Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » для одного это любовь, для другого - просто дружба


для одного это любовь, для другого - просто дружба

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Увы, бывает и так  :dontknow:

0

2

Фиговая ситуация, знакомая. И ведь не знаешь как поступить: и разбежаться-больно и оставаться-больно, кароч мазохизма не избежать никак, а человека хорошего, хоть в любом качестве терять ой как не хочется, а то ведь на хорошего человека нынче большой дефицит пошёл

0

3

Да уж, знаю такое. Самое мучительное то, что человек заботился, выслушивал меня, утешал, помогал советами.. Временами я даже надеялась, что он меня любит. До такой степени ему было не безразлично. Но, увы, нет..

0

4

Dark_Illusion написал(а):

Временами я даже надеялась, что он меня любит. До такой степени ему было не безразлично. Но, увы, нет..

А чего тут думать, пёхает значит любит

0

5

Похотливый Волк, а ты я гляжу и вправду похотливый

0

6

Пикассо написал(а):

Похотливый Волк, а ты я гляжу и вправду похотливый

Волк очень гармоничная личность - у него и ник, и авка, и посты всегда  соответствуют друг другу :rolleyes:

0

7

А, ну тады ясно :)

0

8

Временами я даже надеялась, что он меня любит. До такой степени ему было не безразлично. Но, увы, нет..

Любовь бывает разная :(
Человеку может быть очень небезразлично, но потому что у него любовь к другому, как к брату.

0

9

verbashka написал(а):

Любовь бывает разная

Прям как в анеке: А еще есть любовь к Родине, и вот теперь слайды! :rofl:

0

10

Некоторые ещё путают любовь с влюблённостью. Сам когда-то этим страдал.

0

11

Survival написал(а):

Некоторые ещё путают любовь с влюблённостью

Не некоторые, а многие. Это вообще массовое явление, как и разводы, превышающие кол-во браков

0

12

Не некоторые, а многие. Это вообще массовое явление, как и разводы, превышающие кол-во браков

:dontknow:
Я не путаю.
Я знаю, в кого я влюбляюсь, а кого люблю.
Но от этого не легче. Влюбленность это тоже сильные переживания.

0

13

У меня вообще клинический случай. Я всё путаю: любовь, дружбу и влюблённость. И каждое является сильным переживанием плавно перетекающим то в одно, то в другое,а то вовсе сливающимся в одно целое

0

14

Да, очень похоже, что так у меня и происходит сейчас. Однако нас тем не менее объединяет то, что близкий человек в первую очередь должен быть другом, которому можно верить и которого можно не бояться.

0

15

Пикассо написал(а):

У меня вообще клинический случай. Я всё путаю: любовь, дружбу и влюблённость. И каждое является сильным переживанием плавно перетекающим то в одно, то в другое,а то вовсе сливающимся в одно целое

Ага, у меня такое тоже часто бывает  :dontknow:

0

16

А ещё бывает, когда ты к человеку со всей дружбой и интересом, а он тебя тупо хочет, и дружба эта ему нафиг не нужна :(

+1

17

А ещё бывает, когда ты к человеку со всей дружбой и интересом, а он тебя тупо хочет

И правильно делает! *широко улыбается*

-1

18

Kolombina написал(а):

А ещё бывает, когда ты к человеку со всей дружбой и интересом, а он тебя тупо хочет, и дружба эта ему нафиг не нужна

Ага, у меня регулярно такая фигня :disappointed:

0

19

А ещё бывает, когда ты к человеку со всей дружбой и интересом, а он тебя тупо хочет, и дружба эта ему нафиг не нужна :(

А вот это действительно противно :insane:

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » для одного это любовь, для другого - просто дружба