Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Игры » сочиняем сказку


сочиняем сказку

Сообщений 361 страница 373 из 373

361

Абольным местом было сами знаете какое место, то, которое 50 см с половиной длиной, вот белка и решила пойти к колдунье и превратиться в ттку

0

362

И пошла она искать колдунью, но найти не могла...

0

363

и нашла колдуна, но колдун был непростой

0

364

запросил большую цену

0

365

А денег не было))

0

366

пришлось платить натурой, ей это часто приходилось делать

0

367

но для этого надо было превратиться в женщину,ну, или хотя бы в человека....

0

368

что то у нас сюжет потерялся(,  причем давно уже=( у нас же планы другие были насчет развития событий , а мы на эмоциях запороли немного нашу сказку.

0

369

короче, превратилась белка в бабу, страшную, высокую, плотную, как из зоны недавно вернувшуюся. Начала приставать к Вавилию, а Василий от страха обосрался сначала, а потом размозал говно по лавке, на которой сидел и хвастался всему царству, а потом удивлялся ещё чему-то. Но белку это не остановило

0

370

Кысонька написал(а):

и хвастался всему царству,

и пошел на форум капрофилов)) начал свои порядки устанавливать, выпендриваться ,  ну как всегда)), и его забанили. И не знал что же дальше ему делать, грустно стало , смысл потерялся , и пришлось ему думать что делать ,  чтобы весело ему было, и решил снова в поход пойти на лысую гору к  страшной ведьме.

0

371

Alina написал(а):

и решил снова в поход пойти на лысую гору к  страшной ведьме.

но идти было неохорта, взял велик и как мазданулся с лысой горы, насрать ему стало сразу на белку и н всех баб

0

372

столько сочиняли и какой то неопптимистичный конец вышел :D и вообще все остановилось на стр 13)) т.к. мы уже опытные афторы, нужно предложить Кысе не сказки а мюзикл сочинять)

0

373

Alina написал(а):

столько сочиняли и какой то неопптимистичный конец вышел  и вообще все остановилось на стр 13)) т.к. мы уже опытные афторы, нужно предложить Кысе не сказки а мюзикл сочинять)

Сочиняли все, сочиняли, да в тупик и зашли. Сидят, горюют. А домовой, что в монитор тращился и думал, чем же вся эта сказочка закончится, запросил продолжения банкета. Только никто не отреагировал, все в мониторы смотрели. А домовой понял, что сказочке вроде как конец, да и пошел к семье и деткам.
А детки те еще спиногрызы. Как насели на батьку, да как начали его от сна праведного отвлекать. "Расскажи нам сказочку, а то не уснем, тебе спать не дадим, и еще вам с домовихой поутру весь кайф обломаем!"
Вспомнил домовой последние слова да и начал:
- И пошел он в поход на страшную гору да к лысой ведьме...

Отредактировано Кайсяку (2011-05-19 00:07:10)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Игры » сочиняем сказку