Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Эпидемия... такая разная


Эпидемия... такая разная

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

colibri написал(а):

А какие вообще у гриппа симптомы?

Да такие же, как у любого другого ОРВИ  :dontknow: Вот: http://gripp.belta.by/ru/about_grippe?id=272971 Но я, например, так и не смогла определить, чем же я болела: все симптомы ни под одно ОРВИ не подходят...

0

32

Julia написал(а):

все симптомы ни под одно ОРВИ не подходят

То же самое...

0

33

colibri, выздоравливай!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif

0

34

Ага... *пошла пить ринзасип с медом и непривычно рано ложиться спать...

0

35

colibri написал(а):

А какие вообще у гриппа симптомы?

У гриппа не знаю.

А у свиного гриппа очевидно кровавый понос, вперемешку с кишками и рвота зелёной разъедающей всё и вся слизью внеземного происхождения.

Иначе я нихрена не понимаю истерии.

Отредактировано Viking (2009-11-23 22:22:01)

0

36

Viking написал(а):

Иначе я нихрена не понимаю истерии.

Истерии у меня нету :) Просто если это грипп - то надо вызывать врача, потому что в поликлинике толкаться неохота. А если само рассосется простуда - то и фиг с ней :)

0

37

colibri написал(а):

Истерии у меня нету

Я не про тебя. Я про общество.

0

38

Да нету никакого гриппа! Взгляните правде в глаза! Вот все пишут - нет оксалиновой мази, масок, противовирусных препаратов. У нас, кстати в городе тоже ничего этого нет давно, хотя мы далековато от Украины. Фармацевтические корпорации и аптеки очччень неплохо нагрелись на этом "гриппе". А вакцинирование? Это тоже они, фармацевтические компании =)

Так, что, я отношусь к "эпидемии", как к очень продуманному и замечательно спланированному обдирательству народа!

Ну и, так, для справочки.

В Украине умирают от пневмонии, что никак не подходит под симптомы "свиного гриппа".
"Свиной грипп" был искусственно выведен в лабаратории из вируса "испанки" 1918 года.

А теперь смотрите анализ статистики согласно цифрам смертности по свиному гриппу на сегодняшний день по всему миру - не касательно ситуации в Украине.
* смерть от случайного бандитского нападения 331/1

*смерть просто от падения (типа, с лестницы) 250/1

*смерть от пули 325/1

*смерть от яда 1400/1

*смерть в автокатастрофе 5000/1

*смерть от подавиться пищей или что-то вроде этого 5000/1

*смерть от утопления 9000/1

*смерть от целенаправленного вас убийства 20 000/1

*смерть от удара молнией 71 000/1

*смерть от атаки собак 137 000/1

*смерть в собственной ванной 807 000/1

*смерть от наводнения 713 000/1

*смерть от падения с кровати 2 000 000/1

*смерть от руки террористов 6 000 000/1

и наконец вероятность смерти от свиного гриппа

8 000 000/1

то есть в 100 раз у каждого из нас больше вероятность помереть от удара молнией чем от свиного гриппа. Почему нас всех не заставляют принудительно носить громоотводы?  =))))))))

Могу еще кучу всего рассказать =) Посмеемся!!!!!!

Отредактировано SEO_copywriter (2009-11-24 10:49:25)

0

39

расскажи нам про то что вирус риппа был выведем злобным доктором-гением в Ираке и выскочил из трупа Саддама Хусейна, чтобы отомстить человечеству

0

40

Viking написал(а):

расскажи нам про то что вирус риппа был выведем злобным доктором-гением в Ираке и выскочил из трупа Саддама Хусейна, чтобы отомстить человечеству

Не надо иронизировать. Я же не шучу. Это реальные факты, просто на одной доске с тем, чем нас пичкают СМИ, политики и медики ситуация выглядит не более чем чем смешно!

0

41

ОН с тобой не очень согласен. Весьма не очень.

http://gorod.tomsk.ru/i/u/2300/hissein_200612311300581jpg.jpg

0

42

SEO_copywriter написал(а):

Да нету никакого гриппа! Взгляните правде в глаза!

Балин. У тебя вообще ничего нету. Ни СПИДа, ни ГРИППа. Ты проще скажи - что есть.

Viking написал(а):

и выскочил из трупа Саддама Хусейна, чтобы отомстить человечеству

Дык пусть американцам мстит, Россия то при чем :D.

0

43

Алексей написал(а):

Балин. У тебя вообще ничего нету. Ни СПИДа, ни ГРИППа. Ты проще скажи - что есть.

Всемирный заговор охрененно богатых фармацевтических компаний, которые стремятся завладеть моим полтинником, который я в результате массовой пропаганды потрачу на маску, которую нахрен негде купить)

0

44

Viking написал(а):

Всемирный заговор охрененно богатых фармацевтических компаний, которые стремятся завладеть моим полтинником, который я в результате массовой пропаганды потрачу на маску, которую нахрен негде купить)

Все иронизируете? =)) А смеется тот, кто смеется последним =)

0

45

Алексей написал(а):

Балин. У тебя вообще ничего нету. Ни СПИДа, ни ГРИППа. Ты проще скажи - что есть.

Поговорите об этом с вирусологами =)
Я не специалист в этой области. И предоставляю в постах лишь знания, полученные из других, на мой взгляд достоверных источников.

0

46

SEO_copywriter написал(а):

И предоставляю в постах лишь знания, полученные из других, на мой взгляд достоверных источников.

