Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Эпидемия... такая разная


Эпидемия... такая разная

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

ЕВГЕНИЯ написал(а):

Пролистав (с подружкой) книжку от корки до корки мы нашли у себя симптомы буквально всех заболеваний в алфавитном порядке.

Все болезни я у себя уже находила :) Включая рак бронхов и туберкулез. А тут в поисковик забила "насморк, тяжесть в голове, заложены уши"...

0

62

SEO_copywriter написал(а):

А что это за возрастные рамки Вы ставите? Уровень осведомленности и интеллекта в меньшей степени зависит от возраста. Уровня моего образования мне достаточно для того, чтобы уверенно судить хотя бы о чем-то.

Я где-то ставила какие-то рамки? Просто интересно: давно не встречала человека, столь чуждого любым сомнениям...

0

63

Julia написал(а):

Я где-то ставила какие-то рамки? Просто интересно: давно не встречала человека, столь чуждого любым сомнениям...

Да, если Вы спрашиваете про возраст, значит хотите ужать все мои высказывания и мнения в рамки моего возраста.

А каким это сомнениям я чужда? Я просто привожу факты. Я и сама многое подвергаю критике.

0

64

SEO_copywriter написал(а):

Я просто привожу факты.

Нет, Вы приводите точку зрения. Так же, как и Ваши оппоненты. И ни Вы, ни они не можете утверждать, что та или иная точка зрения истинно верна - можно лишь высказать мнение. А Вы возводите своё мнение в ранг истины.

SEO_copywriter написал(а):

Я и сама многое подвергаю критике.

И в своих выводах не ведаете сомнений...

0

65

Julia написал(а):

Нет, Вы приводите точку зрения. Так же, как и Ваши оппоненты. И ни Вы, ни они не можете утверждать, что та или иная точка зрения истинно верна - можно лишь высказать мнение. А Вы возводите своё мнение в ранг истины.

Это что же я возвожу в ранг истины? Что презервативы не защищают от СПИДА и некоторых других ИППП? Это факт! Это даже на презервативах пишут на западе!

А что СПИДА нет, я сказала ссылаясь на источники. Я между прочим писала в своих постах, что пишу это для создания полемики, мне приятно и интересно выслушать другие мнения, даже если они ничем не подкреплены. А то, что я стою на своем это нормально. Я не считаю возможным поменять свою точку зрения, т.к. мне пока не дали для этого весомого повода.

Очень какой-то нехороший разговор и мне кажется оффтоп....

0

66

SEO_copywriter написал(а):

Это что же я возвожу в ранг истины? Что презервативы не защищают от СПИДА и некоторых других ИППП? Это факт! Это даже на презервативах пишут на западе!
А что СПИДА нет, я сказала ссылаясь на источники.

Ваши оппоненты точно так же приводили факты и ссылались на источники, но Вы же считаете фактами только написанное Вами.

SEO_copywriter написал(а):

Я между прочим писала в своих постах, что пишу это для создания полемики

На заборе тоже написано, а он забор (с)  :dontknow:  :D

SEO_copywriter написал(а):

Очень какой-то нехороший разговор и мне кажется оффтоп....

Так давайте не будем его продолжать  :yep:

В общем-то, я всего лишь хотела сказать, что Ваши посты создают впечатление категоричности мнения, что не совсем, имхо, правильно: даже факты не всегда бесспорны ;)

0

67

SEO_copywriter написал(а):

Да, если Вы спрашиваете про возраст, значит хотите ужать все мои высказывания и мнения в рамки моего возраста.

а если Вы не отвечаете, то значит не хотите раскрывать свой возраст ввиду объективной убедительности наводящего вопроса Джулии)))

Так что спасибо, нам всё ясно, можете не продолжать)

+2

68

Кстати, о птичках. ТО есть оффтоп.  А какой вообще смысл скрывать возраст?..

0

69

colibri написал(а):

А какой вообще смысл скрывать возраст?..

ну потому что извините к постам пятнадцатилетней мокрощелки я полюбе не буду относится серьезно.

0

70

Viking написал(а):

ну потому что извините к постам пятнадцатилетней мокрощелки я полюбе не буду относится серьезно.

Я, между прочим, постарше Вас и пообразованней буду =) Скабрезный циник! Кидаться всякими необоснованными гадостями в незнакомого человека это как раз удел малообразованных малолеток =)

Если бы на форуме было обязательным указание возраста - этого разговора не было бы =)

0

71

SEO_copywriter написал(а):

постарше Вас

сочувстую. серьезно.

молодость - это ведь так клёва

SEO_copywriter написал(а):

и пообразованней буду =)

скан диплома или ололо)

Ви-таки, девушка, про моё образование наврядли знаете ибо знать не можете.

Так что ежели вы не заканчивали как минимум мехмат МГУ, то я бы поостерегся бы сравнивать своё образование с моим, ибо при таком сравнении легко оказаться поставленной в известную позу и натянутой на соответствующее место.

SEO_copywriter написал(а):

Скабрезный циник!

Да, и чо?

SEO_copywriter написал(а):

Кидаться всякими необоснованными гадостями в незнакомого человека

Когда я кидаюсь в людей гадостями они, во-первых, всегда обоснованы.

В вас я ничем еще не кидался. Я кидался гадостями в адрес тупых пятнадцателитних мокрощелок. Если вас зацепило - звиняйте, не надо было стоять так близко от них=)

А во-вторых, мне на самом деле очень сильно насрать знакомый передо мной человек или нет. Вы даже не представляете насколько мне на это насрать.

