Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Фильм ужасов: неродившиеся граждане России


Фильм ужасов: неродившиеся граждане России

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Кысонька написал(а):

А больных детей плодить-это разве не грех?

Не-а, не грех. Болезнь - это типа испытание, посланное свыше. Вообще, главное, чтобы родили и покрестили, потом - чем хуже жить будет, тем больше шансов в рай попасть... Вот такая у нас гуманная религия.

0

62

Кысонька написал(а):

А некоторые другим прикрываются: если не родить-будет рак груди(какие познания медицины!).

А об этом часто в журналах о здоровье читала.И не только рак груди ,а еще букет других болезней.

0

63

Alina написал(а):

А об этом часто в журналах о здоровье читала.И не только рак груди ,а еще букет других болезней.

А я вот от заслуживающих доверия врачей слышала, что как раз наоборот - гормональная нестабильность во время беременнгости может спровоцироать рак- в том числе и груди...

0

64

Ma-ya написал(а):

Alina написал(а):

    А об этом часто в журналах о здоровье читала.И не только рак груди ,а еще букет других болезней.

А я вот от заслуживающих доверия врачей слышала, что как раз наоборот - гормональная нестабильность во время беременности может спровоцироаать рак- в том числе и груди...

Ну это как есть пролайферы и ЧФ, есть врачи, утверждающие положительное и отрицательное влияние беременности и родов на организм женщины.

А есть еще такая штука у врачей, как перестраховка и преувеличение. Вот я знаю много реальных историй, когда женщинам врачи катигорически рожать запрещали, а они родили, да не одного. У меня самой такая история. У меня "детская матка". Врач в ж.к. сразу настращала меня, что мол и не выношу, а если выношу больше не рожу, а если рожу - осложнения и т.п. И что с таким диагнозом у всех выкидыши, и мол жди, выкидыш на днях. Направила меня в больницу. А там врач совсем другая. И говорит, вот ко мне вчера приходила женщина с таким диагнозом как у тебя. У нее 2 ребенок в школу пошел=)))

А еще такие бывают случаи, когда говорят мамашкам на разных сроках, что мол вот у вас ребенок даун, или что-то с ним вобщем не так сильно и лучше вам аборт сделать. А мамашки рожают здоровых детей.

Это конечно не повод не верить врачам совсем, это бред. Просто ИМХО лучше выслушать по серьезным вопросам мнения разных врачей. Хотя и не по серьезным тоже =) Мальчик мой пришел пару дней назад из больницы - ангина. Я говорю, скорее горло давай полоскать. А он - нет, врач сказал, что это усугубляет ангину. Я поржала и налила ему кружку полоскать, потому как мне от ангины в 2-х случаях прописывали полоскание, и я только этим и лечилась!

0

65

SEO_copywriter написал(а):

А еще такие бывают случаи, когда говорят мамашкам на разных сроках, что мол вот у вас ребенок даун, или что-то с ним вобщем не так сильно и лучше вам аборт сделать. А мамашки рожают здоровых детей.

Во, у меня знакомую так развели на искусственные роды, а потом выяснилось что ребенок здоровый был. Они пытались в суд на врача подать - им адвокат сразу сказал - злой умысел не докажете. врача в нашей стране привлечь практически не возможно.

0

66

SEO_copywriter написал(а):

. У меня "детская матка".

моей маме такой диагноз в 40 лет поставили и врач сказала, что детей у нее по определению быть не может. на что мама ответила, что ей об этом раньше не сообщили, вот она и родила)) врач все равно ей не поверила, и говорила, что усыновленные дети не считаются)))

я тоже склоняюсь к тому, что лучше перебдеть и выслушать мнения нескольких специалистов

0

67

Ma-ya написал(а):

врача в нашей стране привлечь практически не возможно.

Вот что самое страшное!
И как от этой халатности - перестраховки уберечься тоже не ясно совсем  :(

0

68

заиц написал(а):

моей маме такой диагноз в 40 лет поставили и врач сказала, что детей у нее по определению быть не может. на что мама ответила, что ей об этом раньше не сообщили, вот она и родила)) врач все равно ей не поверила, и говорила, что усыновленные дети не считаются)))

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  очуметь!!!!! представляю!!!!!!!! Ну мне тоже самое говорила моя врачиха в консультации!!!!!!!!!

