Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » 1000-я тема. Ну, так, просто. Страшные признания.


1000-я тема. Ну, так, просто. Страшные признания.

Сообщений 211 страница 240 из 314

211

Кысонька написал(а):

А вы, наверное, из Москвы, там как говорят,красивых мам много.

оттуда. мы тут, в основном, красивые)))

Кысонька написал(а):

А что касается шпилек, то ничего дурного в этом не вижу,

это тоже самое, что на пробежку в вечернем платье

0

212

заиц написал(а):

это тоже самое, что на пробежку в вечернем платье

Почему? Что катать каляску так тяжело?

0

213

Кысонька написал(а):

Почему? Что катать каляску так тяжело?

неудобно - парапеты, бордюры.... а когда ребенок ходить начинает, за ним бегать надо,  тоже на шпильках не оч комфортно. так что, спортивный стиль - наше все))

0

214

заиц написал(а):

неудобно - парапеты, бордюры.... а когда ребенок ходить начинает, за ним бегать надо,  тоже на шпильках не оч комфортно. так что, спортивный стиль - наше все))

У нас такой парк, что бардюров там нет-оч. удобно, если рядом жить. А то, что я писала, относится больше к мамашам с грудничками, так что им бегать пока не надо.

0

215

Кысонька написал(а):

У нас такой парк, что бардюров там нет-оч.

до парка еще ж дойти надо. в общем, можете считать это моим пунктиком, но шпильки и коляска - это бред)

0

216

заиц написал(а):

но шпильки и коляска - это бред)

Зато красиво. Я вот и без коляски шпильки не ношу, т.к. до работы пешком добираюсь-на каблуках неудобно, особенно когда спешишь.

0

217

Кысонька написал(а):

Зато красиво

да некрасиво ни фига!!! красиво - это когда все соответствует месту и времени!!! для меня это равноценно спортивному костюму в театре

0

218

заиц написал(а):

да некрасиво ни фига!!! красиво - это когда все соответствует месту и времени!!! для меня это равноценно спортивному костюму в театре

Красота-это субъективное понятие, всё-таки

0

219

Кысонька написал(а):

Я не люблю мамаш, которые ужасно выглядят и не следят за собой, а у нас в городе, к сожалению, только такие, одеты в какую-нить синтепоновую куртку, страшную, не новую, шапка вязанная на голове и потёртые джинсы или штаны вообще, а ещё рожи у них злые, от счастья почему-то не светятся, хотя должны( по их же мнению)

Ну и при чём тут наличие детей? Точно так же, как рожают детей, такие выходят замуж и вообще живут - по инерции. Дети - не следствие, а причина.

заиц написал(а):

это что у вас за город ужасов?)))) у нас мамашки вполне симпатишные. конечно, в куртках, штанах и шапках - а как еще в холод с коляской гулять?

заика, тебе тоже напомнить, что за МКАДом существует жизнь? :) Таких "городов ужаса" - любой провинциальный городок.

0

220

Julia написал(а):

Ну и при чём тут наличие детей? Точно так же, как рожают детей, такие выходят замуж и вообще живут - по инерции.

Без детей они не казались бы такими злыми

0

221

Кысонька написал(а):

Без детей они не казались бы такими злыми

Они злы потому, что их жизнь не удалась. Но, как я уже сказала, дети - следствие, а не причина.

0

222

Julia написал(а):

Они злы потому, что их жизнь не удалась.

А почему она не удалась, из-за чего7 ^^

0

223

Toshinya написал(а):

А почему она не удалась, из-за чего7

Потому что детей родили :D

0

224

Julia написал(а):

заика, тебе тоже напомнить, что за МКАДом существует жизнь?  Таких "городов ужаса" - любой провинциальный городок.

юль, я вроде не заикаюсь))))))
да это понятно, но я все равно не верю в поголовную бомжеватость мам. вполне представляю их в куртках и штанах, в которых, как я и говорила,просто удобно. это же не показатель неухоженности

0

225

Toshinya написал(а):

А почему она не удалась, из-за чего7

Потому что они не представляют себе, что жить можно не так, как нужно, а так, как хочется.

0

226

заиц написал(а):

но я все равно не верю в поголовную бомжеватость мам. вполне представляю их в куртках и штанах, в которых, как я и говорила,просто удобно. это же не показатель неухоженности

Не верь. Тем не менее провинциальные мамаши в массе своей выглядят именно так, как описала Кысонька. И не потому, что так удобно, а потому, что замужество и наличие детей автоматически делает не то что макияж и причёску - вообще уход за собой чем-то необязательным: а зачем, уже ж жизнь сложилась!

