Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Игры » сочиняем сказку


сочиняем сказку

Сообщений 331 страница 360 из 373

331

Кысонька написал(а):

хоть что не мужик приятно

Протрезвел после встречи с Машей и решил пойти   на пляж позагорать, пришел , а там дождь( и сильный..вот невезуха.))

Отредактировано Alina (2011-02-02 17:20:42)

0

332

Alina написал(а):

а там дождь( и сильный..вот невезуха.))

поэтому загар не получил и пришлось использовать крем с автозагаром,но не рассчитал и капнул на то самое место

0

333

http://kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

334

и получил ожог второй степени

0

335

Поєтому на пляж больше не ходил, а взял друга и пошел в бар побухать.

Отредактировано Alina (2010-06-28 17:29:14)

0

336

Alina написал(а):

Поєтому на пляж больше не ходил, а взял друга и пошел в бар побухать.

они нажрались и начали буянить

0

337

Кысонька написал(а):

они нажрались и начали буянить

:D и их выгнали из бара за такое поведение)))и они стали думать куда же им пойти...

+1

338

Alina написал(а):

и они стали думать куда же им пойти...

и пошли во двор, потому что осталась недопитая бутылка водки

0

339

Кысонька написал(а):

и пошли во двор, потому что осталась недопитая бутылка водки

сели у соседей по окнами и стали трындеть, а потом  буянить.)))Вышли соседи и вызвали милицию.

0

340

Alina написал(а):

)Вышли соседи и вызвали милицию.

и надавали по щам, проснулся Василий в отделении с фингалом

0

341

И нужно было заплатить чтобы выпустили, а деньги все он пропил и на женщин потратил :dontknow:

0

342

пришлось сидеть дальше

0

343

Кысонька написал(а):

пришлось сидеть дальше

Долго он сидел , думал...., и наконец то  додумался сбежать оттуда, только как, план нужно составить, стал Василий вспоминать все законы физики, которые могли бы помочь убежать.

0

344

Alina написал(а):

стал Василий вспоминать все законы физики, которые могли бы помочь убежать.

но кроме закона тяготение ничего не мог вспомнить, отбили ему всё, чем он мог думать

0

345

Кысонька написал(а):

но кроме закона тяготение ничего не мог вспомнить, отбили ему всё, чем он мог думать

Я вот думаю, у Викинга уши не горят еще :D

0

346

Alina написал(а):

Я вот думаю, у Викинга уши не горят еще

:D у него другое горит! алым пламенем

0

347

Кысонька написал(а):

у него другое горит!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  ой не могу)))
ЗЫ: я с ачькой все разобраться не могу, у меня сейчас компьютер тормозит как то медлено работает ( кое как сообщения на форум отправляю)и постоянно выскакивает окошко что антивирусная прграмма требует вашего участия, аж 4 окна такких вылазиит., по этому с аськой придется подождать((я уже 2  раз регистрируюсь Кыс, а зайти потом не могу..а иы можешь посмотреть есть я в аське или нет  :question:

Отредактировано Alina (2010-07-02 23:19:19)

0

348

Alina написал(а):

(я уже 2  раз регистрируюсь Кыс, а зайти потом не могу..а иы можешь посмотреть есть я в аське или нет

не могу, хотя, ты регалась, какой тебе UIN присвоили?

0

349

Кысонька написал(а):

какой тебе UIN присвоили?

что это, номер :question: (у меня сейчас мозги лопнут), я уже скачивала аську которую ты мне первый раз присылала, и у меня так стал медленно работать компьютер - я испугалась и удалила ее., и после того как я ее скачала мне еще предлагали ее установить как игры я на компе устанавливала.

0

350

Alina написал(а):

что это, номер

дааааа

0

351

Я тебе письмо все таки отправила

0

352

Кысонька написал(а):

но кроме закона тяготение ничего не мог вспомнить, отбили ему всё, чем он мог думать

Позвонил оракулу в параллельный мир и он выслал ему волшебный велосипед и плащ невидимку - так Василий убеждал оттуда и домой скорей поехал. Решил что хватит ему отпуска уже...)

0

353

Alina написал(а):

Позвонил оракулу в параллельный мир и он выслал ему волшебный велосипед и плащ невидимку - так Василий убеждал оттуда и домой скорей поехал. Решил что хватит ему отпуска уже...)

а в параллельным мире его ждал сюрприз

0

354

Кысонька написал(а):

а в параллельным мире его ждал сюрприз

Много  еды=)

0

355

Alina написал(а):

Много  еды=)

и отсутствие велосипеда

0

356

Поэтому Василий передвигался только на одиннадцатом, то есть-пешком. Долго ему  идти прихилось, параллельный мир-немаленький, вот шёл он, шёл и встретил на пути, в лесу, белку

0

357

Кысонька написал(а):

мир-немаленький, вот шёл он, шёл и встретил на пути, в лесу, белку

Страшно наглую ,глупую агрессивную и недружелюбную настолько , что ее все бесило что она жить спокойно не могла, так ей плохо было,потому что  желчь из за злости плохо отходила.Не могла она смириться что кто то еще кроме нее в пар. мире живет, если ей не нравится.

0

358

Она решила всех сгнобить и занять царствующую позицию, поэтому решила найти главнорго в параллельном мире, но этого главного она никогда не видела и не знала, как он выглядит

0

359

Но потом как только догадалась так подлизываться стала , что просто даже  падала на спину и ложилась у ног на дороге.

0

360

Но все усилия мерзкой белки были бесполезны и решила она надавить на больные места Василия

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Игры » сочиняем сказку