Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Друзья, знакомые, рабочие отношения » Кто Вы по профессии?


Кто Вы по профессии?

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Лико написал(а):

Обязателно напишу дипломную работу про чайлдфри!!!

правильно, молодец, я тебе помогу.

0

62

Торгую лекарствами и валютами учился в мед.институте :), но не врач.
Да чуть не забыл, а по второй специальности финансист.

Отредактировано Трейдер (2010-06-30 23:41:24)

0

63

Прохожу стажировку в Московской нотариальной палате!

0

64

Преподаватель - многостаночник (5 курсов лекций). По первому высшему присвоена квалификация "юрист", но от юриста у меня только походы по судам. Специализируюсь в корпоративном праве (АО, ООО, ценные бумаги), поэтому пошла получать второе высшее, "финансы и кредит". Раньше государственный, теперь - муниципальный служащий.

0

65

Squirrel, а я как раз второе высшее юридическое хочу. Думаю в этом году поступить, правда не решила еще куда. Первое "финансы и кредит" уже есть.
Еще есть среднее специальное "бухгалтер".
Работаю в одной фирме зам. гл. бухгалтера. В другой (совсем маленькой) главным. Зарплата? Знаете, как говорится:"Богат не тот у кого много, богат тот, кому хватает"... Вот мне пока хватает :disappointed:

P.S. Интересно как бы на этот вопрос отвечали овуляшки?! :D

0

66

А, ну да, я про среднеспециальное педагогическое забыла! Педагог-организатор досуга детей младшего школьного возраста :)

0

67

я живу в маленьком городке в волгоградской области. экономист, что странно. работаю на заводе, что еще более странно... у нас устроиться на работу без связей буквально анрил, так что мне в 18 лет буквально подфартило, что моя бабушка у себя на работе громко хвасталась красным дипломом внучки. это услышала главбух и взяла меня на работу... и в этой сфере я уже 7 лет. насчет второго высшего думала всего пару раз, и то не всерьез, ибо ЛЕНЬ. если бы получала второе, то ТОЧНО не юридическое (и право, и юристы меня бесят, еще ни одного нормального по работе не встретилось, НО(!) я надеюсь на лучшее  :crazy:  ), а вот что-то связанное с комп.сетями и т.п. меня интересует...

Отредактировано filly (2010-07-01 14:26:08)

0

68

filly написал(а):

у нас устроиться на работу без связей буквально анрил

Это так во всех небольших городках, и в тех которые чуть больше, да вообще так везде по регионам, это я на своей шкуре прочувствовал, чиновники и большие начальники садят своих выпоротков на свои же теплые места ну или туда где есть блаток, а своей головой и знаниями хрен куда устроишься......Это есть такая российская истина....

- А ты знаешь, почему полковник никогда не станет генералом ?
- Нет, не знаю.
- А не станет он генералом, потому-что у генерала есть свои дети :)

0

69

чиновники и большие начальники садят своих (...), а своей головой и знаниями хрен куда устроишься

Вот не поверите же ж! На службу государеву устроилась после успешного прохождения преддипломной практики: полгода впахивала в отделе забесплатно, всё знаю, всё умею. Просто позвонили и спросили, не хочу ли я к ним на работу. На муниципалку перешла потому что два года с ребятами по одному очень гнусному делу судились, они прониклись и позвали к себе. Прошла жёсткий отбор, несмотря на достаточно тёплые отношения с руководством.

0

70

Знаете, поговорка такая есть: на госслужбу фиг устроишься, несмотря на то, что там вакантных мест постоянно дохрена :)

0

71

filly
интересно, а что такое работать экономистом в 18 лет, да и красный диплом в таком возрасте что такое, школу заканчивают минимум в 17, а институт в 22 (это если сразу поступил в 17 лет и сразу закончил), разве что это техникум (у нас называется колледж)

0

72

по образованию фармацевт, бухгалтер-аудитор.

работаю в туризме. зп маленькая .

0

73

hanan написал(а):

по образованию фармацевт

Ё мае Коллега :)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

74

Squirrel написал(а):

Знаете, поговорка такая есть: на госслужбу фиг устроишься, несмотря на то, что там вакантных мест постоянно дохрена

Служил в ФСКН дознавателем.
Теперь работаю в другом государственном ведомстве.

