Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Друзья, знакомые, рабочие отношения » бывшие одноклассники и одногруппники


бывшие одноклассники и одногруппники

Сообщений 61 страница 90 из 173

61

Viking написал(а):

Наоборот - если парень лежал не в морге, то он скорее недоучил.

Согласен...
Только было бы плохо, если бы парню пришлось отвечать за убийство.

0

62

Ничо плохого.

Убил - не пались.
Спалился - отвечай.

Отредактировано Viking (2009-07-06 17:15:41)

+1

63

Marta написал(а):

Tarwen все же на мой взгляд он с проучиванием переборщил. Парень- то в дурдоме потом лежал.

Зато остальные дважды подумают, перед тем как издеваться над людьми.
Если к тебе пристают всякие придурки, лучше всего их запугать, и нет лучше запугивания придурков, нежели как взять одного из них и отутюжить по самое нихачу. Другие быстро примолкают и начинают относиться с уважением. :D

+1

64

Алексей написал(а):

Если к тебе пристают всякие придурки, лучше всего их запугать, и нет лучше запугивания придурков, нежели как взять одного из них и отутюжить по самое нихачу. Другие быстро примолкают и начинают относиться с уважением

Так и делала. Некоторые понимают только грубую физическую силу, чем грубее, тем лучше. Попытки решить проблему мирным путём кончались провалом. А сломанный нос и рёбра (причинённый мною ущерб обидчику) дал эффективный результат - этот человек отстал. Другие перестали лезть.

0

65

Алексей написал(а):

лучше всего их запугать

Лучше всего натурально сразу бить в рыло.

Пугать не надо. надо сразу максимально эффективно гасить. Чтоб даже испугацо не успели.

+1

66

:offtop: Viking, классная аватарка!  :cool:

0

67

Да, чота Путин уже немного подзадрал висеть. Надо всё ж проявлять уважение к нашему Вожду Народов и перестать лепить его куда попало.

К тому же моё рыло имхо ничуть не хуже, хоть и не такое деловое.

Отредактировано Viking (2009-07-07 16:31:03)

0

68

Viking написал(а):

Лучше всего натурально сразу бить в рыло.

Собственно я и имел это ввиду говоря про запугивание. Самый эффективный метод. Я вроде же написал это выше.

0

69

Школа не была "десятью потерянными годами" и комплексов не навесила (Видимо, я с роду самодостаточна :) ).
Драться да, приходилось - пару раз в одной школе совсем в "соплячьем" возрасте. Потом - в новой, уже в выпускных классах, с местной бандой, которая решила "прописать". Боли в "состоянии берсерка" :)) я не чувствую, поэтому, видимо, больше меня и не трогали. Хотя, долго недоумевали - задохлик такой, отличница - и вот так вот...
С одноклассниками не общаюсь, ибо была всё время по "спецклассам" а там отсев ежегодный и "сборная солянка" какая-то... Большинство знакомцев было по интересам. Подруга была одна, ещё с детсадовских соплей. И в школе, и в универе - только с ней (хотя и поступали в разные институты). "Развела" нас её беременность/рождение ребёнка. Не то, чтобы не осталось общих тем, но как-то все они по ходу сворачивались на "ты-то когда уже..? пора!".  Больше друзей у меня не было. Так, приятели скорее.
С экс-сокурсниками, бывает, общаюсь. С некоторыми - до недавнего времени - достаточно регулярно. Вот только последняя бездетная подруга уезжает через месяц, а с остальными тяжко общаться. Ещё один на один как-то можно, а когда они вместе - всё! Диатезы, колготки, вредные бабушки... и, рефреном" "А ты-то когда?" :mad: На ответ - "никогда, ибо нафиг надо" обижаются...

0

70

terra-nova написал(а):

Хотя, долго недоумевали - задохлик такой, отличница - и вот так вот...

Ну возможности человеческого организма гораздо больше чем думают обычно.

terra-nova написал(а):

"ты-то когда уже..? пора!"

Может друзья такие. Меня один друг как-то спросил, я ответил - больше вопросов нет. Тут думаю важно установить уровень приватности некоторых вещей. Если люди сами не понимают, можно объяснить что такое лично пространство и не влезание в чужую постель.

0

71

Алексей написал(а):

Ну возможности человеческого организма гораздо больше чем думают обычно.

Ога. Почле первой лесенки в 200 отжиманий это как-то сразу становица ясно)

0

72

Viking написал(а):

Ога. Почле первой лесенки в 200 отжиманий это как-то сразу становица ясно)

:D Да уж.

0

73

Алексей написал(а):

Может друзья такие. Меня один друг как-то спросил, я ответил - больше вопросов нет.

Видимо, для мужчин этот вопрос не так критичен (В том смысле, что им передумать в пользу детности можно и после 50 :) Вырастить/воспитать уже вряд ли успеет, но "заделать" этого самого ребёнка - почему нет...)).

0

74

да и послать лесом жену с ребенком мужчине какбе тоже проще чем женщине послать мужа и ребенка)

+1

75

terra-nova написал(а):

Видимо, для мужчин этот вопрос не так критичен

Наверное.

0

76

Viking написал(а):

да и послать лесом жену с ребенком мужчине какбе тоже проще чем женщине послать мужа и ребенка)

К сожалению, да. И быть потом ЧФ с десятком детей "в анамнезе"))

0

77

terra-nova написал(а):

И быть потом ЧФ с десятком детей "в анамнезе"))

не быть, а только самоназываться  :D

0

78

Алхена написал(а):

Не общаюсь ни с кем из бывших одноклассников, однокурсников, коллег с прошлых мест работы итд. Уходя - уходи.

