Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » 1000-я тема. Ну, так, просто. Страшные признания.


1000-я тема. Ну, так, просто. Страшные признания.

Сообщений 271 страница 300 из 314

271

Марго написал(а):

Там деревья из разной местности, ну конечно только те, которые могут в наших климатических условиях расти, оранжерея есть, там тропические растения. Ну и просто красиво. Особенно когда сирень цветет. А билет недорого стоит.

Здорово, не то, что наш парк культуры и отдыха: отдых есть, а вот культура.....

Отредактировано Кысонька (2009-12-25 15:35:13)

0

272

Кысонька написал(а):

не более 2 кг

ну-ну=)

Кысонька написал(а):

Понты-это на зоне, так что оставьте такие аргументы при себе, пожалуйста, я их не приемлю.

праастите, милсдарыня, что я задел Вашу Тонкую Личностную Натуру нехорошим словом)

Кысонька написал(а):

Да??? У вас сейчас оргазм случится!

не раньше чем кто-то тут начнет у меня решительно и бодро отсасывать

хотя если вы напишите еще один подобный пост - то случится точно)

Кысонька написал(а):

После ваших комментариев, я стала чаще каблуки тоскать на работу( раньше оч. редко надевала такие туфли, т.к. хожу очень быстро и на каблуках не успеваю), даже неудобств не чувствую. Спасибо, вам, я теперь намного лучше и интереснее выгляжу!!!

Феерия)

Кысонька написал(а):

Я вообще не знаю городов с ботаническими садами

сочувствую

не знать столицу страны в которой живешь, впрочем - достойно девушки в шубе и на каблуках, которая предлогает другим девушкам в таком виде гулять с детьми)

Кысонька написал(а):

Вы о людях судите по фирме-изготовителе куртки?

Ага. Особенно в тот момент когда вижу перед собой ненормальную, которая гуляет с ребенком или с собакой в шубе и на каблуках)

0

273

Кысонька написал(а):

Здорово, не то, что наш парк культуры и отдыха: отдых есть, а вот культура.....

канеш блин)))

одно быдло с колясками в пуховиках))

вот нет бы на прогулку с ребенком надеть шубу поверх вечернего платья, сделать броский макияж, прическу баксов за 300 и напялить туфли из кожи рогатой игуаны, которую истребили 20 лет назад)))

ах да забыл - еще трусики инканто обязательно! без них никуда! даже с собакой гулять ходить надо только в трусиках инканто!

как же тяжело нынче просвещенному духовно человеку посреди такого быдла!

Отредактировано Viking (2009-12-25 22:36:58)

0

274

Viking написал(а):

не знать столицу страны в которой живешь, впрочем - достойно девушки в шубе и на каблуках, которая предлогает другим девушкам в таком виде гулять с детьми)

Простите, а где написано, что я предлагаю делать это мамашам. У меня детей нет, вот я и придерживаюсь данного стиля-"синтепону нет!". Так чтот я не пойму причину спора.

Viking написал(а):

не знать столицу страны в которой живешь

А что касается мамаш, то у них куртки явно не фирменные, за 20-30 тыс., а купленные лет 5-10 назад на рынке ( а на это только быдло способно)....так что их жаль.

Viking написал(а):

не знать столицу страны в которой живешь

Столицу то я знаю....просто я знаю, что вы не отличаете обычный парк от ботанического сада(судя по вашим постам).

Viking написал(а):

ну-ну=)

О-ооооооооо, вы и шубку успели в жизни своей поносить...Гламурный мужчина.....

Viking написал(а):

хотя если вы напишите еще один подобный пост - то случится точно)

это вы сами у себя что ли-ну, я вас поздравляю, это должно уже было случиться.

Viking написал(а):

как же тяжело нынче просвещенному духовно человеку посреди такого быдла!

Ой, даже не представляете как.

0

275

Кысонька написал(а):

Простите, а где написано, что я предлагаю делать это мамашам.

Ты ж возмущалась что мамаши в парках носят пуховики! Резонно был задан вопрос - что им носить? Ты сказала что ходишь в шубе.

Это был ответ на вопрос? Нет?