0

69

Ma-ya написал(а):

SEO_copywriter написал(а):

    А еще такие бывают случаи, когда говорят мамашкам на разных сроках, что мол вот у вас ребенок даун, или что-то с ним вобщем не так сильно и лучше вам аборт сделать. А мамашки рожают здоровых детей.

Ну хуже, когда они на УЗИ не могут рассмотреть третью ногу, или какие там ещё отклонения бывают, и люди рожают уродцев.

Отредактировано Toshinya (2009-12-21 19:47:17)

0

70

Toshinya написал(а):

Ну хуже, когда они на УЗИ не могут рассмотреть третью ногу, или какие там ещё отклонения бывают, и люди рожают уродцев.

Ну не скажите, кто-то будет с упоением больного ребенка воспитывать, чем вообще без него останеца. Это конечно редко, но бывает и такое. Вот недавно смотрела передачу, там тетка воспитывает мальчика с синдромом Дауна. А эксперт сидит в студии и говорит, лучше бы она сделала аборт. Только для кого лучше. Для ребенка, да, скорее всего, а вот для матери, видимо нет..

Отредактировано SEO_copywriter (2009-12-21 19:55:01)

0

71

SEO_copywriter написал(а):

Ну не скажите, кто-то будет с упоением больного ребенка воспитывать, чем вообще без него останеца. Это конечно редко, но бывает и такое. Вот недавно смотрела передачу, там тетка воспитывает мальчика с синдромом Дауна. А эксперт сидит в студии и говорит, лучше бы она сделала аборт. Только для кого лучше. Для ребенка, да, скорее всего, а вот для матери, видимо нет..

А потом родить ещё раз не судьба? 
Это нужно быть очень очень очень отречённым, чтобы воспитывать таких детей.  Их в основном в детдома сдают. И я лично не смею осуждать их за это.  Потому что муж в 90% случаев уходит из такой семьи, за ребёнком нужен постоянный контроль, и женщины не работают, лекарства, спец.школы в лучшем случае...

0

72

Еще одна тема на тему родов и детёв. Может хватит, ей богу.

+2

73

Алексей, ППКС.

0

74

Ma-ya написал(а):

Не-а, не грех. Болезнь - это типа испытание, посланное свыше. Вообще, главное, чтобы родили и покрестили, потом - чем хуже жить будет, тем больше шансов в рай попасть... Вот такая у нас гуманная религия.

ну это у вас..

Ma-ya написал(а):

А я вот от заслуживающих доверия врачей слышала, что как раз наоборот - гормональная нестабильность во время беременнгости может спровоцироать рак- в том числе и груди...

согласна

написал(а):

заиц написал(а):моей маме такой диагноз в 40 лет поставили и врач сказала, что детей у нее по определению быть не может. на что мама ответила, что ей об этом раньше не сообщили, вот она и родила)) врач все равно ей не поверила, и говорила, что усыновленные дети не считаются)))

Ой, а сколько раз они диагноз беременность ставят, а потом выясняется, что это не беременность, а опухоль или дисфункция-и это по результатам узи.

0

75

Кысонька написал(а):

Ой, а сколько раз они диагноз беременность ставят, а потом выясняется, что это не беременность, а опухоль или дисфункция-и это по результатам узи.

А бывает и наоборот. Особенно часто - у сильно немолодых женщин. Когда врач говорит: ну, что вы хотите в вашем-то возрасте - это уже не задержка, это уже менопауза. И тетка, успокоенная, идет домой. А через несколько месяцев эта менопауза в животе толкаться начинает. У меня учительница так своего последыша родила...

0

76

Ma-ya написал(а):

А через несколько месяцев эта менопауза в животе толкаться начинает. У меня учительница так своего последыша родила...

