Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Путешествия » Планы на 2010


Планы на 2010

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

У кого какие планы на следующий год? Кто куда собирается?  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif   Море, зарубеж, горы, экскурсии?  :question:

+1

2

На 2010 год планы скромные. Зимой в Карпаты на недельку - муж обожает горные лыжи. Когда потеплеет, планирую небольшие поездки в пределах Украины. Хочу наконец-то побывать в дендропарке "Софиевка". Потом в Качановку - это дворянская усадьба в Черниговской обл. Еще очень хочу в заповедник "Аскания Нова". А осенью, если получится, поеду в пещеры в Тернопольскую обл.

0

3

Мы хотим весной хоть на недельку карпаты обьездить и обязательно на поле нарцисов поглядеть)) В крым хочется, тоже весной, когда все цветет и не жарко. В конце лета "любимая" свекровь обещала прислать нам приглашения на 2 недели в Италию.  Дай бог что бы все получилось

0

4

Мне тоже очень нравится в Крыму весной, особенно когда пионы цветут. Я стараюсь перед майскими праздниками туда ездить. На майские уж очень людей много

0

5

Выжить в этом ***ном мире.

Survival, тебе предупреждение за использование ненормативной лексики, п. 4.7 Правил.

Отредактировано YurAn (2009-12-29 22:18:41)

-1

6

заработать много бабла и с толком всё просадить!

0

7

Survival, Viking я спрашивала

Mery написал(а):

Кто куда собирается?Море, зарубеж, горы, экскурсии?

А не просто, что вы будете делать в следующем году.

0

8

Mery написал(а):

Survival, Viking я спрашивала

Да рано пока об этом думать.

0

9

Обязательно съездим в Полтаву, иначе Mery нас съест  :D  Да и просто интересно :)

0

10

Julia, в который раз ловлю тебя на слове!

0

11

Julia написал(а):

иначе Mery нас съест

Ну для этого вам, для начала, нужно как минимум аватарками поменяться...

0

12

Mery написал(а):

Julia, в который раз ловлю тебя на слове!

Неуловимая Julia? :) Вспоминаются неуловимые мстители почему-то на коняжках.

Я собираюсь пока не так далеко, в Мордовию (мне у них кстати понравилось, красивые места), в соседний город, может города. Ну это пока только. Даст аллах :D поездим и куда дальше. Сейчас лучше помолчу, а то стратегические планы имеют свойство меняться.

0

13

Алексей написал(а):

стратегические планы имеют свойство меняться.

У меня кстати они быстро имеют свойство меняться.Может такое быть сегодня одно хочу,завтра уже это не хочу,хочу что-то другое.Лучше ничего не загадывать.

0

14

Mery написал(а):

Julia, в который раз ловлю тебя на слове!

Теперь при свидетелях, деваться уже некуда  :yep:  :D

Survival написал(а):

Ну для этого вам, для начала, нужно как минимум аватарками поменяться...

Эх, ничего ты в женщинах яблоках не понимаешь!  :flirt:

Алексей написал(а):

Неуловимая Julia?  Вспоминаются неуловимые мстители почему-то на коняжках.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Я просто обещаю Мэри приехать в гости уже полтора года  :blush:

0

15

Julia написал(а):

Я просто обещаю Мэри приехать в гости уже полтора года  :blush:

Не хило.

Julia написал(а):

Теперь при свидетелях, деваться уже некуда

Теперь главное, чтоб свидетели не начали таинственно исчезать :).

0

16

Alina написал(а):

У меня кстати они быстро имеют свойство меняться.Может такое быть сегодня одно хочу,завтра уже это не хочу,хочу что-то другое.Лучше ничего не загадывать.

Ну у меня все же устойчивые желания в основном. Хотя я всегда сохраняю понимание, что планы всегда могут измениться. Если же свято верить что так и будет, то по закону подлости обязательно что-нибудь случиться, что изменит планы, и иногда кардинально.
Но если бы у меня желания менялись часто, я бы тоже просто действовал так как хочется в данный момент и ничего бы не планировал.

0

17

Алексей написал(а):

Не хило.

и я о том же...

Алексей написал(а):

Теперь главное, чтоб свидетели не начали таинственно исчезать

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

18

На море хочу, но мне так лень покупать тур, куда-то двигать...

0

19

Mery написал(а):

Мы хотим весной хоть на недельку карпаты обьездить и обязательно на поле нарцисов поглядеть)) В крым хочется, тоже весной, когда все цветет и не жарко.

А по Карпатам и Крыму на машине или пешком с рюкзаком?

0

20

Марго написал(а):

А по Карпатам и Крыму на машине или пешком с рюкзаком?

на машине :)

0

21

Только что приехала из Испании, Аликанте... На зимние или пасхальные каникулы хочу в Египет, но не хочу одна.. а муж работает.
Муж едет летом в США на две недели, я собак сторожу.. в августе вместе поедем в Испанию, дней на 10, перед началом университета. А там посмотрим) Может, в Лондон (влюблена в этот город), может, на юг Норвегии съездим (мы живем в пригороде столицы) или в горы.

0

22

hauksanger написал(а):

на юг Норвегии съездим (мы живем в пригороде столицы)

Ой класс!А я думала ты из России или Украины,а ты оказывается иностранка))

hauksanger написал(а):

Лондон (влюблена в этот город)

А я вообще в Англию.

0

23

Alina написал(а):

Ой класс!А я думала ты из России или Украины,а ты оказывается иностранка))

Выросла в Питере, пригороде Осло, немного Берлине и немного Испании. Так что я дитя мира)
А Англия меня очаровывает.. летела в Израиль в декабре через Лондон.. сидела ждала пересадки 4 часа, еле не сбежала в Хайд парк, там как раз была зимняя ярмарка. Думаю, на день рождения полечу в Лондон с мужем, если его отпустят с работы на пару дней.

0

24

hauksanger написал(а):

Выросла в Питере, пригороде Осло, немного Берлине и немного Испании. Так что я дитя мира)

А как за границей реагируют на нежелание обзаводиться потомством?вроде я читала что не так агрессивно,И есть ли там сейчас мода на детей,или это только у нас в Украине все беременеют .

hauksanger написал(а):

А Англия меня очаровывает.. летела в Израиль в декабре через Лондон.. еле не сбежала в Хайд парк,

А я бы хотела Стоунхендж увидеть и на экскурсию по замкам,где Гарри Поттер снимался.

0

25

Alina написал(а):

А я бы хотела Стоунхендж увидеть

Кстати да.

0

26

Alina написал(а):

А я бы хотела Стоунхендж увидеть

Во-во :) но эт вряд ли((

0

27

Alina написал(а):

Стоунхендж увидеть

Где-то читала жалобы туристов по поводу многих туристических мест, в.т.ч. и о Стоунхендже. Так вот, они им были сильно разочерованы т.к. там целый день море туристов (некак и нормальное фото сделать) и недалеко проходит скоростная трасса, она очень шумит, а люди надеелись увидеть большущее тихое поле и загадочный Стоун.

0

28

Mery написал(а):

они им были сильно разочерованы т.к. там целый день море туристов

Ключевое слово - "день"...  :idea:

0

29

Alina написал(а):

А как за границей реагируют на нежелание обзаводиться потомством?вроде я читала что не так агрессивно,И есть ли там сейчас мода на детей,или это только у нас в Украине все беременеют

Всем пофиг, что не может не радовать)

0

30

hauksanger написал(а):

Всем пофиг,

Здорово!Не жизнь,а сказка))

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Путешествия » Планы на 2010