Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » поможите, кто чем может, а?))


поможите, кто чем может, а?))

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

я сразу к делу!)))
мне нужен герой. для киндеров. обратилась к вам, тк вы не зашорены и не предложите чебурашков, винипыхов и прочих громоздких животинок)))) нужно что-то живенькое и быстроанимируемое)))
если будет время и желание помочь - благодарность выражу в чем захотите (акромя натуры - она все равно не блеск, так что смысла нет на торги ея выставлять))))

0

2

заиц написал(а):

мне нужен герой. для киндеров.

ето как раз йа!

нуачо, красив, не беден, образован, обаятелен как дартаньян и три мушкетера разом и крут как Леонид Царь Спартанский

из суперспособностей у меня есть следующее:

выкрикивать из-под глубин глухого стального шлема всякое разное, при этом разя врагов из-за щита мечем

умение свалить противника нахрпен ловким ударом в кадык

ну и таг далее

Отредактировано Viking (2009-12-02 22:10:20)

0

3

Viking написал(а):

ето как раз йа!

я ж оговорила - громоздких не предлагать!)))

0

4

Viking
мне нужен спокойный, веселый персонаж. не супергерой. а ты черезчур громогласен и категоричен.
но, когда дело дойдет до кастинга, я тебя рассмотрю. как актёра :glasses:

0

5

заиц написал(а):

мне нужен спокойный, веселый персонаж.

я охрененно спокоен и всегда весел

если меня кто-то бесит, то он спокойно получает в рыло, что потом становится поводом для веселья всех окружающих

0

6

заиц написал(а):

мне нужен герой. для киндеров.

а героиня не требуется?))

0

7

Нина
да мне по барабану)))) просто персонаж ищу. чтоб дитям нравился и взрослым. без слащавости, без натужности, ..... сама пока не поняла, что точно надо.......)))) но ищу!

0

8

заиц, а зачем твоим киндерам герой понадобился? да и киндеры у тебя очень разные (старшей 9, младшему 2 - так?). и что надо от этого героя? может лучше им про личность какую-то историческую рассказать, которая была бы хорошим примером? или про человека, которого они уже знают?

может это потому, что у меня почти нет опыта общения с детьми, но не понимаю, в чем проблема? (серьезно спросила)

0

9

Нина
это не лично моим (ты правильно возраст помнишь))). задумка у меня появилась. проект образовательный, для старших дошкольников. я всю методику расписала, общеразвивательный план даже осилила. не поверишь, песенки и стишки навыдумывала. а вот основной проводник у меня отсутствует. из-за банального сбивания на клише - уж больно много книг-мультов-программ детских пересмотрела и смотрю. а повторяться не хочется. вот и застопорилась(((

0

10

заиц написал(а):

ты правильно возраст помнишь))

я вообще все всегда помню правильно))

заиц написал(а):

задумка у меня появилась. проект образовательный, для старших дошкольников.

а, теперь ясно. почти ясно. не пойму одного: что за основной проводник такой? что он должен проводить?)

0

11

заиц написал(а):

проект образовательный, для старших дошкольников.

во!

я как раз подойду - точно говорю

я буквально кумир для старших школьников

а для старших школьниц ваще...

0

12

заиц написал(а):

для старших дошкольников

ДОшкольники -то тебе зачем?))) точнее ДОшкольницы?

0

13

Viking

перечитай вводные)))

Нина
это тот, кто их увлечь должен, чтоли. типа хрюши-каркуши))) поскольку часть этого будет визуальная, т.е что-то вроде мини-сериала обучаещего, там нужен постоянноприсутствующий самбади)))  да и для книжной части тоже.  я никак не могу придумать этого чёртова персонажа! весь мозг уже изнасиловала!)))

0

14

погоди-погоди. так персонаж должен быть выдуманный или реальный?

и еще. может это у меня тоже от неумения с детьми общаться, но:

вспоминаю себя в детстве. когда меня родители чем-то хотели заинтереовать или внушить что-то, они всегда приводили в пример не героев кино/мультиков/книг, а реальных людей (либо исторических личностей, либо кого-то из знакомых). на меня такие примеры всегда бОльшее впечатление производили.

0

15

А я не люблю когда мне кого-то в пример приводят.И в детстве не любила ни на кого ровняться.А еще обидно когда родители с кем то сравнивают и не втвою пользу

0

16

Alina
так тут в том и дело, что это ни в коем случае не пример. это что-то типа друга, но выдуманного, чтоли)))

0

17

Нина
выдуманный. товарищ по игре)))

0

18

Для младшего ребенка лучше персонаж из мультиков,может рыбка немо подойдет.Классный мультик.

