Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » люди, ау!


люди, ау!

Сообщений 61 страница 90 из 162

61

Поздравляю! Фотку в студию. Не мелкого, твою :)

0

62

Алексей
спасибо!
фотка в одноклассниках, в друзьях у джулии. ищи http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

63

Не, я там не состою.

0

64

Алексей
тогда ой))))

0

65

заиц, в контакте состоишь?)

0

66

Valkiria
неа. я и в одноклассниках-то бываю раз в год)))

0

67

заиц написал(а):

поздравьте штоль, кому не лень-моему мелкому сегодня 2 года испольнилось!

http://www.kolobok.us/smiles/user/aleksey_01.gif

0

68

Julia
спасибо! вечером напьюсь :D

0

69

заиц написал(а):

спасибо! вечером напьюсь

Какой пример ты подаёшь детям!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

70

заиц написал(а):

спасибо! вечером напьюсь :D

С горя наверное... :D

0

71

Алексей написал(а):

С горя наверное...

не дождетесь!)))

0

72

Julia написал(а):

Какой пример ты подаёшь детям!

Отличный пример.

Детей надо с юности учить пить.

Чтоб к зрелости они уже хорошо умели это делать.

0

73

Viking написал(а):

Отличный пример.
Детей надо с юности учить пить.
Чтоб к зрелости они уже хорошо умели это делать.

представила себе картину-"мать, обучающая детей пить". уржалась))

0

74

заиц написал(а):

представила себе картину-"мать, обучающая детей пить". уржалась))

От того что детей никто не учат пить у нас такой алкоголизм в стране. Детям приходится учиться самим. Результат налицо.

0

75

Viking написал(а):

Детей надо с юности учить пить.
Чтоб к зрелости они уже хорошо умели это делать.

Кстати шутки шутками, а у нас в семье детям вино или шампанское с детства по чуть-чуть наливают на семейных торжествах :) И поэтому к развесёлой юности никому спиртное не интересно, потому что все знают, что оно невкусное, а вкусный - лимонад  :D

0

76

Viking написал(а):

Результат налицо.

у нас в стране вообще нет культуры пития. если уж пить-до усрачки, пардон май френч.бокал-другой хорошего вина, в большинстве случаев, не котируется, к сожалению

0

77

Julia написал(а):

Кстати шутки шутками, а у нас в семье детям вино или шампанское с детства по чуть-чуть наливают на семейных торжествах  И поэтому к развесёлой юности никому спиртное не интересно, потому что все знают, что оно невкусное, а вкусный - лимонад

мне тоже давали чуть чуть шампуня в детстве.
Да, было кисло и невкусно)))
Но сейчас все равно коктельчики "стрит" - наше всё....

0

78

заиц написал(а):

у нас в стране вообще нет культуры пития

Прости, у нас в стране по крайней мере среди современной молодежи культура пития превосходит все западные культуры вместе взятые.

Я пил с американцами, англичанами и испанцами. Все они мешают как черти - никакой культуры. С градусом делают непойми что.

Пьют примерно так - пивка для рывка, затем вискаря стопарик, коньячку чисто попробовать, водочкой запить, ликерчика опрокинуть и как завершение - абсентику горящего.

Как результат - половина блюёт на половине этой цепочки. До конца доходят единицы. Те единицы кто доходят до конца пьют в качестве завершения какой-нибудь легкий коктельчик и тоже блюют. Мало кто из иностранев с которыми я пил не блевали. Для меня блевание в процессе возлияния - преступление, после возлияния - большая редкость.

Так что про культуру я б поспорил.

Но про количество спорить не буду)

Julia написал(а):

Кстати шутки шутками

Если чо я нихрена не шучу)

0

79

Viking написал(а):

Прости, у нас в стране по крайней мере среди современной молодежи культура пития превосходит все западные культуры вместе взятые.

если это так, то не может не радовать

0

80

заиц написал(а):

фотка в одноклассниках

моё любопытство меня погубит((((
ну сползала.
А как тебя зовут хотяб?)

0

81

Valkiria

татьяна. возраст и город здесь указаны))

0

82

на форуме стало как-то уныло....
может еще что-нить замутим, а, люди??????

0

83

Valkiria
надо, надо!!!
все переосмысливают, штоль?))))

0

84

Valkiria написал(а):

может еще что-нить замутим, а, люди??????

Предлогаю игру "Угадай Админа".

0

85

Viking написал(а):

Предлогаю игру "Угадай Админа".

Нафиг вообще эти фекально-анальные игры для олигофренов, от которых у Джу одно расстройство и несварение желудка.
Вот сейчас они с Пикассо покажут мастер-класс, и создадут кучу увлекательных и интересных тем, не то что эти бездари.

0

86

calypso, чё ты до меня доёбываешься?! Я сейчас вообще на форуме появляюсь эпизодически и читаю его по диагонали, не говоря уже о том, что из администрации давно ушла. У тебя недотрах? Так воспользуйся многочисленными советами, данными Сурву: выйди в реал и найди мужика, а не еби мозги на форуме.

Отредактировано Julia (2009-09-10 20:44:59)

+3

87

Julia написал(а):

calypso, чё ты до меня доёбываешься?! Я сейчас вообще на форуме появляюсь эпизодически и читаю его по диагонали, не говоря уже о том, что из администрации давно ушла. У тебя недотрах? Так воспользуйся многочисленными советами, данными Сурву: выйди в реал и найди мужика, а не еби мозги на форуме.

Отлично! Продолжай в том же духе.

0

88

calypso
ты чего злющая такая?

0

89

Viking написал(а):

Я пил с американцами, англичанами и испанцами. Все они мешают как черти - никакой культуры. С градусом делают непойми что.

Ничё ты по миру-то поездить...

0

90

заиц, ты лучше спроси Джу, чего это она так распсиховалась.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » люди, ау!