Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Чтобы произошло, если бы все пролайферы оказались бесплодными?


Чтобы произошло, если бы все пролайферы оказались бесплодными?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Представьте себе движение пролайферов, орущее "за детей" и "против абортов", "эмбрион-это личность", "аборт-насильственнная и мучительная смерть" и т.п. Как дело пролайфера перешло из теории в практику-так облом. Детей получить не удаётся. Что они будут делать?-побегут принимать меры типа искусственного оплодотворения и суррогатного материнства? Или просто вымрут как мамонты?

0

2

Сложно сказать)) В чем я уверен, так это в том, что мозги окружающим будут выноситься с утроенной силой. Так что лучше, если пролайферы будут по уши сидеть в пеленках-распашенках, кашках-какашках и прочей сопутствующей "прекрасным ощущениям новой жизни" дряни))
Главное в этой ситуации, что бы пролайфер был вымотан так, что бы сил на вынос мозга окружающим не оставалось))

Отредактировано AVF (2010-01-01 20:15:52)

+2

3

AVF написал(а):

Сложно сказать)) В чем я уверен, так это в том, что мозги окружающим будут выноситься с утроенной силой.

Как они сейчас-то вопят про то, что какой-то там ничтожный процент не может забеременеть, прям таки грезит о младенцах --- а наглые ЧФ в это время смеют аборты делать и отказываться от детей. 
А если они не смогут их иметь совсем. ну трудно представить. Многие могут даже повеситься - ведь смысла жизни теперь нет.  :tired:
Или тратить последние накопленные деньжата на ЭКО.

+1

4

Toshinya написал(а):

Многие могут даже повеситься - ведь смысла жизни теперь нет

Вряд ли. Смысл жизни может измениться-  "не дано мне- спасу других" что-то в этом духе.
Но тогда они действительно станут еще более  "безбашенными". А самые активные обвинят в своих бедах ЧФ- Не хотят, не заводят, мозг окружающим не выносят.

0

5

AVF написал(а):

Вряд ли. Смысл жизни может измениться-  "не дано мне- спасу других" что-то в этом духе.

Я знаю многие случаи, когда действительно женщины, которые долго не могут забеременеть - впадают в спячку депрессию,
и жизнь им не мила без детской неожиданности.  Тут уж сложно переключиться.  Хотя кто их там знает.

0

6

Toshinya написал(а):

Я знаю многие случаи, когда действительно женщины, которые долго не могут забеременеть - впадают в спячку депрессию,

Я лично знаю  четырех таких. Одна перепробовала все известные достижения медицины, и сейчас радуется результату, оставшись адекватным человеком.
Вторая идет таким же путем и не теряет надежды. Хотя долго находится в ее обществе все сложнее.
Третья не мудрсвуя лукаво, усыновила, вернее, удочерила и тоже довольна.
Четвертая напивается каждые выходные и СТРАДАЕТ.

0

7

AVF написал(а):

Сложно сказать)) В чем я уверен, так это в том, что мозги окружающим будут выноситься с утроенной силой. Так что лучше, если пролайферы будут по уши сидеть в пеленках-распашенках, кашках-какашках и прочей сопутствующей "прекрасным ощущениям новой жизни" дряни))Главное в этой ситуации, что бы пролайфер был вымотан так, что бы сил на вынос мозга окружающим не оставалось))

AVF написал(а):

Вряд ли. Смысл жизни может измениться-  "не дано мне- спасу других" что-то в этом духе. Но тогда они действительно станут еще более  "безбашенными". А самые активные обвинят в своих бедах ЧФ- Не хотят, не заводят, мозг окружающим не выносят.

ППКС  :yep:
Впрочем, таких людей мне жалко. И бесплодных детообожателей, и родивших ЧФ... ну и так далее...
На самом деле чайлдлесс - действительно несчастные люди. И не потому, что все они так уж обожают детей - нет, они просто ощущают себя неполноценными, и это сводит их с ума. Тем более в нашем обществе, где поинтересоваться "а когда же родите" стремится любой встречный  :angry: И если нас, ЧФ, это просто злит, то представьте, каково чайлдлесс :(

0

8

Есть у меня знакомая. Зная её характер и образ жизни, я могу со стопроцентной уверенностью сказать, что ребёнок ей нафиг не нужен. Но несколько лет назад ей поставили диагноз "бесплодие", и с тех пор она - ага, страдает. Ей не нужен ребёнок сейчас, да и захотела бы она его нескоро, наверное. У неё нет постоянного мужчины - она меняет их как перчатки, и большинство её любовников женаты. И потому никаких реальных шагов для решения проблемы она не предпринимает, да и не собирается в ближайшее время. Но сама невозможность родить сводит её с ума. Она так и не смогла ответить мне на вопрос, нафига ей вообще дети и что её бесплодие меняет в её нынешней жизни - ответ один: "Кому я такая ущербная нужна?!"  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  В общем-то, я её понимаю: каждый смотрит на мир сквозь призму своих комплексов. И мне её искренне жаль. Только боюсь, что закончиться это может именно так:

AVF написал(а):

напивается каждые выходные и СТРАДАЕТ.

0

9

Julia написал(а):

"Кому я такая ущербная нужна?!"

Ещё один самый опасный шаблон,  вбитый в голову почти каждой женщины.
даже если она и не хочет ребёнка - нет бл*, неполноценная я и всё! Это ведь здоровье.

Буд-то от женщин мужики хотят лишь детей.
Нашлось бы не мало мужчин не ЧФ, которым нафиг по большому счёту эти дети не нужны, или уже наелись счастья в своих бывших семьях.

Так что многие проблемы чисто надуманы.

