Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Самые дурацкие подарки, которые вы получали на новый год


Самые дурацкие подарки, которые вы получали на новый год

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

А мне,например не нужна квартира в Москве,в пределах Садового кольца,(если только ее не продать и получить деньги.,но тогда лучше сразу в подарок получить деньги)поэтому для меня этот подарок бесполезен.

Алексей написал(а):

Спички, топор, веревка

Этим я никогда не пользуюсь.
Люблю получать в подарок что нибудь красивое.Красивые чашки,Сувенирчики всякие,очень мягкие игрушки люблю,Шоколад,Украшения .Красивую одежду люблю получать в подарок.
Самый полезный подарок конечно же деньги))Но я бы не отказалась от красивых картин,путевки во Францию,Англию.и в какие нибудь еще красивые страны.

0

32

Alina написал(а):

А мне,например не нужна квартира в Москве,в пределах Садового кольца,(если только ее не продать и получить деньги.,но тогда лучше сразу в подарок получить деньги)поэтому для меня этот подарок бесполезен.

ППКС
Я считаю, что полезный подарок, это тот, которым сам будешь с удовольствием пользоваться, а не тот, который можно перепродать за большие деньги. В таком случае, действительно, лучше сразу деньги. :)

0

33

Марго написал(а):

Alina написал(а):

    А мне,например не нужна квартира в Москве,в пределах Садового кольца,

ППКС
Я считаю, что полезный подарок, это тот, которым сам будешь с удовольствием пользоваться, а не тот, который можно перепродать за большие деньги. В таком случае, действительно, лучше сразу деньги

Можно подумать, что вам каждый год дарят по квартире.   :rofl:
А если и дарят, то странно будет отнекиваться "Не-не, мне лучше деньгами" :)

0

34

Toshinya написал(а):

Можно подумать, что вам каждый год дарят по квартире.   :rofl:

ОХ!действительно!))Если бы))))

0

35

А я бы сдавала эту квартиру :) Потому что как жилье она мне в Москве на фиг не нужна, нас и тут неплохо кормят :)
Вот насчет "спички, топор, веревка" - мне, пожалуйста, качественную не синтетическую веревку и легкий складной топор :) Я на фестивали летом езжу...

+1

36

colibri написал(а):

А я бы сдавала эту квартиру :) Потому что как жилье она мне в Москве на фиг не нужна, нас и тут неплохо кормят :)

Я бы тоже сдавала,хотя нет,лучше продать и сразу много денег получить!и на экзотический курорт)))))))))

0

37

Зато если сдавать - это ежемесячный доход, равный нескольким месячным зарплатам Ижевска...

0

38

Марго написал(а):

Я считаю, что полезный подарок, это тот, которым сам будешь с удовольствием пользоваться,

Тут-то и вся проблема кроется.

Люди дарят то, чем бы сами с удовольствием пользовались.  Но будет ли это также нужно другому человеку в качестве подарка? 
Очень трудно попасть в точку и угадать и вкус и цвет  и полезность даже для близкого человека.

Видели как в Германии подарки меняют?  Я сначала тоже подумала, что это странности европейцев.
А так подумаешь, уж лучше взять что-то другое, что тебе нравится, чем эти всевозможные чайники, статуэтки,тени будут валяться в хламе всю жизнь.

0

39

Toshinya написал(а):

Видели как в Германии подарки меняют?  Я сначала тоже подумала, что это странности европейцев.

Хорошая странность.а то даже бывает неудобно.Подарили.надо хотя бы притвориться,что нравится.))

Toshinya написал(а):

А так подумаешь, уж лучше взять что-то другое, что тебе нравится, чем эти всевозможные чайники, статуэтки,тени будут валяться в хламе всю жизнь.

Я ненужные вещи,которыми не пользуюсь,не храню,все выкидываю.

0

40

Toshinya написал(а):

Видели как в Германии подарки меняют?

Нет, я не видела. Разскажи

0

41

Toshinya написал(а):

Можно подумать, что вам каждый год дарят по квартире.

:D ну да, что-то я размечталась

Toshinya написал(а):

Люди дарят то, чем бы сами с удовольствием пользовались.

Я имела ввиду, что человек, которому подарили, с удовольствием пользуется :)

Toshinya написал(а):

Но будет ли это также нужно другому человеку в качестве подарка?

ой, те подарки, которым радуюсь я, многих моих знакомых точно не заинтересовали бы :) Так что на свой вкус я не ориентируюсь. Если человек достаточно близкий, то прямо спрашиваю, что он хотел бы в подарок. Сюрприза конечно не будет, но зато и не будет бесполезной вещи.

Toshinya написал(а):

Видели как в Германии подарки меняют?  Я сначала тоже подумала, что это странности европейцев.

Не видела, и если честно, даже не слышала. Расскажите, пожалуйста.
А вообще "странность" хорошая, а то ведь ненужными подарками и не пользуешься, и выкинуть жалко - подарок ведь. Вот и захламляют квартиру.

0

42

colibri написал(а):

А я бы сдавала эту квартиру

+1 Если бы у нас была там квартира, то работать не надо в нашем городишке можно жмть препиваючи))

0

43

Марго написал(а):

Не видела, и если честно, даже не слышала. Расскажите, пожалуйста.
А вообще "странность" хорошая, а то ведь ненужными подарками и не пользуешься, и выкинуть жалко - подарок ведь. Вот и захламляют квартиру.

