Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Учеба, работа... » школьная вражда


школьная вражда

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Паук написал(а):

ли логика такая, скажем, своеобразная...

Какая есть, желаю вам другую=)

0

32

Viking написал(а):

Какая есть, желаю вам другую=)

Эээ. %-)   Ну Паук вообще-то имел в виду своеобразность логики таких вот неадекватных :hobo: "личностей".
А ты почему это на свой счет принял ^^ ,  может ты латентный маньяг  :flirt:

0

33

Я на свой счет не принял нифига.

Я считаю их логику для себя неприемлимой. Но от этого же она не перестает быть логикой!

0

34

Пикассо написал(а):

Ты скинов вспомни-и рыло отхренасят и ножичком порежут. Сестру моей подруги забили насмерть, просто так, очевидцы видели, что вот взяли подошли и начали избивать кучка незнакомых ей уродов, ни за что и без всякой причины, ни слова не говоря

И такое бывает...
Лично до меня как то на улице довязались три поддатых подростка. "Эй, ***** усатый, иди сюда, мы тебя счас мочить будем".
Мне самому тогда было 20 лет.
Я знал, что не справлюсь с ними. Но я выгляжу гораздо сильнее, чем есть на самом деле.
В общем, строю морду клином, делаю шаг к ним - "Что за проблемы, ***, я не понял, *****"?
И лезу так рукой в карман...
Может, они подумали, что у меня там пушка... Может, решили, что я еще сильнее, чем кажусь с виду, раз так уверен в себе... Но так или иначе, смылись они мгновенно.
Вполне возможно, что, окажись эти уроды не столь трусливыми, я бы сейчас не писал бы ничего.
У моего однокурсника убили друга... Тоже ни за что... Тот возвращался к себе домой, причем не один, с компанией друзей, и стоявший в подъезде алкаш, в доску пьяный на тот момент, ни с того ни с сего огрел его бутылкой по голове... Сразу насмерть. Алкаша тут же скрутили, вызвали милицию.... Он долго удивлялся, за что и почему убил человека, с которым даже не был знаком?

0

35

Котофей написал(а):

Ты скинов вспомни-и рыло отхренасят и ножичком порежут. Сестру моей подруги забили насмерть, просто так, очевидцы видели, что вот взяли подошли и начали избивать кучка незнакомых ей уродов, ни за что и без всякой причины, ни слова не говоря

????!!!!!!  o.O Я просто в шоке. Их посадили надеюсь?  :angry:

0

36

Marta, это не Котофей про сестру подруги написал, это я цитировал Пикассо.
Так что не знаю.

0

37

Котофей сории, я тупо дернула цитату из вашего поста.

0

38

Котофей написал(а):

В общем, строю морду клином, делаю шаг к ним - "Что за проблемы, ***, я не понял, *****"?И лезу так рукой в карман...

Молодец. Правильно, чОтко, дезко и па пацански!

0

39

Мужикам проще. А вот когда ты femine, да еще весом 48 кг, то фиг кто тебя испугается. Мне было лучше всего с собакой ходить, никто ближе чем на полтора метра не приближался, очень эффективно от гопоты и пьяни всякой. Я спокойно и в 11 и 12 часов ночи могла домой возвращаться. И близкие всегда были спокойны. Жаль, сейчас условий нет собаку серьезную держать.

0

40

с 1-7 класс у меня было всё нормально с одноклассниками............потооооом что то произошло, я чёт им почти всем не понравилась, чёт я какая то не такая (что в этом такое я не знаю).....в общем заи**** меня это всё и я ушла в колледж после 9-ого и не сколечки не пожалела, в колледже хоть люди учились. щас ни с кем не общаюсь со школы, что пацаны, что девки.....одинаково...... так что колледж FOREVER!!!  :jumping:

0

41

У меня нормальные отношения были.Не плохие,но и не хорошие.К окончанию школы все больше подружились.Были конечно в классе 8-10 проблемы.Некоторые девчонки нелюбили.Но в общем по школе не скучаю.

0

42

до 7-го класса училась в обычной школе,состоящей,с основном,из обычного быдла.но т.к. моя маменька преподавала там физику(причем весьма строго),то меня абсолютно никто не трогал.но потом я перешла в известный на весь наш город физико-математический лицей. первый года два все было пучком,но вот потом началось...я отличалась от одноклассниц манерой одеваться(джинсы,кеды и т.п.),постоянно меняющийся цвет волос,иные музыкальные предпочтения.я не ходила на школьные дискотеки,не сохла по старшеклассникам-мажорам и вообще держалась от этих девах подальше.им конечно не нравилось что я "не такая как они" и вот был п*здец.после 9 класса я ушла оттуда нафиг.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Учеба, работа... » школьная вражда