Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » И снова об эмбрионах


И снова об эмбрионах

Сообщений 121 страница 150 из 155

121

Toshinya написал(а):

Как им самим нравится только это?

Да ужас!,я думаю им самим нравится.а как тебе стишок?

Alina написал(а):

Потрахуточки на кроваточке, с гандончиком порватеньким, и в итоге беременюшечки пузожительцем

Я с него не могу просто))))))

+1

122

Alina написал(а):

    Потрахуточки на кроваточке, с гандончиком порватеньким, и в итоге беременюшечки пузожительцем

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

123

Alina написал(а):

болтушка сладенького малыша

О, так они еще и людоедством балуются. Я то думала что они только словарем Элочки-людоедки ограничелись. А они по полной! )))

0

124

Ronda написал(а):

Я то думала что они только словарем Элочки-людоедки ограничелись. А они по полной! )))

А Элочка по моему ЧФ ,нет?

0

125

Alina написал(а):

А Элочка по моему ЧФ ,нет?

Кста..... Вообще в этой книге почти все персонажи ЧФ.

0

126

Счас пытаюсь найти полную биографию Ильфа и Петрова.
Пока нашла вот что:

Матрац все помнит и все делает по-своему.

Даже поэт не может избежать общей участи. Вот он везет с Сухаревского рынка матрац, с ужасом прижимаясь к его мягкому брюху.

— Я сломлю твое упорство, поэт! — говорит матрац. - Тебе уже не надо будет бегать на телеграф писать стихи. Да и вообще, стоит ли их писать? Служи! И сальдо будет всегда в твою пользу. Подумай о жене и детях.

— У меня нет жены, — кричит поэт, отшатываясь от пружинного учителя.

— Она будет. И я не поручусь, что это будет самая красивая девушка на земле. Я не знаю даже, будет ли она добра. Приготовься ко всему. У тебя родятся дети.

— Я не люблю детей!

— Ты полюбишь их!

— Вы пугаете меня, гражданин матрац!

— Молчи, дурак! Ты не знаешь всего! Ты еще возьмешь в Мосдреве кредит на мебель.

— Я убью тебя, матрац!

— Щенок. Если ты осмелишься это сделать, соседи донесут на тебя в домоуправление.

http://bellaplus.net/content/view/2/18/

0

127

Ronda

Там был еще Инженер Треухов, который строил трамвай в Старгороде, вскользь было упомянуто, что он сделал какое-то приспособление для колыбели...

0

128

Ronda написал(а):

— Я не люблю детей!

— Ты полюбишь их!

Часто слышу подобное от родственников,или свой ребенок єто как своя кошка и собака,ты же с ними сюсюкаешь,вот и с ребенком так же будешь.

0

129

Вот!! Нашел!

"Треухов фыркал и шел в кухню пилить дрова. Все хозяйственные работы по дому он выполнял сам. Он сконструировал и построил люльку для ребенка и стиральную машину."

0

130

Alina написал(а):

,ты же с ними сюсюкаешь,вот и с ребенком так же будешь.

Блииииин!!!! Эти родственники, как с одного митинга пришли, одни и те же слова.

0

131

AVF написал(а):

"Треухов фыркал и шел в кухню пилить дрова. Все хозяйственные работы по дому он выполнял сам. Он сконструировал и построил люльку для ребенка и стиральную машину."

Ну и что? В украинских селах центральной Украины, держали гробы на чердаках, а вдруг помрет кто-то? А умирали тогда часто.

0

132

AVF написал(а):

Блииииин!!!! Эти родственники, как с одного митинга пришли, одни и те же слова.

Может у вас одни родственики? )))

0

133

Ronda написал(а):

Ну и что? В украинских селах центральной Украины, держали гробы на чердаках, а вдруг помрет кто-то?

В смысле  "а вдруг родится?"

0

134

AVF написал(а):

Блииииин!!!! Эти родственники, как с одного митинга пришли, одни и те же слова.

