Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » 1000-я тема. Ну, так, просто. Страшные признания.

1000-я тема. Ну, так, просто. Страшные признания.

Сообщений 61 страница 90 из 314

61

Ronda написал(а):

Не, ну нормально?

Нормально: ещё пару месяцев назад ты рассказывала, что теперь понимаешь, как плохо беременным, и всегда будешь уступать им место и т. д :D Забыла?

Ronda написал(а):

Это я еще неадекватный детный?

Не неадекватный детный, а неадекватный ЧФ...

ЗЫ Да, появился детный юзер - и ты как с цепи сорвалась. И чем ты лучше овуляшек, которые так же кидаются на ЧФ? Лично я вообще разницы не вижу  :no:

0

62

Кардинала написал(а):

Так вот, поговорим о том, чего ЧФ стесняются. Да, есть тут и те, кто может рубить правду-матку, но большинство - застенчивые толерантные чайлдфри с красными просвечивающимися ушами, которые не могу сказать "В жопу детей!", - и вовсе не потому, что это расценят как педофилию.
Вот, например, моё признание.
Я ненавижу беременных женщин и пинала бы их сапогами в пузо (ну, противно мне. Как пауков давить хочется). Но при этом мои знакомые\родня в потенциальных пинатых не входят. Да, парадокс

А я к беременным отношусь спокойно, но терпеть не могу молодых неадекватных мамаш.Иногда просто до невозможности.Тут в обсуждениях уже писали про поведение детных в курящих местах, вот я и столкнулась с этим на выходных. Да и вообще можно много примеров привести.И второе что бесит-это возраст. Видела недавно молодых"родителей", папе 15, а маме 13 лет o.O Оба пьянючие в драбадан, зато с коляской!Убила реакция окружающих - им сочувствовали :dontknow: Типа, такие молодые, а взяли-таки на себя ответственность!

0

63

Ronda написал(а):

Я беременых святыми не считаю и даже не пропускаю в очереди, принципиально.

почти согласна. тоже не считаю беременных святыми. захотела забеременнеть и родить - пожалуйста. мешать лично я не собираюсь. но и помогать тоже не обязана. с тем же успехом я могу после целого дня учебы (кстати весьма непростой), а потом еще других дел (именно дел, а не развлечений) войти в вагон метро или автобус и потребовать, чтоб мне место уступили, потому что я устала и мне тяжело стоять. но я же так не веду себя. потому что понимаю, что такой образ жизни - тоже мое личное дело и мой выбор. и никто мне не обязан помогать.

а место уступаю всегда, когда вижу, что человек плохо себя чувствует. и мне не важно, кто это: беременная женщина или, скажем, пожилой, да не всегда пожилой, просто нездоровый человек, которому явно тяжело стоять. но если беременная будет требовать (именно требовать. если нормально попросит - конечно), чтоб я ей уступила место, он получит ответ: "Попросите мужчин. их тут полвагона/полавтобуса сидит". на дальнейшие ее реплики я просто не буду реагировать - благо плеер имеется. беременность не дает права хамить.

заиц написал(а):

от чего не пронинкнуться?

не хочу. и все тут))

0

64

Julia написал(а):

Нормально: ещё пару месяцев назад ты рассказывала, что теперь понимаешь, как плохо беременным, и всегда будешь уступать им место и т. д  Забыла?

Очередь и метро -это разные вещи, в очереди ты тратишь время, в метро все равно все едут. Тем более я не сажусь.

Julia написал(а):

Да, появился детный юзер - и ты как с цепи сорвалась. И чем ты лучше овуляшек, которые так же кидаются на ЧФ? Лично я вообще разницы не вижу

До этого были Донна и Еларе (или ка там ее), так вот о детях они не писали, в отличие от зайчика. Дело не в детности, а в пиздоватости.

ЗЫ: можете меня банить, а покусилась на святое форума- детного тролля. Только попу ей не залижите, а то она будет писать посты, что не может покакать и конечно же в деталях.

0

65

по-моему, форум на то и существует, чтоб спокойно поругать детных и их чадушек!)
Спорить тут не о чем, разве не так?)))

