Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Самые дурацкие подарки, которые вы получали на новый год


Самые дурацкие подарки, которые вы получали на новый год

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

С наступающим всех!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif 
У меня самым дурацким подарком является набор теней для век, котоорыми я не пользуюсь и получаю на каждый праздник. не только на Новый год. А у вас?

0

2

Мне много всего ненужного дарили.У меня тоже набор теней,(вооюще тени не очень люблю,редко крашу),набор для ухода за лицом,который мне не подходит,духи,которые мне не сильно нравятся.

0

3

Муж подарил как-то кошелек. Причем я до этого ему русским языком объяснила, какой именно кошелек я хочу, где и почем это можно купить. Хотела текстильный от Камелота. Подарили мне какой-то дерматиновый и ужасный по дизайну. Ну и прожил тот кошелек месяца три. Потом полопался. Туда ему и дорога...

0

4

Кысонька написал(а):

У меня самым дурацким подарком является набор теней для век, котоорыми я не пользуюсь и получаю на каждый праздник. не только на Новый год.

Alina написал(а):

У меня тоже набор теней,(вооюще тени не очень люблю,редко крашу),набор для ухода за лицом,который мне не подходит,духи,которые мне не сильно нравятся.

У меня самые бесполезные подарки тоже в основном относятся к косметике: у меня псориаз, и пользуюсь я только проверенной косметикой, потому что любая, даже самая качественная косметика может спровоцировать обострение, а оно мне надо?  :nope: Я вообще считаю, что для того, чтобы дарить косметику, нужно, во-первых, хорошо в ней разбираться, а во-вторых - досконально знать человека, которому её даришь, и его вкусы. Ещё ненавижу безвкусные сувениры и сувенирчики.
Но вообще мне грех жаловаться: обычно мне дарят замечательные подарки  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0100.gif

0

5

Julia написал(а):

У меня самые бесполезные подарки тоже в основном относятся к косметике: у меня псориаз, и пользуюсь я только проверенной косметикой, потому что любая, даже самая качественная косметика может спровоцировать обострение, а оно мне надо?

У меня такое же заболевание. Куриным белком не пробовали лечиться? Оч. помогает: у меня ремиссия 5 лет.

colibri написал(а):

я до этого ему русским языком объяснила, какой именно кошелек я хочу, где и почем это можно купить

Мужчинам объяснять такие сложные вещи просто бесполезно....

Отредактировано Кысонька (2010-01-01 17:12:42)

0

6

Туалетная вода, помада, большущий свитер. У моей свекрови привычка дарить на ДР и НГ очень дорогую туалетную воду на ее вкус, а вкусы у нас расходятся, я просто терпеть не могу такие запаххи, которые она дарит. Я ей уже не раз намекала, и муж тоже, что я люблю цветочные, свежие запахи, а она как назло дарит мне духи с приорным (как на меня) запахом. Через некоторое время я ей их отдаю обратно, т.к. мне оны не нужны, а она от них балдеет. Такое ощющение, что она покупает их мне, чтоб обратно забрать, потомучто себе она такое не может позволить   :D

0

7

Кысонька написал(а):

Мужчинам объяснять такие сложные вещи просто бесполезно....

Это дискриминация :).

0

8

Алексей написал(а):

Это дискриминация

А вы попытайтесь объяснить своей подруге например, какая именно вам  нужна деталька для компа или (не побоюсь этого страшного слова) карбюратора...
Думаю, эффект будет тот же :)

+1

9

colibri написал(а):

Подарили мне какой-то дерматиновый и ужасный по дизайну

Может на тот от Камелота  денег не хватило?

0

10

Toshinya написал(а):

А вы попытайтесь объяснить своей подруге например, какая именно вам  нужна деталька для компа или (не побоюсь этого страшного слова) карбюратора...
Думаю, эффект будет тот же :)

Я даже не могу объяснить какая накладка для ремня 14-го века нужна. :)
Ну если серьезно. То вообще лучше идти прямо с человеком и сразу ему покупать. Неожиданности может и меньше, но затьо получит что хочет. Да и какая нафиг неожиданность, если уже и так ясно что за подарок.

0

11

Alina написал(а):

Может на тот от Камелота  денег не хватило?

Тот Камелот стоил 200 р.

0

12

Кысонька написал(а):

Куриным белком не пробовали лечиться?

Куриным белком - это как?.. Я тоже псориатик :)

0

13

Кысонька написал(а):

У меня такое же заболевание. Куриным белком не пробовали лечиться? Оч. помогает: у меня ремиссия 5 лет.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  Я в личку ответила :)

Кысонька написал(а):

Мужчинам объяснять такие сложные вещи просто бесполезно....

