Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Размышлизмы и просто разговоры за жизнь » Классификация "детных" и уровни "чайлдфривости". Как вам?


Классификация "детных" и уровни "чайлдфривости". Как вам?

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Viking написал(а):

О, кстати, на нашем форуме есть один реально Тру-ЧФ. У него даже в нике так написано.

У тебя вон тоже в нике написано "Викинг", а морда на авке типично славянская  :D

0

32

Julia написал(а):

У тебя вон тоже в нике написано "Викинг", а морда на авке типично славянская

Ага. А внатуре еврей!

0

33

Viking написал(а):

Ага. А внатуре еврей!

Я всегда знала, что великий изобретатель Попов тоже их наших  :D

0

34

Julia написал(а):

Я всегда знала, что великий изобретатель Попов тоже их наших

Таки я не из тех Поповых, которые изобретатели. Я из тех, которые Штейненберги по матери и Либерманы по отцу =)

0

35

Viking написал(а):

Таки я не из тех Поповых, которые изобретатели. Я из тех, которые Штейненберги по матери и Либерманы по отцу =)

...просто в детстве перепутали младенцев - вот и пришлось расти Поповым  :idea:  :D

0

36

Julia написал(а):

...просто в детстве перепутали младенцев - вот и пришлось расти Поповым

суровые будни еврейского мальчика в славянской семье! Роман писать можно. В трех томах - детство, отрочество, юность.

И никакой вам кошерной говядины!

0

37

Viking написал(а):

суровые будни еврейского мальчика в славянской семье! Роман писать можно. В трех томах - детство, отрочество, юность.

Что-то анекдот невольно вспоминается - "Пять минут как русскаий, а евреев страсть как ненавижу." :D

+1

38

Алексей написал(а):

Что-то анекдот невольно вспоминается - "Пять минут как русскаий, а евреев страсть как ненавижу."

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

39

Вы ржоте, а я на этом анекдоте вырос.

Я когда родился сразу знал что меня надо назвать Яшей.

Но мои родители славяне назвали меня Денисом и с тех пор у меня каждый день душевные конфликты...

0

40

Viking написал(а):

Я когда родился сразу знал что меня надо назвать Яшей.

Русский патриот с именем Яша - в этом определённо есть что-то от Одессы царских времён  :D

0

41

Julia написал(а):

Русский патриот с именем Яша - в этом определённо есть что-то от Одессы царских времён

Особенно если русский патриот Яша играет на скрипке. И хочет попасть в вдв.

Царские временя русского патриотизма... Эх... Упоительные вечера, французские булки, бокалы шампанского, румяные гимназистки...... И... И Юнкера, которые патриотично прут этих гимназисток упоительным вечером, похлопывая их по французским булкам, упившись шампанским из хрустальных бокалов. Куда ушло ты, о великое прошлое могучей Руси?! Растоптано кирзовыми сапогами пьяных матросов, закиданое безкозырками и выкуренными папиросами, размазано по кумачевому знамени...

Нет больше романтики на Руси. Теперь только берцы, вонючие портянки, скверная жратва и кросс 10 километров в полной выкладке!

+1

42

Viking написал(а):

Особенно если русский патриот Яша играет на скрипке.

Оооо, ты играешь на скрипке?  :flirt:

0

43

Julia написал(а):

Оооо, ты играешь на скрипке?

Ога.

Хреначу скрипкой по барабану. Звук - охренеешь!

0

44

Viking написал(а):

Нет больше романтики на Руси.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   :(

0

45

Morgana, есть-есть, не плакай!  http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_girl_pet_kitty.gif

0

46

Julia написал(а):

Morgana, есть-есть, не плакай!

Да как-то чаще сразу "на сеновал"  :sceptic:

0

47

Morgana написал(а):

Да как-то чаще сразу "на сеновал"

...а там уже ждут свечи, шампанское и лепестки роз  :flirt: Не, на сеновале свечи, пожалуй, вычёркиваем...

0

48

Julia написал(а):

...а там уже ждут свечи

чаще лубриканты  :rofl:

0

49

Viking написал(а):

Но мои родители славяне назвали меня Денисом и с тех пор у меня каждый день душевные конфликты...

Ну можно как-нибудь имя подобрать похожее еврейское.

Viking написал(а):

Теперь только берцы, вонючие портянки, скверная жратва и кросс 10 километров в полной выкладке!

А разве раньше ничего подобного не было? :D

Viking написал(а):

Ога.

Хреначу скрипкой по барабану. Звук - охренеешь!

А я только на клавишных могу играть. Ну если вспомню чему в музшуле учили, что врятли. :)

0

50

Алексей написал(а):

А я только на клавишных могу играть. Ну если вспомню чему в музшуле учили, что врятли.