+1

66

Ronda написал(а):

До этого были Донна и Еларе (или ка там ее), так вот о детях они не писали, в отличие от зайчика.

а они были детными??? если так, то молодцы: знают, где про детей писать не надо))

Julia написал(а):

Не неадекватный детный, а неадекватный ЧФ...
ЗЫ Да, появился детный юзер - и ты как с цепи сорвалась. И чем ты лучше овуляшек, которые так же кидаются на ЧФ? Лично я вообще разницы не вижу

в чем именно и где именно проявляется неадекватность?

да, заицу скорее всего действительно интересно рассказать о своих детях. но ясно как божий день, что на форуме чайлдфри очень мало кому интересно про них слушать. а в мой адрес вообще было высказывание:

заиц написал(а):

нина, вы обязаны родить!!!)))))))

тема "для пофлудить", первый пост

имхо, такие высказывания на форуме чайлдфри неуместны. я же не лезу на форум детных и не пишу там: "Вы обязаны не хотеть детей. Они никому нафиг не нужны"

0

67

Нина написал(а):

заиц написал(а):нина, вы обязаны родить!!!)))))))тема "для пофлудить", первый пост
            имхо, такие высказывания на форуме чайлдфри неуместны.

Нина!!! Это была шутка!
У девушки было веселое настроение, немного глупо пошутила, а ее уже заклевали за одну-единственную фразу, причем ты же уже отвечала ей, что никому ничем не обязана, а заяц извинилась. И больше одного раза припоминать просупок просто некрасиво!!!

0

68

Ronda
в каком месте я вам на хвост наступила?

Нина написал(а):

интересно рассказать о своих детях. но ясно как божий день, что на форуме чайлдфри очень мало кому интересно про них слушать

когда мне на это указали, я перестала о них говорить.
а с вами мы оч мило о детях беседовали. в частности, о моей дочери. вы забыли?

Нина написал(а):

такие высказывания на форуме чайлдфри неуместны

ну, об этом вам уже повыше сказали

0

69

Ronda написал(а):

До этого были Донна и Еларе

elaire не только ЧФ, но и была модератором. А Донна на форуме практически не писала.

Valkiria написал(а):

по-моему, форум на то и существует, чтоб спокойно поругать детных и их чадушек!)

Я всегда думала, что форум для того, чтобы общаться.

Нина написал(а):

в чем именно и где именно проявляется неадекватность?

А ты почитай, например, тему Чёзафигни о корпоративе (не помню название). Мы с заицем написали там практически одно и то же, но доколупалась Ронда только до заица. Когда человека оценивают по принципу детности/вероисповедания/профессии и т. д., а не по человеческим качествам - это и есть неадекватность, имхо.

+1

70

Ronda написал(а):

Я беременых святыми не считаю и даже не пропускаю в очереди, принципиально.

а встретив в дверях здорового мужика с тяжеленной коробкой на пузе, пропустим? ;)

0

71

Valkiria написал(а):

Нина!!! Это была шутка!
У девушки было веселое настроение, немного глупо пошутила, а ее уже заклевали за одну-единственную фразу, причем ты же уже отвечала ей, что никому ничем не обязана, а заяц извинилась. И больше одного раза припоминать просупок просто некрасиво!!!

ЗаИц! Вы обязаны засунуть своих назад! Типа шутко.

Нина написал(а):

я же не лезу на форум детных и не пишу там: "Вы обязаны не хотеть детей. Они никому нафиг не нужны"

Тебя там быстренько забанят за такой произвол.

заиц написал(а):

Ronda

Детный тролль.

Snake написал(а):

а встретив в дверях здорового мужика с тяжеленной коробкой на пузе, пропустим?

А что у него в коробке? Я еще и помочь могу, мальчику ведь тяжело. )))))))

Julia написал(а):

А ты почитай, например, тему Чёзафигни о корпоративе (не помню название). Мы с заицем написали там практически одно и то же, но доколупалась Ронда только до заица. Когда человека оценивают по принципу детности/вероисповедания/профессии и т. д., а не по человеческим качествам - это и есть неадекватность, имхо.

