Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Тесты » Тест Для Потенциальных Убийц И Психопатов


Тест Для Потенциальных Убийц И Психопатов

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Этот тест использовался американскими психиатрами и криминалистами.

Прежде чем ответить на вопрос теста, поразмышляйте, время не ограничено.
Но не смотрите ответ сразу, пока не придумаете собственную версию.
Рекомендуется подвергнуть тестированию ваших друзей и родственников — вы
можете узнать о них что-то такое, что поможет вам избежать трагедии в
будущем.

Итак:

Молодая девушка на похоронах своей матери замечает привлекательного,
хорошо одетого молодого человека, которого раньше никогда не видела, и
сразу влюбляется. Это любовь с первого взгляда! Теперь она думает только
о нем…
Проходит несколько дней и она убивает свою сестру.

Вопрос: почему?

P.S. Может, это и боян. Ну, кто знает - тот молчит!!! Правильный ответ скажу после того, как вы дадите здесь свои версии (любопытные в гугле найдут его быстрее, но это будет нечестно).

P.P.S. Я ответила неправильно, так что, я - не маньяк-убийца  :D

Отредактировано Morgana (2009-09-24 15:52:48)

0

2

правда прикольный тест))))))))Я его знаю, всех своих знакомых спрашивала, никто не сообразил, значит, никто не маньяк :)
моргана, а давай сделаем игру примерно такого плана. Есть целый сайт с так называемыми "данетками". Мы берем оттуда загадку и переиначиваем, чтоб нельзя было найти, посмотреть ответ и смухлевать))) Помещаем сюда, а все остальные задают нам вопросы по загадке, на кот. мы можем ответить тока ДА или НЕТ.
Ну и соответственно кто первый угадает, получает +1 от тех кто загадывает и еще от тех, кому не жалко...)

0

3

Valkiria написал(а):

всех своих знакомых спрашивала, никто не сообразил, значит, никто не маньяк

это  :cool:

0

4

Morgana написал(а):

Вопрос: почему?

Сестра-любовница того молодого человека? Банальный вариант, канеш, но  вроде логично

0

5

Ну, наверное сестра ее на того молодого человека глаз положила. Вот и кирдык ей настал.

0

6

Morgana написал(а):

Ну, кто знает - тот молчит!!!

знаю))) и поэтому молчу

0

7

Из-за наследства. Это был второй вариант, первый - тоже "из ревности" :) (ушла в гугл искать правильный ответ, пока не умерла от любопытства)

0

8

Я нашла правильный ответ  http://kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  Блин, это точно надо быть маньяком!  :D

0

9

Алексей написал(а):

Ну, наверное сестра ее на того молодого человека глаз положила. Вот и кирдык ей настал.

я тоже так подумал, оказалось, что правильный ответ не такой

0

10

vasia_cat написал(а):

я тоже так подумал, оказалось, что правильный ответ не такой

Вот блин. Не люблю загадки :).

0

11

Может сестра была старшей? Парень до этого был любовник мамы, по старшенству переходит к старшей сестре, та ее грохнула- вот он и ее любовник.
Еще вариант, что им трахаться было негде.

0

12

Подсмотрела в Гугле, я его знала раньше, но  забыла!

0

13

Кстати, не логично. Когда ответ будет написан, обьясню почему.

0

14

Ну, я смотрю, кто хотел, тот ответил, остальные погуглили  :D
Среди ответивших психопатов нет, и это радует  :flag:

Ответ: Она надеялась вновь увидеть этого человека на похоронах сестры.

Ronda написал(а):

Парень до этого был любовник мамы, по старшенству переходит к старшей сестре, та ее грохнула- вот он и ее любовник. Еще вариант, что им трахаться было негде.

ИМХО, самый прикольный ответ  :D

Ronda написал(а):

Кстати, не логично. Когда ответ будет написан, обьясню почему.

Любопытно!  8-)

0

15

Обьясняю: она будет уже в СИЗО и на похоронах ее не будет!

0

16

Ronda написал(а):

Обьясняю: она будет уже в СИЗО и на похоронах ее не будет!

Так она ж, наверно, думала, что её не поймают :) И вообще, какая логика у маньяка?!  :dontknow:

0

17

Ronda написал(а):

Обьясняю: она будет уже в СИЗО и на похоронах ее не будет!

ну, не факт, что её сразу же и упекут  :D она ж не дура, чтоб вот так просто прийти и замочить... план наверняка разработает, логический чтоб :rofl:

Julia написал(а):

И вообще, какая логика у маньяка?!

нам, увы, не понять  :D

0

18

Да нет, логика понятна, но довольно низкого качества. По математике явно 1 с - было у девушки. Что теперь всю семью и родственников переубивать что ли :D. Надо не смотреть, а делом заниматься.

0

19

И вообще это мог быть сотружник с работы мамы, ее бывший (друг, одноклассник, бойфренд, кредитор).

0

20

Ronda написал(а):

И вообще это мог быть сотружник с работы мамы, ее бывший (друг, одноклассник, бойфренд, кредитор).

Вот, я и говорю: нет там логики  :nope:

0

21

В фильме "трудный ребенок" первая часть есть такой убийца с бабочкой, в тюрьме проводят его обследование и показывают ему разные картинки.

- Что вы видите на этой картинке? (спрашивает психолог)
- Я вижу розовые цветочки. (отвечает убийца)
- Какие, нафиг, розовые цветочки! картинка черно-белая! (говорит рядом сидящий охранник)

Отредактировано vasia_cat (2009-09-26 00:01:39)

+1

22

Однако. Я вот тоже раздумывала над вопросом, потом прочитала ответ и расстроилась. Не от того, что я маньяк, а от того, что он оказался таким примитивным. Я-то нафантазировала - зацените! - что сестра и тот парень тайно встречались, потому что мама девушки была решительно против их отношений. Ну, они ее и того. На похоронах главная героиня впервые узрела этого молодого человека, влюбилась, заинтересовалась, начала копать, кто он, что он и все в том же духе. Узнала правду про смерть матери и убила сестру. Почему сестру? Потому что посчитала, что ее вина в этом преступлении больше.

0

23

Вот, блин! я ответила правильно, причем это была первая мысль, которая пришла мне в голову. Значит я скрытый маньк?! :tired:
Ужас!

0

24

Клевая загадка!Я сначала подумала что она его к сестре приревновала

0

25

Марго написал(а):

Вот, блин! я ответила правильно, причем это была первая мысль, которая пришла мне в голову. Значит я скрытый маньк?!

Урррра, хоть кто-то угадал!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

26

Марго написал(а):

Вот, блин! я ответила правильно, причем это была первая мысль, которая пришла мне в голову. Значит я скрытый маньк?!

Не убивай нас!! Мы хорошие. :D

Отредактировано Алексей (2009-12-02 18:37:55)

0

27

Пока не буду, я -добрый маньяк :)

+1

28

Спасибо конечно. Странный у нас маньяк :).

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Тесты » Тест Для Потенциальных Убийц И Психопатов