Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » зачем


зачем

Сообщений 151 страница 180 из 217

151

Alina написал(а):

Там даже няня по вызову есть,передачу не смотрели,как родители не могли справиться с детьми,потому что дети-монстры натуральные,и поэтолму пришлось профессиональную няню вызывать,чтобы она перевоспитывала

Я смотрела парочку передач - в шоке была. Там эта профессиональная няня воспитывает детей такими методами - по попе отшлепать гуманнее. Эти теленяни просто ломают детей, превращают их в безвольные куклы, абсолютно лишая индивидуальности...

0

152

Alina написал(а):

=))А что,может и вправду?,а то такие способности пропадают =)

Да ради бога. Набрать отряд в 10 человек и заняться его перевоспитанием. :) У нас тут мамы подаванов еще не жаловались. Скорее наоборот.

Соня Рубинова написал(а):

Правильно. Хорошо воспитать может человек незаинтересованный, не руководствующийся эмоциями.

Верно. Я так думаю это было главной причиной почему средневековая знать отправляла своих детей служить оруженосцами с малых лет в чужие дома.

Ma-ya написал(а):

Эти теленяни просто ломают детей, превращают их в безвольные куклы, абсолютно лишая индивидуальности...

А что это за методы то хоть?

0

153

Ma-ya написал(а):

Там эта профессиональная няня воспитывает детей такими методами - по попе отшлепать гуманнее.

Имхо ,нормально.С теми детьми отшлепать по попе ничего не даст.

0

154

Ma-ya написал(а):

Эти теленяни просто ломают детей, превращают их в безвольные куклы, абсолютно лишая индивидуальности...

О, да! Там тааааакая индивидуальность! В одной передачи детки порезали в лоскутки кожанный уголок, во второй был юнный поджигатель.
Господа ЧФ, я уже с вас фигею.

0

155

Алексей написал(а):

А что это за методы то хоть?

Они ставят их в угол, запрещают есть сладости и вообще издеваются на бедными маленькими извергами. Беспредел!

0

156

Ronda написал(а):

О, да! Там тааааакая индивидуальность! В одной передачи детки порезали в лоскутки кожанный уголок, во второй был юнный поджигатель.

Не, я таких экстримов не видела. Я попадала на передачу, где были вполне нормальные, только немного шкодные дети. А из методов меня больше всего "порадовала" табуретка позора. Типа, посреди кухни ставят табуретку, на нее сажают наказанного ребенка и держат там, пока остальные ужинают. Типа, ты не достоин сидеть с нами за одним столом, поешь потом. По-моему, ничего кроме озлобления и комплексов такие наказания вызвать не способны.

0

157

Ma-ya написал(а):

Не, я таких экстримов не видела. Я попадала на передачу, где были вполне нормальные, только немного шкодные дети. А из методов меня больше всего "порадовала" табуретка позора. Типа, посреди кухни ставят табуретку, на нее сажают наказанного ребенка и держат там, пока остальные ужинают. Типа, ты не достоин сидеть с нами за одним столом, поешь потом. По-моему, ничего кроме озлобления и комплексов такие наказания вызвать не способны.

Мне наверно везло, но я видела потенциальных жителей колоний. У них явно был какой-то синдром разрушителей.

0

158

Ronda написал(а):

Мне наверно везло, но я видела потенциальных жителей колоний. У них явно был какой-то синдром разрушителей

А у многих мелких этот синдром. Просто нормальные родители это пресекают быстро и эффективно, а идиотки - сидят и умиляются: "Исследователь растет!"

0

159

Ma-ya написал(а):

А из методов меня больше всего "порадовала" табуретка позора. Типа, посреди кухни ставят табуретку, на нее сажают наказанного ребенка и держат там, пока остальные ужинают. Типа, ты не достоин сидеть с нами за одним столом, поешь потом

Я бы на месте ребенка бы только радовался.

Помню, када я был в детском саду, у нас была подобная адовая хренота как. Типа - если где-то с точки зрения воспитателей ты облажался (в основном если в морду кому-то двинул), то тебя типана время обеда не пускали к столу и подпускали пожрать только на тихий час.

Дык вот. Я там ваще отрывался как нигде.

