Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аватар.

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Alina написал(а):

тебе нравится Дуффи

В конце он очень красивым стал(когда к журналистке в машину сел).

Alina написал(а):

кстати а мелодрамы любишь?

Только некоторые, например "Титаник", "Мулен Руж"

0

92

Фая написал(а):

Только некоторые, например "Титаник", "Мулен Руж"

:love: Обожаю Титаник,а Мулен руж о чем?Мне нравится музыка с мюзикла  мулен руж)У нас девушка на фабрике исполняла.

Фая написал(а):

В конце он очень красивым стал(когда к журналистке в машину сел).

:D А я уже и не помню,но поверю=)

0

93

Фая написал(а):

Только некоторые, например "Титаник"

А момент в фильме у тебя любимый есть?)

0

94

Alina написал(а):

,а Мулен руж о чем?

Тоже о любви,красивая мелодрамма с грустным концом! Только там слов нет, субтитры одни. Но очень красиво снято.

Alina написал(а):

А момент в фильме у тебя любимый есть?)

Даже не знаю,мне там ДиКаприо очень нравится и весь фильм нравится,на мой взгляд это лучшая работа Камерона.

0

95

Фая написал(а):

Даже не знаю,мне там ДиКаприо очень нравится и весь фильм нравится,

А мне середина фильма,когда они от детектива убегали.

0

96

Фая написал(а):

это лучшая работа Камерона.

А какие у него еще знаменитые есть :question:

0

97

Alina написал(а):

А какие у него еще знаменитые есть

ну как минимум еще парочка знаменитых на весь мир терминаторов О о

0

98

Viking написал(а):

терминаторов

:x
я имела ввиду такие популярные как титаник,что нибудь очень знаменитое

0

99

Alina написал(а):

я имела ввиду такие популярные как титаник,что нибудь очень знаменитое

Ну это ты зря, в терминаторах есть своя прелесть  :D Один Шварц в очках-звёздочках чего стоит!  :rofl:

0

100

Julia написал(а):

Один Шварц в очках-звёздочках чего стоит!

:D Он мне не нравится,но думаю смешно)))Я как то в детстве смотрела один фильм о терминаторе,там біл очень страшный робот которого я испугалась,его невозможно было убить,но Шварценегер все равно убил его в конце)))

0

101

Julia написал(а):

Ну это ты зря, в терминаторах есть своя прелесть

НЕ знала Джулия что ты терминаторов лбюбишь смотреть,я думала ты комедии  любишь)

0

102

Julia написал(а):

Ну это ты зря, в терминаторах есть своя прелест

А ты какие фильмы любишь,ужасы,триллеры,мелодрамы?

0

103

Фая написал(а):

ДиКаприо очень нравится и

А пляж с дикаприо смотрела,там тайланд так сняли хорошо)))красиво

0

104

Первые терминаторы в начале 90-х пользовались популярностью не меньше, чем сегодня аватар, а сейчас спроси малолеток в районе 15 лет, кто такой Шварц, так половина и не знает. Примерно то же самое будет и с аватаром лет через 15 - спецэффекты тогда уже будут совсем другие.

0

105

vasia_cat написал(а):

Первые терминаторы в начале 90-х пользовались популярностью не меньше, чем сегодня аватар

что правда?никогда бы не подумала)))а в терминаторах во всех разве только шварценегер,а как же жан клод ван дам :question: он тоже терминатор?)

0

106

Alina написал(а):

что правда?никогда бы не подумала))

на то время там были грандиозные спецэффекты, особенно во втором

0

107

Alina
Ван Дамма не было в терминаторе, да и его старые фильмы особо уже не помнят, как и Сталоне. Особенно молодежь в районе 15 лет.

0

108

vasia_cat написал(а):

да и его старые фильмы особо уже не помнят, как и Сталоне.

А я один помню))))названия точно не помню,но пол моему Мишень называется)

0

109

А из боевиков даже не знаю,не особо нравятся  такие фильмы,но мне нравится на гребне волны фильм))))))о серфингистах))там такие волны показаны )))океан пляж-красота))

0

110

Alina написал(а):

А я один помню)))

а я Кобру ещё помню

0

111

Кысонька написал(а):

а я Кобру ещё помню

а я такой не смотрела.а ты боевики любишь вообще,?)