0

19

Нина написал(а):

вспоминаю себя в детстве. когда меня родители чем-то хотели заинтереовать или внушить что-то, они всегда приводили в пример не героев кино/мультиков/книг, а реальных людей (либо исторических личностей, либо кого-то из знакомых). на меня такие примеры всегда бОльшее впечатление производили.

ну да да да

именно по этому ты к 17 годам сошла с ума настолько что поступила в Бауманку)

заиц написал(а):

это что-то типа друга, но выдуманного, чтоли)))

Так надо было сразу сказать что тебе нужен герой для душевно больных детей. Я б тада и не вызывался бы.

0

20

Viking написал(а):

Я б тада и не вызывался бы.

поздно, ты уже подписался))

0

21

Viking написал(а):

Так надо было сразу сказать что тебе нужен герой для душевно больных детей. Я б тада и не вызывался бы.

:D Да, кстати, тоже такое впечатление почему-то.

заиц
Ну герои: Спартак, Гай Юлий Цезарь, Октавиан Август, Макиавелли, Дрейк, сарацин Насреддин, Ричард Львиное сердце (главное не говорить им, что прозвище ему дали не за храбрость), Филип Август, Людовик святой, Фридрих Барбаросса. Че то я увлекся...
Ну можно еще придумать какое-нибудь животное наподобие кошки или лисы. Можно йога какого-нибудь или факира, который будет умиротворенно сидеть скрестив ноги и раздавать советы или чего он там должен раздавать.

заиц написал(а):

если будет время и желание помочь - благодарность выражу в чем захотите (акромя натуры - она все равно не блеск, так что смысла нет на торги ея выставлять))))

Ну насчет натуры это не тебе судить :).

Отредактировано Алексей (2009-12-03 20:57:45)

0

22

Алексей написал(а):

Ну герои: Спартак, Гай Юлий Цезарь, Октавиан Август, Макиавелли, Дрейк, сарацин Насреддин, Ричард Львиное сердце (главное не говорить им, что прозвище ему дали не за храбрость), Филип Август, Людовик святой, Фридрих Барбаросса. Че то я увлекся...

Слы, камраден, а фигле ты не вписал в сей список Эдуарда 3-го, Генриха 5-го и Сэра Джона Толбота?

0

23

Viking написал(а):

Слы, камраден, а фигле ты не вписал в сей список Эдуарда 3-го, Генриха 5-го и Сэра Джона Толбота?

ну, если уж генриха, то 8))

алексей, ну какие сарацины дошкольникам? издеваисси?)))

0

24

заиц
подросток, не тощий, не толстый, как Викинг. Средний. Среднего роста. Жилистый, упрямый, своевольный. Вечно загорелый, выгоревшая прядь над упрямым взглядом. Неуклюж с девчёнками. Который порой набивает шишки, но чаще всего выносит урок и становится сильнее
сорри, если было, не читал всего

0

25

Snake

для подростков - это супер вариант! а мне нада для соплюшек мелких - 4-6 лет.))
за идею - спасибо, я мальчишку сохраню на будущее)

0

26

заиц
делов-то. Для малых совсем та же фигня, только рыжий, конопатый и любит подложить сырое яйцо предкам на стул. В Ералаше, кажецца был такой

0

27

Snake

не, им шалопаев пока рано.))  нужно что-то обаятельное и не нудное, но и не хулиганьё

0

28

заиц написал(а):

а мне нада для соплюшек мелких - 4-6 лет.))

Саша Рыбак к твоим услугам

он как бе для всех девочек

аже для тех которые уже бабушки

Snake написал(а):

не толстый, как Викинг.

5 км бегом наперегонки или ололо

Отредактировано Viking (2009-12-04 10:50:03)

0

29

Viking написал(а):

Саша Рыбак к твоим услугам
он как бе для всех девочек
аже для тех которые уже бабушки

О, даааааа!..  :love:  http://kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

30

Viking написал(а):

Слы, камраден, а фигле ты не вписал в сей список Эдуарда 3-го, Генриха 5-го и Сэра Джона Толбота?

Да кто они такие вообще :D
Они дальше по эпохам идут. Руки не дошли.

заиц написал(а):

ну, если уж генриха, то 8))

Лучше 5-го.

заиц написал(а):

алексей, ну какие сарацины дошкольникам? издеваисси?)))

Там сарацинов в списке мало было. Можно кого-нибудь из викингов. Только не рассказывать чего они творили на самом деле. Ну или сказочных персонажей наподобие короля Артура и его безмозглых рыцарей.
Можно еще рыцаря Джыдая. :D Со святещейся шашкой и пулеметом за поясом.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » поможите, кто чем может, а?))