Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » "Осторожно, дети!" или "Жлобы детектед"


"Осторожно, дети!" или "Жлобы детектед"

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Ronda написал(а):

Ключевое слово: я пришла с детьми.

А я пришла без детей и написала то же самое, что и заиц. И?

заиц написал(а):

да просто потому, что уважать не только себя надо. а раз не хотите, чтоб что-то помешало-четче надо оговаривать условия. а то получается, что на других при любом раскладе насрать. и дело тут не в детях

ППКС. Недавно Пикассо опубликовала замечательный пост о хамстве. Не мешало бы его некоторым прочитать.

0

32

заиц написал(а):

да просто потому, что уважать не только себя надо. а раз не хотите, чтоб что-то помешало-четче надо оговаривать условия. а то получается, что на других при любом раскладе насрать. и дело тут не в детях

До меня выше заметили, что в большей степени виновата администрация заведения, но раз вы приходите в заведение, где уже сидят люди и что-то отмечают, то качать там свои права как минимум не красиво. Тем более вы пришли перекусить, а люди там событие празднуют.
Если бы они играли ночью в квартире и мешали спать соседям, то это да- свинство, или во дворе дома, так, что никуда от них не спрятаться. Но если люди приходят в ресторан и там много курят, не будят же они выхватывать сигареты у всех присутствующих и выкидывать их (как правило залы для некурящих всегда меньше и не всегда удобные). Если людям не нравится сигаретный дым, они не заходят в эти заведения. Еще есть веганы, которые тоже не бегают по кафешкам и не кричат: перестаньте есть трупы!

0

33

Ronda написал(а):

До меня выше заметили, что в большей степени виновата администрация заведения, но раз вы приходите в заведение, где уже сидят люди и что-то отмечают, то качать там свои права как минимум не красиво. Тем более вы пришли перекусить, а люди там событие празднуют.Если бы они играли ночью в квартире и мешали спать соседям, то это да- свинство, или во дворе дома, так, что никуда от них не спрятаться.

согласна. вообще считаю, что в заведения для взрослых детей водить нельзя. потому что там они могут действительно увидеть или услышать что-то, чего им в силу их возраста слышать и видеть не желательно. больше того, как раз дети в таких заведениях как правило мешают взрослым, а не наоборот (не имею в виду именно этот случай).

вспомнился случай в эту тему. поехала я как-то со своим тогдашним парнем на природу. сидим на берегу реки, целуемся, все такое. народу никого, берег пустой (мы поэтому там и остановились), место тихое и не открытое посторонним взорам. в самый... хммм... интересный момент слышим голос откуда-то сверху: "Совсем уже охамели!!! Что, не видите, что на вас дети смотрят?!" оказывается, что все это время за нами наблюдали из-за кустов 2 дамы с детьми (что интересно, замечание нам сделали только под самый конец). не услышать нас они не могли - мы сначала разговаривали. вот спрашивается, если они понимают, что: 1.мы пришли раньше них, то есть место занято; 2.мы были не на детской площадке и не на общественном пляже, где нас всем видно, что их не устраивает? не нравится - смотрите внимательнее вокруг. и считайтесь с другими людьми

0

34

дзеукi, не сварыцеся :)

+2

35

Нина написал(а):

что интересно, замечание нам сделали только под самый конец

Нина написал(а):

не нравится - смотрите внимательнее вокруг. и считайтесь с другими людьми

Нина, ну раз веж не понятно, что им было интересно на самом деле :D.

0

36

Алексей написал(а):

Нина, ну раз веж не понятно, что им было интересно на самом деле

интересно - пусть не вякают (просто нет другого слова), что им что-то не так. мы ж им жизнь упрощаем: не надо будет своим детишкам объяснять, как они на свет появились. ну что за неблагодарность?)))

0

37

пойдемте флудить в тему про секс в общественных местах  :rofl:

0

38

Valkiria написал(а):

пойдемте флудить в тему про секс в общественных местах

Машуль. я - только за! даешь темку про ЭТО!

