Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Путешествия » Планы на 2010


Планы на 2010

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Alina написал(а):

Правда на обычных фото ,пейзажи тарханкута выглядят более прекрасными

Ага, +1  :yep: Постараюсь вечером наши прошлогодние выложить - они сделаны обычной цифровой "мыльницей", но всё равно больше похожи на настоящий Тарханкут  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_canon.gif

0

92

Julia написал(а):

Постараюсь вечером наши прошлогодние выложить - они сделаны обычной цифровой "мыльницей", но всё равно больше похожи на настоящий Тарханкут

Класс!с нетерпением жду!=)

0

93

Кысонька написал(а):

да, красиво очень. Аэто далеко тебе ехать?.

Да,далеко,наверно день,я там не была,мои знакомые фото показывали.

Кысонька написал(а):

На море вообще легче, говорят, а тоя в реке сразу под воду, только одно движение делаю.

В реке думаю и я под воду бы ушла,из меня не очень хороший плавец.,до буйков не плаваю,боюсь утонуть.

0

94

Alina написал(а):

,до буйков не плаваю,боюсь утонуть.

многие боятся, у некоторых паника, если под собой дна не чувствуют, а так они на мелководье плавают. Меня раз на озеро звали, у нас огромное, глубокое, это в прошлом-карьер, там глубина минимум 20м, сомы водятся, я не пошла, боялась, меня на лодке приглашали кататься=)))))

0

95

Кысонька написал(а):

меня на лодке приглашали кататься=)))))

А на лодке еще и с сомами вообще страх,бррррр=)

0

96

Кысонька написал(а):

топориком)))))))))я умею так сама=)))

Нет,я плаваю ,как лягушка=)топориком не умею.

0

97

ну у меня с лягушки начинается,а жаканчивается топориком

0

98

Хотелось бы год провести в таком порядке:

1. Майские - Турция
2. 1-3 октября - Octoberfest - Мюнхен
3. Ноябрьские - Красное море

Будем трудиться :)

0

99

Линкор написал(а):

Хотелось бы год провести в таком порядке:

удачи!

0

100

Спасибо!

0

101

Alina написал(а):

Класс!с нетерпением жду!=)

Вот, смотри :)

http://s003.radikal.ru/i203/1004/58/24f0cfb5a8e6t.jpg

http://s56.radikal.ru/i153/1004/b7/b3662dd4a41at.jpg

http://s41.radikal.ru/i094/1004/bd/cb5b154ac82ct.jpg

http://i060.radikal.ru/1004/b4/5348b4804f8dt.jpg

Вопрос на засыпку: как ты думаешь, какова глубина на третьей и четвёртой фотках?  :question:

0

102

Julia написал(а):

Вопрос на засыпку:

Это точно,но я думаю там очень мелко,фото класс,просто супер,гораздо лучше интернетных)))такая прозрачная вода,я бы поныряла за камешками или просто с камешков=)только с небольших=)

0

103

Поработать проводником на поезде СПб-Мурманск-Архангельск, посмотреть русский север из окна поезда))).

0

104

Alina написал(а):

Это точно,но я думаю там очень мелко

На третьей фотке слева (там скала,заросшая водорослями, она тёмная) - сантиметров 20, справа - около трёх метров. На четвёртой - тоже метра 4-5.  Представляешь, какая там прозрачная вода?! А на скале с водорослями я целыми днями валялась, пока не сгорела: лежишь как на ковре с толстым ворсом, но в воде :) А можно на этот самый ковёр сесть, а ноги в глубину свесить :) А мимо рыбки с медузами плавают  :rolleyes:

Alina написал(а):

такая прозрачная вода,я бы поныряла за камешками или просто с камешков=)только с небольших=)

Я нырять боюсь  :dontknow: Но с маской на мелководье долго шастала :) Мы в прошлом году фотки выкладывали, но сейчас не работает сервер, с которого они грузились :( Надо будет восстановить :)

0

105

Julia написал(а):

Я нырять боюсь

Почему?)Я с пирса головой тоже боюсь,меня много раз учили,и я все время животом ударялась,теперь даже пробовать не хочу,на глубине нырять не умею,но вот с камешков обожаю)))))))))

Julia написал(а):

Но с маской на мелководье долго шастала

А мне классно не плавать под водой,а именно нырять головой=)Еще мидий всегда мечтала половить у пирса,но я крабов боюсь.,а там они есть.