Мало того что ты получаешь удовольствие от того что хлещешь какого-то дегенерата по рылу, дык еще потом тебя не заставляют жрать по расписанию из одного корыта со всем стадом. И спать не гонят во время тихого часа.

Я тогда вовремя смекнул чо как и стал соответствующе себя вести.

Ибо и подраться любил как никто другой, и пожрать от пуза именно в те моменты когда хочется, и поспать тоже не по расписанию.

0

160

Viking написал(а):

Помню, када я был в детском саду, у нас была подобная адовая хренота как. Типа - если где-то с точки зрения воспитателей ты облажался (в основном если в морду кому-то двинул), то тебя типана время обеда не пускали к столу и подпускали пожрать только на тихий час.
Дык вот. Я там ваще отрывался как нигде.

Ну, в детском саду так и правда круто было! А дома как-то ужасно. Тем более, что по рекомендации этой няни там все презрение ребенку выражали... Еще бы под столом есть заставили - совсем "педагогично" было бы!

0

161

Ma-ya написал(а):

Тем более, что по рекомендации этой няни там все презрение ребенку выражали...

Это воще отлично.

Когда в реале кто-то старательно выражает в твой адрес презрение - это ж какой повод в рожу дать.

И главное потом можно аргументировать - я, мол, ему лицо помял за то и за это.

0

162

Viking написал(а):

Когда в реале кто-то старательно выражает в твой адрес презрение - это ж какой повод в рожу дать.
И главное потом можно аргументировать - я, мол, ему лицо помял за то и за это.

Ну это опять же в саду. А маме с папой-то не дашь - высоковато :)

0

163

Ma-ya написал(а):

А маме с папой-то не дашь - высоковато

Аааа. Ну это да, тут что-то есть.

Да фигня разумеется все эти няни.

Талантливых воспитателей воще мало очень.

0

164

Ma-ya написал(а):

Типа, посреди кухни ставят табуретку, на нее сажают наказанного ребенка и держат там, пока остальные ужинают. Типа, ты не достоин сидеть с нами за одним столом, поешь потом. По-моему, ничего кроме озлобления и комплексов такие наказания вызвать не способны.

:O  :x

0

165

А вот представьте себе : купили вы билет на поезд в купе, поезд едет больше суток. И бац, в вашем купе оказывается молодая мамаша и ее чудо не достигшее 1 года. Итак,ехать вам сутки (а это - не 5 часов, как в самолете из Москвы в Хургаду) - ночь вы проведете в бессонном бреду, т.к. "чудо" будет реветь всю ночь, да и что там-  весь оставшийся день в пути. А деньги вы за купе отдали немалые...
Можно ведь сортировать отдельно едущих отдыхать одиноких или граждан со взрослыми детьми и - отдельно - мам с грудничками ? Разумнее?

+1

166

Galaxywind написал(а):

А вот представьте себе : купили вы билет на поезд в купе, поезд едет больше суток. И бац, в вашем купе оказывается молодая мамаша и ее чудо не достигшее 1 года. Итак,ехать вам сутки (а это - не 5 часов,

Даже представлять не хочу.Не дай бог попасть в такую ситуацию,для меня и 5 часов с орущим ребенком это целая вечность)Хотя для меня все таки  главное ,чтобы это чудо находилось подальше от меня и я была уверена что оно не полет ко мне,а так можно музыку в наушниках слушать всю дорогу.=)

0

167

Galaxywind написал(а):

Можно ведь сортировать отдельно едущих отдыхать одиноких или граждан со взрослыми детьми и - отдельно - мам с грудничками ? Разумнее?

Да, идея не нова, но, к сожалению, никто её не собирается реализовывать :(

0

168

Galaxywind написал(а):

А вот представьте себе : купили вы билет на поезд в купе, поезд едет больше суток. И бац, в вашем купе оказывается молодая мамаша и ее чудо не достигшее 1 года. Итак,ехать вам сутки (а это - не 5 часов, как в самолете из Москвы в Хургаду) - ночь вы проведете в бессонном бреду, т.к. "чудо" будет реветь всю ночь, да и что там-  весь оставшийся день в пути. А деньги вы за купе отдали немалые...