0

112

Alina написал(а):

а.а ты боевики любишь вообще,?)

терпеь не могу

0

113

Ну вот, прошло всего немногим полугода, а фильм я таки посмотрел!  :D
Как обычно, без приключений у меня не обошлось...  :rolleyes:
На первую волну я никак не попал. То некогда, то то, то сё...  :dontknow:  Ещё дело в том, что я фильмов в 3D я не видел, да и вообще, в кинотеатре я последний раз был на Star Wars: Эпизод первый. Призрачная угроза. Заценивал тогда новинку, звук долбисорраунд...  ^^
А тут стали показывать режисёрскую версию, на 9 минут длиннее. Массовый просмотр я опять пропустил, остались по одному сеансу в двух кинотеатрах. Когда я твёрдо решил идти, то вообще в одном, и утром. Собрался пойти сразу после работы. Хорошо что на сайт кинотеатра ещё раз зашёл, теперь только в 23.15 остался. И похоже, что с понедельника уже фильма этого не будет... Воскресенье исключается, остаётся только суббота. Отоспался после суток, после в нете сидел, пока в "Моём мире" с каким-то чуваком в длинные нарды сыграл, уже и время поджимать стало.
Транспорт у нас после 22.00 ходит плохо, хоть в 1,5 раза дороже. Успел за 5 минут до начала сеанса. Кстати, в своё время этот зал назывался стереозалом. К очкам выдавают салфетку специальную. Вышел я из зала в 2.00. На такси денег не было, зашёл в квартиру в 3.25. Когда поднялся на виадук, сзади появился трактор со щёткой. Чтобы не попасть под пыль, пришлось лихо сбежать вниз. Давно у меня таких приключений не было... Практически, можно медаль вешать.  ;)

О самом фильме. Т. к.  это мой первый фильм в 3D, то я прежде всего наслаждался картинкой. На мой взляд, всё довольно складно, даже чисто америкосские шуточки сильно не царапали. Рассудочные размышления если и будут, то попозже... Глобально только хочется отметить печаль по поводу того, что человечество, двигаясь по пути индустриального развития и ставя себе Бога по имени "Прибыль", обречено на уничтожение животного и растительного мира...  :(  И себя, в конце концов. Т. е пилит сук, на котором сидит. Я выходов из нашей ситуации не вижу, честно говоря...  :dontknow:

Да, у меня вопрос. Цветовая гамма фильма мне показалась неяркой. Это так задумывалось или в 3D всегда так? Мне сравнить пока не с чем...  :dontknow:
А вот ночные съёмки там - супер!!!  :love: Обалденно...  :rolleyes:

0

114

Паук написал(а):

Цветовая гамма фильма мне показалась неяркой. Это так задумывалось или в 3D всегда так?

ты смотрел не цифровой вариант, очевидно)

просто нормальный годный 3Д ввижу технических особенностей пока показывают только в Аймаксе=(

0

115

Фая написал(а):

Тоже о любви,красивая мелодрамма с грустным концом! Только там слов нет, субтитры одни. Но очень красиво снято.

не люблю грустный конец когда , фильм полностью не смотрела, но больше хочу мюзикл посмотреть мулен руж, услышала  как у нас на фабрике девочка пела песню танго Роксаны из этого мюзикла им не поравилось, может ты слышала эту песню, если она есть в фильме, а фильм он музыкальный тоже как и мюзикл?

0

116

Фая написал(а):

Только некоторые, например "Титаник", "Мулен Руж"

я тоже обычные американские мелодрамы не сильно люблю, только некоторые.

Паук написал(а):

А вот ночные съёмки там - супер!!!

а мне там понравились  странные животные в этом мире , по моему розового цвета они были)ну и природа.)

Отредактировано Alina (2010-09-19 23:51:38)

0

117

Краткое содержание фильма...

Аватар

0

118

Меня не запецило ничего, кроме этнической атмосферы, коей пропитан весь фильм.

0

119

Пожалуй, худшая работа Кэмерона...
После Терминаторов, Чужих, Бездны - в это...
*вычеркивает Джеймса из списка режиссеров-фаворитов*
:dontknow:

0

120

AleckSkeed написал(а):

худшая работа Кэмерона...

:D

0