Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » кому жаловацца?)))


кому жаловацца?)))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

решили отментить нг, как всегда, на даче. набили полную машину, загрузились, вчера утром поперли. приехали, оставили машину у ворот и поскакали с мужем через сугробы открывать дом и лопаты брать, дабы снег расчистить. открываем, заходим, слышим чУдный звук, вода хлещет. думаю, блин, неужели забыли воду выключить??? х.й! прорвало резервуар для воды, хлещет - пипец!! в ванной воды по щиколотку, все это льецца в подвал, детская внночка через край плещет и при всей этой лепоте, в воде, мирно работает батарея и отапливает помещение, б.я!!! как не коротнуло, не знаю! короче, вырубили все, сели в машину и в москву! вот жопа!))))

ну и до кучи, мелкий сегодня всю ночь дохал и проснулся с температурой,поросенок!

с наступающим всех! ))))))))

0

2

заиц написал(а):

сели в машину и в москву! вот жопа!))))

Да! А в столице России столько снега!))только что в новостях видела.))Настоящая зима!

0

3

Alina написал(а):

Да! А в столице России столько снега!))только что в новостях видела.))Настоящая зима!

така надаче-то вообще сказка!))

0

4

сочувствую, правда я таких дач с роду не видел - чтобы и ванна была и вода зимой и батареи отопления, представляю сколько такое стоит

0

5

vasia_cat написал(а):

сочувствую, правда я таких дач с роду не видел - чтобы и ванна была и вода зимой и батареи отопления, представляю сколько такое стоит

спасибо!
а дача-обыкновенная. вода  скважина, насос качает,отопление - печка, тепло от которой по батареям с антифризом и электрические батареи(мы их оставляем,чтоб уж в слвсем холодный дом не приезжать)

0

6

Alina написал(а):

Настоящая зима!

О да. Наконец-то.
Чую этой зимой будут лыжи, лыжи и еще раз лыжи.

заиц
В жизни есть большие огорчения. Подумала бы лучше, о том как повезло, что током никого не пришибло.

0

7

Алексей написал(а):

Подумала бы лучше, о том как повезло, что током никого не пришибло

подумала.
а тыче злой такой нынче?

0

8

заиц написал(а):

а тыче злой такой нынче?

Мне почему то тоже так показалось.

0

9

И зря показалось. Это логично подумать о том, о чем посоветовал я.

С Новым Годом, кстати. :)

0

10

заиц, не расстраивайся!  http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_girl_pet_kitty.gif  Сейчас просто сезон такой, что все болеют, всё будет хорошо! И, может, оно и к лучшему, что с дачи пришлось уехать: поднялась бы там у малого температура, какой уж тут кайф? А съездили - специально чтобы выключить всё, пока не коротнуло ;) И вообще, должно в жизни быть разнообразие: в этом году - не на даче :) С наступающим!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif

0

11

Juliaты все сказала моими словами!один в один!))))))
с наступающим!))

0

12

Julia написал(а):

А съездили - специально чтобы выключить всё, пока не коротнуло ;)

Это точно. А то бы приехали после НГ на дачу, а дачи что-то и не видно. :) Шутка.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » кому жаловацца?)))