Да вообще не только родственники,многие детные одни и те же фразы цитируют.Дети-цветы жизни,своего ребенка полюбишь, и т.д.

0

135

Alina написал(а):

многие детные одни и те же фразы цитируют.Дети-цветы жизни,своего ребенка полюбишь, и т.д

Это точно) Иногда, когда мне в очередной раз пытаются "внушить" х.. знает что, говорю стандартные фразы опускаем. Так ничего нового сказать не могут.

0

136

AVF написал(а):

В смысле  "а вдруг родится?"

Ага. Про запас.

0

137

Ronda написал(а):

Ага. Про запас.

Не знаю)) В книге про это не сказано, а у Авторов, увы, не спросишь.

0

138

Toshinya написал(а):

Менты вон людей начали перестреливать. А граждане им верят.  Так что теперь, не вызывать на помощь милицию теперь?  Но ведь есть люди и хорошо выполняющие свои обязанности, и их большинство.

О господи. До Вашего появления на форуме самым искренним и наивным человеком здесь считался Survival. Но, надо признать, он такой не один...

Toshinya написал(а):

Это не от религиозности зависит, а от безграмотности и невежества.Атеисты тоже хорошо геев например гоняют, борются за высокие отношения.

Ммммм... Вы сами поняли, что Вы написали?  http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif  Если да - объясните и остальным, плиз  :flirt: Особенно меня интересует, чем же геи не угодили именно атеистам?  :question:

Ronda написал(а):

А мне наоборот кажется, что вот такие бабки счастливы. У них есть во что верить и сама вера.

+1  :yep:  Счастье у каждого своё, и счастье от непонимания - тоже счастье :)

0

139

Ronda написал(а):

Интересно как? Рычагов давления на ЧФ не существует, уязвимых мест у нас почти нет, а если что покупается справка, что ты не в состоянии по здоровью и все.

Вот я тоже думаю - пущай болтают.
Вместо справки я им дулю под нос только покажу.

Ronda написал(а):

Если почитать инет, то таких мам все больше и больше, а также пап. В России уже полно у политиов идей, как налог на бездетность вернуть или еще лучше на общественные работы, типа 15 суток посылать. А тут у тебя справочка, вот я больноая вся такая (я вообще куплю справку, что у меня шиза в легкой степени, очень удобная отмазка на все случаи жизни).

В инете много чего говорят, лишь бы позвиздеть. :D Фигня это все, ибо нарушает права человека.
А вместе справки я им такую "шизу" покажу, сами справку вручат.

AVF написал(а):

Боюсь, что от этих справкой не отмахаться ))  С каким-нибудь усыновлением достанут.

И снова дулю им под нос.

Ronda написал(а):

Усыновлять у нас сложно, надо кучу справок о доходах, жилье нормальное и справку о псих. вменяемости. Вот тут то диагноз шиза снова пригодится. ))))

Кстати да. Я им продемонстрирую как я буду ребенка воспитывать. После чего мне детей просто не доверят. :D

0

140

Julia написал(а):

Менты вон людей начали перестреливать. А граждане им верят.  Так что теперь, не вызывать на помощь милицию теперь?  Но ведь есть люди и хорошо выполняющие свои обязанности, и их большинство.

О господи. До Вашего появления на форуме самым искренним и наивным человеком здесь считался Survival. Но, надо признать, он такой не один...

А разве таких нет,Я,конечно  была в  приятном шоке от истории с попами,но все же,действительно мне кажется,что добросовестных священнослужителей больше,которые и посты соблюдают,и  по библии живут,исполняя все законы.

0

141

Julia написал(а):

Атеисты тоже хорошо геев например гоняют, борются за высокие отношения.

Julia написал(а):

Особенно меня интересует, чем же геи не угодили именно атеистам?  :question:

Ну вот у меня одни знакомые атеисты в бога не верят,но к геям очень отрицательно относятся.