Кысонька написал(а):

А что касается мамаш, то у них куртки явно не фирменные

какой кретин наденет фирменную куртку на прогулку с ребенком, который заляпает куртку грязными ботинками - ума не приложу

кретинизм в голове этого человека должен вытеснять мозг, это очевидно

Кысонька написал(а):

купленные лет 5-10 назад на рынке ( а на это только быдло способно)

жжж))))

Если ты ходишь в том что купил 5 лет назад - то ты быдло!!!!!!!!!!111 Вон отсюда, прочь под лавку)))

Опять же - феерия выводов и чудеса логики)

в который раз убеждаюсь что у женщин которые юзают шубы в качестве одежды на каждый день всегда стопроцентно не всё в порядке с головой)

Кысонька написал(а):

О-ооооооооо, вы и шубку успели в жизни своей поносить...Гламурный мужчина.....

Олол)) Что - совсем извилины выпрямляются?)

Если я знаю сколько весит шуба - то значит я её носил?)

Опять же - логика феерична, железобетон)

Кысонька написал(а):

это вы сами у себя что ли-ну, я вас поздравляю, это должно уже было случиться.

Глубже, глубже! ЕЩЕ ГЛУБЖЕ)))

Кысонька написал(а):

Ой, даже не представляете как.

что ж ты делаешь в этой ужасной стране посреди этого ужасного быдла? почему ты еще тут? У тебя же есть шуба, ты же не быдло!

0

276

Кысонька написал(а):

У меня детей нет, вот я и придерживаюсь данного стиля-"синтепону нет!".

Логики не вижу :) Мне удобнее бегать в синтепоновой куртке (несмотря на отсутствие детей), чем в длинном шикарном пальто, в котором в транспорт заходить трудно. Шубы у меня нет - грешна, наверное, тут шубы, погляжу, в моде, а я тупо не могу себе позволить :)

Viking написал(а):

У тебя же есть шуба, ты же не быдло!

*ушла думать над своим статусом*

0

277

colibri написал(а):

я тупо не могу себе позволить

Быдло! БыдооООооооООООо!!!!!!!!!111

*размахивает руками, рвёт на себе волосы и затапливает газенваген*

0

278

Viking написал(а):

размахивает руками, рвёт на себе волосы и затапливает газенваген

Ну пардон... ну разочаровала... Но ведь синтепон дешевле и не холоднее шубы!!!

0

279

colibri, ты тут не одна такая бесшубая ходишь. я вот тоже, жила-не тужила, а оказывается - быдло. шубы-то нет. вот теперь сижу, смотрю в окно на оттепель и плюс 4 градуса и не знаю, как мне дальше без шубы жить :question:

0

280

colibri написал(а):

Но ведь синтепон дешевле и не холоднее шубы!!!

Только быдло выбирает одежду исходя из рациональности её применения!

Только быдло знает что синтепон последнего поколения в полтора раза теплее натурального меха!

Только быдло знает что такое мембранная технология ткани, только быдло знает для чего она нужна, только быдло знает что такое дермизакс, гортекс, торэй, ивент!!

Но настоящий интеллигент тем и отличается от нас, унылого знающего тему быдла, что нихрена не знает и не понимает! Интеллигенту в отличии от быдла не нужно ни знание свойств одежды, ни понимание того зачем они нужны.

Потому что у интеллигента есть шуба)))

Отредактировано Viking (2009-12-26 22:36:43)

0

281

заиц написал(а):

да некрасиво ни фига!!! красиво - это когда все соответствует месту и времени!!! для меня это равноценно спортивному костюму в театре

ППКС! У нас полно таких! Как на бал одеты, а потом орут на детей, туда не лезь, сюда не беги.

colibri написал(а):

Но ведь синтепон дешевле и не холоднее шубы!!!

Ура! Да здравствует быдло!!!!!!! :flag:  :flag:  :jumping:

0

282

А я люблю шубы,особенно коротенькие,или курточки из меха.КАк то хотела одно время себе из шиншилы или кролика.Мама не хотела покупать,говорит она холодная,нечего с голой поясницей ходить,если бы у меня была такая шуба,я наверно готова была мерзнуть,но ходила бы в ней.Но мама еще на жалость надавила,говорит,представляешь этих кроликов их же убили,сдерли с них шкурку,посмотри какие они хорошенькие,маленькие и беззащитные,А на рынке еще на некоторых куртках были лица животных из которых куртка сделана.и у меня сразу желание пропало,не знаю,куртку хочется,но чувствовать себя в ней буду не очень хорошо,думая что я хожу в куртке из кролика,которого убили.

