Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » И снова об эмбрионах

И снова об эмбрионах

Сообщений 91 страница 120 из 155

91

Alina написал(а):

Мне ее не жалко.Я тоже человек верующий,но зачем так фанатично относиться

А мне наоборот кажется, что вот такие бабки счастливы. У них есть во что верить и сама вера. Она верит, что после смерти попадет в рай, там встретится с умершими (а у бабок к концу жизни умерших родственников, знакомых куча набирается). Власти имущей она больше не верит, государство (как труктура) сперло ее накопление, комунизм не постороили, но верить во что -то хочется, чем более чем ближе к земле, тем люди больше думают о вечном. Вот она и считает попов наместниками Бога на Земле.

Alina написал(а):

.Я думаю ,что именно   люди ,подобные этой бабке, фанатики религиозные и выступают ,то против абортов,то против противозачаточных средств.

Есть такая категория людей, им главное против чего-то выступать и искать соратников своего дела. А самое главное быть при деле.

0

92

Ronda написал(а):

Есть такая категория людей, им главное против чего-то выступать и искать соратников своего дела. А самое главное быть при деле.

Неужели дел так мало?Подруга вот рассказывала,как стала  невольно свидетелем одного разговора 2 молодых мам,они говорили,что ЧФ все фашисты и угроза человечеству и с этим надо обязательно  бороться.))Вот.

0

93

Alina написал(а):

Подруга вот рассказывала,как стала  невольно свидетелем одного разговора 2 молодых мам,они говорили,что ЧФ все фашисты и угроза человечеству и с этим надо обязательно  бороться.))Вот.

Интересно как? Рычагов давления на ЧФ не существует, уязвимых мест у нас почти нет, а если что покупается справка, что ты не в состоянии по здоровью и все.

0

94

Ronda написал(а):

а если что...

Интересно, для чего/кого такая справка нужна? Кроме как для родственничков, которые уж сильно выносят моцк.

0

95

Mery написал(а):

Интересно, для чего/кого такая справка нужна? Кроме как для родственничков, которые уж сильно выносят моцк.

Это если соотвествующие законы начнут издавать и внедрять.

Alina написал(а):

Подруга вот рассказывала,как стала  невольно свидетелем одного разговора 2 молодых мам,они говорили,что ЧФ все фашисты и угроза человечеству и с этим надо обязательно  бороться.))

Если почитать инет, то таких мам все больше и больше, а также пап. В России уже полно у политиов идей, как налог на бездетность вернуть или еще лучше на общественные работы, типа 15 суток посылать. А тут у тебя справочка, вот я больноая вся такая (я вообще куплю справку, что у меня шиза в легкой степени, очень удобная отмазка на все случаи жизни). И если ЧФ будут по форумам вылавливать (это уже из фантастики), то даже на этот случай у мну будет отмазка, с дураков спросу нет.

0

96

Mery написал(а):

Кроме как для родственничков, которые уж сильно выносят моцк.

Боюсь, что от этих справкой не отмахаться ))  С каким-нибудь усыновлением достанут.

0

97

AVF написал(а):

С каким-нибудь усыновлением достанут.

Усыновлять у нас сложно, надо кучу справок о доходах, жилье нормальное и справку о псих. вменяемости. Вот тут то диагноз шиза снова пригодится. ))))

0

98

Ronda написал(а):

Усыновлять у нас сложно, надо кучу справок о доходах, жилье нормальное и справку о псих. вменяемости.

Ничего себе! У нас, правда это тоже не совсем просто, но нередко слышно в новостях как приемные родители делают с детьми что-нибудь. А при ближайшем рассмотрении оказывается что один пьет, колется или крыша черт знает где.

"если уж один раз признали слабоумным, то это пригодится на всю жизнь. "   (с) Я. Гашек

0

99

AVF написал(а):

Ничего себе! У нас, правда это тоже не совсем просто, но нередко слышно в новостях как приемные родители делают с детьми что-нибудь. А при ближайшем рассмотрении оказывается что один пьет, колется или крыша черт знает где.

Я даже счас пострараюсь нарыть перечень документов для усыновления, там их ... много.

0

100

Ronda написал(а):

Я даже счас пострараюсь нарыть перечень документов для усыновления

А оно тебе надо?

0

101

AVF написал(а):

А оно тебе надо?

а мне интересно!  :crazyfun:

0

102

http://www.d-fond.ru/orphans/sun.html

Предоставляется в Орган Опеки и Попечительства по месту жительства.

1. Заявление.
2. Копия свидетельства о браке или Копия свидетельства о рождении (при усыновлении ребенка лицом, не состоящем в браке);
3. При усыновлении ребенка одним из супругов – согласие другого супруга;
4. Медицинское заключение государственного или муниципального лечебно-профилактического учреждения о состоянии здоровья лица, желающего усыновить ребенка, оформленное в порядке, установленном Министерством здравоохранения РФ (действительно в течение 3 месяцев со дня выдачи);
5. Справка с места работы о занимаемой должности и заработной плате (копия декларации о доходах или иной документ о доходах);
6. Характеристика с места работы;
7. Автобиография;
8. Выписка из домовой книги с места регистрации усыновителей;
9. Копия финансового лицевого счета с места регистрации (и выписка из домовой книги с места жительства или документ, подтверждающий право собственности на жилое помещение);
10. Справка органов внутренних дел об отсутствии судимости за умышленное преступление против жизни и здоровья граждан;
11. Акт по результатам обследования условий жизни граждан, желающих усыновить ребенка, составленный органом опеки и попечительства по месту жительства.

