Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Кто из людей сформировал ваше миропонимание?

Кто из людей сформировал ваше миропонимание?

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

rbiyk написал(а):

В большинстве реальных случаев крайней степени писеца можно избежать просто вовремя остановившись и подумав.

Тогда не поймешь кто ты есть на самом деле.

Ибо только когда наступает полный писец приходит понимание этого факта. Истина банальная, высказанная стотыщ раз, но от этого не менее истиная)

0

32

Viking написал(а):

Тогда не поймешь кто ты есть на самом деле.

Ибо только когда наступает полный писец приходит понимание этого факта. Истина банальная, высказанная стотыщ раз, но от этого не менее истиная)

Возможно, критическая ситуация (внезапное внешнее обстоятельство почти непреодолимой силы) что-то и показывает, но по-моему, лучше узнать "кто ты есть" будет через каждодневное усилие, которое ты предпринимаешь для достижения какой-то важной цели.
Быть сильным каждый день совсем не проще чем быть сильным лишь в какой-то один конкретный момент - "когда наступает полный писец".

0

33

rbiyk написал(а):

Быть сильным каждый день совсем не проще чем быть сильным лишь в какой-то один конкретный момент - "когда наступает полный писец".

А я и не говорю что это проще. Это как раз наверное даже сложнее.

И именно по причине общей сложности и нудности процесса основная масса людей, включая лично меня, кладёт на каждодневное бытие сильным=))

0

34

Скорее не кто, а что. А именно события в жизни. Их было столько и всяких разных, что мне не страшно уже ничего...

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Кто из людей сформировал ваше миропонимание?