0

75

Алхимик написал(а):

Служил в ФСКН дознавателем.
Теперь работаю в другом государственном ведомстве.

Кровавая Гебня наступает.

0

76

ЧВ написал(а):

Кровавая Гебня наступает.

А ты думал? Берия придет за тобой!

0

77

Алхимик написал(а):

А ты думал? Берия придет за тобой!

воронок уже выехал!

0

78

Алхимик написал(а):

Берия придет за тобой!

Гы! За Берией пришли в конце 1953г. Вопрос: Берия - зомби или МакКлауд?)))

0

79

Borman88 написал(а):

Гы! За Берией пришли в конце 1953г. Вопрос: Берия - зомби или МакКлауд?)))

Это прикол наших местных НБП ("Нам Бы Поорать")

0

80

Алхимик написал(а):

Это прикол наших местных НБП ("Нам Бы Поорать")

А, ну-ну...
14 октября 2004г. на марше в честь создания УПА они вместе с нашими комуняками попытались вые*нуться. Мы их по флагам опознали. Так НБПшники отхватили мощных люлей самыми первыми, ещё до полудня, кажется... До сих пор приятно вспомнить!

0

81

о_0

Отредактировано ЧВ (2010-07-05 10:51:36)

0

82

Borman88 написал(а):

А, ну-ну...
14 октября 2004г. на марше в честь создания УПА они вместе с нашими комуняками попытались вые*нуться. Мы их по флагам опознали. Так НБПшники отхватили мощных люлей самыми первыми, ещё до полудня, кажется... До сих пор приятно вспомнить!

Эдичка - это вообще клиника.
Вы меня не поняли. "Наши", значит, из эрафии (РФ).
Только мы ухитряемся со всеми работать, даже с врагами. Причем мирно.
Так что своих проверьте насчет наличия "засланных казачков".
Хотя фиг вы их отыщете. Мы бесструктурно работаем.
Даже не сговариваясь при этом.

http://krizis.co.ua/

Так что я что-то вроде Морфеуса http://www.kolobok.us/smiles/personal/triniti.gif
Слабо красную хабануть?

Отредактировано Алхимик (2010-07-05 11:22:22)

0

83

Алхимик написал(а):

Эдичка - это вообще клиника.
Вы меня не поняли. "Наши", значит, из эрафии (РФ).

Да это ты не понял. Разве где-то сказано, что я это в твой адрес и что я тебя за НБПшника держу? Ну а что было, то было... А ссылка прикольно сделана. Я сначала нажал красную, а потом зелёную))))
А насчёт "засланных казачков"... Ну-ну.  :D как в анекдоте.

Партизан пробрался на склад горючего, чиркает спичками и пытается поджечь бикфордов шнур. Вдруг сзади часовой:
- Хальт! Хенде хох!
Подбирает коробок, читает:
- "Гомель-дреф!"
Отдаёт коробок партизану:
- Ну-ну, тафай-тафай!

0

84

Borman88 написал(а):

Партизан пробрался на склад горючего, чиркает спичками и пытается поджечь бикфордов шнур. Вдруг сзади часовой:
- Хальт! Хенде хох!
Подбирает коробок, читает:
- "Гомель-дреф!"
Отдаёт коробок партизану:
- Ну-ну, тафай-тафай!

Врешь!
Там было "А-А-А, зпички Киркант ну тафай-тафай"

0

85

Алхимик написал(а):

Врешь!
Там было "А-А-А, зпички Киркант ну тафай-тафай"

Я этот анекдот в такой версии слышал ещё когда тебя на свете не было...

0

86

Borman88 написал(а):

Я этот анекдот в такой версии слышал ещё когда тебя на свете не было...

В 42 году?

0

87

Алхимик написал(а):

Так что я что-то вроде Морфеуса

По-моему ты что-то вроде психа :).

0

88

Алексей написал(а):

По-моему ты что-то вроде психа .

Почему "вроде?" :D

0

89

Алексей написал(а):

По-моему ты что-то вроде психа

:D Что то  все на Алхимика напали

0

90

Alina написал(а):

Что то  все на Алхимика напали

а вот фиг знает по интернету не поймешь но в аське переписываемся иногда

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Друзья, знакомые, рабочие отношения » Кто Вы по профессии?