Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Голова мамаши обыкновенной


Голова мамаши обыкновенной

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Не мог не запостить сей шедевр! Мы все трёмся  около безумных затей - разведения детей. . Вот как оно выглядит! (не знаю чей шедевр но порадовал)

+5

2

:rofl:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

3

Да уж, адский монстрила...
Мозг, получается, в матке и по прошествии 9 месяцев покинет тело через понятно что.

0

4

омг еще одна тема на этом форуме за которую местным нормальный чайлдфри должно быть имхо стыдно

яхз как после этого что-то там предъявлять каким-то там детным агитаторам)))

0

5

Мда, оригинально!  :crazyfun:

0

6

Survival написал(а):

покинет тело через понятно что.

Ты уж договаривай! Не держи в себе)) Тут все свои  8-) Да и детей поблизости не наблюдается  :D

Отредактировано Вертихвост (2009-11-30 09:38:21)

0

7

Viking написал(а):

омг еще одна тема на этом форуме за которую местным нормальный чайлдфри должно быть имхо стыдно

Мы сделали вид, что нас здесь нет. :D

+2

8

Алексей написал(а):

Мы сделали вид, что нас здесь нет.

весьма правильный подход

в таких темах лучше не светиться) Мне-то как-та пох, я полюбе чернушник, а вот вам реноме беречь надо)

0

9

Попала я случайно на форум на woman.ru. Одна девушка писала о том, что не хочет детей и это обстоятельство ее беспокоит. Сколько камней в нее полетело? Обзывали, как хотели, и,заметьте, обзывали именно мамаши. Не понимаю, почему они такие агрессивные? Они зациклены на своих отпрысках и пытаются вдавить в грязь всех, кто не придерживается их мнения. Кстати, кто-то на том форуме так и заметил, что мамаши - сильно агрессивные и размышляют довольно примитивно, а бездетные, наоборот, довольно спокойные и уверенные в себе люди, умеющие ценить жизнь во всех ее проявлениях, а не только зарывшись в пресловутое материнство. Кто-то из детных кричал, что материнство - это дар божий, дан свыше. Конечно, можно было и поспорить, но из-за агрессии детных нормальные люди покинули форум. Остались лишь брызжущие ядом тупые ограниченные мамашки.

0

10

Ненавижу таких мамашек!Они меня бесят!Я смотрела американские передачи о чайлдфри с тайрой бенкс.Хорошая передача.Небыло никаких неадекватных мамаш.Не то,что у нас

0

11

Тема форума была "Дети - это счастье?". Многие отвечали просто "да". Согласна, если они видят в этом счастье - пожалуйста. Ответили, отошли в сторону. А другие погнали - "ты ненормальная", "как можно не хотеть детей!?", "да ты еще мужика детородного не нашла", "твоя жизнь скучна и никчемна", называли топикстартера дурой и т.п.

Насчет дуры хочу поспорить.

Знала я после школы двух девушек, умных, образованных. С обеими я училась в универе, с одной из них жила в комнате. Эти две девушки были отличницами, о семье как-то не подумывали. Через некоторое время я встречаю обеих, у обеих дети, мужья. Так вот, как я удивилась их тупости! Все их мысли сводились к дитю. Разговоры только о детях, о том, сколько они покакали, покушали, срыгнули. Причем гостей они не стеснялись и запросто могли пронести мимо них, сидящих за столом, горшок с детскими экскрементами. Поразило меня и то, что одна из этих мам солодила все блюда - малыш так лучше кушал. И ее мужу (бедный!) приходилось есть эту сладкую ерунду (сладая картошка, сладкий борщ и т.д.).
Другая меня просто поразила. После декрета она пришла на мое рабочее место. Я должна была ее обучать. Я порекомендовала ее директору как отличницу и ответственного работника (у нее был опыт работы). По моей рекомендации других претенденток решили даже не пробовать. В общем, я пожалела. Ведь эта молодая мама отупела до одури. Она не могла отличить "Входящие" от "Исходящие" и часто спрашивала меня, в чем разница. Она не могла разобраться в самом легком задании и просила меня помочь ей. Но ведь у нее был опыт работы на предыдущем месте! Через некоторое время я узнала, что ее уволили. А совсем недавно я видела ее с животом.
Конечно, вскоре мамаши начинают заново учиться, приобретать запущенные навыки. Но до этого они невероятно глупы.

