Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Друзья, знакомые, рабочие отношения » можно ли прожить без друзей?


можно ли прожить без друзей?

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

Некоторые путают ДРУЗЕЙ и ПРИЯТЕЛЕЙ. Давайте попробуем сформулировать,чем ДРУГ отличается от ПРИЯТЕЛЯ.

0

122

Borman88 написал(а):

Давайте попробуем сформулировать,чем ДРУГ отличается от ПРИЯТЕЛЯ.

ну вот например друг может позвонить мне в 3 ночи в момент когда я буду занят втыканием своего МПХ в сладкие объятья чьей-то ЖПП и сказать "Бросай всё и приезжай ибо ты мне щас нужен"

и я как бы выставлю обладательницу ЖПП ночью голой на мороз и приеду

0

123

Borman88 написал(а):

Давайте попробуем сформулировать,чем ДРУГ отличается от ПРИЯТЕЛЯ.

Не знаю. Может, степенью близости и доверия. Приятели фиг расскажешь о своих личных проблемах.

Муж рассказывал. У отца его коллеги (назовем его Лёшей) вечером что-то там разболелось. Лёша быстро сорвался с батей в больницу, которая закрывалась буквально через час. И вот когда их очередь уже подходит, в отделение вваливает быдло представительского вида и молча становится впереди очереди. "Я следующий" - буркнул он Лёше. На что Лёша бурно отреагировал. Слово за слово. И до честного боя недалеко, но Лёша - парень крупный, а быдло в схватку никак не хотело. Тогда быдло позвонило своему другу, чтобы тот приехал и разобрался. Лёша кликнул своего друга. Минут через пять (меня тоже удивляет, что так быстро) приезжают оба. Лёшин друг немного поддатый, с бутылкой пива в руках, с ходу: "Это кто тут меня отвлекает от футбола?". По виду парень настроен серьезно. Схватил друга быдла и куда-то его повел, поговорить. Быдло успокоилось и пропустило Лёшу с батей вперед. Но прикол заключался в том, что друг Лёши не распускал кулаки, а доступно объяснил второму, что его друг неправильно поступает и т.д. и т.п. Сейчас они приятели.

Viking написал(а):

ну вот например друг может позвонить мне в 3 ночи в момент когда я буду занят втыканием своего МПХ в сладкие объятья чьей-то ЖПП и сказать "Бросай всё и приезжай ибо ты мне щас нужен"
и я как бы выставлю обладательницу ЖПП ночью голой на мороз и приеду

Наш бывший друг, зная, что мы вдвоем, одни в хате, любил так звонить в самый разгар процесса. Просто так - скучно ему было. Потому и бывший.

0

124

Borman88 написал(а):

Давайте попробуем сформулировать,чем ДРУГ отличается от ПРИЯТЕЛЯ

Примерно, как Вмкмнг и написал

Viking написал(а):

ну вот например друг может позвонить мне в 3 ночи в момент когда я буду занят втыканием своего МПХ в сладкие объятья чьей-то ЖПП и сказать "Бросай всё и приезжай ибо ты мне щас нужен"
и я как бы выставлю обладательницу ЖПП ночью голой на мороз и приеду

только я более гуманная и не выставлю никого на улицу, а предложу поехать со мной или подождать меня дома :D

Соня Рубинова написал(а):

Может, степенью близости и доверия. Приятели фиг расскажешь о своих личных проблемах.

с этим утверждением я тоже согласна.
У меня 2 близкие подруги, о которых я писала выше и несколько приятельниц. Но слово "приятельница" мне вообще не нравится, поэтому я называю всех подругами, которые у меня делятся на близких и на "просто подруг" :flirt:

0

125

Viking написал(а):

выставлю обладательницу ЖПП ночью голой на мороз

Викинг, ты на сайте антибаба не сидишь? :D

Отредактировано Alina (2010-11-30 12:49:49)

0

126

Фая написал(а):

Никогда с тобой не спорила на форуме, а теперь поспорю, только ты не обижайся, я любя

а я никогда еще на тебя не обижалась), наверно на тебя вообще нельзя обижаться, но спорить не хочу, потому что ты здесь права насчеи подруг.