+1

283

Alina написал(а):

я наверно готова была мерзнуть,но ходила бы в ней

Брррр... Посмотрела бы я, как в наши -36, которые были еще не так давно, народ в коротких шубейках мерз бы... Воспаление всего, что можно, обеспечено.

0

284

colibri написал(а):

Брррр... Посмотрела бы я, как в наши -36, которые были еще не так давно, народ в коротких шубейках мерз бы... Воспаление всего, что можно, обеспечено.

зачем ты рассказываешь про всякое быдло?

настощий интеллигент насмерть замерзнет, но шубы не снимет!

-1

285

colibri написал(а):

как в наши -36,

Ну у нас вроде больше,чем -10 -15 не бывает.

Viking написал(а):

настощий интеллигент насмерть замерзнет, но шубы не снимет!

Я не из за того,чтобы казаться интеллигентной эту шубу хочу,а из-за того,что она красивая.

0

286

Viking написал(а):

зачем ты рассказываешь про всякое быдло?

Простите, не я первая начала!!!

0

287

Alina написал(а):

Я не из за того,чтобы казаться интеллигентной эту шубу хочу,а из-за того,что она красивая.

а я и не говорю что ты интеллигент

настощий интеллигент носит шубу из идейных соображений!

0

288

А быть интеллигентом это разве плохо?

+1

289

Viking написал(а):

У тебя же есть шуба, ты же не быдло!

Очень глупое  с вашей стороны высказывание. Я так смотрю вы в быдле хорошо разбираетесь-это неспроста.

Быдло не тот, кто в шубе, а тот, кто не может нормально и грамотно разговаривать и проявляет дурость. Как правило, такие люди одеваются и  выглядят нехорошо. Дело в том, что в наш город все кому не лень С деревни едут. Идёшь по улице(вроде бы административный центр России)а кругом "чаго-каго " и пр.

Viking написал(а):

убеждаюсь что у женщин которые юзают шубы в качестве одежды на каждый день всегда стопроцентно не всё в порядке с головой)

Согласна-шуба(кстати, не шуба, а меховое пальто)только для морозов годиться:минус 15 и ниже, во все остальные дни в ней очень жарко, летом наверное тоже.

Viking написал(а):

Олол)) Что - совсем извилины выпрямляются?)
            Если я знаю сколько весит шуба - то значит я её носил?)

Если знаете-то носили, т.к. ощущения, когда шуба в руках и когда на плечах-оч. разные. Это во-первых, во-вторых, я тебя оскорбляла, дорогой ты мой? Речь идёт о жутко одетых мамашах, а не о весе шубы. Могу с точностью сказать, что кроме курток с "мембранной технологией" вы об одежде ничего не знаете...

Viking написал(а):

какой кретин наденет фирменную куртку на прогулку с ребенком,

Не знаю, про кретинов вам явно виднее. Вопрос: зачем тогда было заводить в данной теме разговор про эти куртки, если нашим мамашам по вашим словам всё равно в колхозном трепье ходить? Это уже уход от темы...

Viking написал(а):

Ты ж возмущалась что мамаши в парках носят пуховики! Резонно был задан вопрос - что им носить? Ты сказала что ходишь в шубе

Я что-мамаша?? -Нет, если ты не понял ещё-это форум чф и мамаш здесь раз-два и обчёлся, поэтому-в чём хочу, в том хожу. Во-вторых, кроме шубы и курток есть и другие виды верхней одежды, но вам это понять видимо сложно, также как и понять чем отличается городской парк от ботанического сада.

Viking написал(а):

Только быдло выбирает одежду исходя из рациональности её применения

А что вы всё на свой счёт принимаете я никого не имела в виду...

Я сама выбираю шубы и дублёнки из-за рационального применения: чтобы не мёрзнуть зимой и красиво выглядеть(это если не поймёте написала).

colibri написал(а):

Мне удобнее бегать в синтепоновой куртке (несмотря на отсутствие детей), чем в длинном шикарном пальто

А мне нет. Я прекрасно понимаю, например, что есть дорогие, удобные и красивые крссовки, но в жизни их не надену, несмотря на то, что много хожу пешком и требуется удобная обувь, я лучше куплю кожанные ботиночки (даже из шкуры игуаны, как викинг написал), они тоже будут удобны, не менее, чем кроссовки. Что касается транспорта-сама не пользуюсь, живу рядом с местом работы, а для поездок в нём можно приобрести и укороченное пальто, дублёнку, ну, конечно, натуральную шубу -жалко. Но это вопрос предпочтений уже. А что касается синтепона: можно деться так, что будешь на миллион выглядеть, а можно так, как из колхоза приехал( наши мамаши хоть бы штаны себе гладили что ли. Пелёнки ведь наверняка проглаживают)....