ППКС.
У меня так получилось, что все эти группы никак не пересекались: расстаешься с одними (навсегда) - встречаешь новых. Никогда к людям не привязывался. В школе и институте я многим был нужен для "дай списать". А на работах - также особо компанейских отношений не было никогда. Просто тем общих нет кроме самой работы( философы редко попадаются - имею в виду у кого свои собственные мысли есть, а не только начитанность  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif )  Но и войн также не было!

0

79

rbiyk написал(а):

философы редко попадаются - имею в виду у кого свои собственные мысли есть, а не только начитанность

Да, к счастью, абсолютно бестолковых людей в нашем мире не так уж и много)

0

80

Каждый год планирую пойти на встречу одноклассников и каждый год передумываю. Очень интересно узнать, какими все стали, но заранее впадаю в тоску от необходимости отвечать на вопрос "Почему?" Знаете, наверное, как это бывает. Редко кто удовольствуется простым изложением информации, типа, "я замужем/не замужем", "работаю/не работаю", "состою в такой-то партии", "развелась", ну и тому подобное. Обычно люди начинают уточнять: "Почему ты до сих пор не замужем?" или "Почему развелась?" и т. д. А мне в лом отвечать. Потому что мало просто изложить свою позицию (что тоже времени потребует!), приходится еще вступать в диалог, отвечать на вопросы, объясняться... В результате потратить кучу времени и нервов и остаться при своем.

0

81

А я вообще с одноклассниками и однокурсницами не общаюсь и не вижусь. Просто неинтересно... мне...

0

82

а я периодически замечаю за собой желание трахнуть бывших однокласниц

особенно из числа тех, которых так в итоге трахнуть мне и не удалось))

0

83

Dianel написал(а):

Обычно люди начинают уточнять: "Почему ты до сих пор не замужем?" или "Почему развелась?" и т. д. А мне в лом отвечать. Потому что мало просто изложить свою позицию (что тоже времени потребует!), приходится еще вступать в диалог, отвечать на вопросы, объясняться... В результате потратить кучу времени и нервов и остаться при своем.

Это больше всего напрягает в реальном общении, ИМХО. Поэтому если просто пообщаться, можно это сделать в интернете, и с людьми с общими интересами, не задающими дурацких вопросов.

0

84

Недавно была встреча выпускников нашего класса в составе 4 человек. Сходили в школу, посмотрели, как там за 15 лет все изменилось. Были у учительницы математики, которая теперь зам директора по чему-то.
Она была очень рада, рассказывала про школу, какой она стала сейчас. Единственное, что не понравилось, что на входе начали допрос кто такие и зачем идете. Сказали, что ваших учителей уже нет, но когда мы назвали пару фамилий сказали, чтобы шли прямо к ним. Когда мы ходили по школе из бывшей пионерской комнаты выскочила какая-то тетка с криками - стой кто идет! Сказала, чтобы шли сразу к математичке. Математичка рассказывала, что сейчас встречи выпускников не проводятся и что она предлагала новой директрисе их проводить, но та не хочет.
   Потом пошли в кафе. Никто расспросами, почему не женатый и нет детей не занимался, про детей тоже никто ничего не говорил. Спросили женат – нет и собираюсь ли. И все. Один разведенный, жена с ребенком, трое неженатых. Один гражданским браком, один собирается, один бегал за какой-то, тратил на нее деньги, возил ее как таксист, но она его послала – типа такой неинтересный, стандартный и предсказуемый. Кое-кто говорил немного про работу.
Про то, что надо иметь детей никто не говорил. Хотя остальные относятся к детным, нежелание иметь детей не высказывают. Я тоже особо не высказываю, только одному человеку говорил, что не хочу. Больше разговоры были про прошлое, да про бывших одноклассников – кто куда уехал, кто женился и т п.

0

85

verbashka написал(а):

Сохранились ли у вас с ними отношения?

Нет, и слава Богу! А все эти "приветкакдела" я за отношения не считаю.

0

86

Я с однокласниками вобще отношения не поддерживаю.Слава богу они со мной тоже.Кстати многие однокласницы уже обзавелись детьми.А вот с некоторыми одногрупницами иногда общаемся.Одна однокурсница как то при всей группе сказала что ненавидит детей, но никто ей по этому поводу ничего не сказал.Только одна девченка из всей группы сказала что она дура.

0

87

Практически ни с кем даже из старых друзей не общаюсь IRL, т.к. сменил место жительства, что уж там говорить об одноклассниках, которых и вовсе кое-как помню...Хотя, бывает, приезжаю, встречаемся. Но для друзей у меня интернет есть, но это именно друзья, а не случайные попутчики в школьном вагоне.

+1

88

Я не общаюсь ни с однокл., ни с одногруппниками

0

89

Кысонька написал(а):

Я не общаюсь ни с однокл., ни с одногруппниками

Не было ощущения, что "не твои люди" ?

0

90

AVF написал(а):

Не было ощущения, что "не твои люди"

Было, но не ко всем. Некоторые просто уехали из города, пропали, поэтому не общаемся.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Друзья, знакомые, рабочие отношения » бывшие одноклассники и одногруппники