У нас ведь считается, если тебе подарили этого зубастого коня  :D  - уж пристрой его куда-нибудь в квартире,найди применение.

А в Германии ,я и раньше слышала подобное, (а так в новостях показывали) там после Нового года в магазины приносят те подарки, какие не понравились и их можно поменять на другой, выбрать самому или просто сдать.

0

44

Марго написал(а):

Подарки конечно полезные, но боюсь, что не для всех :)

Ну называйте все свои варианты. Я просто предложил.

Alina написал(а):

А мне,например не нужна квартира в Москве,в пределах Садового кольца,(если только ее не продать и получить деньги.,но тогда лучше сразу в подарок получить деньги)поэтому для меня этот подарок бесполезен.

Аналогично. Нафиг не надо, лучше деньгами.

Марго написал(а):

Сюрприза конечно не будет

Лучше нужный подарок, чем не нужный сюрприз.

Toshinya написал(а):

У нас ведь считается, если тебе подарили этого зубастого коня  :D  - уж пристрой его куда-нибудь в квартире,найди применение.

В мусорном ведре ему применение я спокойно нашел бы. :)

0

45

Alina написал(а):

А мне,например не нужна квартира в Москве,в пределах Садового кольца

Ой, подарите мне!  :flirt:

0

46

Алексей написал(а):

Спички, топор, веревка.

бери выше тогда

порох, готовые капсюли, отдельно литые пули, толстый строительный полеэтилен, сахар, соль, консервированное мясо, сигареты, спирт=)

Марго написал(а):

Подарки конечно полезные, но боюсь, что не для всех

посмотрим что ты скажешь лет через 10 =)

Alina написал(а):

А мне,например не нужна квартира в Москве,в пределах Садового кольца,(если только ее не продать и получить деньги.,но тогда лучше сразу в подарок получить деньги)поэтому для меня этот подарок бесполезен.

ололо пыщ пыщ

недвижимость в Москве - чуть ли не единственная вещь, которая в странах СНГ стабильно дорожает относительно стоимости самих отечественных (и большинства забугорных) денег)

colibri написал(а):

А я бы сдавала эту квартиру

молодец, оценка пять

приятно видеть понимающих, секущих всю суть темы людей

тут, возможно, кто-то не знает, но однушка на окраине Москвы - это минимум 700-800 баксов в месяц если сдать

двушка в пределах садового - полтары косых в зеленой валюте

да и дорожает данная хата год от года, да

Alina написал(а):

Я бы тоже сдавала,хотя нет,лучше продать и сразу много денег получить!и на экзотический курорт)))))))))

а если в дополнения к ежемесячному заработку вот например я буду получать еще плату за сданную двушку в пределах садового, то буду летать в тайланд раз в 3 месяца

серьезно=)

Julia написал(а):

Ой, подарите мне!

сразу видно главбуха со стажем

0

47

Viking написал(а):

порох, готовые капсюли, отдельно литые пули, толстый строительный полеэтилен, сахар, соль, консервированное мясо, сигареты, спирт=)

Неееее, "спички, топор, веревка" - набор более универсальный  :D

0

48

Julia написал(а):

Неееее, "спички, топор, веревка" - набор более универсальный

это смотря какими навыками ты владеешь)

вот лично например я лучше стреляю из ружья, чем кидаюсь топором

поэтому мне, пожалуйста, порох-капсюли-пули

0

49

Toshinya написал(а):

У нас ведь считается, если тебе подарили этого зубастого коня    - уж пристрой его куда-нибудь в квартире,найди применение.

Мне сразу вспомнился "Служебный роман" и лошадь, вместе с которой Новосельцев падал :)

Viking написал(а):

посмотрим что ты скажешь лет через 10 =)

Да зачем же 10 лет ждать. Спички, топор и веревка мне и сейчас пригодятся :) , в мирных целях :). А вот если б я кому из сотрудников такой набор подарила... :)

0

50

Марго написал(а):

Да зачем же 10 лет ждать. Спички, топор и веревка мне и сейчас пригодятся :) , в мирных целях :). А вот если б я кому из сотрудников такой набор подарила... :)

Я бы одной сотруднице бы подарил набор, только заменил бы спички и топор на мыло. Задолбала уже ныть. Даже через наушники уже слышно :).

0

51

Viking написал(а):

молодец, оценка пять

В Москве живет племянник мужа. Снимает квартиру в Сокольниках. Я случайно знаю, сколько он платит o.O

Зачем мне оценка пять, квартиру давай :)

+1

52

colibri написал(а):

Зачем мне оценка пять, квартиру давай

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/fool/appl.gif Наш человек!

0

53

Viking написал(а):

квартира в Москве, в пределах Садового Кольца, например

Ну ты монстр! Сразу самый супер-полезный подарок выдал! Я бы не отказалась!  :cool:

0

54

demonessa написал(а):

Ну ты монстр! Сразу самый супер-полезный подарок выдал! Я бы не отказалась!

дык я ж знаю чо по чем

чего ж ты хошь от сына предпринимателя и финдира=)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Самые дурацкие подарки, которые вы получали на новый год