Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » есть ли у вас любимый человек?


есть ли у вас любимый человек?

Сообщений 1 страница 30 из 107

Опрос

есть ли у вас любимый человек?
да

55% - 24
нет, но хотелось бы

27% - 12
нет и мне это не нужно

16% - 7
Голосов: 43

1

Голосуем :)

0

2

А мне что отвечать?  :dontknow: Он есть, но его нет   :'(

0

3

Есть. На совместном продолжении рода не зацикливается (тьфу-тьфу-тьфу). Зациклится - буду думать на эту тему. :)

0

4

Вроде как да.

0

5

Мяут написал(а):

Вроде как да.

Отличный ответ. Интересно, а сам ваш молчел как считает :question:

0

6

есть.

0

7

Нету, а дальше не могу знать.

0

8

Была. Но я её палкой по голове. И больше нету. И нафиг не нужно.

0

9

Есть. Но не рядом. Все очень сложно.

0

10

Нет и никогда не было. Обычно меня это не сильно напрягает, но иногда хочется восполнить сей пробел.

0

11

Любимого - нет, и мне он не нужен.
Не хочу любить... да и не любила, наверное, никогда :no:

Зато есть те, кто любит меня :love:

0

12

А я щас как раз в период завоевания одного человечка, штурмую неприступную крепость. 8-)

0

13

А вообще, не хочется, чтобы этот человек был. Моя единственная и настоящая любовь - это музыка. Хотя есть одна девушка... Но это уже другая история...

0

14

-Не было и нет, в будущем так же не предвидится.

0

15

были люди, которые меня любили, а я их - не очень (ну не нравились и все!!!) а вот с тем, кого любила, разошлась из-за того, что мне детей не хотелось, а ему они ну ооочень нужны (в 21год!) теперь в активном поиске такого же Чф, как и я 8-)

0

16

Нина написал(а):

были люди, которые меня любили, а я их - не очень (ну не нравились и все!!!) а вот с тем, кого любила, разошлась из-за того, что мне детей не хотелось, а ему они ну ооочень нужны (в 21год!) теперь в активном поиске такого же Чф, как и я

Нинусь, а он подумал, как он будет обеспечивать детей и семью в 21 год? Если нет - это просто разговоры... Ну хотя если у него такая мечта - пусть себе идет лесом)

0

17

Valkiria, т.е. Машуля 8-) , он очень часто говорил, что в семье должно быть как минимум двое детей (не баньте меня - это я его мысли пересказываю. сама ни одного не хочу :D ). просто он вырос в такой семье, его так воспитали, вбили в мозг этот стереотип. вот он его и выдает надо-не надо)). это даже не назвать мечтой. просто ТАК НАДО (опять эта тупая фраза, которая стольким людям искалечила судьбу!) - и все! а зачем и кому надо - мы не думаем, блин! за нас уже все решено на 4 века вперед и расписано подробно в плане Путина! так гораздо проще -  спрятаться за стереотипы и не думать самим. а мечтал он всегда что-то изобрести (бауманец, как и я:)), что-то полезное создать. вот это и были настоящие МЕЧТЫ, то сокровенное, о чем мы болтали, сидя в парке у пруда... так, что-то я от темы ушла! в аське тебе подробно расскажу, если захочешь 8-) . это личное очень

0

18

а любимые люди есть - это родители и близкие друзья. вот второй половинки нету пока. но все поправимо)

+1

19

Нина написал(а):

Valkiria, т.е. Машуля 8-) , о

:offtop: ой, а вы что знакомы? :question:

0

20

Нет. Мне и так хорошо)

0

21

Пикассо написал(а):

ой, а вы что знакомы?

Ага)) Нинуся - моя подружка :) Она меня сюда и пригласила, за что ей огромное спасибо ;)

Отредактировано Valkiria (2009-04-29 21:38:27)

0

22

Нет. Сбежала прямо перед свадьбой. Как выяснилось, он считает мое нежелание иметь детей глупостью, которая скоро пройдет...

0

23

Анна написал(а):

Нет. Сбежала прямо перед свадьбой. Как выяснилось, он считает мое нежелание иметь детей глупостью, которая скоро пройдет...

Тогда хорошо, что сбежал ;)

0

24

Разговор о том, кто и почему является подонком, перемещён в тему Скажи Сурву всё, что думаешь раздела "Дуэль"

0

25

Анна написал(а):

Как выяснилось, он считает мое нежелание иметь детей глупостью, которая скоро пройдет...

Мне кажется, про всех чайлдфри так окружающие думают. Мне 33 года, а все равно родственники тешат себя мыслью, что... Пусть тешат, не дождутся.

0

26

Marta написал(а):

Мне 33 года, а все равно родственники тешат себя мыслью, что... Пусть тешат, не дождутся.

А мои уже смирились. Мама даже как-то сказала, что я таки права ;)

0

27

Нам, ЧФ, ня паложана. Плодиться не хотим, - а всё остальное только с этой целью и дозволено.

0

28

Мне с родителями повезло) Мама говорит, что и сама бы не рожала, если бы не давление общественности. А вот с мужчинами сложнее... И что ж они так плодиться-то хотят?! Причем ведь сразу предупреждала... И дети у человека уже есть... Перед свадьбой чем напугал - сказал, что хочет троих. Этого моя душа уже не выдержала :D

0

29

Анна написал(а):

Перед свадьбой чем напугал - сказал, что хочет троих.

Ого!  [взломанный сайт]

0

30

Julia написал(а):

А мои уже смирились. Мама даже как-то сказала, что я таки права

Мои не смирятся. Они всегда будут надеятся, что я "выздоровею"  :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » есть ли у вас любимый человек?