Ссылочку на источник, пожалуйста...

0

47

colibri написал(а):

Ссылочку на источник, пожалуйста...

Источник какой именно информации?

0

48

Да любой, выложенной вами здесь.
Я что хочу сказать - по вашим же убеждениям, если информация болтается в свободном доступе, то нет ей веры. Ибо нас дурят, чтобы мы трахались в презервативах и ставили прививки от гриппа. Потому что это кому-то выгодно.

+1

49

colibri написал(а):

Я что хочу сказать - по вашим же убеждениям, если информация болтается в свободном доступе, то нет ей веры. Ибо нас дурят, чтобы мы трахались в презервативах и ставили прививки от гриппа. Потому что это кому-то выгодно.

Именно то, что назидается "официальными источниками" принимается людьми как заведомо истинная информация. А то, что, в принципе, находтся в свободном доступе, но не назидается свыше,  воспринимается как заведомо ложная информация =) Это ж банальная человеческая психология!

Ок. вот источники. Много давать не буду =)
http://ezotera.ariom.ru/2008/03/09/aids.html    это про СПИД 
http://zarubezhom.com/Vakcine.htm это про все-все-все, в т.ч. свиной грипп и СПИД

Отредактировано SEO_copywriter (2009-11-24 14:01:07)

-1

50

А можете доказать, что информация "про все-все-все", достоверна?

0

51

SEO_copywriter написал(а):

Ок. вот источники. Много давать не буду =)
http://ezotera.ariom.ru/2008/03/09/aids.html    это про СПИД 
http://zarubezhom.com/Vakcine.htm это про все-все-все, в т.ч. свиной грипп и СПИД

И с какой радости я должна этому верить больше, чем публикациям и интервью о том, что вирус ВИЧ существует? Только потому, что какой-то тётке захотелось прославиться, написав скандальную книжку?  :no: Может, ещё какие-нибудь "Кремлёвские тайны" в качестве источника порекомендуете?

+1

52

Julia написал(а):

И с какой радости я должна этому верить больше, чем публикациям и интервью о том, что вирус ВИЧ существует?

Вот и я о том же :)
И вообще, свободу вероисповедания, кажется, пока не отменили. Я буду верить в грипп и СПИД! :crazyfun:

+1

53

Julia написал(а):

И с какой радости я должна этому верить больше, чем публикациям и интервью о том, что вирус ВИЧ существует? Только потому, что какой-то тётке захотелось прославиться, написав скандальную книжку?  :no: Может, ещё какие-нибудь "Кремлёвские тайны" в качестве источника порекомендуете?

А, ну понятно! Вот видите что получается. Вы просто хотите поспорить. А взять и почитать литературу на которую ссылается эта "тетка" Вы не хотите.

Я Вас не призываю чему-то верить, или не верить. Я просто пытаюсь создать плюрализм мнений. Демократию вроде тоже никто не отменял? =))

0

54

SEO_copywriter написал(а):

А, ну понятно! Вот видите что получается. Вы просто хотите поспорить. А взять и почитать литературу на которую ссылается эта "тетка" Вы не хотите.

SEO_copywriter, а можно спросить, сколько Вам лет? Уж очень Вам всё понятно  :D

0

55

Julia написал(а):

SEO_copywriter, а можно спросить, сколько Вам лет? Уж очень Вам всё понятно  :D

А что это за возрастные рамки Вы ставите? Уровень осведомленности и интеллекта в меньшей степени зависит от возраста. Уровня моего образования мне достаточно для того, чтобы уверенно судить хотя бы о чем-то.

0

56

SEO_copywriter написал(а):

Поговорите об этом с вирусологами =)

Нет уж. Я врачей вообще терпеть не могу.

SEO_copywriter написал(а):

Я просто пытаюсь создать плюрализм мнений.

Согласен. Мне тоже всегда было плевать на чужие мнения :D.

Да ладно SEO, пошутить с тобой нельзя уже. :) Все серьезно воспринимаешь.

0

57

Алексей написал(а):

Нет уж. Я врачей вообще терпеть не могу.

Вирусологи - не врачи =) Если, Вы конечно, снова не шутите =)

Алексей написал(а):

Да ладно SEO, пошутить с тобой нельзя уже. :) Все серьезно воспринимаешь.

Просто порой неясно где смеяться, а где уже надо бы поплакать! =))

0

58

SEO_copywriter, а насморк есть?.. Процессом пролистывания медицинской энциклопедии диагностики себя по инету выяснила, что у меня банальный насморк. Отсюда и тяжесть в голове. Или это тоже обман?..

0

59

colibri, да, абсолютно прав медицинский справочник интернет =) тяжесть в голове от насморка =) лечитесь! Скорейшего выздоровления =)

0

60

colibri написал(а):

Процессом пролистывания медицинской энциклопедии диагностики себя по инету выяснила, что у меня банальный насморк

Странно, что только это...

  Моя покойная бабуля была врачом-терапевтом.

Сначала детским, потом взрослым.

Отсюда в доме цельная куча медицинской справочной литературы.

В школьные годы попала ко мне в руки Большая Медицинская Энциклопедия. С картинками.

Пролистав (с подружкой) книжку от корки до корки мы нашли у себя симптомы буквально всех заболеваний в алфавитном порядке.

Включая "родильную горячку" и "не опущение яичка в мошонку". o.O

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Эпидемия... такая разная