0

227

заиц написал(а):

но я все равно не верю в поголовную бомжеватость мам

я тоже не верю. хотя бы потому, как выглядит моя мама)))

но, увы, "бомжеватость" встречается среди родивших женщин довольно часто (не говорю, что всегда!)

0

228

Нина
часто-часто. Штаны спортивные наполовину слезают с толстой порпы, открывя миру застиранные  трусы бабушкиного образца, на голове чер те что, фигура давно распылась и лишь запястья и щиколотки напоминают о былой красоте и величии, синяки под глазами сигнализируют о бессонных ночах, на лице еще не прошли лопнувшие капилляры после родов....

+1

229

Julia написал(а):

провинциальные мамаши в массе своей выглядят именно так, как описала Кысонька

я была в провинции не раз и не два. мне провинциальные женщины вообще, не только с детьми, показались более яркими, чем те же в моем дворе.
и я не спорю, что есть и те, котороые не следят за собой, но мне не кажется, что таких большинство, по-моему, сейчас как раз таки тенденция к уходу за собой, по сравнению даже с пятилетней давностью

0

230

Valkiria, это ты описала главную героиню фильма ужасов?)))))

0

231

Нина
я просмотрела столько ужастиков, и нигде не была главной героиней только что родившая мамашка, а ведь это идея!)
Кстати в куче ужастиков снимают маленьких безобидных, на первый взгляд, деточек, которые затем начинают убивать всех вподряд) интересно, почему сценаристы, особенно американские, так боятся детей....

0

232

Sirena написал(а):

Потому что детей родили

Ага!

0

233

Valkiria написал(а):

часто-часто. Штаны спортивные наполовину слезают с толстой порпы, открывя миру застиранные  трусы бабушкиного образца, на голове чер те что, фигура давно распылась и лишь запястья и щиколотки напоминают о былой красоте и величии, синяки под глазами сигнализируют о бессонных ночах, на лице еще не прошли лопнувшие капилляры после родов....

Это более близко к правде. Особенно потому, что я лично одеваюсь хорошо, хожу каждый день через парк на работу и вижу этих мамочек, по сравнению со мной они просто бомжи. Нет, если сдуру рожу-такой точно не буду.

0

234

Julia написал(а):

вообще уход за собой чем-то необязательным: а зачем, уже ж жизнь сложилась!

Да, а потом они удивляются и ноют из-за того, что их муж бросил и ушёл к другой: как же так, я же ему ребёночка родила, а он гад такой...

Отредактировано Кысонька (2009-12-20 11:05:41)

0

235

Кысонька написал(а):

я же ему ребёночка родила

Дети никому не нужны,кроме самой мамочки.Неужели сложно понять это.И не надо рожать для кого-то(мужа).Только для себя.

0

236

Sirena написал(а):

Дети никому не нужны,кроме самой мамочки.Неужели сложно понять это.И не надо рожать для кого-то(мужа).Только для себя.

А некоторые вообще рожают, чтобы мужик не ушёл.

0

237

Sirena написал(а):

Дети никому не нужны,кроме самой мамочки

ерунда. все, как и всегда, от людей зависит. мы с первым мужем 4 года в разводе. дочь проводит с ним все выходные, неделю зимних и неделю летних каникул. созваниваемся довольно часто, ибо папеньку интересуют школьные дела и здоровье его ребенка. еще периодически меня воспитывает, типа я что-то не так делаю)))) театры, музеи, каток, кино - все на нем. так что, по-разному бывает

0

238

омг с коляской на шпильках чо за ужоснах

мож еще правда перед тем как пойти гулять с ребенком сходить в салон красоты, сделать прическу, накрасицца у профессионального визажиста или как там их называют, нарастить волосы, заглянуть в солярий

потом надеть вечернее платье и пойти гулять с ребенком в парк?

жесть, шпильки, ыыы)))

Отредактировано Viking (2009-12-20 14:57:39)

0

239

Viking написал(а):

мож еще правда перед тем как пойти гулять с ребенком сходить в салон красоты, сделать прическу, накрасицца у профессионального визажиста или как там их называют, нарастить волосы, заглянуть в солярий
            потом надеть вечернее платье и пойти гулять с ребенком в парк

Простите, а что здесь плохого, я такую видела женщину-приятно посмотреть или лучше, как с колхозных работ идти в парк-это же людное место всё-таки.

0

240

Кысонька написал(а):

лучше, как с колхозных работ идти в парк-это же людное место всё-таки

да потому, что прогулка с ребенком оч походит на те самые колхозные работы)))) :D

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » 1000-я тема. Ну, так, просто. Страшные признания.