  :rofl:  :D

0

24

"А я чё, я ничё..." :D

0

25

Да уж. Про готовить здесь где то уже было. :D

0

26

Алексей написал(а):

Про готовить здесь где то уже было

...неоднократно :D Это мой "конёк" (три ха-ха)

0

27

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут демонесса. Мне 32 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в аде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородка и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "здравствуй, жопа, новый год". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука" !!! И заставляет меня готовить ему макароны. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не демонесса, а Маруся ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне сковородка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковородку. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя гад !

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Тесты » напиши письмо деду морозу