Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » 1000-я тема. Ну, так, просто. Страшные признания.


1000-я тема. Ну, так, просто. Страшные признания.

Сообщений 241 страница 270 из 314

241

заиц написал(а):

да потому, что прогулка с ребенком оч походит на те самые колхозные работы))))

ну это смотря какой ребёнок.
Попробуйте это пролайферам написать!!

Отредактировано Кысонька (2009-12-20 15:03:46)

0

242

Кысонька написал(а):

Простите, а что здесь плохого

несоответствие целей и средств

объясню популярно

цель - повыгуливать ребенка в парке на свежем воздухе зимой или поздней осенью

для этого нужно - теплая УДОБНАЯ обувь, непродуваемая непромокаемая одежда

девушке надо не кавалера в постель затащить и подрочить ему одно место этими самыми шпильками

девушке надо с ребенком погулять, по парку, на холоде и мокроте

какие в жопу шпильки? может еще напялить дорогую шубу длиной до земли и в ней переться гулять с коляской?

не, серьезно

если уж впадать в подобный идиотизм, то полностью - стрижка, укладка, косметика и вечернее платье поверх термобелья - вот выбор настоящих мам!))

Отредактировано Viking (2009-12-20 15:12:53)

0

243

Кысонька написал(а):

Попробуйте это пролайферам написать!!

а они-то тут при чем????
а на колхозные потому, что коляску дотягал, из всех луж вытащил, в песке поковырялся, снежных баб налепил... и так до бесконечности. какие шпильки???
и, предвосхищая вопрос, с грудничком коляску толкать тож на шпильках не с руки. не ком иль фо это не фига. бесвкусица. как я уже говорила - всему свое время и место. имхо, канешна)))

0

244

заиц написал(а):

а на колхозные потому, что коляску дотягал, из всех луж вытащил, в песке поковырялся, снежных баб налепил... и так до бесконечности. какие шпильки???

а если это еще и зимой, когда дорожки в парке либо в снегу, либо в гололёде...

какая прелесть идти на каблуках по утоптанному снегу! каблуки так замечательно наверное туда проваливаются... А по льду - вообще песня!

0

245

Viking написал(а):

какие в жопу шпильки?

В жопу шпильки-это уже мазахизм.

Ну если так разобраться, то на шпильках везде неудобно и что это выпендрёж со стороны женщин, приводящих к заболеваниям...
Лично я не поклонница шпилек, но так одеваться, как эти родившие-не буду никогда(хотя бы потому, что такой одежды страшной у меня нет).
И дело даже не в одежде, а она не просто вот такого стиля, она поношенная, мятая и наверное, воняет,а дело в их настроении и выражении лиц-прям зомби какие-то.

0

246

Viking написал(а):

напялить дорогую шубу длиной до земли

ну до земли, конечно, не надо, а так почему бы и нет!

0

247

Кысонька написал(а):

В жопу шпильки-это уже мазахизм.

мазохизм - это час ходить на холоде по льду на шпильках и в красивой, но холодной одежде

Кысонька написал(а):

Ну если так разобраться, то на шпильках везде неудобно и что это выпендрёж со стороны женщин, приводящих к заболеваниям...

шпильки гармонично смотрятся например в ресторане

в театре

на деловом приеме

но не посреди например ботанического сада зимой

посреди ботанического сада зимой женщина в короткой норковой шубе на шпильках будет выглядеть как дура

на неё будут пальцем показывать абсолютно все

и ржать

Кысонька написал(а):

ну до земли, конечно, не надо, а так почему бы и нет!

потому что даже довольно богатые дамочки понимают что например даже короткая норковая шуба - это не одежда на каждый день

во-первых, она нихрена не теплая

во-вторых, она не дышит

в третьих - она промокает

в четвертых - она задерживает на себе снег

девушка, поверьте, я с недавних пор стал ОЧЕНЬ хорошо разбираться в одежде

на основании своего опыта я могу сказать что в качестве одужды на каждый день ничего не подходит лучше чем простая мембранная куртка фирмы Коламбия, надетая на флиску

потому что эта куртка теплая, с хорошей термо и гидро регуляцией. Более того - это одежда удобного кроя.

женских моделей такой куртки - полно.

Кысонька написал(а):

дело в их настроении и выражении лиц-прям зомби какие-то

ну есть мнение что каждый день по часу-полтора находится на морозе - занятие не из приятных

Отредактировано Viking (2009-12-20 16:37:38)

+2

248

Кысонька написал(а):

дело в их настроении и выражении лиц-прям зомби какие-то.