:tired:

Julia написал(а):

Да, идея не нова, но, к сожалению, никто её не собирается реализовывать

И очень жаль!

0

169

Galaxywind написал(а):

А вот представьте себе : купили вы билет на поезд в купе, поезд едет больше суток. И бац, в вашем купе оказывается молодая мамаша и ее чудо не достигшее 1 года.

А вот представьте себе- было. И даже не без прогаженного памперса. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/hang1.gif

0

170

Сандра написал(а):

И очень жаль!

Согласна :(

AVF написал(а):

А вот представьте себе- было. И даже не без прогаженного памперса.

Ужас :(

0

171

Julia написал(а):

Ужас

Не то слово) :tired:

0

172

А было в самолете так: самолет уже шел на посадку, все сели, пристегнули ремни, и вот, папаша новорожденного несет через проход над головами(!) людей ночной горшок с "содержимым" в сторону стюардесс....
Ваши эмоции ? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/hang1.gif

0

173

ААА!Мама!Кошмар!А вдруг на голову кому то?Хорошо тем,кто у окна сидел)

0

174

Alina

ААА!Мама!Кошмар!А вдруг на голову кому то?Хорошо тем,кто у окна сидел)

Я - около прохода...

0

175

Alina написал(а):

Ваши эмоции ?

Я промолчу: материться запрещено правилами...

0

176

Galaxywind написал(а):

Ваши эмоции ? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/hang1.gif

Если б пролил на меня - кирдык-бабай ему был бы, при чем бабаем бы он сделался перед кирдыком. Думаю, многие бы с ним сделали тоже самое. Папаша видно был либо очень храбрым, либо безумным. :D

0

177

Ma-ya написал(а):

Ну, в детском саду так и правда круто было! А дома как-то ужасно. Тем более, что по рекомендации этой няни там все презрение ребенку выражали... Еще бы под столом есть заставили - совсем "педагогично" было бы!

это зависит от того, с какой стороны "горба сопротивления" находиться. Если рваться всеми фибрами души в коллектив, в "как все" и пр, то абыдна, горько и несет огромный подавляющий эхфект. А если на другой стороне то наоборот одно щасте от такого "наказания", отдаляющего от этих самых "как всех". Некоторым, особо успешным, педагогам таки удается подобными методами этот горб сопротивления преодолеть, разумеется совершенно этого не желая и стремясь наоборот вернуть заблудшего поросенка в коллектив. Ура. К сожалению, гораздо чаще такой метод приводит не к перекидыванию в индивидуалисты, а в разрушение неустойчивой психики, в классические чмыри, истерички, отверженные стадом опущенцы и тп.

0

178

Ой, про орущих детей это вообще. В самолете, лететь 17 часов. Мамаша с ребенком. Этот ребенок орет все 17 часов. Не затыкается вообще. Люди уже стали предлагать взять его за ноги и двинуть головой об стену. Серьезно, так и сказали. И что интересно, сделали бы... Ребенок не маленький, не грудной. Капризничает просто. Да дай ты ему в морду раз, и заткнется навеки. А она цацкается сидит, игрушкой трясет. Охренеть. Пытается кормить, а тот ложку выбивает, тарелку выбивает и орет. А она "ох-ох-ох, плохо кушает".
Вот представьте себе это...

0

179

Galaxywind написал(а):

А было в самолете так: самолет уже шел на посадку, все сели, пристегнули ремни, и вот, папаша новорожденного несет через проход над головами(!) людей ночной горшок с "содержимым" в сторону стюардесс....

Фу-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у!!!!!!!! :x
А не проще ли было отнести в туалет этого производителя какашек, вместо того, что бы носиться с горшком по самолету.....
Да и сам процесс дефекации сопровождается запахом.... да и горшок тоже .... не озонирует. Неужели самим в кайф нюхать это....

0

180

А мы когда ездили на поезде в Москву,нам наоборот правильные родители попались. Выкупили всё купе на троих,взяли у проводницы видеодвойку с дисками и мы их чадо видели только когда он в туалет ходил.Ни писка ни вопля.Дитю где то 4-5,ехали за стенкой.Респект за уважение к попутчикам.

Отредактировано lualiva (2010-02-12 09:38:30)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » зачем