0

12

Соня Рубинова написал(а):

(сладая картошка, сладкий борщ и т.д.).

Вот это да!! Кошмар!Бедный муж!Тут еще как поставиш себя.Если сама чувствуеш вину за то ,что детей не хочеш,то возможно,чувствуя твою  слабость, больше нападать будут.У нас тоже в колледже в группе  девушки часто разговаривали в основном  о детях,своих,детях родственников,а одна наша однокурсница так прямо и сказала,что детей ненавидит,но так как ее все уважали и знали что у нее твердый характер,и она за словом в карман не полезет,уверена в себе,решили промолчать.

0

13

Соня Рубинова написал(а):

Поразило меня и то, что одна из этих мам солодила все блюда - малыш так лучше кушал. И ее мужу (бедный!) приходилось есть эту сладкую ерунду (сладая картошка, сладкий борщ и т.д.).

Мне больше жалко ребёнка: сахарный диабет и ожирение, как известно, чума 21 века, а ему они обеспечены  [взломанный сайт]

0

14

Соня Рубинова написал(а):

Не понимаю, почему они такие агрессивные?

Зависть обычно портит человека.

0

15

Julia написал(а):

Мне больше жалко ребёнка: сахарный диабет и ожирение, как известно, чума 21 века, а ему они обеспечены

Не, с ребятенком все хорошо, питается нормально, лишнего веса нет. Хорошенькая такая девчушка! А вот мужу пришлось натерпеться.

Алексей написал(а):

Зависть обычно портит человека.

Ну да, счастливый человек поливать грязью других не будет.

0

16

Весьма правдоподобно.  А голову папаши обыкновенного можно? и такое существует ведь.
Непонятно что - вместо мозгов. Детский лепет - вместо взрослых доводов.  Не знаю куда поместить здесь набросаю. Я вообще не понимаю, как взрослые, серьёзные люди могут прикрываться фразочками типа: "Дал Бог зайку - даст и на морковку", "Родим - а там хоть трава не расти", "У 2-х дневного спермотозойда  тоже есть душа" и тд. Ну это ж несерьёзно.  :jumping:   
Агрессия - это отдельный разговор. Как же они бесятся! Ну родили - молодцы. Какая кому разница, что кто-то не хочет детей. Ещё жалеть любят. Хотя мне их тоже жалко, бедняжки всё-таки.  [взломанный сайт]

0

17

Toshinya написал(а):

Ещё жалеть любят.

Пусть лучше перечислят некоторую сумму на счет, если им жалко вас.

0

18

Алексей

Не учите меня жить, лучше помогите материально :)

+1

19

Ma-ya
Точно :D.

0

20

Алексей написал(а):

Пусть лучше перечислят некоторую сумму на счет, если им жалко вас.

Ой, не делайте мне смешно! Пусть лучше не докучают требованиями как следствием - рожение-мат.помощь) Причем не важно от кого! Онажемать-онажеродила, а ей то хрен под брюквой!  Да ведь из под нас, бездетных требоВЫвают - обьедаем дескать ихних дитятий беззастенчиво! И как же нам всем не стыдно! "Пусть это и ужасно, но не стыдно" (с)  :crazyfun:

Ma-ya написал(а):

Не учите меня жить, лучше помогите материально :)

Вот вот! Кто то учиться не хатит, зато случись на сносях - а дайте мне чего нибудь! Можно побольше! Я же, етишкин компот, Мать! Мать ее растудыть  :flirt:

Toshinya написал(а):

А голову папаши обыкновенного можно? и такое существует ведь.