Фая написал(а):

слово "приятельница" мне вообще не нравится,

и мне=)

Отредактировано Alina (2010-11-30 12:53:19)

0

127

Сова написал(а):

А женская дружба - вообще миф. Она жива до появления самца на горизонте, и тогда прежние ценности проибретают новое чтение и "второе дно".

А все мужики козлы, ага  :flirt: Обожаю подобные обобщения!  :D

0

128

Borman88 написал(а):

чем ДРУГ отличается от ПРИЯТЕЛЯ.

Viking написал(а):

ну вот например друг может позвонить мне в 3 ночи в момент когда я буду занят втыканием своего МПХ в сладкие объятья чьей-то ЖПП и сказать "Бросай всё и приезжай ибо ты мне щас нужен"
и я как бы выставлю обладательницу ЖПП ночью голой на мороз и приеду

Ну я тоже думаю, что где-то так, но главное этим не злоупотреблять, иначе

Соня Рубинова написал(а):

Наш бывший друг, зная, что мы вдвоем, одни в хате, любил так звонить в самый разгар процесса. Просто так - скучно ему было. Потому и бывший.

А слово "приятельницы", мне кажется, вообще сейчас редко употребляется ). У меня деление на "подруга" и "подружки":)

0

129

Alina написал(а):

Викинг, ты на сайте антибаба не сидишь?

сижу

голым задом

аки на унитазе

и догадайся чо делаю

0

130

Viking написал(а):

сижу

я угадала)))

Отредактировано Alina (2010-11-30 22:37:15)

0

131

да нет , это прикольный сайт антибаба)) там все такие смешные)) даже я там иногда сижу))

Отредактировано Alina (2010-11-30 22:39:51)

0

132

Ксю написал(а):

А мне кажется, что женская дружба, это скорее исключение, чем правило.

Золотые слова.

Фая написал(а):

у меня сложилось впечатление, что у вас нет настоящих подруг, потому что вы сами не верите в дружбу и не умеете дружить.

Дело не в отсутствии подруг У НАС (у меня), а обычном жизненном наблюдении. Я же не слепая, вижу что происходит вокруг. Чтобы делать подобные выводы не обязательно становиться участником событий.

0

133

Viking написал(а):

и я как бы выставлю обладательницу ЖПП ночью голой на мороз и приеду

Наверное, это шутка.... это же жестоко.... [взломанный сайт] 
И они после этого к Вам возвращаются??)))

0

134

Julia написал(а):

А все мужики козлы, ага   Обожаю подобные обобщения!

Вы правы, Julia, обобщение - не есть хорошо. Но уж очень они порой накипают....эти обобщения.... [взломанный сайт]

0

135

Сова написал(а):

Наверное, это шутка.... это же жестоко....

Да шутит он... На самом деле Викинг приглашает друга к себе и они с этой "обладательницей ЖПП" устраивают групповуху!)) [взломанный сайт]

Отредактировано Borman88 (2010-12-01 10:24:34)

0

136

Сова написал(а):

И они после этого к Вам возвращаются??

ну а куда ж они денутся-то

0

137

Viking, зайду с другой стороны. А с какого по счету "выставления на мороз" они НЕ возвращаются??))))))

0

138

Сова написал(а):

А с какого по счету "выставления на мороз" они НЕ возвращаются??)

когда пытаются вернуться, но понимают что теплое место уже занято

0

139

Сова написал(а):

Но уж очень они порой накипают....эти обобщения....

Просто не повезло  :dontknow:  Нельзя на единичноых случаях строить целую теорию  :nope:

0

140

Viking написал(а):

когда пытаются вернуться, но понимают что теплое место уже занято

Следовательно, Вы находите себе бесплатных потаскушек. Узнайте адрес ближайшего КВД и заведите себе там абонемент.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Друзья, знакомые, рабочие отношения » можно ли прожить без друзей?