Вот над кем и чем нужно психологам по-работать.
Когда не хочешь и не можешь, но страдаешь от того, что не можешь, а хотелось бы или не хотелось бы, но нужно же как надо....

+1

10

Julia написал(а):

Тем более в нашем обществе, где поинтересоваться "а когда же родите" стремится любой встречный

А это уже просто жестоко. Ладно мы не хотим - но они-то не могут!
Когда же уже вытащат гвозди из голов этих любых встречных.

0

11

Julia написал(а):

Тем более в нашем обществе, где поинтересоваться "а когда же родите" стремится любой встречный  :angry: И если нас, ЧФ, это просто злит, то представьте, каково чайлдлесс :(

К сожалению,  в нашем обществе много таких активистов,  стремящихся навести общественный порядок в чужой постели.
И если у ЧФ это вызывает широкую гамму чувств от легкого раздражения до жесткого стеба над активистом, то чайлдлесс в такой ситуации не позавидуешь. Так и до срыва недалеко.

Отредактировано AVF (2010-01-03 11:38:16)

0

12

Toshinya написал(а):

Когда же уже вытащат гвозди из голов этих любых встречных.

К сожалению, никогда. Вытащить эти гвозди может тот,кто забил их.А забили от души.

0

13

Julia написал(а):

ей поставили диагноз "бесплодие", и с тех пор она - ага, страдает.

Не понимаю, если бы мне такой диагноз поставили-я была бы просто счастлива, ни проблем, ни забот, и экономия денег на контрацепции......
Вот почему-то имея хронические долячки люди неполноценными себя не считают. А по сути они и есть физически неполноценные, т.к. их органы не могут номально работатьь и это сказывается на качестве жизни.

Отредактировано Кысонька (2010-01-03 12:27:42)

0

14

Мне кажется, уж пусть лучше у пролайферов будут дети, а то они начнут еще активнее распоряжаться чужими матками и членами  :crazy:

Кысонька написал(а):

если бы мне такой диагноз поставили-я была бы просто счастлива, ни проблем, ни забот, и экономия денег на контрацепции

Если бы еще этот диагноз был правильным! Ведь чаще всего девушкам говорят, что с деторождением будут проблемы, только чтобы "развести" на лечение от бесплодия, которого нет.

0

15

Toshinya написал(а):

Ещё один самый опасный шаблон,  вбитый в голову почти каждой женщины.даже если она и не хочет ребёнка - нет бл*, неполноценная я и всё! Это ведь здоровье.
Буд-то от женщин мужики хотят лишь детей. Нашлось бы не мало мужчин не ЧФ, которым нафиг по большому счёту эти дети не нужны, или уже наелись счастья в своих бывших семьях.
Так что многие проблемы чисто надуманы.
Вот над кем и чем нужно психологам по-работать. Когда не хочешь и не можешь, но страдаешь от того, что не можешь, а хотелось бы или не хотелось бы, но нужно же как надо....

Да-да, я вот именно об этом - о том, что комплекс неполноценности становится сильнее здравого смысла :( А общество ещё и подливает масла в огонь :(

0

16

Toshinya написал(а):

если она и не хочет ребёнка - нет бл*

Кстати, да, сталкивалась с точкой зрения, что порядочная женщина и будущая жена должна:
а) делать вид, что она девственница
б) обязательно хотеть детей

Здесь есть что-то рациональное, но утрировать-то зачем? Не все же женятся в 20 лет, имеют железное здоровье и (хотя бы) жилье, где можно этих самых детей заводить   :dontknow:

+1

17

Toshinya написал(а):

Ещё один самый опасный шаблон,  вбитый в голову почти каждой женщины.
даже если она и не хочет ребёнка - нет бл*, неполноценная я и всё!

Где они только бродят эти неполноценные... :) Впрочем такая женщина хороша для ЧФ только если она мозг не будет выносить. В чем есть большие сомнения.

demonessa написал(а):

Мне кажется, уж пусть лучше у пролайферов будут дети, а то они начнут еще активнее распоряжаться чужими матками и членами  :crazy:

Подпишусь под каждым словом.

0

18

demonessa написал(а):

Кстати, да, сталкивалась с точкой зрения, что порядочная женщина и будущая жена должна:
а) делать вид, что она девственница
б) обязательно хотеть детей

Но при этом любой мужчина и потенциальный муж:
а) тащит девушку в постель при первой же возможности (а как же невинность?)
б) долго не желает сочетаться браком (не то что уж детей прям сейчас воспитывать)

Не кажется, что не сходится как-то?  :suspicious:

.

Отредактировано Toshinya (2010-01-04 11:54:35)

0

19

Toshinya написал(а):

Не кажется, что не сходится как-то?

Двойная мораль, а попросту лицемерие. На самом деле все всё понимают, но некоторые до сих пор предпочитают играть в игру "обмани меня".

+1

20

demonessa написал(а):

но некоторые до сих пор предпочитают играть в игру "обмани меня".

..... И делать вид, что получают удовольствие от таких  "отношений".

0

21

Toshinya написал(а):

Кстати, да, сталкивалась с точкой зрения, что порядочная женщина и будущая жена должна:
    а) делать вид, что она девственница
    б) обязательно хотеть детей

Но при этом любой мужчина и потенциальный муж:
а) тащит девушку в постель при первой же возможности (а как же невинность?)

Как то мне такую историю рассказывали про одну гулящую очень девушку,которой пробу негде ставить.И парень ей сказал,что женится на ней,только если она девственница.Ну она себе сделала эту операцию по восстановлению.Вроде бы муж не догадался,что он у нее далеко не первый.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Чтобы произошло, если бы все пролайферы оказались бесплодными?