Эх шаль дома фотошоп еще не проставил. Только на работе.. А вообще - наваяю в лучшем виде езли не забуду, ты мне напомни плииз))  Уж, мне как мужику думаю должно быть известно что там у него в голове кипишит дитятем радуючись))  :writing:

Toshinya написал(а):

Агрессия - это отдельный разговор.

Честно скажу- с агрессией не сталкивался..  Хотя смотря что ею называть и от кого она исходит. Может таки путаешь с напористостью? Такое постоянно имеет место. Даже в трамвае с посторонними. Если действительно агрессия (лезет с кулаками, плюет в моську, гадит под твоими дверьми, подмешивает тебе в кофей эакулянт) это и правда агрессивность, и это уже несколько иной жанр - и дать тут в морду считаю за благим делом. А, то что просто  пытаются на свою сторону смутить - ой, как меня это забавляет!  :crazy: Они такие смешные!  Так сразу с ними поиграться хочется! И не только просипусить а еще и просюсюкать в беседе. (я разумеется сейчас про родителей)  Так интересно про эти жалостливые речи!  Порой очень жалею что сеих собеседников мне так мало попадается!  :dontknow:  Не на ком парок то спустить, да заодно кой кого на место поставить лишний раз. Кстати заметил - ой как не вредит такая воспитательная работа к ним по отношению..   Зерно мы все ж таки в почву общих содеяний кладем не меньше чем!  :yep:

0

21

Судя по твоему же последнему посту ты просто людей троллишь, чтоб пар спустить :D. Можно же просто сказать чтоб не лезли куда не просят. Мало кто после этого продолжает разговоры, обидевшись при этом обычно:).

0

22

Алексей написал(а):

Судя по твоему же последнему посту ты просто людей троллишь

А вот тут не угадал!  Конечно, проще сказать именно так- не лезь! Конечно, что - обидятся! А зачем же это? Свобода то каждому дана в равноценной степени..   А ведь хочется мнения людей услышать, какие бы он ни были. Да и в общении я более чем деликатен. Скорее сам ринг покину, чем в спорах нагрублю.. Хотя с моей стороны до такого не доходило   8-)
Да и грубость в любых прениях, равно как и даже повышение голоса, это так называемый - "Акт бессилия" Задавить хоть чем но отстоять свою правоту ))

Отредактировано Вертихвост (2009-12-12 10:06:45)

0

23

Вертихвост написал(а):

А, то что просто  пытаются на свою сторону смутить - ой, как меня это забавляет!

Мне б такое терпение. Непонятливость на пару с тупыми доводами в словах - часто порождает желание молча настучать каблуком на ногу(особенно если это мужчина, хотя  мамашки ещё больше) - чтоб пришли в себя и не лезли никогда в чужую постель и живот.
Родные видимо уже давно проняли это, так как больше не надоедают, и готовы покорно слушать истории про кошку http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_04.gif

0

24

Toshinya написал(а):

А, то что просто  пытаются на свою сторону смутить - ой, как меня это забавляет!

Повезло вам,Меня это  так возмущает,особенно когда говорят.Ты думаеш неправильно.Все нормальные люди,а особенно женщины хотят выносить и родить своего ребенка.или "У тебя замедленное взросление",потом все изменится.

0

25

Вертихвост,  Хочу голову папаши обыкновенного  мне на стол !! http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0100.gif

0

26

Toshinya написал(а):

Вертихвост,  Хочу голову папаши обыкновенного  мне на стол !! http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0100.gif

Маньяки какие-то. :D

+1

27

Алексей написал(а):

Маньяки какие-то. :D

Только - тссссс! Ты ничего не видел!  :dontcare:

+1

28

Кстати, можете придумать с ней что-нибудь сами. А то я готовить не люблю.  :D

0

29

Toshinya написал(а):

покорно слушать истории про кошку http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_04.gif

А как кошечку зовут? Сам кошатник

0

30

Вертихвост написал(а):

Только - тссссс! Ты ничего не видел!  :dontcare:

Как я писал выше я вообще делаю вид, что меня здесь нет :).

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Голова мамаши обыкновенной