-1

72

SEO_copywriter!А вы чайлдфри?

0

73

Viking написал(а):

сочувстую. серьезно.

молодость - это ведь так клёва

Это я Вам сочувствую. Если Вы со всеми людьми общаетесь в подобном тоне...

Viking написал(а):

Ви-таки, девушка, про моё образование наврядли знаете ибо знать не можете.

А я и не утверждала, что знаю, просто ИМХО в 20 лет ну никак невозможно получить диплом о "вышке". Но, я могу и ошибаться. Простите, если задела Ваши нежные чувства :blush:

0

74

Alina написал(а):

SEO_copywriter!А вы чайлдфри?

А что, есть сомнения?

"Не судите, да не судимы будете" (с)

0

75

Ну есть немного.Просто интересно.Тут в основном все  чайлдфри против детей высказываются а вы так нейтрально.Не против но и не  совсем на  стороне чайлдфри.

0

76

Alina Ну я и пытаюсь выражать нейтралитет в своих постах. Я считаю, и, кстати, уже не раз говорила об этом, что сколько людей, столько и мнений. Я не хочу активно поддерживать детных, но и не могу причислить себя на 100% к ЧФ. Вот Заиц, например, с 2-мя детьми (насколько я поняла), иногда высказывает очень адекватные мнения. Я же не агитирую за рождаемость, не пытаюсь кого-то в чем-то переубеждать. Я просто общаюсь, получаю новые знания, делюсь своими. Это же открытый форум =) Я просто журналист - и мне из профессионального интереса необходимо быть в курсе очень большого количества событий и мнений. Вот и все =)

Надеюсь, мой ответ был достаточно исчерпывающим и мы больше не будем создавать оффтопов касательно моей личности и моих убеждений/мнений.

0

77

Давайте жить дружно :))))А вобще хороший сайт.Вот в жж правдо невозможно общаться.

+1

78

Alina написал(а):

Давайте жить дружно :))))А вобще хороший сайт.Вот в жж правдо невозможно общаться.

Абсолютно согласна со всем, вышесказанным! =) Спасибо за понимание! :flirt:

0

79

SEO_copywriter написал(а):

Это я Вам сочувствую.

Зачем? Мне живецца в этом мире очень офигенно. Немногим живется так хорошо, на самом деле.

SEO_copywriter написал(а):

Если Вы со всеми людьми общаетесь в подобном тоне...

Не если, а общаюсь. И н вижу ничо плохого в этом раз люди сами не против=)

0

80

Alina написал(а):

Давайте жить дружно

+ мильйон!!!  :yep:

0

81

Alina написал(а):

Тут в основном все  чайлдфри против детей высказываются а вы так нейтрально.

Чф по идее на детей вобще пофиг. Например мне. Я не за не против. И вообще как можно быть против детей? Массовые расстрелы их что ли проводить? Но это уже чайлдхейт, а не ЧФ.

SEO_copywriter написал(а):

Надеюсь, мой ответ был достаточно исчерпывающим

Ответ был в стиле я как бы не ЧФ и не детная. Исчерпывающий ага. :D

+1

82

Я имела ввиду ЧФ не пофиг будут у них дети или нет в основном все ЧФ против того чтобы у них были дети.Иначе и сайтов таких не было бы.

0

83

Алексей написал(а):

Чф по идее на детей вобще пофиг. Например мне. Я не за не против. И вообще как можно быть против детей? Массовые расстрелы их что ли проводить? Но это уже чайлдхейт, а не ЧФ.

ППКС!

0

84

Кому эпидемия, а кому профит, про нашу фармацевтическую корпорацию можно сказать:
Воны хворают -
Вона ликуе.

0

85

Алексей написал(а):

Чф по идее на детей вобще пофиг. Например мне. Я не за не против. И вообще как можно быть против детей? Массовые расстрелы их что ли проводить? Но это уже чайлдхейт, а не ЧФ.

Движение ЧФ впервые возникло в Америке.Они выступали за то,чтобы детей не пускали в публичные места,кинотеатры.Судя из этого можно сделать вывод,что чф не пофиг на детей.

0

86

Alina написал(а):

Судя из этого можно сделать вывод,что чф не пофиг на детей.

Значит, судя по таким измышлениям, я не Чф всего и делов то :D. Да мне не особо то и надо в принципе.

0

87

Что-то меня начинает напрягать ситуация с этим гриппом. Даже странно. Птичий грипп меня не пугал, а тут - что ни день, то сообщения о новых случаях заболевания/смерти в моем городе.
А я как раз недавно проторчала на улице на холоде и сейчас чувствую, что начинается температура. Такая обычная простудная температура, которая после переохлаждения бывает. Так ведь я лезу в инет и еще и еще раз ищу симптомы свинячего гриппа :mad:
Елки-палки...

0

88

Еш побольше лимона и апельсина.Я чай  вобще только с лимоном пью и никогда не болею.

0

89

Я и витамины постоянно ем... Организм не успевает восстановиться после одной простуды, сразу пристает другая, потому что я ему отдохнуть не даю :( Пытаюсь заработать больше, чем надо...

0

90

Может тогда больше отдыхать.Не перенапрягаться.Меньше смотреть плохих новостей про грипп,а то чем больше смотриш тем страшнее.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Эпидемия... такая разная