Причем для того чтобы родить ребенка никах справок вообще не надо.

0

103

Ronda написал(а):

А зря) Какой-нибудь тест на адекватность не помешал бы)

0

104

AVF написал(а):

А оно тебе надо?

Прикол в том, что там куча условий, метры в квартире считают, зарплату, справка об отсутствии судимости- зато если надумаешь рожать, то ничего этого не надо.

0

105

AVF написал(а):

А зря) Какой-нибудь тест на адекватность не помешал бы)

Заходи на форум овуляшек и згребай сразу всех- там большая часть неадеквата, даже сами детные так говорят. Но тогда страна лишится солдат.

0

106

Ronda написал(а):

зато если надумаешь рожать, то ничего этого не надо.

Легче справку достать

0

107

Ronda написал(а):

форум овуляшек

Что так и называется?)))Я только мамусик ру видела

0

108

Ronda написал(а):

Вот и получается, что и так этих детей мало кто берёт - так они ещё и усложняют правила тем, кто всё же решился на это.

Ещё в новостях любят строго раз в полгода смаковать подробности побоев или убийства со стороны приёмных родителей.
А сколько в это время по всей стране родные родители-алкаши убили своих детей - никто не считает.

0

109

Alina написал(а):

Что так и называется?)))Я только мамусик ру видела

Мы с того форума год ржали, сначала в сообществе, потом на форумах.
Щас ссыль дам
http://ovulation.org.ua/forum/index.php лови

0

110

Ronda написал(а):

Заходи на форум овуляшек и згребай сразу всех. Но тогда страна лишится солдат.

О, да!!

"И этим людям мы доверили защиту Родины!"  (с) А. Макаревич

Отредактировано AVF (2010-01-07 20:55:25)

0

111

Какой тупой сайт! и как можно было так по  дурацки его  назвать),и эти з  ангела-просто маразм по моему))Женские секреты-один нормальный раздел.

0

112

Ronda написал(а):

Мы с того форума год ржали, сначала в сообществе, потом на форумах.
Щас ссыль дам

Такое мне не встречалось.
Какой всё же кошмар  :x 
Такое ощущение, что попал на форум гинекологов или даже патологоанатома. Какие отвратительные словечки используют.
И в низу так незаметным шрифтом "секс, следим за фигурой..."

А про ЧФ там нету?

Отредактировано Toshinya (2010-01-07 21:31:22)

0

113

Toshinya написал(а):

Такое ощущение, что попал на форум гинекологов или даже патологоанатома.

Ага ,или ненормальных))Ну и название у статей.Замершая беременность-2 :rofl: Просто триллер какой то)
А сайт большой.

0

114

http://lurkmore.ru/Овуляшки
Вот еще об овуляшках
Там гениальный стишок, я его первый раз в сообществе увидела

Потрахуточки на кроваточке, с гандончиком порватеньким, и в итоге беременюшечки пузожительцем

Это пародия на овуляшек, но тогда первый раз мой комп пострадал. Я мирно пила чай, когда читала этот стишок, в итоге весь чай был на клаве и мониторе, у меня же была истерика минут на 20.

0

115

Toshinya написал(а):

Такое ощущение, что попал на форум гинекологов или даже патологоанатома

И неимущим, и богатым мы одинаково нужны!
Сказал патологоанатом и вытер скальпель об штаны.

0

116

Ronda написал(а):

Потрахуточки на кроваточке, с гандончиком порватеньким, и в итоге беременюшечки пузожительцем

:D  :rofl:  :rofl:   :D ОЧУМЕТЬ!))))))Это же надо было до такое сочинить!
А эти сайты овуляшки)))первее были чем  сайты чф или после того ,как чф себе создали и они тоже.Интересно а что обсуждают в секретной комнате для пап?

0

117

Alina написал(а):

Интересно а что обсуждают в секретной комнате для пап?

Хрен знает) Но можно предположить, что обсуждают то же, что и в реале)) А именно: Количество выпитого в "тот самый день"

0

118

Alina написал(а):

Интересно а что обсуждают в секретной комнате для пап?

Как придушить мам. )))

0

119

Ronda написал(а):

Как придушить мам. )))

Даже это интересней ,чем болтушка сладенького малыша.))))

0

120

Нам на Лurkmore тоже досталось. http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_spank.gif  Прослеживаются детные модераторы. )))

А в статьях про овуляшек ещё убил краткий словарик эпитетов, используемый для определений жеребят и прочего.

Alina написал(а):

Ну и название у статей.Замершая беременность-2 . Просто триллер какой то)

Как им самим нравится только это? 

Ну понятно, что физиология, но можно же заменять всякие сухие,но в то же время мерзкие и циничные медицинские термины на что-то более приемлимое. Мне бы не приятно было на их месте просто читать.  Женщина-мать, а не женщина-МАТКА.

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » И снова об эмбрионах