А я как раз по классу скрипки в музыкальной школе училась :) Правда, бросила в 4-м классе. А всё потому, что хотела я учиться на фортепиано, но ф-но закончила моя старшая сестра, а родителям так хотелось иметь семейный дуэт!..  :D

0

51

Julia написал(а):

А я как раз по классу скрипки в музыкальной школе училась :) Правда, бросила в 4-м классе. А всё потому, что хотела я учиться на фортепиано, но ф-но закончила моя старшая сестра, а родителям так хотелось иметь семейный дуэт!..  :D

Мне там учиться вообще не хотелось, родителям надо было. Ну я им корочки по окончании и подарил. Вместе с инструментом :D. Школу я таки закончил, потому что зачем-то хотел родителям приятное сделать. У меня фортепиано было второстепенным. Специальность аккордеон.

0

52

Алексей написал(а):

Школу я таки закончил, потому что зачем-то хотел родителям приятное сделать.

Риспект и уважуха за терпение  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif  А мне очень интересно было первые 3 года, а потом ушла на пенсию моя любимая учительница, которая у меня преподавала скрипку, а к новой я так и не смогла привыкнуть :( Всё-таки от учителя много зависит.

0

53

Ирина Толь написал(а):

Чайлдфри не рождаються ими становяться.

Не знаю... я, если и не родилась чайлдфри, то стала таковой очень рано. Даже играя  куклами, что было не так уж и часто и уж тем более не в "дочки-матери", я знала, что настоящих детей у меня не будет. С детства воспринимала других детей как помеху. Любила и люблю одиночество и тишину, а также общение со взрослыми.

0

54

Да от учителя зависит много конечно.
Я наверное потому и закончил, что видимо мне присуща некоторая педантичность что ли. Мне все равно было, это родителям надо было, чтоб у меня муз образование было. Ну я им сделал подарок. Практично претворял в жизнь его и претворил, так сказать. Наверное я в прошлой жизни был немцем, как их обычно представляют себе :D. Тем более, что в свое время хорошая учительница по ин язу нас так натаскала на него, что отдельные слова и даже что-то из грамматики я помню.

0

55

Viking написал(а):

А что, простите, нам даст данная классификация?

а что, прости, тебе даёт остальной пи.., пардон, трындёж?)))

Ирина Толь написал(а):

Чайлдфри не рождаються ими становяться.

и перестают ими быть тоже. (мягкие знаки обожаю!!))))

0

56

Tarwen написал(а):

играя  куклами, что было не так уж и часто и уж тем более не в "дочки-матери", я знала, что настоящих детей у меня не будет.

не верю. нет у маленького ребенка таких мыслей. не заложены пока. "я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал".))))

0

57

заиц написал(а):

а что, прости, тебе даёт остальной пи.., пардон, трындёж?)))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  +1  :yep:

заиц написал(а):

(мягкие знаки обожаю!!))))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif 

заиц написал(а):

нет у маленького ребенка таких мыслей.

заиц, ты хошь верь, а хошь не верь, но именно в детстве такие мысли и есть  :dontknow: Потом стереотип начинает давить, а в детстве совершенно чётко знаешь, чего хочешь. Я, например, ненавидела пупсов и других кукол, изображающих младенцев, а грудных младенцев тем более. Зато любила "принцесс" и мягкие игрушки. И в дочки-матери никогда с куклами не играла. А потом обчественное мнение "дети есть у всех" сделало своё дело, хотя где-то в подсознании мысль осталась, и всплыла уже в сознательном возрасте.

0

58

Julia написал(а):

И в дочки-матери никогда с куклами не играла.

юль, я тоже не играла и не любила.  но семейный стереотип был. и именно в детстве. ты общаешься, играешь(совершенно не обязательно в дочки-матери). мама-папа-дети-семья-стереотип, не спорю. можно не любить кукол, не любить игры с ними, просто потому, что неинтересно.но, ребенок, думающий о том, что у него не будет детей-отрицает себя, у детей любая информация, любая игра проходит через Я. мелкий человек, думающий об отсутствии собственных детей нуждается в специалисте. ибо себя не хочет. если я ничего не путаю, это форма аутизма

0

59

заиц написал(а):

но, ребенок, думающий о том, что у него не будет детей-отрицает себя, у детей любая информация, любая игра проходит через Я. мелкий человек, думающий об отсутствии собственных детей нуждается в специалисте. ибо себя не хочет. если я ничего не путаю, это форма аутизма

Пфффф, тоже мне, психолух-недоучка! Ну не повели меня к специалисту, вот и выросло... ну, что выросло - то выросло...  :D

0

60

Julia написал(а):

Ну не повели меня к специалисту, вот и выросло... ну, что выросло - то выросло...

да, ёпт, нежелание играть в куклы них.. не значит!))) специялист тебе нах не упал))))

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Размышлизмы и просто разговоры за жизнь » Классификация "детных" и уровни "чайлдфривости". Как вам?