Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Любимый или подруга?


Любимый или подруга?

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

colibri написал(а):

Да у меня среди парней друзей больше, чем среди девушек  Мне с ними проще общаться. Все понятно, никаких недомолвок, можно и совета спросить насчет мужской логики или психологии...

ППКС  :yep: Есть и несколько подруг, но склад ума у них скорее мужской :)

0

32

colibri написал(а):

Да у меня среди парней друзей больше, чем среди девушек  Мне с ними проще общаться. Все понятно, никаких недомолвок, можно и совета спросить насчет мужской логики или психологии...

вот-вот. о том и говорю

0

33

colibri написал(а):

Да у меня среди парней друзей больше, чем среди девушек

+1 :cool:

И после этого говорят, что дружба между мужчиной и женщиной невозможна..... Хотя.... говорят те, кто думает несколько иными местами.... У этих дружба сводится к "быстро-быстро оплодотворить  или оплодотвориться"  Другое общение - никчемно...

0

34

AVF написал(а):

И после этого говорят, что дружба между мужчиной и женщиной невозможна..... Хотя.... говорят те, кто думает несколько иными местами.... У этих дружба сводится к "быстро-быстро оплодотворить  или оплодотвориться"  Другое общение - никчемно...

Я и сама когда-то так думала :) Но вот же у меня есть пара-тройка ребят, с которыми именно дружим. Даже про секс можем потрещать без каких-то намеков. Мне такое общение очень ценно. Иногда хочется быть "своим парнем", хотя бы и с небольшой скидкой на то, что все же не парень :)

0

35

Julia написал(а):

colibri написал(а):
Да у меня среди парней друзей больше, чем среди девушек  Мне с ними проще общаться. Все понятно, никаких недомолвок, можно и совета спросить насчет мужской логики или психологии...ППКС   Есть и несколько подруг, но склад ума у них скорее мужской

+1
По ходу, это классификационный признак женщины-ЧФ :)

0

36

terra-nova написал(а):

Julia написал(а):

    colibri написал(а):
    Да у меня среди парней друзей больше, чем среди девушек  Мне с ними проще общаться. Все понятно, никаких недомолвок, можно и совета спросить насчет мужской логики или психологии...ППКС   Есть и несколько подруг, но склад ума у них скорее мужской

+1
По ходу, это классификационный признак женщины-ЧФ

да-да. А некоторые почему-то считают, что дружба между М и Ж может быть только или до или после секса.

Отредактировано Toshinya (2009-12-20 19:00:08)

0

37

terra-nova написал(а):

По ходу, это классификационный признак женщины-ЧФ

По ходу, да :)

Toshinya написал(а):

А некоторые почему-то считают, что дружба между М и Ж может быть только или до или после секса.

...а у нас - вместо :)

0

38

terra-nova написал(а):

По ходу, это классификационный признак женщины-ЧФ

У меня тоже среди друзей больше мужчин, а я не ЧФ :)

0

39

colibri написал(а):

Да у меня среди парней друзей больше, чем среди девушек  Мне с ними проще общаться. Все понятно, никаких недомолвок, можно и совета спросить насчет мужской логики или психологии...

ППКС :)

0

40

Марго написал(а):

а я не ЧФ

:huh:  так я не одна?)))

0

41

заиц написал(а):

так я не одна?)))

не одна :)
только вот не пойму: радует Вас это или огорчает? :)))

0

42

Марго написал(а):

радует Вас это или огорчает

радует, конечно! :)

0

43

это хорошо! :)
Будем дружить :)

0

44

Марго написал(а):

Будем дружить

"будем дружить домами - встречное предложение, дружить семьями"(с))))

0

45

я кстати тоже не чф есичо чо

бум трахацца?..

0

46

Viking написал(а):

я кстати тоже не чф есичо чо
бум трахацца?..

про тебя я в курсе. а вот для трахаццо я для тебя старовата))

0

47

Viking написал(а):

я кстати тоже не чф есичо чо
бум трахацца?..

заиц написал(а):

про тебя я в курсе. а вот для трахаццо я для тебя старовата))

да и я старовата :(

0

48

Марго написал(а):

да и я старовата

да лан 29 лет самый сок!

0

49

colibri написал(а):

Как я сказала выше, подругой я ее не считаю. А она меня - считает. Вот даже на ДР собиралась подарить то, о чем я мечтала. Правда, все еще до меня не дошла

В любом случае, если выбирать между мужчиной и подругой лучше выбрать мужчину.

0

50

Toshinya написал(а):

А некоторые почему-то считают, что дружба между М и Ж может быть только или до или после секса.

я так тоже считаю.Настоящую дружбу между М и Ж никогда не видела еще.Думаю большинство мужчин в  любой женщине все равно видят не товарища.,и друга ,а сексуальный объект.

0

51

Alina написал(а):

я так тоже считаю.Настоящую дружбу между М и Ж никогда не видела еще.Думаю большинство мужчин в  любой женщине все равно видят не товарища.,и друга ,а сексуальный объект.

Одно др. не мешает. Днём-дружить, ночью-спать

0

52

Кысонька написал(а):

Одно др. не мешает. Днём-дружить, ночью-спать

Секс портит дружбу. Она захочет быть единственной, он захочет, чтобы она принадлежала только ему. Дружба пропала, любви нет. Отношения испорчены.

+1

53

Соня Рубинова написал(а):

Секс портит дружбу.

+1, лучшая дружба - без секса. Секс пробуждает инстинкт собственничества в людях.

0

54

Alina написал(а):

Думаю большинство мужчин в  любой женщине все равно видят не товарища.,и друга ,а сексуальный объект.

Значит, мои друзья мужского пола очень долго не решаются мне об этом намекнуть :)
Пусть видят. Лишь бы не перешли от мыслей к делу. Ибо

demonessa написал(а):

лучшая дружба - без секса

0

55

Alina написал(а):

Настоящую дружбу между М и Ж никогда не видела еще.

А я видела :) Даже участвовала... вернее, и сейчас участвую :)

Кысонька написал(а):

Одно др. не мешает. Днём-дружить, ночью-спать

Это уже не дружба  :nope: Вернее, дружба, но та, которая "не бывает любви без дружбы" :)

Соня Рубинова написал(а):

Секс портит дружбу

+1 :(

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Любимый или подруга?