Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » 1000-я тема. Ну, так, просто. Страшные признания.


1000-я тема. Ну, так, просто. Страшные признания.

Сообщений 1 страница 30 из 314

1

Оп!

0

2

Так вот, поговорим о том, чего ЧФ стесняются. Да, есть тут и те, кто может рубить правду-матку, но большинство - застенчивые толерантные чайлдфри с красными просвечивающимися ушами, которые не могу сказать "В жопу детей!", - и вовсе не потому, что это расценят как педофилию.

Вот, например, моё признание.
Я ненавижу беременных женщин и пинала бы их сапогами в пузо (ну, противно мне. Как пауков давить хочется). Но при этом мои знакомые\родня в потенциальных пинатых не входят. Да, парадокс.

0

3

Беременных я тоже не люблю. Нет, пинать желания не возникает, просто неприятно их видеть, как тяжелобольных, например, настроение портится: не люблю кого-то жалеть. При этом мне их жалко не потому, что у них родится ребёнок, а потому что 9 месяцев так мучиться - это ж повеситься можно! И когда эти 9 месяцев наконец заканчиваются - всё только начинается...  :dontknow:

Младенцев не люблю просто так: они у меня вызывают чувство какой-то брезгливости, что ли... А вот детей постарше я воспринимаю спокойно, многие даже нравятся.

0

4

Я не люблю распущенных беременных: в маминых кофтах, мужниных джинсах и лаптях, лет пять назад бывших кроссовками. Не стриженных, с отросшими корнями, потому что стричься - примета плохая, а краситься - "вредно для ребеночка". В итоге к середине срока на голове у таких теток - полный кошмар. Все в целом - зрелище отталкивающее, фууу!

С точки зрения психологии - терпеть не могу, когда со своей беременностью носятся, как с писанной торбой: ах, мне это нельзя, ах мне то нельзя, ах, дует, ах-ах-ах... Ведут себя, как инвалиды, которые того гляди помрут. Причем больше всего стонут те, на ком до родов пахать можно :)

Зато я с большим уважением отношусь к адекватным будущим мамашкам: ухоженным, красиво одетым, ведущим нормальный образ жизни. Последняя из моих родивших подруг в 3 месяца летала с мужем в путешествие на Камчатку, на лыжах кататься, а в полных 4 мы с ней на несколько дней мотались погулять в Стамбул. Причем она еще и извинялась заранее - типа, мне теперь сложно так быстро ходить, как раньше, ты не против, если пойдем чуть помедленнее :)

+2

5

Ma-ya написал(а):

Я не люблю распущенных беременных: в маминых кофтах, мужниных джинсах и лаптях, лет пять назад бывших кроссовками. Не стриженных, с отросшими корнями, потому что стричься - примета плохая, а краситься - "вредно для ребеночка". В итоге к середине срока на голове у таких теток - полный кошмар. Все в целом - зрелище отталкивающее, фууу!

ППКС :(

0

6

Кардинала написал(а):

но большинство - застенчивые толерантные чайлдфри с красными просвечивающимися ушами

:D не думаю  :glasses:

Julia, Ma-ya, +1.

признание: кстати, я вообще людей не люблю.  :D

Отредактировано Morgana (2009-09-24 14:58:29)

+1

7

Ma-ya написал(а):

С точки зрения психологии - терпеть не могу, когда со своей беременностью носятся, как с писанной торбой: ах, мне это нельзя, ах мне то нельзя, ах, дует, ах-ах-ах... Ведут себя, как инвалиды, которые того гляди помрут.

+1.
Одна знакомая, будучи беременной, ни в какой отпуск не пошла, продолжала работать, причём работа у неё была далеко не сидячая. И ничего, родила нормального, здорового ребёнка. Фигура, кстати, у неё тоже после родов быстро пришла в норму.

Morgana написал(а):

признание: кстати, я вообще людей не люблю.

Хм ... твой муж инопланетянин?

0

8

Survival написал(а):

Хм ... твой муж инопланетянин?

из правил есть исключения  :D  ... просто я людей не люблю как вид... но мне приходится мириться с этим, ибо я тоже отношусь к этому виду животных...
кстати, этот же вопрос задал мне один мой знакомый, утверждая потом, что я тогда по-любому не могу любить вообще никого из людей, и мужа своего в частности, а потом добавил: "А почему ты тогда себя не убъёшь?"  :D

0

9

Survival написал(а):

Хм ... твой муж инопланетянин?

ээээ, сурвик пошутил?)))
однако прогресс

0

10

Valkiria написал(а):

ээээ, сурвик пошутил?)))

не, думаю, не пошутил  8-)

0

11

Ma-ya написал(а):

Я не люблю распущенных беременных: в маминых кофтах, мужниных джинсах и лаптях, лет пять назад бывших кроссовками. Не стриженных, с отросшими корнями, потому что стричься - примета плохая, а краситься - "вредно для ребеночка". В итоге к середине срока на голове у таких теток - полный кошмар. Все в целом - зрелище отталкивающее, фууу!

А я вообще не люблю распущенных женщин :x  и не имеет особого значения беременные они или нет :no:

+1

12

Valkiria написал(а):

ээээ, сурвик пошутил?)))однако прогресс

Он, кстати, иногда весьма смешно шутит :)

Morgana написал(а):

не, думаю, не пошутил

Та не, всё-таки пошутил, имхо :)

Пикассо написал(а):

А я вообще не люблю распущенных женщин   и не имеет особого значения беременные они или нет

+1  :yep:

0

13

Julia написал(а):

Та не, всё-таки пошутил, имхо :)

Угадала.

