Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Голова мамаши обыкновенной


Голова мамаши обыкновенной

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

Кысонька написал(а):

да то, что не гладко всё у неё в жизни было, это чувствуется и вообще, гладко не у кого никогда не бывает,

Некоторые даже  у которых не гладко на людях изо всех сил делаю вид что все прекрасно.,поэтому человек еще может врать.

Кысонька написал(а):

кстати, не разу не бросали

Как  вообще подумать можно было  что такое возможно =))) :D особенно после того что сами писали Кыса- гламурная стерва.Это никак не согласуется с брошенной женщиной)

+1

92

Alina написал(а):

особенно после того что сами писали Кыса- гламурная стерва.Это никак не согласуется с брошенной женщиной)

:D каждый судит по себе, видимо, стерв тоже бросают, только почему-то такие выводы деоают больше мужскополые существа, им получается виднее, или первичный половой прзнак\ки не в счёт?

0

93

Alina написал(а):

Некоторые даже  у которых не гладко на людях изо всех сил делаю вид что все прекрасно.,поэтому человек еще может врать.

она не делает вид, не врёт, да и как м.б. прекрасно, когда у человека язва желудка, гемоглобин 50!!(норма-130-150), тут счастливым не будешь, а она смеётся, веселится, радуется, правда её уже домой выписывают.

0

94

Кысонька написал(а):

я писала, что у неё искусственное счастье и жизнь

Чем оно искусственное?! Тем, что тебе оно не подходит? Тогда с точки зрения этой женщины твоё счастье тоже искусственное :dontknow:

Кысонька написал(а):

кстати, не разу не бросали

Я же взяла в кавычки. Я имею в виду, что если кто-то захочет докопаться до твоего счастья - например, какая-нибудь детная для доказательства несчастности ЧФ - то именно так она и скажет. Как ты про эту свою знакомую: "Вот вроде счастливая, а что-то не так, что-то странное. Наверно, это потому, что у неё в жизни не всё было гладко, и это заметно - вон, например, сколько раз мужики бросали!" Думаю, прочитав такое о себе, ты бы очень удивилась тому, как на ровном месте человек сделал вывод только потому, что очень хотелось. Однако в отношении этой женщины поступаешь именно так.

Кысонька написал(а):

и правда, Джулия, что за желание?

Где?! Когда написала о "мужики бросали"? Это был пример, как из мухи можно сделать при желании слона, и я об этом прямо написала. Факты из твоей жизни я не брала: сейчас исчезающе мало женщин, лишающихся девственности в браке, и ты сама писала, что к их числу не принадлежишь. И вообще-то начала я с себя - в своём грязном белье я тоже копалась? Офигеть мнительность...

0

95

Julia написал(а):

Чем оно искусственное?!

я выше писала, это выглядит как будто  стерильные размножаются, не видно старсти в её галах, спокойствия, любви к мужу,к сыну тому же, не видно по её, что её жизнь удалась, хотя, наверно, она ещё задаётся целью сына вырастить и на ноги поставить

Julia написал(а):

как на ровном месте человек сделал вывод только потому, что очень хотелось.

да не на ровном,я с ней подружилась, мы по неск. часов вместе проводим время, довольно хорошо за месяц узнали друг друга, сама не думала, что с детными подружусь

Julia написал(а):

Я же взяла в кавычки

да ладно, я поняла, простопривязалась к слову.

Отредактировано Кысонька (2010-04-23 13:11:39)

0

96

Соня Рубинова написал(а):

Попала я случайно на форум на woman.ru. Одна девушка писала о том, что не хочет детей и это обстоятельство ее беспокоит. Сколько камней в нее полетело? Обзывали, как хотели, и,заметьте, обзывали именно мамаши. Не понимаю, почему они такие агрессивные? Они зациклены на своих отпрысках и пытаются вдавить в грязь всех, кто не придерживается их мнения. Кстати, кто-то на том форуме так и заметил, что мамаши - сильно агрессивные и размышляют довольно примитивно, а бездетные, наоборот, довольно спокойные и уверенные в себе люди, умеющие ценить жизнь во всех ее проявлениях, а не только зарывшись в пресловутое материнство. Кто-то из детных кричал, что материнство - это дар божий, дан свыше. Конечно, можно было и поспорить, но из-за агрессии детных нормальные люди покинули форум. Остались лишь брызжущие ядом тупые ограниченные мамашки.

Я тоже такое видела неоднократно. Сама хотела посоветоваться по одному поводу. Но почитала и передумала. Безумно рада, что нашла наконец форум ЧФ. Думала, что таких нет, поскольку большинство как эти мамаши!
Знаете, есть анекдот: Экскурсия на кухне ресторана. Повар показывает две кастрюли, где варятся раки. Одна с крышкой, другая - без. И комментирует показывая на кастрюлю с крышкой: "Здесь у нас варятся самцы. Как только раки понимают что вода закипает, они пытаются выбраться. Если выберется один, то вытянет и остальных." Потом показывает на другую кастрюлю, и говорит: "А здесь варятся самки. Закрывать кастрюлю не нужно, потому, что если одна попытается выбраться остальные обязательно затащат ее обратно!"

