Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Я Чайлдфри?! Да...Это так=)

Я Чайлдфри?! Да...Это так=)

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Julia написал(а):

взяли за хвост  со всей дури ударили головой об стенку

Твари несчастные!!! Жаль, я этого не видел....

Ублюдки не ушли бы оттуда живыми...

И пох... на все, что было бы дальше...

+2

32

S.T.A.L.K.E.R. написал(а):

Жаль, я этого не видел....

А я бы наоборот не хотела.

Отредактировано Alina (2010-04-17 16:36:09)

0

33

Alina написал(а):

А я бы наоборот не хотела.

Я тоже не хотел бы с таким сталкиваться. Но подонков учить надо, если родителям пох...

0

34

S.T.A.L.K.E.R. написал(а):

Но подонков учить надо, если родителям пох...

Некоторые родители могут не справляться с воспитанием-это страшно.Я читала игтервью одной актрисы,которая говорила что не может справиться с дочерью когда у нее истерики,и в итоге приходится делать так ,как хочет дочка,мне интересно это такой характер у ребенка противный или следствие неправильного воспитания.Ребенок совсем маленький до 4 лет.

Отредактировано Alina (2010-04-17 16:47:13)

0

35

Alina написал(а):

мне интересно это такой характер у ребенка противный или следствие неправильного воспитания.Ребенок совсем маленький до 4 лет.

Это называется "переходной возраст", обычно возникает с трех до четырех лет. Так что подгузники и бессонные ночи еще не самое страшное)))

0

36

Alina написал(а):

мне интересно это такой характер у ребенка противный или следствие неправильного воспитания.Ребенок совсем маленький до 4 лет

это как раз таки воспитание,или некоторые мамашки, не справляющиеся с воспитанием, просто "забивают" на воспитание вообще

+1

37

Я Чайлдфри?! Да...Это так=)

и  этим горжусь!

0

38

Феофания написал(а):

Эти малолетние подонки выбили несчастному животному глаз.

Блин, еще пара таких постов-и я стану натуральным чайлдхэдом! Если бы я об этом узнала-ни за что бы так не оставила. Есть же статья 245 в Уголовном кодексе. В конце концов, если бы у этих уродов была машина, я бы отыгралась на ней.

+3

39

dolce vita написал(а):

Блин, еще пара таких постов-и я стану натуральным чайлдхэдом!

а я сама давно на грани,это нормально....

0

40

dolce vita написал(а):

Солидарна  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

41

Ну ничего. Надеюсь, эти малолетние подонки "детки" вырастут и отыграются на своих родителях!

Отредактировано dolce vita (2010-05-20 08:11:49)

0

42

Кысонька написал(а):

а я сама давно на грани,это нормально....

ППКС,действительно ,особенно в связи с пропагандой и давлением окружающих,а так же истории на нашем форуме о вредных детях.

Отредактировано Alina (2010-05-20 10:17:02)

0

43

dolce vita написал(а):

Надеюсь, эти малолетние подонки "детки" вырастут и отыграются на своих родителях!

Это очень страшно и я такого никаким родителям не желаю.Тем более что родители наверно любят этих своих детей,и им будет очень плохо,если дети их любить не будут(

0

44

Alina написал(а):

Это очень страшно и я такого никаким родителям не желаю.

Тогда воспитывать своих отпрысков нужно нормально. А то что получается-бог дал, бог пусть и воспитывает?!

0

45

dolce vita написал(а):

Alina написал(а):

Кысонька написал(а):а я сама давно на грани,это нормально....
ППКС,действительно ,особенно в связи с пропагандой и давлением окружающих,а так же истории на нашем форуме о вредных детях.

Такая же петрушка и у меня.  :dontknow:

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Я Чайлдфри?! Да...Это так=)