Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » 1000-я тема. Ну, так, просто. Страшные признания.


1000-я тема. Ну, так, просто. Страшные признания.

Сообщений 31 страница 60 из 314

31

для беседы исключительно)))) (исходя из заглавного поста)
я могу понять неприятие беремненных. не самое красивое и приятное глазу зрелище(хотя, сама себе я казалась очень даже прекрасной))))))
но не умаляйте неудобств. это на самом деле не очень легко, а иногда и очень трудно. да, беременная женщина не инвалид. да, это её собственный выбор. да, многие могут и скакать без ущерба для обоих-мамы и ребенка. но, некоторые не могут. может, просто уважать человека, временно немного ограниченного в чем-то?

0

32

заиц написал(а):

не очень легко, а иногда и очень трудно.

и правда...Как же спать на животе?..Без этого от тоски умереть можно! За одно только это можно беременных уважать.
Не говоря уж о других неудобствах)

Кстати, заиц, даже кардинала все же не бьет на улице пузатых тетенек. Мы на то и чайлдфри, что умеем сдерживаться.....

0

33

Valkiria написал(а):

Как же спать на животе?..

никак! в том-то и писец! ))))))

Valkiria написал(а):

Кстати, заиц, даже кардинала все же не бьет на улице пузатых тетенек

а я думала, выходит и бьет)))

0

34

заиц написал(а):

а я думала, выходит и бьет)))

ну чтож ты тогда жалуешся, что мы беременных не уважаем?)
Я даже один раз уступила место в троле одной из них (дайте мне медаль)
*шопотом* а то ее пузо мне прямо в рожу тыкалось. Я не могу смотреть как пупок выпирает...ужас  :insane:

0

35

Valkiria написал(а):

Я даже один раз уступила место в троле одной из них (дайте мне медаль)

ща, рисую(правда, у меня выходит только домик и чахлое деревце, но от души))))
*шопотом* ты б видела меня со старшей...отдельно-я, отдельно живот. бррррррррррррр))))))

0

36

Почему коровы не летают?
Почему мущщины не беременеют?)

0

37

Valkiria написал(а):

Почему коровы не летают?
Почему мущщины не беременеют?)

это закон всемирной несправедливости!))

0

38

заиц написал(а):

это закон всемирной несправедливости!))

Хотим поговорить об этом :)

Лддно, по сабжу, СТРРРРАШНОЕ ПРРРИЗНАНИЕ:
я буду проходить преддипломную практику, тема диплома про гиперактивность, так что придецца общаться с детьми, мало того что просто с детьми, так еще и с гиперактивными)))))))))

0

39

Valkiria написал(а):

так что придецца общаться с детьми, мало того что просто с детьми, так еще и с гиперактивными)))))))))

могу дать попрактиковацца!))))

0

40

заиц написал(а):

могу дать попрактиковацца!))))

Какой практичный заицhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

41

Julia написал(а):

Какой практичный заиц!

а что? помочь-мы завсегда!)))

0

42

Паук написал(а):

Господа, среди нас находится Чорный Властелин, похоже!  :jumping:  :D  ;)

Черт, что-то быстро ты догадался. :)

заиц написал(а):

и где сейчас тебя носит?))

А тебе зачем это знать. Хочешь Чорному властелину служить? :D У меня есть вакантное место домашнего животного.

Valkiria написал(а):

Мы на то и чайлдфри, что умеем сдерживаться.....

Ну мне сдерживаться не нужно. У меня не возникает желания просто взять и побить кого-то. Бугурты - исключение. :)

заиц написал(а):

никак! в том-то и писец! ))))))

Ну можно наверное чего-нибудь придумать.

Valkiria написал(а):

Почему мущщины не беременеют?)

Свят, свят. Я б тогда не стал рожать хотя бы из-за одних только родов. Не понимаю как на это можно добровольно пойти.

заиц написал(а):

это закон всемирной несправедливости!))

Счас Чорного властелина снова во всем обвинят...

Valkiria написал(а):

мало того что просто с детьми, так еще и с гиперактивными)))))))))

У нас в клубе один такой есть. Ничего так, если направить энергию в нужное русло добьется многого.

0

43

Алексей написал(а):

У меня есть вакантное место домашнего животного

обижусь щас вусмерть(((

0

44

заиц
шутит он!
не расстраивайся, так уж и быть, расскажу тебе какую-нить методику для коррекции гиперактивности....

0

45

Valkiria
не помогает))) я ж сама пидагог. со своими не работает. надежда на спецов извне)))))

0

46

заиц написал(а):

я ж сама пидагог. со своими не работает.

