Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Игры » сочиняем сказку


сочиняем сказку

Сообщений 1 страница 30 из 373

1

Каждый пишет свое словосочетание, слово или предлог, чтоб получилось более-менее связное предложение....))
первое - самое длинное, для затравки

Однажды в давнююю пору в селе Кукуево.....

0

2

...сельчане проснулись со странным чувством, что что-то произошло за ночь...

0

3

и точно: знахарь собрал всех людей в сарае и начал вещать:....

0

4

..."В полночь, когда сон уже почти сморил меня, я услышал странные шорохи, доносящиеся из подполья, где я храню свои целебные травы..."

0

5

я взял лучину и спустился туда, но стукнулся лбом о притолку и произвел слишком много шума....

0

6

...и на несколько секунд у меня потемнело в глазах. Но вскоре мой взор прояснился и я увидел...

0

7

... в трехстах метрах от себя ядерный грибок и все тут же сдохли.

0

8

...Когда меня немного попустило...

0

9

...я понял, что грибок был совсем не ядерным!

0

10

Julia написал(а):

...я понял, что грибок был совсем не ядерным!

... а ядовитым! И я сдох.

0

11

Viking написал(а):

а ядовитым! И я сдох.

Но когда очнулся, то понял, что не сдох. И грибок был все-таки ядерный, судя по двум щупальцам, которые заменили мне руки.

0

12

и в доказательство показал сельчанам щупальца из своих рукавов.

0

13

... и они, опасаясь, его убили, да, убили нахрен, не во сне, а по настоящему!!!

0

14

но это не спасло их от грядущей опасности!

0

15

Ибо убить его оказалось невозможно.

0

16

Его дедушку звали Дункан МакЛауд.

0

17

Morgana написал(а):

Его дедушку звали Дункан МакЛауд.

...и весь его род был перед смертью проклят местной кукушкой, а умерла она от перекукуита после вопроса этого самого дедушки.

+1

18

потом все взялись за руки и стали плясать

0

19

Вокруг костра, на котором сжигали потомков Дункана.

0

20

Алексей написал(а):

Вокруг костра, на котором сжигали потомков Дункана.

И вдруг все случайно сгорели в костре.

Внатуре сгорели, а не во сне или в наркотическом припадке. Да да, все сдохли взаправду и по настоящему=)

мне блин интересно как вы будете выкручиваться из подобной задницы =))))))

Отредактировано Viking (2009-09-15 23:05:33)

0

21

Viking написал(а):

мне блин интересно как вы будете выкручиваться из подобной задницы =))))))

и тут наше повествование переходит в загробный мир....))))))

+1

22

серебристые шнуры, соединящие душу с телом, оборвались...

0

23

... все так подумали... но не все в деревне знали, что убить потомков МакЛауда можно только путём отрубания ихних голов; и не чем-нибудь, а токмо оружием древних язычников, предварительно заколдованным местной ведьмой.

Отредактировано Morgana (2009-09-16 13:34:16)

0

24

но местная ведьма как на зло куда-то делась. ее искали по всей деревне, но не смогли найти ни ее самою, ни ее метлу, на которой она летала на Лысую гору. поэтому было решено пойти к самой зловредной старухе на всей деревне - тоже за ведьму сойдет ;)

0

25

это все думали, что сойдёт, но у старухи была дюжина детей и две дюжины внуков, поэтому колдовать ей было поздно.
поэтому решено было написать ведьме записку в надежде, что она скоро вернётся с Лысой горы.

Отредактировано Morgana (2009-09-16 13:51:30)

0

26

но тут тоже возникла проблема: писать-то никто толком в деревне не умел

0

27

Пришлось обратиться к самому потомку МакЛауда как единственному грамотному... короче, нехорошо получилось с запиской  http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

0

28

оказалось, что потомок МакЛауда хотя и разговаривал на русском свободно, но писать мог только на английском

0

29

rbiyk написал(а):

но писать мог только на английском

и только матом, да и то - с ошибками, а ведьмы дивно вежливые пошли да и знахарей со щупальцами бояться

0

30

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  видно что Викинг отчаянно хотел всех обломать и запороть игру-безрезультатно,в сказке вообще все возможно хоть 10 раз ожить.

Бойцовая мышь написал(а):

и только матом, да и то - с ошибками, а ведьмы дивно вежливые пошли да и знахарей со щупальцами бояться

Тогда они пошли в местную  школу в селе и обратились к учительнице по русскому языку,чтобы она написала записку ведьме и учительница с радостью помогла и написала.)Теперь нужно было решить как отправить записку,кто пойдет  на лысую гору и отнесет ее ведьме.

Отредактировано Alina (2010-04-01 14:44:40)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Игры » сочиняем сказку