не обобщайте. среди родителей полным полно счастливых людей. я не сомневаюсь, что и среди чф - тоже. хотя, есть и другие примеры, правильно?

0

249

заиц написал(а):

мы с первым мужем 4 года в разводе

Обычно после разводов дети вдруг становятся нужны.Только тогда уже это не нужно.

0

250

Кысонька написал(а):

А некоторые вообще рожают, чтобы мужик не ушёл

Ну это вообще мне своим мозгом не понять.Насколько надо быть дурой,чтобы совершать такие поступки.Такую жертву совершить ради какого-то м...ка,который решил бросить .Да пусть идет лесом.Мы таких червячков еще накопаем. :D

+2

251

Sirena написал(а):

Обычно после разводов дети вдруг становятся нужны.Только тогда уже это не нужно.

да нет, ему дочь всегда была нужна.  а выше говорили о ненужности детей вообще никому, кроме мам

0

252

заиц написал(а):

среди родителей полным полно счастливых людей

да ладно!

тут все прекрасно знают что все родители априори несчастны, завидуют чОрной завистью тем у кого нет детей, только и мечтают чтобы все счастливые бездетные родили и стали такими же несчастными

и вообще тут всем прекрасно известно что каждый родитель стал таковым по залету и вообще мечтает под любым предлогом избавится от своего ребенка

Заиц, хватит пытаться превратить своё горе в шоколад!!!11

Отредактировано Viking (2009-12-20 16:42:38)

0

253

Viking написал(а):

Заиц, хватит пытаться превратить своё горе в шоколад!!!11

рыдаю от безысходности. как ты меня приложил.  :'(

0

254

Viking написал(а):

потому что даже довольно богатые дамочки понимают что например даже короткая норковая шуба - это не одежда на каждый день
            во-первых, она нихрена не теплая
            во-вторых, она не дышит
            в третьих - она промокает
            в четвертых - она задерживает на себе снег

Не соглашусь, я не богатая дамочка, но у меня 2 шубы: одна длинная и другая короткая, скажу,  что очень тёплые, я их надеваю при морозе ниже 15, они меня просто спасают. Ну я не говорю о стриженном бобре и суслике, который часто за норку выдают-такое не носила.

Viking написал(а):

посреди ботанического сада зимой женщина в короткой норковой шубе на шпильках будет выглядеть как дура
            на неё будут пальцем показывать абсолютно все

Простите, на меня не показывают. М.б. потому, что у нас не ботанический сад, а парк с заасфальтированными дорожками.

Viking написал(а):

мазохизм - это час ходить на холоде по льду на шпильках и в красивой, но холодной одежде

Как всё серьёзно...расслабьтесь!

Отредактировано Кысонька (2009-12-20 17:58:00)

0

255

Viking написал(а):

ну есть мнение что каждый день по часу-полтора находится на морозе - занятие не из приятных

Так дело не только в морозе, они и летом такие же :angry:

Sirena написал(а):

Ну это вообще мне своим мозгом не понять.Насколько надо быть дурой,чтобы совершать такие поступки.Такую жертву совершить ради какого-то м...ка,который решил бросить .Да пусть идет лесом.Мы таких червячков еще накопаем.

К сожалению , таких немало....

0

256

Кысонька написал(а):

Не соглашусь

да сколько угодно можно не соглашаться

особенно если сама не пробовала ходить в качественной куртке с мембраной от фирмы Торэй и с синтепоном последнего поколения

шуба идёт лесом однозначно, тупо потому что шуба - это просто мех, а не высокотехнологичная синтетика

-15 это вообще не мороз при котором проверяется одежда, к слову сказать)

факт тот что ни один натуральный материал не обладает нормальными параметрами водостойкости и паропроницаемости - а это фактически ключевые параметры при выборе зимней одежды

натуральные материалы (а мех - в особенности) очень тяжелые в сравнении с синтетикой

твоя шуба скока весит? килограм 5, не меньше?

а стоит сколько? Тысяч 40? 60 ?