Отредактировано Кысонька (2009-12-27 13:16:42)

0

290

Alina написал(а):

А быть интеллигентом это разве плохо?

В настоящее время- хорошо. Мы уже давно не при совке живём, где интеллегентов давили.

0

291

Viking написал(а):

Глубже, глубже! ЕЩЕ ГЛУБЖЕ)))

Блин, ты ещё и "сексуальный тугодум".........

0

292

Кысонька написал(а):

не может нормально и граммотно разговаривать и проявляет дурость

Кысонька написал(а):

с деревни едут

Как филолог ответственно заявляю, что в данном случае употребляется предлог ИЗ (из деревни). А слово "грамотно" пишется с одной буквой М. НУ и так далее...

Кысонька написал(а):

А мне нет.

И за это вы поставили мне минус? :'(  :D

ЗЫ. Вы представляете себе мой образ жизни? Когда в любой момент я могу выйти из дома погулять, а оказаться в лесу на пикнике или в другом городе - автостопом... Когда я с фотоаппаратом в руках ношусь как угорелая, делая репортаж с акции протеста... При этом я могу 5 лет носить джинсы или куртку, купленную НА РЫНКЕ, да-да! А еще не живу рядом с местом работы :(
Стоп, зарываюсь и могу перейти на личности...

Отредактировано colibri (2009-12-27 13:05:29)

0

293

colibri написал(а):

Как филолог ответственно заявляю, что в данном случае употребляется предлог ИЗ (из деревни). А слово "грамотно" пишется с одной буквой М. НУ и так далее...

Как химик говорю, что мне всё равно, я имела в виду речь умственную. Скажите спасибо, что не 3 и не 5 букв "м" поставила( у меня клава по щелчку работает, если палецзадержишь-просссттто ббреед поолучааааеееетттттссссссссссссяяяяяя)Но ошибки исправлю. Вопрос: с двумя м какие однокоренные слова пишутся? Прилагательные или существительные?( в словарь мне лезть было лень, вот и написала http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  )
Что касается "с деревни", то они именно "С деревни едут", а не "из".

Отредактировано Кысонька (2009-12-27 15:52:38)

0

294

colibri написал(а):

И за это вы поставили мне минус?

Нда, вы так серьёзно к этому относитесь.....Надеюсь эта обида не останется у вас на всю жизнь.
Минус-это за уход от темы...ничего личного.

colibri написал(а):

Вы представляете себе мой образ жизни?

Оно мне нада?(надА-это не ошибка...)

colibri написал(а):

Когда в любой момент я могу выйти из дома погулять, а оказаться в лесу на пикнике или в другом городе - автостопом... Когда я с фотоаппаратом в руках ношусь как угорелая, делая репортаж с акции протеста... При этом я могу 5 лет носить джинсы или куртку, купленную НА РЫНКЕ, да-да! А еще не живу рядом с местом работы

Я же говорю-это дело предпочений.  И куртку, и джинсы можно носить такие, которые будут вас украшать, а можно такие, как у наших мамаш....

Отредактировано Кысонька (2009-12-27 15:50:32)

0

295

Кысонька написал(а):

а можно такие, как у наших мамаш....

И все-таки, что же город ужасов такой? А то уж больно интересно =) Или Вы предпочитаете это скрывать? А то вдруг, приедут-проверят, а там все мамашки в шубах и на шпильках?  :D

0

296

SEO_copywriter написал(а):

И все-таки, что же город ужасов такой? А то уж больно интересно =) Или Вы предпочитаете это скрывать? А то вдруг, приедут-проверят, а там все мамашки в шубах и на шпильках?

Не могу написать в силу личных соображений безопасности, а то есть сердобольные пользователи, которые пытаются найти инфу в реале(смешно когда ошибаются). Это город центрального региона в 6 часах езды на поезде от столицы, город приграничный. В общем, я поняла, что у нас в городе рожает только одна деревня, успевшая мигрировать в областной центр....Ещё хочу сказать, что уровень жизни у нас почти на последнем месте по России.

