Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аватар.

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

Julia написал(а):

Да, но в роли прынца, насколько я помню, был несчастен Шрек  http://kolobok.us/smiles/standart/scrat … s_head.gif

Ну я это имел в виду. Он был именно счастлив в своем образе и подобии. Поэтому Феоне пришлось под него подстраиваться. Впрочем ей, похоже, пофиг было. Так что, в принципе то, какая разница.

Mery написал(а):

Потому что сейчас много мультиков со смыслом, и они не для детей.

Кстати да. Иногда смотришь и думаешь "и это для детей?! они ж не поймут ни фига".

Mery написал(а):

Кстати, кто-нибудь смотрел "Вперед и вверх"? Та ТАКОЙ смысл!!! Скачивать и смотреть всем! :)

Не смотрел. Скачаю посмотрю.

0

32

Julia написал(а):

Но по сути ты прав, конечно, хотя дело и не только в "несоответствии размеров"

Блин Джулия ну я надеялся что хотя бы ты понимаешь что когда я, например, говорю про огромных размеров мужской половой член я говорю образно!

0

33

Alina написал(а):

Природа красивая в фильме,даже красивее чем во Властелине колец.Интересно только,как дальше главный герой будет жить сразу в двух мирах.Все равно нужно будет в каком то мире остаться.В том мире ему лучше,но тело у него на земле.

Что Вы! Его тело погибло,а душа переселилась в аватар.
Я очень плакала когда Дерево падало.Это страшно,что с природой творят.Не знаю кто мог сочувствовать полковнику.Хотя он выполнял приказы.Но логика железная.Если люди летают на ящерах то они дикари.Уних есть вещь надо эту вещь отобрать.Подумешь,это их жизнь,они же дикари!

0

34

lualiva написал(а):

Не знаю кто мог сочувствовать полковнику.Хотя он выполнял приказы.Но логика железная.Если люди летают на ящерах то они дикари.Уних есть вещь надо эту вещь отобрать.Подумешь,это их жизнь,они же дикари!

Куоритч - реальный мужик, ему не то чтобы сочувствуешь - его уважаешь.
Во-первых, настоящий "отец солдатам", во-вторых - настоящий суровый вояка, мгновенно принимающий верные в плане тактики боя решения.. Может, во время напалмовой деревообработки он и выглядит "плохишом", но во время финальной схватки у модуля учёных отжёг так, что без восхищения смотреть просто невозможно. Реально, мужик сражался на пределе своих возможностей и даже больше, до конца был верен своему долгу, не сдавался, пока мог хотя бы дышать.

Впрочем, трусов как таковых в фильме вообще не обнаружено, как со стороны пандориан, так и со стороны людей. Все до единого персонажи сражались за свои идеалы, не отступая.

Отредактировано Survival (2010-05-05 15:01:20)

0

35

А мне не понравился фильм=(и синие человечки внешне не понравились.там пол фильма у них одни сражения.

Отредактировано Alina (2010-05-05 15:11:49)

+1

36

Alina написал(а):

А мне не понравился фильм=(и синие человечки внешне не понравились.там пол фильма у них одни сражения.

:crazyfun: Ура! Я не одна такая! Мне тоже фильм не понравился!Не люблю фантастику вообще. А на этот фильм пошла,потому что разрекламировали и хотела посмотреть работу Дж. Камерона(очень нравился в свое время "Титаник"). Я смотрела в кинотеатре в 3-D с хорошим звуком, но еле досмотрела.

0

37

Детский фильм со всякими спецэффектами, вернее не детский, а для тех, кому 15 лет плюс-минус пять - так, на раз посмотреть можно

0

38

Фая написал(а):

Я смотрела в кинотеатре в 3-D с хорошим звуком, но еле досмотрела.

Хорошо,что я не в кинотеатре смотрела ,а в прокате взяла,можно было их битвы перемотать)так бы уснула.

0

39

vasia_cat написал(а):

Детский фильм со всякими спецэффектами, вернее не детский, а для тех, кому 15 лет плюс-минус пять

Мне наоборот кажется что фильм  для людей возрастом постарше.Для детей 15 лет  он тем более скучный.Он меньше похож на сказку,чем Властелин колец.

0

40

Alina написал(а):

А мне не понравился фильм

а мне тоже. Камерон снял его, чтобы денег срубить, это у него хорошо получилось, с этой целью фильм был задуман. Сюжет никакой, предсказуемый. Фильм интересен тем, что есть спецэффекты, что можно в 3-д формате смотреть, что не надо думать сильно над смыслом. А что народу ещё надо, серой массе. Не хочу никого обидеть, но думающим людям этот фильм не нравится.

0

41

Кысонька написал(а):

Сюжет никакой, предсказуемый

А мне не понравилась внешность  синих людей ,противно на них смотреть было.

Кысонька написал(а):

Фильм интересен тем, что есть спецэффекты, что можно в 3-д формате смотреть, что не надо думать сильно над смыслом

А я с первого раза не поняла,что с ним там произошло,думала,что продолжение будет,когда он умер.у него 2 тела было.,т.е.он я так понимаю был человеком,а когда ложился в эту штуку,он продолжал быть человеком все рано.