дык вот

например женская куртка дойчландской фирмы Volkl стоит 20 тысяч, весит около 2 кило, при этом абсолютно не продувается даже если в ней хреначишь на сноуборде с горнолыжного склона

при всем при этом в ней присутствует тореевская мембрана с параметрами водонепраницаемости и паропроницаемости в районе 20 000 и 10 000 соответственно

у шубы, к слову сказать, данные параметры вообще отсутствуют - т.е. она не держит даже минимального водяного столба и не выпускает пара т.е. не дышит

то есть куртка сей немецкой фирмы легкая, прочная (у неё внешний материал стрейчевый), удобная, непродуваемая, непромокаемая, не задерживает на себе снег и гораздо (раза в 2) теплее шубы

единственный параметр по которому выигрывает шуба - это конечно статусность и понты)))

так что извините меня, но шуба - это фактически отстой, который нужен только чтобы мерятся длинной (или глубиной) пиписьки

в самом по себе мерение пиписьками нету конечно же ничего плохого - но для этого есть свое место и своё время) например если ваш молодой человек приглашает вас в приличное заведение - можно надеть шубу, дабы показать ему что ваша пиписька теснее и влажнее чем пиписьки окружающих дам. В данных обстоятельствах шуба будет обосновано.

Но никак не на прогулке с ребенком)

Кысонька написал(а):

Простите, на меня не показывают

просто вы этого не замечаете)

люди вокруг вас не хотят чтобы вы видели как над вами же ржут)

Кысонька написал(а):

М.б. потому, что у нас не ботанический сад, а парк с заасфальтированными дорожками.

есичо чо в нашем ботаническом саду практически всё заасфальтированно

Кысонька написал(а):

Как всё серьёзно...расслабьтесь!

я и не напрягался

Отредактировано Viking (2009-12-21 07:13:16)

0

257

Viking написал(а):

есичо чо в нашем ботаническом саду практически всё заасфальтированно

Хрена себе. Ботанический сад нового поколения? Ну и сады у вас.

0

258

Алексей написал(а):

Хрена себе. Ботанический сад нового поколения? Ну и сады у вас.

а ты как хотел? глину штоль месить? вполне культурные асфальтированые дорожки

0

259

заиц написал(а):

а ты как хотел? глину штоль месить? вполне культурные асфальтированые дорожки

Ну дорожки ладно. Я понял так, что вообще все заасфальтировано. :D

0

260

Viking
ППКС. Когда я вижу, например, в метро, барышню на шпилях и в длинной шубе - хочется приделать к ней табличку "Уже три дня, как городская". Потому что в таком виде в метро не только неудобно, но и опасно - тонкий каблук может поехать на полированном каменном полу, а подол шубы - элементарно попасть в захлопнувшиеся двери вагона. Те кто давно живут в больших городах и регулярно ездят в метро - это знают, и выбирают соответствующую одежду и обувь. А те, кто только приехал - пытаются "всем показать" и "быть гламурными". Я не так давно одной такой "гламурной" поспорила. Она говорит: "Вы же девочки, вы должны ходить на каблуках - ведь это красиво". Блин, брильянтовая диадема и атласное платье со шлейфом - тоже красиво. Давай в метро в таком виде кататься!

Есть определенный дресс-код, правила этикета, которые довольно четко определяют, куда и в чем ходить. Шпильки, так же как диадема и шлейф - это вечерняя одежда. И носится это все в строго определенных случаях. Нет зрелища более жалкого и нелепого, чем барышня в полном обмундировании на неформальной вечеринке, где все в джинсах.

Прогулка с ребенком в парке - вообще отдельный случай. Дети имеют обыкновение, например, залезать мамам на колени - с ногами. Поэтому я бы даже приличную куртку одевать не стала - чтоб не засрать. У собачников есть такое понятие - собачий пуховик. То есть то, в чем гуляют с барбосом. Вот и для прогулок с дитем должна быть специальная "детская" одежда, в которой тепло, удобно, и не жалко загадить!!!

Viking написал(а):

единственный параметр по которому выигрывает шуба - это конечно статусность и понты)))

Да тоже относительно. Для тех, кто понимает - крутая куртка гораздо понтовее, чем дешевенькая шубка...

Отредактировано Ma-ya (2009-12-21 12:32:57)

0

261

Ma-ya написал(а):

Когда я вижу, например, в метро, барышню на шпилях и в длинной шубе - хочется приделать к ней табличку "Уже три дня, как городская".

обычно морально незрелые телки любят так наряжаться

аля сматрите какая я крутая, нах

у них еще обычно на лице макияж в стиле "работа шпатель" и выражение, которое какбе говорит нам "отсосу за сотку грина"))

Ma-ya написал(а):

Да тоже относительно. Для тех, кто понимает - крутая куртка гораздо понтовее, чем дешевенькая шубка...

Факт.

Если я например увижу кого-то в Фёлкле или Голдвине, то сразу пойму что за человек передо мной.

