Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Игры » сочиняем сказку


сочиняем сказку

Сообщений 151 страница 180 из 373

151

Alina написал(а):

принцесса сама нашла зонтик и укрылась

если бы старая ведьма панику не подняла, такой зонтик ей не помог бы, у Василия сила большая, толко отбиться от стражи она ему не помогла.

0

152

Кысонька написал(а):

у Василия сила большая, толко отбиться от стражи она ему не помогла.

Но стража -это было не самое страшное,самым страшным была сама ведьма,как увидел ее Василий-так сила его мужская сразу пропала(

Отредактировано Alina (2010-04-24 13:57:57)

0

153

Потому что очень ее испугался

0

154

И спросила его ведьма, зачем он к ней в замок забрался. Васлий очень испугался ведьмы и , хотя он был патологически чесным(ну, он так о себе думал), всё же сврал и сказал, что пришёл свататься к принцессе, но для этого ему надо убедиться.что принцесса действительно в замке, что все слухи о ней и её красоте достоверны. Ведьма задумалась.

0

155

фееричный пеар, всем спасибо, сам бы я так не смог=)

прошу вас, продолжайте

-1

156

Viking написал(а):

фееричный пеар

Нет-это сказка.

0

157

Так, алина, харе сказку оффтопить.
Ведьма задумалась и решила взять опеку над Василием. Она же хотела забратть сама красоту принцессы и пошла на коварный план: превратиться в принцессу, забрать её сиськи, а ппринцессу отправить в потусторонний мир,чтобы она Василию ничего не рассказала.

0

158

Alina написал(а):

Нет-это сказка.

одно другому не мешает

я пожалуй всё это заскриню, а то ведь потрут

а шедевр должен жить и приносить мне пользу)

0

159

Viking написал(а):

а то ведь потрут

как єто,в смысле?кто?

0

160

Alina написал(а):

Нет-это сказка.

я не понимаю, чего викинга понесло???

Отредактировано Кысонька (2010-04-24 14:33:11)

0

161

Кысонька написал(а):

Ведьма задумалась и решила взять опеку над Василием. Она же хотела забратть сама красоту принцессы и пошла на коварный план: превратиться в принцессу, забрать её сиськи, а ппринцессу отправить в потусторонний мир

Но не успела,Василий во во время отдал ей записку,которая заинтересовала ведьму.Из за этой записки Василий прошел такой длинный путь.!

0

162

Alina написал(а):

Из за этой записки Василий прошел такой длинный путь.

да, Василий был патриотом, хоть и хотел сначала ядерный взрыв в деревне устроить, он умел это. Ведьма прочитала записку.

0

163

Кысонька написал(а):

я не понимаю, чего викинга понесло???

Он не разозлился  на нас как мы предполагали,а обиделся=)

Отредактировано Alina (2010-04-24 14:35:38)

0

164

Кысонька написал(а):

я не понимаю, чего викинга понесло???

солнышко №1, я тебе уже говорил что вам надо мне сделать чтобы меня понесло=) вы пока еще этого не сделали)

Alina написал(а):

Он не разозлился  на нас как мы предполагали,а обиделся=)

жжжжж)

солнышко №2, твоя наивность меня всегда дико умиляла=)

Отредактировано Viking (2010-04-24 14:39:00)

-2

165

Кысонька написал(а):

да, Василий был патриотом, хоть и хотел сначала ядерный взрыв в деревне устроить, он умел это. Ведьма прочитала записку.

И решила приехать в деревню потому что нужно было разобраться в страшных делах которые произошли в деревне "Чилдфри" и вернуть знахарю его руки.,которые  превратились в клешни)И они с Василием отправились в путь.

0

166

Viking написал(а):

твоя наивность

Это ты решил что я наивная из за того что я написала  что считаю ты обиделся?По моему понятно что я пошутила.

0

167

Alina написал(а):

Это ты решил что я наивная из за того что я написала  что считаю ты обиделся?По моему понятно что я пошутила.

жжжжжж)

и после этого ты еще спрашиваешь про наивность?))

-2

168

Alina написал(а):

И они с Василием отправились в путь.

а путь был долгим и тернистым и за эот время ведьма расколдовалась и Василий ужаснулс, но не сразу понял, что произошло и что принцессу надо вызволять.