Дадада  :yep: Если уж всё равно нужно так подробно объяснять - проще пойти и показать пальцем ;)

Mery написал(а):

Такое ощющение, что она покупает их мне, чтоб обратно забрать, потомучто себе она такое не может позволить

- Что подарил жене на день рождения?
- Спиннинг! (с) из анекдота  :D

Toshinya написал(а):

А вы попытайтесь объяснить своей подруге например, какая именно вам  нужна деталька для компа или (не побоюсь этого страшного слова) карбюратора...Думаю, эффект будет тот же

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   :cool:

colibri написал(а):

Куриным белком - это как?.. Я тоже псориатик

Оооо, да нас тут банда!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  Надо было Кысоньке не в личку отвечать, а тему на форуме открывать: 4 человека - уже достаточно для того, чтобы тема не пустовала :)

0

14

Julia написал(а):

- Что подарил жене на день рождения?- Спиннинг! (с) из анекдота

Вот это я и имела ввиду  :D

0

15

Toshinya написал(а):

А вы попытайтесь объяснить своей подруге например, какая именно вам  нужна деталька для компа или (не побоюсь этого страшного слова) карбюратора...

Моя, например, настолько хорошо надрессирована что прекрасно понимает когда я прошу у неё в подарок (цитирую) "икс-тэ-эровскую шимановскую систему, задний переклюк из той же серии с короткой лапкой и пару авидовских рубашек и гидролиний"

а сам обычно дарю деньгами

хрен её там разберешь чо она себе на мордашку мажет, нунах

сама не маленькая

деньги есть - ума не надо

Отредактировано Viking (2010-01-03 09:28:06)

0

16

Алексей написал(а):

Это дискриминация

Это шутка.......с долей правды.

0

17

Я не люблю очень дешевые шоколадки и батончики, они несъедобны + все символы года, не люблю захламлять пространство.
Еще не нравятся, когда дарят косметические средства не для моего типа кожи - ведь неужели в лом спросить, какими конкретно средствами я пользуюсь и какой у меня тип кожи?  :dontknow:
Хотя, конечно, приличные подарки всегда можно передарить, я так и делаю, так как хуже нет, когда вещь валяется, портится, а потом ее выбрасываешь.

Алексей написал(а):

То вообще лучше идти прямо с человеком и сразу ему покупать. Неожиданности может и меньше, но затьо получит что хочет. Да и какая нафиг неожиданность, если уже и так ясно что за подарок.

Поддерживаю!
Не все люди, кстати, вообще любят неожиданности, для некоторых сюрпризы всякого рода (причем любого) - раздражающий фактор.

0

18

Кысонька написал(а):

Это шутка.......с долей правды.

Ну, я, как водится, тоже шутил :).

0

19

demonessa написал(а):

Еще не нравятся, когда дарят косметические средства не для моего типа кожи - ведь неужели в лом спросить, какими конкретно средствами я пользуюсь и какой у меня тип кожи?

Присоединяюсь!  :)

А сейчас меня очень сильно бесит то, что сестра моего милого 3-й год подряд дарит мне одно и то же - кухонные полотенца + шоколадку!  %-)  :angry:  :mad:

0

20

Мне тоже несколько раз тени дарили, хотя я вообще косметикой мало пользуюсь, а тенями так вообще никогда :)
Так я их маме отдавала :)

0

21

Насколько я поняла, самым неудачным подарком для женщин в большинстве случаев является косметика :) Мужчины, делайте выводы  :D Хотя, кстати, в моём случае всю ненужную косметику дарили именно женщины :)

0

22

Julia написал(а):

Хотя, кстати, в моём случае всю ненужную косметику дарили именно женщины

Мне тоже  :D
Мужчины как раз косметику никогда не дарили

0

23

Julia написал(а):

в моём случае всю ненужную косметику дарили именно женщины

Предполагаю, что так в большинстве случаев.
Хотя на самом деле подходящую косметику не так сложно подарить "обычному" человеку (достаточно поинтересоваться его любимым брендом, запахом, задать пару наводящих вопросов).

0

24

Я, например, могу привести список стопроцентно полезных подарков. Вообще для любого человека.

0

25

Viking написал(а):

список стопроцентно полезных подарков

Давай, интересно!

0

26

Viking написал(а):

Я, например, могу привести список стопроцентно полезных подарков. Вообще для любого человека.

Я тоже. Но речь-то о бесполезных. Кстати, интресная тема наклёвывается: полезные подарки!  :cool:

0

27

Julia написал(а):

Кстати, интресная тема наклёвывается: полезные подарки!

Очень полезная тема была бы. У меня часто проблемы бывают с выбором подарка :).

0

28

demonessa написал(а):

Давай, интересно!

квартира в Москве, в пределах Садового Кольца, например

продолжать?)...

0

29

Viking написал(а):

Я, например, могу привести список стопроцентно полезных подарков. Вообще для любого человека.

Спички, топор, веревка. :D

+1

30

Алексей написал(а):

Спички, топор, веревка.

Подарки конечно полезные, но боюсь, что не для всех :)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Самые дурацкие подарки, которые вы получали на новый год