0

39

Нина написал(а):

вспомнился случай в эту тему. поехала я как-то со своим тогдашним парнем на природу. сидим на берегу реки, целуемся, все такое. народу никого, берег пустой (мы поэтому там и остановились), место тихое и не открытое посторонним взорам. в самый... хммм... интересный момент слышим голос откуда-то сверху: "Совсем уже охамели!!! Что, не видите, что на вас дети смотрят?!" оказывается, что все это время за нами наблюдали из-за кустов 2 дамы с детьми (что интересно, замечание нам сделали только под самый конец). не услышать нас они не могли - мы сначала разговаривали. вот спрашивается, если они понимают, что: 1.мы пришли раньше них, то есть место занято; 2.мы были не на детской площадке и не на общественном пляже, где нас всем видно, что их не устраивает? не нравится - смотрите внимательнее вокруг. и считайтесь с другими людьми

Нина, охренеть.

Главное, САМИ же смотрят! А вы виноваты, ага.

Это всё равно, что прийти в кино на априори ненавистный фильм и в конце на весь зал заорать: "Совсем обнаглели такое показывать, что, не видите, я здесь!"

Отредактировано Survival (2009-10-02 10:09:49)

0

40

Survival написал(а):

Главное, САМИ же смотрят! А вы виноваты, ага.

То есть если два "гегемона" идут по улице и матерятся, то я сама виновата: зачем слушаю? Не надо своё плохое воспитание оправдывать отсутствием слепоты и глухоты у окружающих, имхо  :no:

0

41

Julia, мат на всю улицу и поцелуи в уединённом месте всё-таки очень разные вещи, и в плане демонстративности, и по сути.

0

42

А поему вы не взглянете на ситуацию с другого ракурса?
Те люди пришли у уединенное место первыми, до времени не замечали парочку из Нины и ее друга, или видели, но пока те вели себя прилично, реагировали на их присутствие спокойно...
А когда, как нина выразилась, парочка приступила к "интересному", нельзя было не вмешаться!!! Ведь дети, вылупив глаза, смотрят и учатся тому, что рано для их возраста. И еще тому, что это можно делать где нипопадя)

+2

43

Valkiria, ППКС.

0

44

Ситуация была по-моему совсем другая:

Нина написал(а):

все это время за нами наблюдали из-за кустов 2 дамы с детьми

.
Дамы сидели вместе с детьми и пялились из кустов.

Valkiria написал(а):

А когда, как нина выразилась, парочка приступила к "интересному", нельзя было не вмешаться!!! Ведь дети, вылупив глаза, смотрят и учатся тому, что рано для их возраста.

Ну если они поклонницы подглядывания, отправили бы детей из кустов подальше и продолжали бы кинотеатр.
Это как у рекламы с тетей Асей.
- Ася, Ася, когда мой муж делает так, рубашка рвется!
- Дык не делайте так

0

45

Алексей написал(а):

Ну если они поклонницы подглядывания, отправили бы детей из кустов подальше и продолжали бы кинотеатр.

это порочная практика. Бывает, стоны зрителей заглушают стоны главных героев. Итог - испорченный вечер. Для всех

0

46

Valkiria написал(а):

А поему вы не взглянете на ситуацию с другого ракурса?Те люди пришли у уединенное место первыми, до времени не замечали парочку из Нины и ее друга, или видели, но пока те вели себя прилично, реагировали на их присутствие спокойно...А когда, как нина выразилась, парочка приступила к "интересному", нельзя было не вмешаться!!! Ведь дети, вылупив глаза, смотрят и учатся тому, что рано для их возраста. И еще тому, что это можно делать где нипопадя)

а вот почему:

1. мы туда пришли РАНЬШЕ, чем они. это точно. если б мы увидели, что там кто-то есть, поискали бы другое место

2. место было довольно "дикое". специально выбрали такое, куда никто бы не пошел.