Ну да. Не зря же в забугорье врач не может лечить близких людей: он не может быть объективным. Так и тут  :dontknow: И я тебе как дочь педагога скажу, что хуже всего быть ребёнком педагога  %-)

0

47

Julia написал(а):

хуже всего быть ребёнком педагога

переквалифицировацца штоль)))

0

48

По сабжу.
почему всем интересно знать, када я замуж соберусь???Вот странные, я ж еще учусь, да и вообще не мечтаю о штампике, нафига он мне?
На всякие личные вопросы всегда так и тянет рявкнуть: не твое собачье дело, пёс смердящий!)))))

0

49

заиц написал(а):

обижусь щас вусмерть(((

Ну, будешь Бэлым Властелином... Сырумияном (хотя по мнешности не подходишь под белого, зато имя армянское, как раз по внешности) и мы будем друг другу гадости строить. :)

0

50

Алексей написал(а):

мы будем друг другу гадости строить.

я добрый заиц, гадости строить не умею)))

армянкой назвал, хы)))

0

51

Valkiria написал(а):

почему всем интересно знать, када я замуж соберусь???

Интересно наверное просто. Или выпить бесплатно хочется.

Valkiria написал(а):

не твое собачье дело, пёс смердящий!)))))

Можно просто - "цыц... смерд". И вообще, не царское это дело - замуж выходить :D.

0

52

Valkiria написал(а):

почему всем интересно знать, када я замуж соберусь???

а чёйто ты в замуж не идёшь? ишь, расслабилась девка в конец! бизабразия какая! :D

0

53

заиц написал(а):

армянкой назвал, хы)))

Я тебя еще не так называл. :) Ну ты вроде не мусульманка, поэтому на сарацинку не подходишь, извини. :D

0

54

заиц написал(а):

а чёйто ты в замуж не идёшь?

А нафиг оно нужно? Сегз, драгз, рок-н-ролл! http://www.musicforums.ru/flood/images/smiles/dur_486.gif

0

55

4ezafign9 написал(а):

А нафиг оно нужно? Сегз, драгз, рок-н-ролл!

О! Возьму на заметку.

0

56

Паук написал(а):

Morgana, извиняюсь за  :offtop: , но подпись у тебя на высоком эльфийском?

неа, на зулусском  :glasses:

0

57

Valkiria написал(а):

Кстати, заиц, даже кардинала все же не бьет на улице пузатых тетенек. Мы на то и чайлдфри, что умеем сдерживаться.....

В отличие от беременых, которые все что-то требуют и требуют.

заиц написал(а):

да, беременная женщина не инвалид. да, это её собственный выбор. да, многие могут и скакать без ущерба для обоих-мамы и ребенка. но, некоторые не могут. может, просто уважать человека, временно немного ограниченного в чем-то?

Не вижу веских причин. Тогда давайте превозносить всех тех, кто делает себе пластические операции, да они идут по собственной инициативе, но они так бедняжечки страдают, они отекшие, у них все болит, они не могут лежать на сиськах, смотреться в зеркало, у них поднимается температура, они же герои!
Я беременых святыми не считаю и даже не пропускаю в очереди, принципиально.

0

58

Ronda написал(а):

Не вижу веских причин. Тогда давайте превозносить всех тех, кто делает себе пластические операции, да они идут по собственной инициативе, но они так бедняжечки страдают, они отекшие, у них все болит, они не могут лежать на сиськах, смотреться в зеркало, у них поднимается температура, они же герои!

Тю. А давай меня в страдалицы запишем: я пью гормональные ОК и от этого имею проблемы со здоровьем  [взломанный сайт]  Ронда, ты мне последнее время напоминаешь тех неадекватных детных, на чьих форумах ты так любишь бывать. Это заразно, блин :(

Отредактировано Julia (2009-09-28 14:07:55)

0

59

Ronda написал(а):

они так бедняжечки страдают, они отекшие, у них все болит, они не могут лежать на сиськах, смотреться в зеркало, у них поднимается температура

а я и их могу могу пожалеть. больно человеку, ну, или просто тяжко. от чего не пронинкнуться? от меня не убудет

0

60

Julia написал(а):

Тю. А давай меня в страдалицы запишем: я пью гормональные ОК и от этого имею проблемы со здоровьем    Ронда, ты мне последнее время напоминаешь тех неадекватных детных, на чьих форумах ты так любишь бывать. Это заразно, блин

Не, ну нормально? Это я еще неадекватный детный? Потому что детной тетке в глаза не заглядываю и с Петросянких шуток не смеюсь.
Появился детный юзер, стали чф притеснять, давайте еще будем на овуляшек молиться.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » 1000-я тема. Ну, так, просто. Страшные признания.