Julia написал(а):

Он, кстати, иногда весьма смешно шутит :)

Пасиб.
А главное - по-доброму, без намерений оскорбить человека. ;)

0

14

Survival, а этого кошака на аве ты сам снял? :question: или нашёл на бескрайних просторах интернета

0

15

Survival написал(а):

А главное - по-доброму, без намерений оскорбить человека.

:yep:

0

16

а я терпеть не могу всяких придурошных, котиорые каждой бочке затычка))))
Которые могут подойти на улице и спросить, не стыдно ли ходить "с голым пузом", "лизаться на улице" и тд....
Убила бы.

+1

17

Valkiria написал(а):

Которые могут подойти на улице и спросить, не стыдно ли ходить "с голым пузом", "лизаться на улице" и тд....

О! у меня учительница такая была, как же я её терпеть не могла, впрочем как и она меня. Особенно раздражало в ней, что она всегда говорила мол, дескать она со своим огроменным опытом уже с первых мгновений может определить, что за человек перед ней. Я, конечно же, была записана в главные бляди школы и наркоманки :hobo: Притом лекция по нравственности и о подобающем поведении благородных девиц, мне читалась регулярно :tired:

0

18

Пикассо написал(а):

Survival, а этого кошака на аве ты сам снял? :question: или нашёл на бескрайних просторах интернета

Нашёл на бескрайних просторах форума http://childfree.mybb.ru  :)

0

19

Morgana написал(а):

признание: кстати, я вообще людей не люблю.

+1 Собаки куда лучше

Не люблю когда беременные с "пузиками разговаривают" при мне, но я им обычно сообщаю, что их "пузико" еще без мозгов да и вообще не слышит. Они обижаются, но зато при мне больше с ума не сходят.
Ненавижу когда 3-4 летние, вполне сознательные дети, орут в общественных местах, возникает желание их прибить. Еще раздражает, когда 2 летние дети самостоятельно передвигаются по магазину или улице, не глядя впереди себя, а все должны обходить чье-то счастье.
Вообще маленьких детей не люблю. Их надо в клетках держать.

0

20

Survival написал(а):

А главное - по-доброму, без намерений оскорбить человека.

Да всё пучком!  :D

Пикассо написал(а):

А я вообще не люблю распущенных женщин   и не имеет особого значения беременные они или нет

Valkiria написал(а):

а я терпеть не могу всяких придурошных, котиорые каждой бочке затычка))))Которые могут подойти на улице и спросить, не стыдно ли ходить "с голым пузом", "лизаться на улице" и тд....Убила бы.

ППКС.

Ronda написал(а):

Собаки куда лучше

+1.

0

21

Пикассо написал(а):

дескать она со своим огроменным опытом уже с первых мгновений может определить, что за человек перед ней

да, доморощенные "психологи-любители с большим жизненным опытом", навешивающие ярлыки с первого взгляда (или поста), раздражают особенно.  :D

0

22

Признаний? А что признания? Я неадекват, чайлдхейт, асоциал, циник и моральный урод. Я не люблю никого и ничего. Ни детей, ни животных, ни женщин, ни мужчин. Меня ничего не трогает и не умиляет. У меня нет в мыслях того, чтобы ударить ребенка или женщину - никогда. Лучше я просто исключу их из своей реальности так, будто их никогда не существовало.

Спасибо.

извините

+1

23

4ezafign9 написал(а):

Признаний? А что признания? Я неадекват, чайлдхейт, асоциал, циник и моральный урод. Я не люблю никого и ничего. Ни детей, ни животных, ни женщин, ни мужчин. Меня ничего не трогает и не умиляет. У меня нет в мыслях того, чтобы ударить ребенка или женщину - никогда. Лучше я просто исключу их из своей реальности так, будто их никогда не существовало.

Спасибо.

извините

Боже :love: , даже в цинизме ты умудряешься быть таким романтичным http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif Это талант))

+2

24

Пикассо, это у тебя талант смущать мужчин, видимо  http://kolobok.us/smiles/standart/ok.gif

0

25

Пикассо, ППКС  :flag:

0

26

4ezafign9 написал(а):

Пикассо, это у тебя талант смущать мужчин, видимо

:blush:  :D

0

27

Кардинала написал(а):

пинала бы их сапогами в пузо (ну, противно мне. Как пауков давить хочется).

иду я беремная, никого не трогаю, и тут-х.як-ногой в пузо! как жить, баб шур?(с)))))

+1

28

В чем бы признаться. Я в раннем детстве был сорвиголова, в садике требовал от остальных, чтоб слушались меня, а не кого попало. Потом из садика меня выгнали воспитатели, видимо боялись переворота и я пробыл несколько месяцев под арестом... дома, лелея замыслы захвата мира. :D Ну как признание? Дальше продолжать не буду по понятным причинам. Но в целом мне и дальше что-то мешало сидеть на месте. :D

заиц написал(а):

иду я беремная, никого не трогаю, и тут-х.як-ногой в пузо! как жить, баб шур?(с)))))

Да после этого врятли уже об этом надо будет думать :D.

Отредактировано Алексей (2009-09-25 20:28:00)

0

29

Алексей написал(а):

Но в целом мне и дальше что-то мешало сидеть на месте.

и где сейчас тебя носит?))

0

30

Алексей написал(а):

лелея замыслы захвата мира. :D Ну как признание? Дальше продолжать не буду по понятным причинам. Но в целом мне и дальше что-то мешало сидеть на месте.

Господа, среди нас находится Чорный Властелин, похоже!  :jumping:  :D  ;)
*себе под нос* Пассионарий, однако...  ;)
Morgana, извиняюсь за  :offtop: , но подпись у тебя на высоком эльфийском?  ;)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » 1000-я тема. Ну, так, просто. Страшные признания.