Фая написал(а):

Не люблю фантастику вообще.

А я гари поттера люблю очень,и властелин колец=)могу много раз смотреть.

Фая написал(а):

(очень нравился в свое время "Титаник")

А мне и сейчас сильно нравится,часто пересматриваю=)

0

42

Алису еще интересно посмотреть,если это не детская сказка.

0

43

Alina написал(а):

А мне не понравилась внешность  синих людей ,противно на них смотреть было.

И мне было не приятно,особенно на главного героя. Мне он мерзким показался!

Alina написал(а):

Алису еще интересно посмотреть,если это не детская сказка

а Алиса мне понравилась, прикольный фильм!

0

44

Не смотрел. Вообще вся истерика с этим фильмом отдаёт тухлятиной. Может быть это конечно и веха в технической индустрии, я не для этого фильмы смотрю.

0

45

Фая написал(а):

Алиса мне понравилась, прикольный фильм!

О чем,он по книге ?

0

46

Есть такой советский фильм - "Подземелье ведьм", конца 80-х, немного похож на аватар

0

47

vasia_cat написал(а):

"Подземелье ведьм"

название суперское)

0

48

Alina написал(а):

название суперское)

мы на него в детстве в кино ходили и кто примерно моего возраста должен этот фильм хорошо знать

Отредактировано vasia_cat (2010-05-05 21:52:34)

0

49

Alina написал(а):

А мне не понравился фильм=(

а я и не сомневался)

Alina написал(а):

там пол фильма у них одни сражения

и все нарисованы моушэн кэпчером на кампутире!!!11

vasia_cat написал(а):

Детский фильм со всякими спецэффектами, вернее не детский, а для тех, кому 15 лет плюс-минус пять - так, на раз посмотреть можно

да, внезапно не Тарковский

Кысонька написал(а):

Камерон снял его, чтобы денег срубить, это у него хорошо получилось, с этой целью фильм был задуман.

внезапно с этой целью задумываются все фильмы

на фильм вообще приходится тратить деньги - дорого это, фильмы снимать

нормальные режиссеры, как Кэмерон, Майкл Бэй, Питер Джексон, Тима Бекмамбетов и прочии из той тусовки снимают фильмы так, чтобы они принесли доход, который хватит на то чтобы снять еще фильм

режиссеры поплоше снимают фильмы так, чтобы сборы окупили бюджет фильма

а всякое унылое говно навроде Михалкова, Бондарчука и прочего дерьма, разумеется, снимают фильмы так чтобы в результате получались всякие "Утомленные Солнцем Девятые Роты на Обитаемом Острове", которые бы друг за другом срались бы в прокате

денег, внезапно, хотят все

хорошие фильмы. снятые хорошими режиссерами эти деньги собирают

Кысонька написал(а):

А что народу ещё надо, серой массе. Не хочу никого обидеть, но думающим людям этот фильм не нравится.

Думающим людям стоит посмотреть Утомленные Солнцем 2.

И подумать на тему гитлеровского штурмовика, срущего из окна Юнкерса=)

Green Peace написал(а):

Может быть это конечно и веха в технической индустрии, я не для этого фильмы смотрю.

Многие думающие люди, очевидно, не понимают, но ныне появляются весьма новые направления в культуре, да. Думающий человек, по понятным причинам, не может посмотреть фильм или поиграть в компьютерную игру и восхититься красотой картинки и работой мастера, который эту картинку создал.

Думающим людям нужен Тарковский!!!11

0

50

Viking написал(а):

внезапно не Тарковский

а мне Тарковский не особо и наравился, я эти фильмы особо сильно и не понимал, нраятся исторические фильмы и комедии с нигерами, да еще фильмы по произведениям классиков, да и то часто потому, что лень читать и книги большого размера без формул воспринимаю как-то не очень, сюжет как-то быстро теряю. Или читал и захотел сравнить с фильмом.

Что касается аватара - не моего фильм жанра, хотя, в принципе, смотреть можно даже таким как я - досмотрел я его до конца, отношение нормальное, восторга особо не вызвал, но и негатива тоже

0

51

Alina написал(а):

А мне не понравилась внешность  синих людей ,противно на них смотреть было.

с зелёными языками :D некоторые ещё ахриненную мораль видят в сюжете, как правило, подростки, лично мне было скучно после 5 минут просмотра. Я его последние фильмы тоже не люблю, либо растянуто, либо скучно...Хотя надо отдать должное, Чужого снял Кемерон, но этобыло давно.

+1

52

Кысонька написал(а):

с зелёными языками

Фууу,Ты их языки успела рассмотреть)))))))Я-нет

Кысонька написал(а):

лично мне было скучно после 5 минут просмотра

И мне,где то так тоже,потом подумала,лучше бы я взяла Удачи Чак 10-ый раз или еще какую нибудь комедию для подростков.-они обычно всегда смешные .

Viking написал(а):

Думающим людям стоит посмотреть Утомленные Солнцем 2.