Отредактировано Alina (2010-04-29 12:00:39)

0

106

Alina написал(а):

Почему?)Я с пирса головой тоже боюсь,меня много раз учили,и я все время животом ударялась,теперь даже пробовать не хочу,на глубине нырять не умею,но вот с камешков обожаю)))))))))

Потому что мы, кошки, воду по жизни недолюбливаем  :D Во-первых, у меня линзы, во-вторых, я боюсь  :dontknow:

0

107

Julia написал(а):

Потому что мы, кошки, воду по жизни недолюбливаем

=)))))А моя кошка воду так любит,я даже боялась что она ко мне в ванну прыгнет ,когда купалась.Как то один раз,когда она маленькая была,она прыгнула в унитаз.

во-вторых, я боюсь

А я и люблю и боюсь,странно,нырять и плавать люблю,а вот на лодке боюсь,еще очень боюсь больших волн

0

108

Alina написал(а):

=)))))А моя кошка воду так любит,я даже боялась что она ко мне в ванну прыгнет ,когда купалась.Как то один раз,когда она маленькая была,она прыгнула в унитаз.

Кошки, наверно, похожи на своих хозяев :) Моя Астка воду, напротив, совсем не одобряет  :nope:

0

109

Julia написал(а):

Астка

Красивое имя для кошки)это в честь кого?

0

110

Alina написал(а):

Красивое имя для кошки)это в честь кого?

Это опечатка  :D Её зовут Аксинья, сокращённо - Аська. Названа была в своё время, не поверишь, в честь ICQ  http://kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

111

Julia написал(а):

Аксинья,

Тоже симпатично=)

0

112

Алина,вот это кошка-экстрималка!

+1

113

Кысонька написал(а):

Алина,вот это кошка-экстрималка!

Да она вообще сумасшедшая в детстве была ,мне ее потом из унитаза доставать приходилось.

0

114

Alina написал(а):

мне ее потом из унитаза доставать приходилось.

:D это самое неприятное, потом её мыть надо.

+1

115

calypso написал(а):

Поработать проводником на поезде СПб-Мурманск-Архангельск, посмотреть русский север из окна поезда))).

Хорошая тема, блин...

0

116

Кысонька написал(а):

это самое неприятное, потом её мыть надо.

я не мыла :D ,сама помоется,там чисто было.

0

117

Alina написал(а):

я не мыла  ,сама помоется,там чисто было.

:D а я бы помыла, потому что всё ранво инфекция присутствует, тем более, она воду любит. Вообще странно для кошки, хотя я видела видеосъёмку, где кот в водоём летом лезет купаться вместе с хозяином на пляже, он, конечно, плавать не умеет, но залез в воду по горло и ходил.

+1

118

Кысонька написал(а):

а я бы помыла, потому что всё ранво инфекция присутствует, тем более, она воду любит.

"Разрушители легенд" как-то проверяли, безопасно ли держать зубные щётки в совмещённом санузле. Выяснилось, что небезопасно: на них были обнаружены фекальные бактерии. Но! Те же бактерии были обнаружены на щётках, которые вообще были не в санузле. Вывод: такие бактерии есть везде, но пока все живы :)

0

119

Дорогие мои москвичи! Как насчёт законнектиться?
Решила в отпуске мотануться на недельку в ваши края. Приезжаю 1 августа поздно вечером, уматывать планирую числа 5-6-7, пока не определилась :)
Просто мне очень заранее нужно план мероприятий составлять, бо по работе нужно будет в пару мест скататься, с тучей народу кофе выпить и тэ дэ.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Путешествия » Планы на 2010