0

142

Alina написал(а):

А разве таких нет,Я,конечно  была в  приятном шоке от истории с попами,но все же,действительно мне кажется,что добросовестных священнослужителей больше,которые и посты соблюдают,и  по библии живут,исполняя все законы.

Я о таких слышала буквально несколько раз. Правда, меня всё это мало интересует, но искренне верующий священник - в наш циничный век, увы, скорее исключение, особенно на территории СНГ :( О милиции я уж совсем молчу - достаточно вспомнить анекдот о мифических персонажах.

0

143

Alina написал(а):

Ну вот у меня одни знакомые атеисты в бога не верят,но к геям очень отрицательно относятся.

А у меня знакомые атеисты к геям относятся нормально, и что? Меня интересовал ход логических рассуждений автора, приведших к такому странному выводу.

0

144

Julia написал(а):

О милиции я уж совсем молчу

Не всё так плохо, нормальные люди среди них есть, проверено на практике.

Julia написал(а):

О милиции я уж совсем молчу - достаточно вспомнить анекдот о мифических персонажах.

Просим, маэстро.

0

145

Julia написал(а):

Правда, меня всё это мало интересует, но искренне верующий священник - в наш циничный век, увы, скорее исключение, особенно на территории СНГ

А на западе тогда тем более.Раз там и геев и лесбиянок венчают.Я не считаю.что это плохо,но наши русские священники осуждают западных за это.Вроде бы в христианстве это неправильно.Все так запутано

0

146

Alina написал(а):

А на западе тогда тем более.Раз там и геев и лесбиянок венчают.Я не считаю.что это плохо,но наши русские священники осуждают западных за это.Вроде бы в христианстве это неправильно.Все так запутано

Называется "Заплатил - и балерина спела". Это ж капитализм, чему ты удивляешься.

0

147

Julia написал(а):

А у меня знакомые атеисты к геям относятся нормально, и что? Меня интересовал ход логических рассуждений автора, приведших к такому странному выводу.

А я вот верую, но против запретов на аборты,налогов на бездетность и контрацепцию(не потому что я ЧФ,а потому что у каждого должен быть выбор, а личная жизнь - на то и личная,а не общественная). И что?

Да то, что если у кого-то каша вместо мозгов и шаблоны общества застилают им глаза - то тут уже неважно какую религию исповедуешь и исповедуешь ли вообще.  Думаете, среди атеистов мало противников абортов? Вот из чего у меня такой НЕстранный вывод.

Julia написал(а):

Я о таких слышала буквально несколько раз. Правда, меня всё это мало интересует, но искренне верующий священник - в наш циничный век, увы, скорее исключение,

Искренне верующий священник скорее исключение. Какой бред. Вот с чего вы это взяли? Вы проверили все церкви России и Украины, или вы пообщались и проверили ВСЕХ священников, чтоб такое говорить?

И при чём здесь циничный век. Верующие, чтоб вы знали, это не только слово, а образ жизни. А священники и подавно. И им пофиг на мирскую суету и власть денег.  Не нужно путать исключения.

0

148

Julia написал(а):

О милиции я уж совсем молчу - достаточно вспомнить анекдот о мифических персонажах.

Мне жаль вас, если вы, такой ненаивный человек, не доверяете милиции, исходя лишь из нескольких недобросовестных примеров.
Вас и спасать будет некому тогда в экстремальной ситуации  :dontknow:

0

149

Toshinya написал(а):

А я вот верую, но против запретов на аборты,налогов на бездетность и контрацепцию(не потому что я ЧФ,а потому что у каждого должен быть выбор, а личная жизнь - на то и личная,а не общественная). И что?

ППКС
Я тоже верующая,но  просто верующий и религиозный фанатик это разное.религиозный фанатик за веру свою и убить может.

0

150

Ну кстати да. У меня есть очень хорошие друзья верующие. При этом прекрасно знают, что я еретик и безбожник, но не раз уже с ними в разных переплетах помогали друг другу.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » И снова об эмбрионах