0

262

Viking написал(а):

у них еще обычно на лице макияж в стиле "работа шпатель" и выражение, которое какбе говорит нам "отсосу за сотку грина"))

И ногти, ногти метровой длины с узором... У меня один знакомый смотрел-смотрел на барышню с такими ногтями - и задумчиво выдал: "Господи, как же такими в носу ковыряться?"   o.O

0

263

Viking написал(а):

если сама не пробовала ходить в качественной куртке с мембраной от фирмы Торэй

что я , стреленная.....

0

264

Viking написал(а):

твоя шуба скока весит? килограм 5, не меньше?

не более 2 кг. Натуральный мех оч. лёгкий, в отл. от искусственного. А что касается стоимости-на удовольствие денег не жалею.

Viking написал(а):

единственный параметр по которому выигрывает шуба - это конечно статусность и понты)))

Понты-это на зоне, так что оставьте такие аргументы при себе, пожалуйста, я их не приемлю.

Viking написал(а):

фактически отстой, который нужен только чтобы мерятся длинной (или глубиной) пиписьки

Ну мерение длиной пипиське-это по мужской части, я к этому отношение не имею....в отличие от существ мужского пола.( Если что-у вас длиннее.)

Viking написал(а):

просто вы этого не замечаете)
            люди вокруг вас не хотят чтобы вы видели как над вами же ржут)

Какое познание психологии...
А с чего такая уверенность, у нас ржут только над быдлом, которое ходит в синтепоновых куртках, ну, конечно, не за 20 тыс.....И вообще у нас парк посредине района, там люди ходят на работу-с работы, или просто ходят через парк, но не на прогулку выползают специально, чтоб  с колясками и сноубордами попрыгать, там таких, в шубах, как я много и ржать они точно не будут друг над другом.

Viking написал(а):

я и не напрягался

Да??? У вас сейчас оргазм случится!

Viking написал(а):

например женская куртка дойчландской фирмы Volkl стоит 20 тысяч, весит около 2 кило, при этом абсолютно не продувается даже если в ней хреначишь на сноуборде с горнолыжного склона

            при всем при этом в ней присутствует тореевская мембрана с параметрами водонепраницаемости и паропроницаемости в районе 20 000 и 10 000 соответственно

Вы мне хотите курточку продать???  Так знайте, я только за шубы.

ПыСы. После ваших комментариев, я стала чаще каблуки тоскать на работу( раньше оч. редко надевала такие туфли, т.к. хожу очень быстро и на каблуках не успеваю), даже неудобств не чувствую. Спасибо, вам, я теперь намного лучше и интереснее выгляжу!!!

Отредактировано Кысонька (2009-12-25 14:23:37)

0

265

Алексей написал(а):

Хрена себе. Ботанический сад нового поколения? Ну и сады у вас.

Я вообще не знаю городов с ботаническими садами, да ещё чтобы туда мам с колясками пускали гулять.

0

266

Ma-ya написал(а):

Когда я вижу, например, в метро, барышню на шпилях и в длинной шубе - хочется приделать к ней табличку "Уже три дня, как городская". Потому что в таком виде в метро не только неудобно, но и опасно - тонкий каблук может поехать на полированном каменном полу, а подол шубы - элементарно попасть в захлопнувшиеся двери вагона.

Метро есть только в 5-6 городах России. А что касается остальных городов....там метро нет и люди многие пешком ходят, не пользуясь транспортом-они тоже понтятся?

0

267

Viking написал(а):

Если я например увижу кого-то в Фёлкле или Голдвине, то сразу пойму что за человек передо мной.

Вы о людях судите по фирме-изготовителе куртки?....Печально.

0

268

Кысонька написал(а):

Я вообще не знаю городов с ботаническими садами, да ещё чтобы туда мам с колясками пускали гулять.

В Киеве целых 2 ботанических сада, и туда всех пускают, в один - бесплатно, а во второй - покупаешь билет, и идешь, хоть с коляской, хоть с велосипедом :)

0

269

Марго написал(а):

В Киеве целых 2 ботанических сада, и туда всех пускают, в один - бесплатно, а во второй - покупаешь билет, и идешь, хоть с коляской, хоть с велосипедом

У нас таких нет. Ещё и билет требуют. А там растения, наверное, необычные.

0

270

Кысонька написал(а):

У нас таких нет. Ещё и билет требуют. А там растения, наверное, необычные.

Там деревья из разной местности, ну конечно только те, которые могут в наших климатических условиях расти, оранжерея есть, там тропические растения. Ну и просто красиво. Особенно когда сирень цветет. А билет недорого стоит. :)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » 1000-я тема. Ну, так, просто. Страшные признания.