Кысонька это наверно совет  нам,ты будешь смотреть?я тебе говорила что может быть из за серой массы

Отредактировано Alina (2010-05-06 09:33:14)

0

53

Кысонька написал(а):

Чужого снял Кемерон, но этобыло давно.

Такой страшный фильм!А тебе как,ты же говорила ужасы не любишь.А я любила в школе их очень ,сначала насмотримся ,а потом друг друга боимся и каждого шелеста, домой страшно идти.Мой самый страшный герой ужасов -Майкл Майерс(по моему)из Хеллоуина.А еще я кендимена боялась,может это из за этого фильма у меня до сих пор страх спать или находиться ночью возле зеркала.

Viking написал(а):

а я и не сомневался)

Ну ты просто Ностардамус!!

Отредактировано Alina (2010-05-06 12:07:19)

0

54

Alina написал(а):

Фая написал(а):
Алиса мне понравилась, прикольный фильм!О чем,он по книге ?

Он не совсем по книге, но сюжет похожий. Я в 3-D смотрела, хотя не всем моим знакомым понравился. Он на любителя. Но шляпник и белая королева суперские, а на роль Алисы могли бы посимпатичнее девушку найти!

0

55

Фая написал(а):

на роль Алисы могли бы посимпатичнее девушку найти!

А кто Алису играет?

Фая написал(а):

Он на любителя.

А там есть какие нибудь моменты триллера,какой жанр и о чем фильм,главная его идея :question: о любви или это детские приключения.

0

56

Кысонька написал(а):

некоторые ещё ахриненную мораль видят в сюжете, как правило, подростки,

По моему там все очень просто,очень обычный  сюжет ИМХО.,синие нападают на белых,война у них-на весь фильм,между военными действиями показывают отношения главных героев,но слишком мало.,мне показалось что главная мысль фильма-это все таки  не их любовь,а  что то другое.

Отредактировано Alina (2010-05-06 10:03:14)

0

57

Alina написал(а):

А кто Алису играет?

Миа Васиковска

Alina написал(а):

А там есть какие нибудь моменты триллера,какой жанр и о чем фильм,главная его идея  о любви или это детские приключения.

По сюжету Алиса молодая девушка лет 18, постоянно ей снятся сны о Зазеркалье и как-то она приезжает на бал,где ей делает предложение какой-то кретин,который ей совсем не нравится, она обещает подумать и тут видит кролика в шляпе и бежит за ним и проваливается в другой мир, где ее ждет этот кролик, шляпник (его Джонни Депп играл) и мышка. Дальше она сражается с каким-то чудовищем, чтобы свергнуть Красную королеву, так как их миром должна править Белая королева. Красивые декорации в фильме, герои в оригинальных костюмах, мир Зазеркалья мне понравился. На протяжении фильма я тоже хотела туда попасть. любви там особой нет, но есть намек,что когда-нибудь они будут со Шляпником вместе. И конец достаточно оригинальный.

+1

58

Мы смотрели Аватар в 3D. Муж был в восторге и сказал, что это самый лучший фильм в его жизни. Хотя по мне, обычный фильм с простым предсказуемым сюжетом. О нем уже можно было и забыть, однако летом 2010 Аватар возвращается на экраны. Кэмерону показалось, что его детище собрало не сильно денег и решил устроить повторный показ. В фильм он включил новые кадры общей длительностью 6 минут. По-моему, это уже перебор.

0

59

Соня Рубинова написал(а):

Мы смотрели Аватар в 3D. Муж был в восторге и сказал, что это самый лучший фильм в его жизни. Хотя по мне, обычный фильм с простым предсказуемым сюжетом. О нем уже можно было и забыть, однако летом 2010 Аватар возвращается на экраны. Кэмерону показалось, что его детище собрало не сильно денег и решил устроить повторный показ. В фильм он включил новые кадры общей длительностью 6 минут. По-моему, это уже перебор.

Еще какой перебор! У нас в городе все просто помешались на Аватаре. Он в кино шел месяца 4-5, и некоторые мои знакомые ходили по 2 раза на него в 3-D

0

60

vasia_cat написал(а):

нраятся исторические фильмы и комедии с нигерами

И мне. Исторические мне понравились "Александр","Троя","еще одна из рода Болейн".и еще был какой то фильм о художнике-очень спокойный,сюжет скучный,но сама атмосфера фильма:художники,картины,средневековая Греция))))))Я еще сериалы в детстве любила очень на тему греческих легенд.
А фильмы про нигеров-тоже классные есть,мне нравился Морское путешествие=)как 2 парня купили билеты в морское путешествие,хотели поразвлекаться с девушками,а оказалось,что это корабль для геев))))Так смешно)))А так вообще комедии американские люблю,Удачи Чак или Поцелуй на удачу,как очень удачливая девушка поцеловала неудачника случайно в клубе,и потом у них поменялась жизнь,ему стало во всем везти ,а ей ужасно нет.Веселый фильм=))
А из классики мне "Сафо" очень сильно нравится))

0