О таком я тоже слышала

0

77

А есть еще такая штука у врачей, как перестраховка и преувеличение. Вот я знаю много реальных историй, когда женщинам врачи катигорически рожать запрещали, а они родили, да не одного. У меня самой такая история. У меня "детская матка". Врач в ж.к. сразу настращала меня, что мол и не выношу, а если выношу больше не рожу, а если рожу - осложнения и т.п. И что с таким диагнозом у всех выкидыши, и мол жди, выкидыш на днях. Направила меня в больницу. А там врач совсем другая. И говорит, вот ко мне вчера приходила женщина с таким диагнозом как у тебя. У нее 2 ребенок в школу пошел=)))
А еще такие бывают случаи, когда говорят мамашкам на разных сроках, что мол вот у вас ребенок даун, или что-то с ним вобщем не так сильно и лучше вам аборт сделать. А мамашки рожают здоровых детей.

Я, конечно, рада за них - безумно, но может это я ошиблась - этот форум не чайлдфри разве ? Что-то здесь много про роды и осложнения после них...

+1

78

Galaxywind написал(а):

Что-то здесь много про роды и осложнения после них...

потому что эта тема интересна всем: и жен., и мужчинам, и детным, и чф. Я заметила, что в любом сообществе это обсуждают больше всего, особенно, где много женщин.

0

79

Galaxywind написал(а):

Что-то здесь много про роды и осложнения после них...

О, союзник! :) Я вот тоже уже говорил не раз - задолбали уже эти роды, дети, какие трудности у юных родителей и прочая бурда связанная с этим.

+2

80

Galaxywind написал(а):

Что-то здесь много про роды и осложнения после них...

ППКС.

Кысонька написал(а):

потому что эта тема интересна всем: и жен., и мужчинам, и детным, и чф.

Значит, я не женщина, не мужчина, не детная и не ЧФ  :D

+1

81

Кысонька написал(а):

потому что эта тема интересна всем: и жен., и мужчинам, и детным, и чф.

Неа. Мне не интересно. Вот если бы какие экспонаты выставили родом века из 14-го, ну можно еще и 13-го, желательно Западная Европа, тогда бы было интересно :).

0

82

Julia написал(а):

Значит, я не женщина, не мужчина, не детная и не ЧФ

:D ППКС

0

83

Мне эта тема не интересна.  :dontcare:
Можно почитать литературу - благо в интернете полно сайтов, посвященных этой теме, от медицинских - до любительских.

0

84

Алексей написал(а):

задолбали уже эти роды, дети, какие трудности у юных родителей и прочая бурда связанная с этим.

:cool:

0

85

Julia написал(а):

Значит, я не женщина, не мужчина, не детная и не ЧФ

нет, она тебе просто не интересна=)

Julia написал(а):

Значит, я не женщина, не мужчина, не детная и не ЧФ

так кто ж вас знает, сидящих за компом, м.б. вас там 5 человек одновременно на кнопки жмут :D

Отредактировано Кысонька (2010-02-15 19:22:56)

+1

86

Кысонька:rofl:

0

87

написал(а):

Julia написал(а):Значит, я не женщина, не мужчина, не детная и не ЧФтак кто ж вас знает, сидящих за компом, м.б. вас там 5 человек одновременно на кнопки жмут

когда я познакомилась с мужем по аське, то он думал, что за меня несколько человек пишут, т.к. мы на оч. разные темы общались, а , зная уровень развития современных молодых женщин, он такого не ожидал.

0

88

Смотрела эти все сопливые и трогательные видео о вреде аборта, совсем у меня не ёкнуло, не жалко абсолютно!!! Хотя по натуре, я жалостливый и эмоциональный человек, но видео про аборты меня незацепило, ребенка не жалко совсем,жалко женское здоровье,которе может подорваться после абортов

0

89

femida написал(а):

ребенка не жалко совсем,жалко женское здоровье,которе может подорваться после абортов

Дак там по сути и не ребенок еще , а горстка клеток.
P.S. Меня тоже не зацепило, а подруга,которая видео прислала еще за это и обиделась, типа я бесчуственная.

0

90

Тата написал(а):

Дак там по сути и не ребенок еще , а горстка клеток.

Не все так думают  :D  Цитирую с одного форума, где я бываю:

на шестой недели у ребеночка уже работает мозг, и не зря он пытается увернуться от инструментов во время аборта

Не знаю, как вы, но я долго смеялась  :rofl:

+1


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Фильм ужасов: неродившиеся граждане России