0

169

Кысонька написал(а):

Василий ужаснулс, но не сразу понял, что произошло и что принцессу надо вызволят

Да,ему захотелось сбежать куда нибудь поскорее,но пришлось остаться с ведьмой,потому что нужно дальше идти в деревню,нужно узнать кто похитил зелья знахаря.,и что вообще произошло в ту ночь.

0

170

Alina написал(а):

нужно узнать кто похитил зелья знахаря.,и что вообще произошло в ту ночь.

и побрёл Василий в деревню со страшной ведьмой, ему ещё приходилось выполнять упружеский долг, несмотря на то, что ведьма была старой, страшной и с тупым взглядом. У него мужская сила не должна была проявляться, но ведьма его заколдовала так, что он не смог шага ступить, пока её не удовлетворит. Так, через 10 лет дошли они медленно до деревни.
:offtop:

Alina написал(а):

Viking написал(а):твоя наивность

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  хорошую моду мы ввели, меня прям прикалывает....

+1

171

Кысонька написал(а):

хорошую моду мы ввели, меня прям прикалывает....

только  по моему это больше  заслуга викинга,чем наша.,я никогда не писала о нашей нелогичности и тем более о своей наивности.У меня нет этого качества  в характере и тем более я считаю что оно плохое. мне оно не нравится.

Отредактировано Alina (2010-04-24 17:04:32)

0

172

Кысонька написал(а):

ему ещё приходилось выполнять упружеский долг, несмотря на то, что ведьма была старой, страшной и с тупым взглядом.

:cool:

Кысонька написал(а):

У него мужская сила не должна была проявляться, но ведьма его заколдовала так, что он не смог шага ступить, пока её не удовлетворит

по 7 часов без перерыва,и больше,как бы ему не нравилось.

0

173

Alina написал(а):

У меня нет этого качества  в характере

весьма наивно с твоей стороны так считать)))

0

174

Viking написал(а):

весьма наивно с твоей стороны так считать)))

уже даже не смешно)это ты специально на зло написал.

0

175

Alina написал(а):

это ты специально на зло написал

http://i.uralweb.ru/albums/fotos/files/db6/db623387c225b7fe0be188a816e6c5d6.jpg

0

176

:D И не лень было искать=)))чтобы только съязвить=)еще Кысонькиного Петрсяна сюда запости...а то жаль перлы удалили,мы так старались)))

Отредактировано Alina (2010-04-24 18:21:22)

0

177

Кысонька написал(а):

и побрёл Василий в деревню со страшной ведьмой, ему ещё приходилось выполнять упружеский долг, несмотря на то, что ведьма была старой, страшной и с тупым взглядом. У него мужская сила не должна была проявляться, но ведьма его заколдовала так, что он не смог шага ступить, пока её не удовлетворит. Так, через 10 лет дошли они медленно до деревни.

А в деревне жили очень духовно богатые колхозницы - просто прелесть какие дурочки. У них были тетрадки с анкетами, как у пятиклассниц, только кроме анкет, гороскопов, песенок БИ-2 и вкладыше love is у них было коллективное творчество. Каждый вечер они устраивали посиделки, на которых пили мате и писали сказку как дед насрал в коляску.
Но, так как их юмор был понятен только в их узком кругу, их никто не понимал :(  Но им было пох на общественное мнение :P , в самом деле - зачем таким духовно богатым девам на всякое быдло внимание обращать.

0

178

оказалось,что в деревне причиной всех несчастий был страшный зверь под названием вепрь,ведьма сразу его раскусила и заставила василия найти его

0

179

Кысонька написал(а):

оказалось,что в деревне причиной всех несчастий был страшный зверь под названием вепрь

Он воровал и ел овец,а еще похищал  маленьких детей.Беда пришла в деревню. Но и это было еще не все .Кто то своровал волшебное кольцо знахаря и тьма спустилась на деревню,все жители стали болеть.Нужно было найти и вернуть кольцо.И убить вепря-этим и занялся Василий.

0

180

но кроме знаний физики и члена у василия ничего не было,а как вепря убить?пошёл вася искать оружее

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Игры » сочиняем сказку