Потому, что заяц выдала фразу, которую неприемлет чф: я пришла с детьми, им не пологается такое слушать, поэтому музыканты должны свернуть манатки. Моими словами, лень искать цитату. Дети-индульгенция счас у всех, даже на форуме, котрый себя именует форум чф.

0

72

Ronda написал(а):

А что у него в коробке? Я еще и помочь могу, мальчику ведь тяжело. )))))))

мальчик может в аццы годицца. А что в коробке... Скажем, краска. 24 кг. Небольшая такая коробка, меньше печки СВЧ
Итак?

0

73

Ronda написал(а):

Потому, что заяц выдала фразу, которую неприемлет чф: я пришла с детьми, им не пологается такое слушать, поэтому музыканты должны свернуть манатки. Моими словами, лень искать цитату.

Да вот тебе цитаты:

заиц написал(а):

если б я пришла с детьми и под музыку раздавался мат, я бы, что вполне объяснимо, вежливо попросила сменить репертуар

Julia написал(а):

Если бы только пришла - развернулась бы и ушла. Если, конечно, мне не хотелось именно в этот ресторан. Если бы уже сделала заказ - поступила бы так же, как эти твои жлобы: подошла бы к музыкантам и попросила не употреблять нецензурную лексику. Если бы музыканты не отреагировали - обратилась бы к администрации ресторана.

0

74

Нет, ребят, извините, но это не дело. Если у нас форум толерастов просто спокойных адекватных людей и это ставится во главу угла, то я, наверное, чего-то явно не понимаю.

Julia написал(а):

Когда человека оценивают по принципу детности/вероисповедания/профессии и т. д., а не по человеческим качествам - это и есть неадекватность, имхо.

Так как, полагаю, у нас тематический форум, то предположительно, основным и решающим фактором должна быть тематика форума и мировоззренческие взгляды. Сейчас тут, мне кажется, творится черт знает что, извините, конечно, я не вправе обсуждать действия администрации. Так что, вы, конечно, решайте, но подумайте, чего ради это все и зачем тогда делается. Я понимаю, что существуют личные симпатии, но, тем не менее, это неприятно. Кроме того, помимо симпатий существуют еще и антипатии, которые в подобных дискуссах угадываются на раз-два. Просто разница в том, у кого больше прав и, соответственно, авторитетности, например, в данном сообществе. Вот вспомните ВадЗая и чем это все закончилось. И почему так случилось. Так что спасибо большое за поддержку и понимание.

0

75

Ronda написал(а):

ЗаИц! Вы обязаны засунуть своих назад! Типа шутко.

ну и? я должна ломать копья и биться от этого в истерике?

Ronda написал(а):

Потому, что заяц выдала фразу, которую неприемлет чф: я пришла с детьми, им не пологается такое слушать, поэтому музыканты должны свернуть манатки. Моими словами, лень искать цитату. Дети-индульгенция счас у всех, даже на форуме, котрый себя именует форум чф.

ну ведь не так все совсем. передергиваешь. вместо детей вполне могла быть юная пара, бабулька с дедулькой либо просто люди, которым это неприятно. я нигде не пишу, что дети-индульгенция. суть была в том, что просто нужно уважать людей, кот вокруг. и всё. и хрен я поверю, что ты этого не поняла

0

76

Valkiria написал(а):

Это была шутка!

В каждой шутке есть для правды.

Valkiria написал(а):

причем ты же уже отвечала ей, что никому ничем не обязана, а заяц извинилась

Я знаю одного парня который специально в детстве извинялся всегда за проступки, а потом творил тоже самое. Ему всегда прощали по тому, что он извинялся. Я, например, предпочитал не извиняться не тратить время на слова, а просто больше не далать хрень всякую.
Я это к тому, что если человек извинился, это еще ничего не значит. Слова - они всего лишь слова.

заиц написал(а):

когда мне на это указали, я перестала о них говорить.

Ага и каждый раз перестает :D.