+2

97

Макака написал(а):

Знаете, есть анекдот: Экскурсия на кухне ресторана. Повар показывает две кастрюли, где варятся раки. Одна с крышкой, другая - без. И комментирует показывая на кастрюлю с крышкой: "Здесь у нас варятся самцы. Как только раки понимают что вода закипает, они пытаются выбраться. Если выберется один, то вытянет и остальных." Потом показывает на другую кастрюлю, и говорит: "А здесь варятся самки. Закрывать кастрюлю не нужно, потому, что если одна попытается выбраться остальные обязательно затащат ее обратно!"

:cool: К сожалению так часто и бывает.

0

98

Всем добрый день!У меня пятеро деток:четыре доченьки и лапочка сынок.И вот когда последний раз выписывалась из роддома врач сказал что ждет меня через два года,потому что многодетность это болезнь неизлечимая(это он так пошутил).Сначала мне казалось,что вот мы дождались сына о котором так долго мечтали и вот теперь я успокоюсь,но прошло чуть больше года и опять появилось это желание.Многодетные мамочки как это происходит у вас ? у меня вот такое же ощущение что как некоторым мало денег,точно так мне мало детей .Я понимаю что их надо вырастить, на ноги поставить,что все очень дорого,но ничего поделать с собой не могу.Так может прав мой врач и многодетность это болезнь?Я замечаю за собой я что я завидую белой завистью тем у кого много детей.

Интересно, а те у кого 18 детей с Вами согласны? Когда у меня было двое детей, мне говорили "много", а я думала "всего на одного больше чем один". Когда родилась третья, стали говорить "много", я опять за свой счет, это ж всего на одного больше чем было. Четвертый родился и я не вижу кого у меня тут много! Мне тоже мало! Я всегда хочу маленького....а они растут и я снова хочу МАЛЕНЬКОГО. Сиииильно так хочу. Очень Вас понимаю.

А как вам такое?..

0

99

CatTail написал(а):

А как вам такое?..

ну, у всех свои тараканы в голове

0

100

CatTail написал(а):

Я всегда хочу маленького....а они растут и я снова хочу МАЛЕНЬКОГО

ЖЕСТЬ!

0

101

Это уж слишком тараканистые тараканы.

0

102

CatTail написал(а):

А как вам такое?..

Они наверно ловят кайф от младенцев. А когда те подрастают, то уже не так интересно.

0

103

CatTail написал(а):

А как вам такое?..

Да! И эти люди еще нас ненормальными считают !

0

104

Alina написал(а):

Некоторые даже  у которых не гладко на людях изо всех сил делаю вид что все прекрасно.,поэтому человек еще может врать.

ну это вообще плохо

0

105

CatTail написал(а):

А как вам такое?..

Да мало ли... Я знаю массу бездетных с самым настоящим зверинцем дома, например. Ну нравится людям - пусть рожают  http://kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif

0

106

Julia написал(а):

Ну нравится людям - пусть рожают

Они сначала рожают , а потом ныть начинают , что государство  им не помогает и квартиру им не дают .

0

107

Agusta написал(а):

Они сначала рожают , а потом ныть начинают , что государство  им не помогает и квартиру им не дают .

Ну и пусть ноют, мне-то что?  http://kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif

0

108

Да конечно пусть рожают, пусть хоть всю жизнь на это потратят! Раз уж в голове вместо мозгов яичники.

0

109

Видела один раз подобную мамашку, жила на соседней улице. Домик у них маленький, вечно окна грязные, двор запущенный. Детей у них было штук семь или восемь, наверное... Сама мамашка то ли все время беременная, то ли очень толстая- непонятно. Вечно в грязном засаленном халате(даже зимой он у нее из-под пальто торчал), с грязными волосами, собранными в пучок. На руках всегда грудной младенец. По-моему, она вообще размножалась не переставая, как конвейер! Дети тоже чумазые, одеты кое-как. Муж у нее, кажется, в охране работал. Жуть. Вот не надо мне такого Щастья...

0

110

Да никому из нормальных людей не надо такого счастья...Мой МЧ как прочел эту статью, так сначала в шоке был, а потом возмущаться начал :D

+1

111

А я помню, как со мною в институте училась девочка, которая, как и я хотела сделать хорошую карьеру. И вот мы забеременили вдвоем... Она рожает ребенка, девочку, набирает 20 кг лишнего веса, живет в дЮревне. Страшная стала как война. И я рожаю ребенка, имя которому Кандидатская Диссертация. Сейчас  правда, я тоже беременна. Но, самое страшное, что моя, теперь бывшая подруга, стала совсем тупая, кроме  соплей, детских утренников ей неинтересно совсем ничего. А я же, стараюсь повышать свой интеллектуальный уровень, что требует моя беременность. Знаете ли, ребята, когда ждешь ребенка по имени Нотариат, всегда приходится сталкиваться с трудностями.