3. вмешались они не тогда, когда мы к "интересному" приступили, а на последнем этапе этого "интересного"

4. по-моему подглядывать за тем, как люди целуются (именно целуются, до "интересного" еще не дошло дело), если люди для этого специально выбрали уединенное место, имхо, не очень красиво. подслушивать - тоже. если б я шла мимо кустов и услышала, что там есть парочка, мне б в голову не пришло останавливаться и наблюдать за ними. а эти две дамы таким образом учат подслушивать и подглядывать своих детей

+1

47

Народ, хочу поделится - накипело!! Ходили сегодня в кино, на фильм "детям до 16", естественно на него пришла компашка лет 13-16. Очень шумные и раздражающие, затем дети лет 10(кто их вообще пустил?!?!?!). Короче, весь фильм эти цветы комментировали и дружно ржали, на замечания не реагировали. Вот когда я поднялась, подошла и заорала, тогда наступила тишина, но все равно кайфа от просмотра уже не было(кстати, когда включили свет, они были не такие смелые и драпали от меня только пятки видела). Потом, иду к эскалатору, меня просто сбивают несколько детей, а их мамашки сидят на диване общаются. Мне-то ничего, но детишки перелезали через перила, а этаж-то третий, а эти клуши даже не смотрели :mad: Но самый абзац был по дороге домой:ехать мне достаточно долго, а рядом сидит очередная мамаша, чтобы дитятко не мешало читать дала ему телефон, сами понимаете звуки игрушки очень раздражают, обычно я слушаю плеер, но как назло батарейка села :angry: В общем попросила ее звук на телефоне выключить, а она мне в ответ, типа ему неинтересно будет! На замечание, что она здесь не одна вообще не отреагировала. Хорошо, что скоро сошла! УЖАСНЫЙ ДЕНЬ!!

0

48

Дык дети они только силу и понимают по настоящему, физическую или моральную. Я, кстати, в детстве не любил всем классом в кино ходить, именно по причине того, что все равно не посмотришь. С детями вообще по-моему жестче надо было сразу поступить, и отношение к этому вам поменять, ибо это в порядке вещей, пока к дисциплине не приучишь, так и будут они себя вести.

0

49

lan mao написал(а):

Народ, хочу поделится - накипело!! Ходили сегодня в кино, на фильм "детям до 16", естественно на него пришла компашка лет 13-16. Очень шумные и раздражающие, затем дети лет 10(кто их вообще пустил?!?!?!). Короче, весь фильм эти цветы комментировали и дружно ржали, на замечания не реагировали.

Да, дети в кинотеатрах - это отдельная тема. Особенно если они уже успели этот фильм где-то посмотреть. "А сейчас будет то, а сейчас будет это..."

0

50

Ronda написал(а):

Если вы придете на пляж и увидете девушку топлесс, она тоже должна будет срочно одеть верх купальника?

Был со мной такой случай лет 15 назад. Какая-то бабка на пляже в Ялте накинулась на нас с подругой - бесстыжие мы девки, лифчики при детях поснимали. Причем один аргумент меня убил наповал: "вы оскорбляете эстетические чувства детей". И это при том, что нам на тот момент лет по 16 было, и эстетические чувства мы обе могли только радовать :) В итоге бабка была опущена ниже плинтуса - в качестве финального аккорда я ей посоветовала с головой в простыню завернуться, чтоб пощадить детское чувство прекрасного :)

Но самое смешное, что таже самая подруга, родив ребенка, начала яростно протестовать против купальников со стрингами: дескать, почему мой сын должен смотреть на ваши голые ж...! Вот что гормоны с мозгом делают :(

0

51

Ma-ya написал(а):

почему мой сын должен смотреть на ваши голые ж...

А то, что он в своё время смотрел (и не только) на её голые сиськи - это, по её логике, что? :D

0

52

Ma-ya написал(а):

Был со мной такой случай лет 15 назад. Какая-то бабка на пляже в Ялте накинулась на нас с подругой - бесстыжие мы девки, лифчики при детях поснимали. Причем один аргумент меня убил наповал: "вы оскорбляете эстетические чувства детей". И это при том, что нам на тот момент лет по 16 было, и эстетические чувства мы обе могли только радовать

*начинает радовать свои эстетические чувства правой рукой*

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » "Осторожно, дети!" или "Жлобы детектед"