заиц написал(а):

Ronda

О, кстати, мне можно таких вопросов даже не задавать. Мне чаще всего не нужен повод. :D

заиц написал(а):

а с вами мы оч мило о детях беседовали. в частности, о моей дочери. вы забыли?

Ну все, надо ставить вопрос об исключении из партии. :D

Ronda написал(а):

Детный тролль.

Я тоже так думаю. И об этом высказывался как только зайчик прискакал.

Ronda написал(а):

Потому, что заяц выдала фразу, которую неприемлет чф: я пришла с детьми

Согласен, везде своих детей суют и упоминает... и каждый раз извиняется :D.

4ezafign9 написал(а):

Сейчас тут, мне кажется, творится черт знает что

Это самое черте че творилось на форуме ВадЗая после прихода Заица. Поэтому ее и забанили нафиг.

заиц написал(а):

и всё. и хрен я поверю, что ты этого не поняла

Ай яй яй. Заиц не поверила. Какое несчастье. :)

Капут железный. :D

0

77

ну, раз я так глаза мозолю, могу уйти.
мне только непонятно, зачем искать скрытый смысл там, где его нет. и приписывать мне чужие мысли
очень жаль. со многими мне было приятно общаться

0

78

заиц написал(а):

Не знала где отписаться об уходе, отпишусь тогда здесь, где и заиц. Я вчера решила уйти с форума, поэтому хочу здесь попрощаться

заиц написал(а):

со многими мне было приятно общаться

мне тоже :yep:

0

79

Пикассо написал(а):

Не знала где отписаться об уходе, отпишусь тогда здесь, где и заиц. Я вчера решила уйти с форума, поэтому хочу здесь попрощаться

??????????????????  o.O  :(  :dontknow:  :tired:

0

80

Пикассо, почему?  :(

0

81

заиц, Пикассо, не глупите. Знали бы вы, сколько раз нам с Юркой хотелось послать всё это подальше. И чем больше уходит таких людей, как вы, тем больше усугубляется ситуация на форуме.

0

82

Morgana написал(а):

Пикассо, почему?

По-моему, ответ очевиден...

0

83

Julia написал(а):

По-моему, ответ очевиден...

значит, я чёто пропустила, раз не доганяю...  :dontknow:

0

84

Morgana написал(а):

значит, я чёто пропустила, раз не доганяю...

Есть такой анекдот:
- Я решил больше не общаться со скучными и грустными людьми!
- Почему?
- Потому что с ними скучно и грустно.

Что тут объяснять... Если раньше на форум хотелось зайти, то сейчас - нет, потому что тут очень много негатива.

0

85

Julia написал(а):

потому что тут очень много негатива.

:dontcare:

Отредактировано Morgana (2009-10-01 15:36:44)

0

86

Morgana:dontknow:

0

87

Заиц, Пикассо, вы что!!!!
Вас тут любят.... Нельзя из-за пары людей покидать форум, ведь вы к нему привыкли и кое с кем подружились.
В любом случае, если ваше решение является окончательным и обжалованию не подлежит, я лично буду очень рада продолжить общение с вами в аське или как-нить еще....
ЗЫ.
Очень расстроена грызней на этой ветке и прошу прекратить бессмысленный спор.

0

88

Julia
Valkiria

мне не хочется, чтоб тут повторилась история форума вадзая. кое-кто ее уже вспомнил

пыс. представляю, каким бальзамом там всё это льется на душу))))

0

89

заиц
солнышко, ты же пришла сюда общаться, зная, что тут сидят ЧФ и иногда они бывают с таким же упорным мнением, как у детанутых...
ну так спокойно к этому отнесись и продолжай сидеть на форуме и общаться, особенно с теми, кто нравится. я вот даже о детях поговорить не против, в разумных пределах)))

0

90

заиц написал(а):

Ага. С форума ВадЗая ты не с первой попытке ушла :). Думаю здесь тоже повторится.

заиц написал(а):

пыс. представляю, каким бальзамом там всё это льется на душу))))

Они там ни сном ни духом по-моему.

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » 1000-я тема. Ну, так, просто. Страшные признания.