Отредактировано Феофания (2010-05-24 00:49:25)

+1

112

ну в самом деле, не все детные так примитивны. все всегда зависит от человека

Отредактировано Нюся (2010-05-24 00:03:45)

0

113

Достает изо дня в день слушать разговоры мамаш про пеленки-распашонки-памперсы и про то, как их малыш покакал! Мне это совершенно не интересно!

0

114

Нюся написал(а):

ну в самом деле, не все детные так примитивны. все всегда зависит от человека

+1 Примитивным можно назвать любого человека, который все свое время отдает той или иной области. Но он все равно останется примитивным только лишь на твой взгляд.

Феофания написал(а):

Достает изо дня в день слушать разговоры мамаш про пеленки-распашонки-памперсы и про то, как их малыш покакал! Мне это совершенно не интересно!

Не обращайте на них внимания, да и вообще, если вы написали Кандидасткую ,я сомневаюсь в том, что у вас не найдется другого окружения.

0

115

Феофания написал(а):

Достает изо дня в день слушать разговоры мамаш про пеленки-распашонки-памперсы и про то, как их малыш покакал! Мне это совершенно не интересно!

вы знаете, я мама довольно маленького ребенка. так вот почему-то я такое крайне редко слушаю. не все у мамашек ограничивается кашками и какашками. где вы это находите? я лично знаю достаточно много интересных женщин, у которых материнство гармонично вписалось в яркую, насыщенную жизнь.

0

116

Феофания написал(а):

И я рожаю ребенка, имя которому Кандидатская Диссертация. Сейчас  правда, я тоже беременна. Но, самое страшное, что моя, теперь бывшая подруга, стала совсем тупая, кроме  соплей, детских утренников ей неинтересно совсем ничего. А я же, стараюсь повышать свой интеллектуальный уровень, что требует моя беременность. Знаете ли, ребята, когда ждешь ребенка по имени Нотариат, всегда приходится сталкиваться с трудностями.

если вы испытываете такое презрение к материнству и всему связанному с детьми, зачем тогда вы используете наши термины? КД не является ребенком, можно, конечно, обозвать её детищем, но это скорее некая сублимация. одно другого никогда не заменит. в жизни, более того, может быть и то, и другое.

0

117

Нюся написал(а):

ну в самом деле, не все детные так примитивны. все всегда зависит от человека

Конечно. Многим достаточно вспомнить собственных родителей. Да и у меня много очень знакомых, а точнее почти все, вменяемые и ухоженные, да и разумом не обижены.

0

118

Феофания написал(а):

Достает изо дня в день слушать разговоры мамаш про пеленки-распашонки-памперсы и про то, как их малыш покакал! Мне это совершенно не интересно!

Честно, искренне интересно где Вам удается "изо дня в день" слышать подобные разговоры? На работе? Так можно вполне обоснованно сослаться на занятость и избежать таких разговоров. От подруг и знакомых? Так круг общения формируете Вы сами. Если Вам неинтересны эти люди общайтесь с другими. Я подобные разговоры слышала всего пару раз, при том, что у большей части моих знакомых есть дети. (я не беру в расчет те ситуации, когда мы с подругами специально созванивались или встречались, чтоб обсудить всякие детские вопросы)

halfd написал(а):

Примитивным можно назвать любого человека, который все свое время отдает той или иной области. Но он все равно останется примитивным только лишь на твой взгляд.

+1

Нюся написал(а):

в жизни, более того, может быть и то, и другое.

Среди моих знакомых вспомнила пятерых кандидатов наук. У троих из них есть дети. Это не помешало защитить кандидатскую

0

119

halfd написал(а):

Примитивным можно назвать любого человека, который все свое время отдает той или иной области. Но он все равно останется примитивным только лишь на твой взгляд

Кстати нет. Примитивный человек будет мясником, развитый человек может стать хирургом.

+1

120

Феофания написал(а):

Но, самое страшное, что моя, теперь бывшая подруга, стала совсем тупая, кроме  соплей, детских утренников ей неинтересно совсем ничего.

Марго написал(а):

Честно, искренне интересно где Вам удается "изо дня в день" слышать подобные разговоры? На работе? Так можно вполне обоснованно сослаться на занятость и избежать таких разговоров. От подруг и знакомых? Так круг общения формируете Вы сами.

Самое страшное не разговоры даже о соплях,а то ,что Феофании на работе приходится сталкиваться с наглыми детными и их детьми,которые вытанцовывают на столе!!Здесь просто так не отделаешься,нужно проявлять силу(твердость) характера(если она еще и есть),чтобы поставить на место..

+2


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Голова мамаши обыкновенной