0

297

Кысонька написал(а):

Если знаете-то носили, т.к. ощущения, когда шуба в руках и когда на плечах-оч. разные.

если знаю - значит взвешивал

я говорю конкретно о весе, а не о том как она ощущается на теле

одевать, кстати, тоже одевал - для сравнения - по сравнению с нормальной качественной технологичной курткой ощущения дерьмовые - как будто в парник заходишь

движения стесняет, дышащие свойства нулевые - при довольно быстрой хотьбе - взмокнешь в ней нахрен, даже в мороз

а уж о том что происходит с шубами в снежную метель я ваще молчу, ибо там мрак совсем

Кысонька написал(а):

Могу с точностью сказать, что кроме курток с "мембранной технологией" вы об одежде ничего не знаете...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Девушка, я, на секундочку, недавно сдал соответствующий экзамен и получил сертификат специалиста в разных областях, в том числе по одежде. Основная специализация, конечно, спортивный инвентарь, но и в области одежды согласно своей подготовке я как бы тоже могу выразить своё мнение - причем мнение именно экспертное, а не консультативное.

Об одежде я знаю гораздо больше вас. Потому что глядя на одежду я могу сказать не только "ой какая шубка красивая!!!11". Глядя на одежду я могу с весьма высокой точностью назвать страну-производителя, перечислить применяемые при кройке-шитье технологии (да да, в плане шуб тоже), назвать свойства того или иного материала и так далее.

Хорошей одеждой лично я считаю ту одежду, которую с равной эффективностью можно одеть и в ноль градусов и в минус 15-20. Такая кстати есть, да - чтоб носить и в слякоть и в мороз. В такой одежде в слякоть не запаришься даже при активных физ. нагрузках, а в холод не замерзнешь. Более того - могу назвать марки-модели, цены и даже места где такое можно купить-заказать.

Девушка, пока вы не станете владеть такими знаниями в этой области намекать на то что я не разбираюсь в одежде попросту глупо. Потому что относительно вас я в ней разбираюсь так, как ВУЗовский препод разбирается в высшей математики по сравнению с унылым абитуриентом.

Шуба была хороша когда не было даже понятия такого как качественная синтетика. Шуба была хороша когда синтепоновые утеплители только начали появляться. Шуба была хороша когда не было качественных, статусных и дорогих моделей высококлассных синтетических курток. А сейчас всё это есть и шуба превратилась в унылое говно. В лучшем случае - в аналог вечернего платья, т.е. в одежду для особых случаев. Потому что, повторяю еще раз, она тяжелая, не дышит, не держит влагу и задерживает на себе снег. Более того - прочностные характеристики шубы - это вообще позорище относительно современной синтетики.

Кысонька написал(а):

Блин, ты ещё и "сексуальный тугодум".........

ага

очень сексуальный

0

298

Viking написал(а):

одевать, кстати, тоже одевал - для сравнения - по сравнению с нормальной качественной технологичной курткой ощущения дерьмовые - как будто в парник заходишь

Значит, гламурный всё-таки....

Viking написал(а):

Девушка, я, на секундочку, недавно сдал соответствующий экзамен и получил сертификат специалиста в разных областях, в том числе по одежде.

С чем вас и поздравляю. Так курточку подгоните? А как насчёт дублёнок?
П.С. Я давно не девушка.

Viking написал(а):

В лучшем случае - в аналог вечернего платья, т.е. в одежду для особых случаев. Потому что, повторяю еще раз, она тяжелая, не дышит, не держит влагу и задерживает на себе снег.

А вы в ней в дождь и снег собрались мамаш с коляской выпускать или просто людей выпускать-не стоит. Это только для морозов.

Отредактировано Кысонька (2009-12-27 17:20:20)

0

299

Viking написал(а):

намекать на то что я не разбираюсь в одежде попросту глупо

Я не намекаю...

0

300

Кысонька написал(а):

Так курточку подгоните?

http://msport.com.ua/img/news/goldwin-woman.jpg

выбирай любую, почти все офигенны

как выберешь скажи - напишу где заказать

Кысонька написал(а):

А вы в ней в дождь и снег собрались мамаш с коляской выпускать или просто людей выпускать-не стоит.

снег имеет обыкновение внезапно начинаться

вышла из дома в шубе - его нет, прошел час - на улице метель

Кысонька написал(а):

П.С. Я давно не девушка.

насколько давно?..

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » 1000-я тема. Ну, так, просто. Страшные признания.